8 (499) 955-43-558 (499) 955-43... — показать

Автошкола Ягуар на улице Петровка

8 (499) 955-43-558 (499) 955-43... — показать
+7 499 955-...+7 499 955-43-55 ещё

Про «Автошкола Ягуар на улице Петровка»

Обучение на права выгоднее на 32%, чем в других автошколах Москвы и Подмосковья.

Почему? Вот 7 причин:

● Онлайн-обучение в Zoom с живым преподавателем и обратной связью.

● Доступ в приложение с решением билетов и базой знаний на весь период обучения.

● Инструктор получает заработную плату после вашего успешного обучения и сдачи экзамена.

● К тому же, каждое практическое занятие вы оцениваете как в Uber или Яндекс.Такси.

● Даже если вы не сошлись с инструктором характерами, мы заменим его бесплатно на следующий день.

● За вами закреплен личный менеджер, который доведет вас до получения прав.

● Вы экономите на дороге, так как практика проходит в 5-10 минутах ходьбы от метро.

● Фиксированная цена с беспроцентной рассрочкой на весь период обучения.

В результате – стоимость вашего обучения на 32% выгоднее, чем в других автошколах Москвы и Подмосковья.

Переходите на наш сайт и получите скидку 3000 р на обучение!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Категория Прав 2
Образование 1
Центры повышения квалификации

Специалисты Автошкола Ягуар на улице Петровка (21)

Фотография специалиста Баженов Олег Викторович
Михаил Михайлович
Фотография специалиста Родионов Алексей Алексеевич
Родионов
Алексей Алексеевич

Отзывы про Автошкола Ягуар на улице Петровка (107)

4.7
Не атк давно завершилось мое обучение в этой автошколе. Все прошло круто. Автопарк шикарный. Отдал за обучение чуть больше 30.000р. Спасибо моему инструктору Антону Александровичу Журову.
В целом обучение прошло без каких-либо неурядиц и экзамены сданы с первого раза. Теорию у нас преподавала Наталья Петровна Алексеева, спасибо ей за хорошую подачу материала, знания буквально прилипали
Я осталась очень довольна обучением в автошколе Ягуар! Права я получила и огромное спасибо всем, кто помог мне получить знания. Особенно преподавателю теории Наталье Петровне Алексеевой. К экзамену в ГИБДД подготовили отлично.
Хотелось бы выразить свою огромную благодарность преподавателю Светлане Владимировне Писаревскую за качественное обучение при обучении. Цена на права адекватные, в районе двадцати тысяч
Сдавал в прошлом месяце, всё отлично. Понравился формат учёбы, приложение оцениваю по достоинству, очень удобно.Сергею Васильевичу Шипилову большое спасибо за терпение и профессионализм.

Частые вопросы про Автошкола Ягуар на улице Петровка

Как узнать график работы Автошкола Ягуар на улице Петровка ?

Пн: 11:00 - 20:00, Вт: 11:00 - 20:00, Ср: 11:00 - 20:00, Чт: 11:00 - 20:00, Пт: 11:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 955-43-55

Автошкола Ягуар на улице Петровка находится по адресу г Москва, ул Петровка, д 15 стр 1.

Реквизиты организации

Полное наименование: