8 (929) 560-09-948 (929) 560-09... — показать

8 (929) 560-09-948 (929) 560-09... — показать
+7 929 560-...+7 929 560-09-94 ещё

Про «Центр медицинской косметологии Петровка Бьюти»

Центр медицинской косметологии «Петровка Бьюти» - это нацеленность на результат, современные методики, передовое оборудование известных фирм. Вас ждут опытнейшие специалисты в своей области, комфортные условия, доброжелательное отношение.В центре медицинской косметологии представлены самые современные методики и способы сохранения молодости и красоты. Только эффективные средства и комплексный подход позволяют добиваться значительных результатов. В центре трудятся настоящие профессионалы своего дела, имеющие большой опыт работы, применяющие индивидуальный подход и разрабатывающие персональные схемы лечения для своих пациентов, позволяющие надолго избавиться от волнующих проблем.Здесь помогут справиться с проблемой расширенных пор, пигментации, морщинами, угрями и прыщами, сосудистыми звездочками, помогут избавиться от рубцов и неудачных тату. В центре выполнят коррекцию морщин на лице, исправят форму губ, носа, восстановят и подтянут овал лица, увеличат скулы, уберут второй подбородок, темные круги под глазами.Специалисты центра проведут сеансы коррекции фигуры, избавив от жировых отложений, растяжек, сосудистых звездочек, родинок, папиллом, повышенной потливости и многих других проблем.

Болезни 7

Удаление бородавок390 руб.
Удаление папиллом290 руб.
Аппаратная косметология
Фотоомоложение лица9890 руб.
Ультразвуковая чистка лица3490 руб.
RF-лифтинг11 490 руб.
Микротоковая терапия1990 руб.
Инъекционная косметология
Биоревитализация5990 руб.
Инъекция ботокса390 руб.
Инъекция диспорта150 руб.
Инъекция ксеомина390 руб.
Контурная пластика13 990 руб.
Мезотерапия лица1590 руб.
Мезотерапия тела1590 руб.
Лазерная хирургия
Эпиляция
Массаж и мануальная терапия

Отзывы про Центр медицинской косметологии Петровка Бьюти (126)

4.8
Мне пока страшновато делать полноценную подтяжку лица, но нити и контурная пластика уже не устраивают. Изучала варианты и пришла к выводу, что надо пробовать ультразвуковой лифтинг. По оценкам моего косметолога этот метод позволит на несколько лет отложить более радикальные варианты и подойдет к моему типу старения. Уберет лишнее (отеки, морщины), приподнимает те зоны, что опустились, разгладит небольшие морщинки. Пока сделала на Лифтере две процедуры, результаты прекрасные, довольна как выглядит лицо, что нет ощущения подушки на нем и действительно никаких отеков.
Лично для меня процедура оказалась все же болезненной, но ради красоты готова была и потерпеть. За первую процедуру мой косметолог (обязательно обращайтесь к сертифицированному врачу с высшим мед образованием) значительно улучшила состояние моей кожи. Практически исчезли брыли, носогубные складки и неглубокие морщины. Я очень довольна результатом процедуры.
Я смотрю тут почти все отзывы о lpg массаже. Вот и я решила своим опытом поделиться. Никогда бы реально не поверила, что лёжа на кушетке и ничего не делая, можно похудеть. А вот оказывается можно! Всё просто: lpg Alliance M6. Прекрасная процедура для тех кто хочет скорректировать фигуру и избавиться от целлюлита. Мой результат получился такой: минус 5 кг., по талии минус 7 см, по бедрам минус 8 см. Абсолютно безболезненно и эффективно. Через пару месяцев ещё курс сделаю.
С Петровкой-бьюти не первый год. Всегда помогают быть в самой лучшей форме. Я регулярно занимаюсь спортом, правильно питаюсь. У меня хорошая фигура, но всё равно за кожей нужно ухаживать. Помимо масел и кремов я раз в три месяца прохожу сеанс lpg массажа у Оксаны. Мне нравится, что кожа после него становится такая упругая, бархатистая. Да и в целом состояние организма улучшается. Многие пишут, что делать больно и потом синяки остаются, но это зависит от аппарата на котором делаешь. Самый безболезненный и в тоже время эффективный оказался Alliance M6. Очень рекомендую не только тем, кто борется с лишним весом, но и для общего тонуса кожи оказалась классная процедура.
Центр медицинской косметологии Петровка Бьюти
спасибо большое Юлия за добрые слова в наш адрес, с уважением, генеральный директор, Наталья
Я очень редко пишу отзывы. Да и, как правило, рвение написать есть только если что-то не понравилось. Но в этот раз я хочу поделиться своими положительными впечатлениями. Начну издалека. Заметив изменения на своём лице, я расстроилась. Делать пластику для меня слишком дорого и я стала искать альтернативный метод. Много читала, изучала и поняла, что действовать нужно не путём натягивания кожи, а на более глубоком уровне. Решила сделать смас-лифтинг. Теперь передо мной стал вопрос об аппарате. Как оказалось их довольно много. И вновь я читала, изучала. В итоге остановила свой выбор на Liftera. Во-первых, это аппарат нового поколения. Во-вторых, по описаниям на нём абсолютно не больно делать. В-третьих, эффект держится годами и процедуры на нем дешевле. Поэтому выбор был сделан — осталось найти клинику, где есть этот аппарат и сделать лифтинг. Но и тут потребовались поиски )) Нашла новинку Петровка-Бьюти . Предупрежу, что эффект виден сразу, но потом еще постепенно проявляется. Пика изменения достигли через 3-4 недели. То что у Марины Владимировны получилось сделать на моем лице сильно впечатляет! Очень довольна, и считаю, что это отличная альтернатива пластической операции.
Перед важным в моей жизни мероприятием мой косметолог Екатерина Миладинова предложила мне провести процедуру Red Carpet Facial - известный уход кинодив красной ковровой дорожки. Вся линейка средств от известной косметической марки IS CLINICAL. Процедура сама по себе безболезненная, состоит из нескольких ступеней и самое приятное, что никакого ужасного процесса восстановления нет.. Сначала пилинг, затем косметолог наносит маску. Средства имеют приятный аромат. После процедуры кожа покраснела как если б я вышла из бани. Екатерина меня заверила, что утром я буду конфеткой. Уже через 1-1,5 краснота спала. А на утро был просто потрясающий - никаких расширенных пор, свежая, отдохнувшая и сияющая кожа. Я была самая красивая невеста. Благодарю специалистов клиники “Петровка Бьюти”, что внесли свой вклад в мой образ! Вы- супер!
Центр медицинской косметологии Петровка Бьюти
Спасибо! Приходите еще, у нас есть новинки по экспресс-уходам на марке phyto-C, результатом довольны все наши клиенты.

Как узнать график работы Центр медицинской косметологии Петровка Бьюти ?

Пн: 10:00 - 21:00, Вт: 10:00 - 21:00, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: 10:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 21:00, Вс: 11:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 929 560-09-94

Центр медицинской косметологии Петровка Бьюти находится по адресу Россия, г Москва, ул Петровка, д 19 стр 5
вход со двора.

Реквизиты организации