8 (499) 283-60-538 (499) 283-60... — показать

Автошкола Ягуар на улице Петровка

8 (499) 283-60-538 (499) 283-60... — показать
+7 499 283-...+7 499 283-60-53 ещё

Про «Автошкола Ягуар на улице Петровка»

Мы дижитал автошкола.Мы делаем обучение комфортным и эффективнвм, благодаря использованию цифровых технологий!Все ученики получают доступ к приложение на смартфон и онлайнт платформе на ПК,где можно пройти обучение от первого урока до экзамена при этом совмещать по желанию обучение с классомВы можете изучать теорию, решать тесты и сдать внутренний экзамен прямо в своем смартфоне.Удобное приложение дает возможность записываться на вождение, задавать вопросы и контролировать собственное обучение.Если что-то пойдет не так, приложение поможет исправить ситуацию. Например, после занятий вы оцениваете действия инструктора и таким образом влияете на его рейтинг и зарплату (да-да, как в Uber!).С стороны автошколы с помощью приложения происходит контроль каждое секунды соблюдения регламентов обучения,действий инструктора и ученика - что позволяет  добиться максимально эффективного занятияКлассы и площадки во всех районах ,новые авто.опытные педагоги, уютные классы плюс все это по фиксированной цене с беспроцентной рассрчкой!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Категория Прав 2
Образование 1
Центры повышения квалификации

Автошкола Ягуар на улице Петровка – Цены

Автошкола
водительское удостоверение15 500 руб.
водительское удостоверение31 200 руб.
водительское удостоверение33 800 руб.
водительское удостоверение20 000 руб.
Восстановление навыков вождения10 000 руб.

Отзывы про Автошкола Ягуар на улице Петровка (46)

4.7
Мобильное приложение у автошколы хорошее, обучаться в целом удобно, но надеюсь разработчики в будущем доработают некоторые нюансы по оптимизации интерфейса. В остальном автошкола порадовала. Работали мы по индивидуальному графику с Журовым Антоном Александровичем. Внимание к себе ощущал в полной мере, за что безмерно ему благодарен. Считаю такой принцип работы намного более эффективным, нежели обучаться по старинке.
Пришла на обучение сюда из-за того, что в другой автошколе я не получала абсолютно никаких знаний. А эта находится рядом с домом и я полностью довольна качеством преподавания...
Переживала, что не сдам главный экзамен с вождением, но сдала с первой же попытки. Уровень организации высочайший! Не могу не упомянуть про Бутусова Алексея Витальевича. Прекрасный преподаватель и инструктор.
Теорию прошёл сам в режиме онлайн, но препод контролировал моё продвижение по приложению. После 20-ти вождений, было ощущение, что вожу много лет :-) Учиться в таком формате – одно удовольствие!
Опыт пользования приложением автошколы "Ягуар" оцениваю, как положительный. Концепция пусть и не прям новая, но реализована успешно. Заниматься было интересно. Преподаватель всегда был на связи. Я по сути физически появлялся только на вождениях, на которые было отведено 30 часов, и потом уже на самом экзамене с гаишником. Подготовили меня с полного нуля, поэтому школу могу назвать хорошей.

Как узнать график работы Автошкола Ягуар на улице Петровка ?

Пн: 11:00 - 20:00, Вт: 11:00 - 20:00, Ср: 11:00 - 20:00, Чт: 11:00 - 20:00, Пт: 11:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 283-60-53

Автошкола Ягуар на улице Петровка находится по адресу Россия, г Москва, ул Петровка, д 15 стр 1.

Реквизиты организации

Полное наименование: