8 (926) 945-88-108 (926) 945-88... — показать

8 (926) 945-88-108 (926) 945-88... — показать
+7 926 945-...+7 926 945-88-10 ещё
г Москва, ул Петровка, д 15 стр 1
Район: Тверской

Про «Автошкола Ягуар на улице Петровка»

Мы дижитал автошкола.Мы делаем обучение комфортным и эффективнвм, благодаря использованию цифровых технологий!Все ученики получают доступ к приложение на смартфон и онлайнт платформе на ПК,где можно пройти обучение от первого урока до экзамена при этом совмещать по желанию обучение с классомВы можете изучать теорию, решать тесты и сдать внутренний экзамен прямо в своем смартфоне.Удобное приложение дает возможность записываться на вождение, задавать вопросы и контролировать собственное обучение.Если что-то пойдет не так, приложение поможет исправить ситуацию. Например, после занятий вы оцениваете действия инструктора и таким образом влияете на его рейтинг и зарплату (да-да, как в Uber!).С стороны автошколы с помощью приложения происходит контроль каждое секунды соблюдения регламентов обучения,действий инструктора и ученика - что позволяет  добиться максимально эффективного занятияКлассы и площадки во всех районах ,новые авто.опытные педагоги, уютные классы плюс все это по фиксированной цене с беспроцентной рассрчкой!
Автошкола 2
Для женщин
Медкомиссия
Категория Прав 2
A
B

События Автошкола Ягуар на улице Петровка

• Розыгрыш бесплатного обучения в автошколе
    с 04.10.19
    Розыгрыш бесплатного обучения в автошколе
    00:00 (местное время)

Отзывы про Автошкола Ягуар на улице Петровка (17)

Наконец-то эра технологий коснулась и обучения! Здесь, в автошколе Ягуар, обучение происходит на совершенно другом уровне. Вам дается доступ к приложению, в котором можно пройти обучение и сдать все необходимые экзамены. Обучение в автошколе можно совмещать с работой и не тратить много времени, это очень удобно. Получил свои права, доволен!
Благодаря этой автошколе сэкономила своё время и научилась водить машину. Теорию удобно было учить с помощью телефона. Все лекции и материалы приходили в приложение на мой смартфон. Внутренний экзамен я также сдавала через приложение. Учебу в автошколе совместила с работай без всяких проблем. Инструкторы по вождению настоящие профессионалы. Машины новые, ездить приятно было.
Привлекли современные методы обучения и возможность платить в рассрочку, в процессе учёбы. Времени ходить на теорию нет, поэтому все задания выполнял со смартфона через приложение, если не понимал что-то, то задавал вопросы, мне популярно и доходчиво объясняли. На практике попался опытный инструктор, который постепенно учил меня привыкать к сцеплению и чувствовать габариты. В целом внутренний экзамен прошёл без проблем, в гаи были помарки, один раз заглох и не снял с ручника, всё из-за нервов, главное сдал, при чём с первого раза.
спасибо за отзыв
На самом деле это реально крутая автошкола, то что мне нужно было. Уже в первый день мне дали доступ к приложению на смартфоне, через которое есть возможность пройти обучение, при этом подготовится к сдаче экзаменов. Отдельное спасибо моему инструктору по вождению, за его профессионализм, ответственность, терпение и понимание. Ставлю им твердую пятерку.
Я училась в данной Автошколе. Благодаря использованию цифровых технологий, мое обучение здесь проходило для меня комфортно и достаточно эффективно. Я с первого раза сдала экзамен и успешно получила права. Очень довольна.
Так как параллельно работаю, то все же пропускал некоторые теоретические занятия. Но тут все сделано для удобства и это не запрещено. Права получил, причем, сдал экзамены с перового раза
В отличие от других автошкол, где обучение проходит по одинаковой для всех программе, Ягуар использует свою методику обучения, которая составляется индивидуально. За время учебы я хорошо освоила и теорию, и практику (вождение). Спасибо за такие инновационные методы!
Автошколу Ягуар выбрал за её новый подход к обучению. Ни всегда получается совмещать работу и учебу на права, а здесь удобно тем, что урок доступен в онлайн версии. Впрочем как тесты и запись на вождение.
Обучение в этой автошколе прошло отлично. Здесь отличный состав преподавателей, которые умеют грамотно и доходчиво объяснять, также практика проходила с опытными инструкторами, которые дают огромную базу знаний по вождению. Поэтому учится для меня здесь, было легко и просто.
В данную автошколу мне порекомендовал старший брат для обучения вождению. Тут толковые специалисты смогли показать актуальные знания и дать практические навыки. Благодаря чему успешно езжу на машине.
Доволен тем, что записался именно в данную автомобильную школу. Благодаря максимальному задействованию цифровых технологий процесс обучения был намного удобнее и плодотворнее!
Автошколу выбирала для себя. Много отзывов прочитала и остановилась на автошколе Ягуар. И не пожалела. В этой автошколе индивидуальный подход к каждому ученику. Все обучение построено так, что новую информацию осваивать легко. Школа полностью технически оснащена. Да и посещать занятия, хоть по теории или по вождению можно в свободном графике. Сдала экзамен с первого раза и получила права. Спасибо!
Автошколу я выбирал по разным критериям. Во-первых, это график посещений. Так как мне нужно было совмещать ее с работой, то она мне подошла идеально - график как теории, так и вождения у них свободный. Во-вторых, несомненным плюсом считаю внедрение в обучение цифровых технологий. Я получил доступ к специальному приложению, обучался и решал тесты со смартфона. Иногда совмещал обучение с классом. На вождения записывался также с приложения на удобное время. Я однозначно рекомендую автошколу!
Спасибо за отзыв
Училась в этой автошколе. До этого не сидела за рулем вообще. Научили водить по правилам. Никакого страха у меня не было. Инструктора грамотные работают тут. Методика обучения современная и эффективная. График посещения теории и вождения был свободный. По стоимости весь курс обошелся приемлемо. Сдала на права экзамен без проблем. Ставлю заслуженные пять звезд и всем советую.
Недавно закончил обучение в этой автошколе. Стал, наконец, обладателем прав категории В. Обучение, в целом, мне понравилось, ничего плохого вообще сказать не могу. На теоретических занятиях рассказывали все максимально доступно и понятно, проблем с теорией у меня не было. На практике тоже все проще простого, инструктор у меня был хороший. Сдал все с первого раза
Я остался доволен обучением в данной автошколе, причем на все 100 процентов. За время обучения я получил крепкие теоретические знания, практические. Практика - это вообще отдельная тема, я пришел в автошколу без каких-либо навыков вождения. А сейчас ничего - на дороге чувствую себя смело, успеваю следить за всей дорожной ситуацией. За что спасибо моему инструктору!
Недавно получил права в автошколе Ягуар. Радует свободный график посещения теории и вождения, поскольку удобно совмещать с учёбой в институте. Здесь даже можно при помощи специального приложения на смартфоне пройти обучение от первого урока до экзамена. Объём информации здесь даётся оптимальный для усвоения, поэтому все экзамены я сдал без особого труда.