8 (968) 590-63-548 (968) 590-63... — показать
+7 968 590-63-54

8 (968) 590-63-548 (968) 590-63... — показать
+7 968 590-...+7 968 590-63-54 ещё

Про «Центр медицинской косметологии Петровка Бьюти»

Центр медицинской косметологии «Петровка Бьюти» - это нацеленность на результат, современные методики, передовое оборудование известных фирм. Вас ждут опытнейшие специалисты в своей области, комфортные условия, доброжелательное отношение.В центре медицинской косметологии представлены самые современные методики и способы сохранения молодости и красоты. Только эффективные средства и комплексный подход позволяют добиваться значительных результатов. В центре трудятся настоящие профессионалы своего дела, имеющие большой опыт работы, применяющие индивидуальный подход и разрабатывающие персональные схемы лечения для своих пациентов, позволяющие надолго избавиться от волнующих проблем.Здесь помогут справиться с проблемой расширенных пор, пигментации, морщинами, угрями и прыщами, сосудистыми звездочками, помогут избавиться от рубцов и неудачных тату. В центре выполнят коррекцию морщин на лице, исправят форму губ, носа, восстановят и подтянут овал лица, увеличат скулы, уберут второй подбородок, темные круги под глазами.Специалисты центра проведут сеансы коррекции фигуры, избавив от жировых отложений, растяжек, сосудистых звездочек, родинок, папиллом, повышенной потливости и многих других проблем.

Виды массажа 2
Удаление бородавок
Центр красоты и здоровья
Хирургия 1
Удаление новообразований

Специалисты Центр медицинской косметологии Петровка Бьюти (7)

Фотография специалиста Раткевич Марина Владимировна
Стаж 16 лет

Центр медицинской косметологии Петровка Бьюти – Цены

Инъекционная косметология
Интралипотерапия Акваликс8990 руб.
Биоревитализация8990 — 24 990 руб.
Мезотерапия Curacen8990 руб.
Лечение гипергидроза29 990 — 34 990 руб.
Мезотерапия для лица1990 — 10 990 руб.
Коррекция мимических морщин150 — 390 руб.
Нитевой лифтинг APTOS10 990 — 56 990 руб.
Плазмотерапия15 990 — 34 990 руб.
Контурная пластика губ17 490 — 20 990 руб.
Плацентарная терапия Лаеннек (Laennec)3990 — 13 600 руб.
Контурная пластика лица15 990 — 49 990 руб.
Аппаратная косметология
Пилинг Jet Peel3190 — 4990 руб.
Фракционный фототермолиз Fraxel Re:store4490 — 61 990 руб.
Комплексная процедура Glow Flow15 990 руб.
Фракционная шлифовка рубцов1090 руб.
Смас-лифтинг Лифтера лица и тела14 990 — 74 980 руб.
Комплексная процедура W LIFT15 990 руб.
Микроигольчатый RF-лифтинг Infini12 490 — 34 990 руб.
Лазерное омоложение Clear Lift4490 — 29 490 руб.
Лазерная шлифовка лица17 990 руб.
Комплексная процедура No Filters17 990 руб.
Лечение гиперпигментации8490 — 44 490 руб.
Фотоомоложение DVL2990 — 36 990 руб.
Удаление сосудов лазером50 — 30 000 руб.
Удаление тату3990 — 24 990 руб.
Удаление папиллом290 — 590 руб.
Удаление доброкачественных новообразований кожи1290 руб.
Лазерное удаление новообразований200 — 1300 руб.
Лазерная эпиляция (женщины)1490 — 19 990 руб.
Лазерная эпиляция (мужчины)3990 — 21 590 руб.
Чистка
Пилинги3990 — 14 990 руб.
Уход Holy Land490 — 4990 руб.
Ультразвуковая чистка лица4990 — 5990 руб.
Комбинированная чистка690 — 5990 руб.
Программа Skin Fitness System5990 руб.
Аппаратный массаж
Обертывание
Консультация
Медицинский массаж

Отзывы про Центр медицинской косметологии Петровка Бьюти (86)

4.9
Искала оригинальную LifteraA для проведения безоперационной подтяжки, а нашла идеальную клинику и косметолога для постоянного посещения. Процедуру провели с шикарным исходом, профессионализм и качество аппарата доказано на все 100 процентов. Как пациентка очень довольна, как женщина результатом восхищаюсь. Будет делать шлифовку лица через две недели, пока позволяет сезонность. Чудесное место и прекрасный врач!
Центр медицинской косметологии Петровка Бьюти
Екатерина, здравствуйте, благодарим за оставленный отзыв. Рады, что вам понравился результат процедуры. Ждём Вас!
Очень довольна качеством. Марина Владимировна специалист от Бога! Всегда понимает мой запрос. А я не простой клиент, сторонник натуральности! Спасибо огромное! Каждое посещение всегда в удовольствие!
Центр медицинской косметологии Петровка Бьюти
Здравствуйте, Мария, благодарим за высокую оценку нашего специалиста. Марине Владимировне обязательно передадим Ваш отзыв. Ждём Вас вновь.
Хочется сказать огромное спасибо врачу-косметологу Борзенковой Анне Владимировне, постоянным пациентом которой, являюсь уже несколько лет. Анна Владимировна, врач, сочетающий в себе высокий уровень профессионализма, врачебной этики и обладающая тонким чувством эстетики. Она всегда подберёт индивидуальный набор процедур, который позволит вам выглядеть естественно, свежо и молодо с минимальными рисками для здоровья. Я с радостью доверяю своё лицо этому доктору и всегда рекомендую ее своим близким и друзьям.
Центр медицинской косметологии Петровка Бьюти
Здравствуйте, Ольга! Благодарим вас за оставленный комментарий и внимательное отношение к нашей работе.
Рады, что вы остались довольны обращением в центр медицинской косметологии. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация центра медицинской косметологии Петровка Бьюти.
Прошла курс массажа, осталась очень довольна результатом. Уменьшился обьем, потянулась кожа, появилась лёгкость в теле. Спасибо, Оксана Викторовна, за Ваш профессионализм и любовь к деятельности.
Центр медицинской косметологии Петровка Бьюти
День добрый, Мария! Благодарны вам за выбор центра медицинской косметологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Будьте здоровы и берегите себя! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация центра медицинской косметологии Петровка Бьюти.
Однозначно рекомендую Петровка Бьюти, как самый лучший салон! Уж поверьте)) моя работа не позволяет плохо выглядеть, поэтому я тщательно слежу за собой и пробовала посещать несколько других заведений. Но здесь прекрасные специалисты, и самое главное можно сделать все процедуры в одном месте. Это колоссальная экономия времени. Мои фавориты: лазеная эпиляция, процедура мезотерапии для волос и lpg массаж на оригинальном французском аппарате Alliance M6. Это просто must have современной женщины

Частые вопросы про Центр медицинской косметологии Петровка Бьюти

Как узнать график работы Центр медицинской косметологии Петровка Бьюти ?

Пн: 10:00 - 21:00, Вт: 10:00 - 21:00, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: 10:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 21:00, Вс: 11:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 968 590-63-54

Центр медицинской косметологии Петровка Бьюти находится по адресу Россия, г Москва, ул Петровка, д 19 стр 5
вход со двора.

Реквизиты организации