8 (495) 152-08-668 (495) 152-08... — показать

+7 495 152-...+7 495 152-08-66 ещё
г Москва, ул Петровка, д 19 стр 5
вход со двора
Район: Тверской

Про «Центр медицинской косметологии Петровка Бьюти»

Центр медицинской косметологии «Петровка Бьюти» - это нацеленность на результат, современные методики, передовое оборудование известных фирм. Вас ждут опытнейшие специалисты в своей области, комфортные условия, доброжелательное отношение.В центре медицинской косметологии представлены самые современные методики и способы сохранения молодости и красоты. Только эффективные средства и комплексный подход позволяют добиваться значительных результатов. В центре трудятся настоящие профессионалы своего дела, имеющие большой опыт работы, применяющие индивидуальный подход и разрабатывающие персональные схемы лечения для своих пациентов, позволяющие надолго избавиться от волнующих проблем.Здесь помогут справиться с проблемой расширенных пор, пигментации, морщинами, угрями и прыщами, сосудистыми звездочками, помогут избавиться от рубцов и неудачных тату. В центре выполнят коррекцию морщин на лице, исправят форму губ, носа, восстановят и подтянут овал лица, увеличат скулы, уберут второй подбородок, темные круги под глазами.Специалисты центра проведут сеансы коррекции фигуры, избавив от жировых отложений, растяжек, сосудистых звездочек, родинок, папиллом, повышенной потливости и многих других проблем.
Болезни 56

Скидка 15% на первое посещение
    00:00 (местное время)

Цены Центр медицинской косметологии Петровка Бьюти

Прайс-лист
Мезотерапия по волосам5990 руб.
Лазерное омоложение кожи HARMONY-Pro (лицо +шея)15 490 руб.
Фотоомоложение кожи HARMONY-Pro (лицо+шея)9890 руб.
Антицеллюлитный корректирующий массаж живота3200 руб.
Антицеллюлитный корректирующий массаж ног3200 руб.
Антицеллюлитный корректирующий массаж3200 руб.
Антицеллюлитный массаж с липокоррекцией3200 руб.
HIFU - лифтинг Лифтера (лицо)39 990 руб.
Удаление сосудов лазером (лицо полностью)15 000 руб.
Биоревитализация NCTF 135 HA10 990 руб.
Биоревитализация Мэлсмон6990 руб.
Биоревитализация MesoSculpt C71, MesoEye C7116 990 руб.
Биоревитализация Jalupro7990 руб.
Лазерное омоложение Clear&Brilliant (лицо+веки)12 990 руб.
Лазерное омоложение (инфракрасный лазер)5990 руб.
Лазерная эпиляция: Бикини глубокое7990 руб.
Лазерная эпиляция: ноги13 990 руб.
Лазерная эпиляция: подбородок3490 руб.
Лазерная эпиляция: руки12 990 руб.
Массаж лица на аппарате LPG Alliance3600 руб.
Массаж лица на аппарате Jet Peel3190 руб.
Лифтинг лица нитями Aptos Exellence Visage 10 штук51 990 руб.
Лифтинг лица нитфми Aptos Exellence Elegance 7 штук29 990 руб.
Подтяжка овала нитями Rainbow coco ( за нить от 1990 до 3990 )1990 руб.
Коррекция мягких тканей нитями 4D Thread IROXIN1490 руб.
Мезотерапия фракционная Dermapen4990 руб.
Мезотерапия CytoСare 5025990 руб.
Инъекции лекарственных препаратов ( Дипроспан)3900 руб.
Мезотерапия лица / МЭЛСМОН6990 руб.
Микротоковая терапия на лице3990 руб.
Миостимуляция по телу на аппарате Vip-Line (25 минут)2290 руб.
Ультразвуковая чистка лица3490 руб.
Гликолевый пилинг4990 руб.
Гликолевый пилинг ENERPEEL GA-40 (40%)5990 руб.
Ретиноловый пилинг7990 руб.
Миндальный пилинг3990 руб.
Миндальный пилинг ENERPEEL MA (40%)3990 руб.
Пилинг Джесснера ENERPEEL JR (разное процентное соотношение кислот)7990 руб.
Салициловый пилинг3990 руб.
Пилинг / ТСА7990 руб.
Пилинг / Карбоновый пилинг (лицо + шея + декольте)7990 руб.
Эстетическая косметология / Пилинг / Миндальный пилинг3990 руб.
Эстетическая косметология / Пилинг / Желтый пилинг Block age peel (Россия)7990 руб.
Атравматичная чистка лица4990 руб.
Чистка лица комбинированная на косметике Холи Ленд3590 руб.
Чистки лица / Механическая чистка4990 руб.
Чистка лица / Чистка Ультразвуковая4990 руб.
Ультразвуковая чистка лица + ультразвуковое увлажнение5990 руб.
Чистка лица / Комбинированная чистка (ультразвуковая + мануальная)5990 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин / Лазерная эпиляция: ноги полностью23 990 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин / Лазерная эпиляция: Бикини глубокое9990 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин / Лазерная эпиляция: Спина полностью24 990 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин: Шея полностью5490 руб.
Лазерная эпиляция: Бикини классическое5490 руб.
Лазерная эпиляция: Глубокое бикини7990 руб.
Лазерная эпиляция: ягодицы5990 руб.
Лазерная эпиляция: 1 кв. см на любом участке199 руб.
Лазерная эпиляция: Верхняя губа2990 руб.
Лазерная эпиляция: Подбородок3490 руб.
Лазерная эпиляция: Шея4490 руб.
Лазерная эпиляция: Щеки6490 руб.
Глубокое бикини + подмышки + голени (лазерная эпиляция)50 руб.
Лазерная эпиляция: Подбородок3490 руб.
Лазерная эпиляция: Подмышки4490 руб.
Лазерная эпиляция - Глубокое бикини+Подмышки АКЦИЯ50 руб.
Лазерная эпиляция - Ноги+Бикини+Подмышки АКЦИЯ50 руб.
Лазерная эпиляция - ВСЁ ТЕЛО (ноги, руки, бикини, подмышки) АКЦИЯ50 руб.
Лазерная эпиляция: Кисти рук3990 руб.
Лазерная эпиляция: Руки полностью12 990 руб.
Руки до локтя (пара) (лазерная эпиляция)5500 руб.
Консультация
Прием (осмотр, консультация) врача-косметолога первичный1000 руб.
КОРРЕКЦИЯ МИМИЧЕСКИХ МОРЩИН БОТУЛОТОКСИНОМ
Коррекция мимических морщин препаратом Ботокс ( за 1 ед.)390 руб. за 1 ед.
Коррекция мимических морщин препаратом Диспорт ( за 1 ед.)150 руб. за 1 ед.
Коррекция мимических морщин препаратом Ксеомин390 руб. за 1 ед.
Гипергидроз (мужчины) 34 990 руб.
Гипергидроз (женщины) 29 990 руб.
КОНТУРНАЯ ПЛАСТИКА ЛИЦА
ИНЪЕКЦИОННОЕ ВВЕДЕНИЕ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ
ЛЕЧЕНИЕ ГИПЕРКОРРЕКЦИИ И ДРУГИХ ОСЛОЖНЕНИЙ
ПЛАЗМОТЕРАПИЯ
МЕСТНОЕ ОБЕЗБОЛИВАНИЕ
ЛАЗЕРНАЯ ЭПИЛЯЦИЯ Light Sheer Duet (ЖЕНЩИНЫ)
ЛАЗЕРНАЯ ЭПИЛЯЦИЯ Light Sheer Duet (МУЖЧИНЫ)
ЛАЗЕРНОЕ ОМОЛОЖЕНИЕ КОЖИ
ТОНИЗАЦИЯ МЫШЦ  НА  АППАРАТЕ    VIP LINE
ФОТОТЕРАПИЯ КОЖИ
ПРОЦЕДУРЫ НА АППАРАТЕ ДЖЕТ ПИЛ
ПИЛИНГИ
УХОДЫ ЗА КОЖЕЙ ЛИЦА, ШЕИ И ЗОНЫ ДЕКОЛЬТЕ (ЛИНЕЙКА PHYTO-C)
УХОДЫ ЗА КОЖЕЙ ЛИЦА, ШЕИ И ЗОНЫ ДЕКОЛЬТЕ (ЛИНЕЙКА MEDIDERMA)
УХОДЫ ЗА КОЖЕЙ ЛИЦА, ШЕИ И ЗОНЫ ДЕКОЛЬТЕ (ЛИНЕЙКА HOLY LAND)
УХОДЫ ЗА КОЖЕЙ ЛИЦА, ШЕИ И ЗОНЫ ДЕКОЛЬТЕ (ЛИНЕЙКА CELL FUSION C)
УХОДЫ ЗА КОЖЕЙ ЛИЦА, ШЕИ И ЗОНЫ ДЕКОЛЬТЕ (ЛИНЕЙКА HYDROPEPTIDE)
УХОДЫ ЗА КОЖЕЙ ЛИЦА, ШЕИ И ЗОНЫ ДЕКОЛЬТЕ  (Mediblock)
КОМБИНИРОВАННАЯ ЧИСТКА
КРИОМАССАЖ
ДЕРМАБРАЗИЯ
УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ЧИСТКА

Отзывы про Центр медицинской косметологии Петровка Бьюти (124)

Вот и закончился мой очередной курс массажа LPG. С одной стороны грустно расставаться с клиникой, с другой стороны - я снова довольна результатом, за чем собственно и прихожу уже не в первый раз в эту клинику. Оксана Паринская - это просто СУПЕР ПРОФЕССИОНАЛ!!! Вы можете сесть в шикарную машину, но если управлять ей будет дилетант, то вы не получите ни радости, ни удовольствия от поездки. А Оксана - шикарный Мастер своего дела, да ещё плюс ко всему красивая и обаятельная. Спасибо всему коллективу клиники Петровка-Бьюти. К вам приходишь как к друзьям и всегда в приподнятом настроении, потому что от вас уходишь ещё красивее и моложе. Успехов и процветания!!!
Центр медицинской косметологии Петровка Бьюти
Не надо с нами расставаться))), приходите еще, нет предела совершенству.
С Петровкой-бьюти не первый год. Всегда помогают быть в самой лучшей форме. Я регулярно занимаюсь спортом, правильно питаюсь. У меня хорошая фигура, но всё равно за кожей нужно ухаживать. Помимо масел и кремов я раз в три месяца прохожу сеанс lpg массажа у Оксаны. Мне нравится, что кожа после него становится такая упругая, бархатистая. Да и в целом состояние организма улучшается. Многие пишут, что делать больно и потом синяки остаются, но это зависит от аппарата на котором делаешь. Самый безболезненный и в тоже время эффективный оказался Alliance M6. Очень рекомендую не только тем, кто борется с лишним весом, но и для общего тонуса кожи оказалась классная процедура.
Я очень редко пишу отзывы. Да и, как правило, рвение написать есть только если что-то не понравилось. Но в этот раз я хочу поделиться своими положительными впечатлениями. Начну издалека. Заметив изменения на своём лице, я расстроилась. Делать пластику для меня слишком дорого и я стала искать альтернативный метод. Много читала, изучала и поняла, что действовать нужно не путём натягивания кожи, а на более глубоком уровне. Решила сделать смас-лифтинг. Теперь передо мной стал вопрос об аппарате. Как оказалось их довольно много. И вновь я читала, изучала. В итоге остановила свой выбор на Liftera. Во-первых, это аппарат нового поколения. Во-вторых, по описаниям на нём абсолютно не больно делать. В-третьих, эффект держится годами и процедуры на нем дешевле. Поэтому выбор был сделан — осталось найти клинику, где есть этот аппарат и сделать лифтинг. Но и тут потребовались поиски )) Нашла новинку Петровка-Бьюти . Предупрежу, что эффект виден сразу, но потом еще постепенно проявляется. Пика изменения достигли через 3-4 недели. То что у Марины Владимировны получилось сделать на моем лице сильно впечатляет! Очень довольна, и считаю, что это отличная альтернатива пластической операции.
Перед важным в моей жизни мероприятием мой косметолог Екатерина Миладинова предложила мне провести процедуру Red Carpet Facial - известный уход кинодив красной ковровой дорожки. Вся линейка средств от известной косметической марки IS CLINICAL. Процедура сама по себе безболезненная, состоит из нескольких ступеней и самое приятное, что никакого ужасного процесса восстановления нет.. Сначала пилинг, затем косметолог наносит маску. Средства имеют приятный аромат. После процедуры кожа покраснела как если б я вышла из бани. Екатерина меня заверила, что утром я буду конфеткой. Уже через 1-1,5 краснота спала. А на утро был просто потрясающий - никаких расширенных пор, свежая, отдохнувшая и сияющая кожа. Я была самая красивая невеста. Благодарю специалистов клиники “Петровка Бьюти”, что внесли свой вклад в мой образ! Вы- супер!
Центр медицинской косметологии Петровка Бьюти
Спасибо! Приходите еще, у нас есть новинки по экспресс-уходам на марке phyto-C, результатом довольны все наши клиенты.
У меня о петровке бьюти сложилось хорошее впечатление. Отличные косметологи, уютная клиника,новейшее оборудование и препараты, высококачественный сервис. Я работала со специалистом Израиловой Мариной. Благодаря пройденному у неё курсу биоревитализации, мои морщины полностью разгладились! Результат превзошел все мои ожидания. Планирую поддерживать результат тщательным уходом, который, к слову сказать, приобрела в клинике. Это очень удобно!
Центр медицинской косметологии Петровка Бьюти
спасибо за высокую оценку!
Только что закончила курс массажа LPG у Оксаны Паринской. Волшебный новый аппарат и «золотые руки» высококлассного специалиста в сочетании творят чудеса!) Живот ушёл и ноги стали стройнее, я не говорю уже о тонусе кожи. Все подтянулось, хоть сейчас на пляж!)) Огромное спасибо!))
Центр медицинской косметологии Петровка Бьюти
У Оксаны Паринской просто армия поклонников, и мы ей гордимся! спасибо за прекрасный отзыв!
Отличная клиника. Мастера приятные и располагают к доверию. Была один раз, но буду обращаться еще.
Вчера была в Петровке Бьюти у косметолога Екатерины ,впечатления супер, ставила ботокс в межбровье, результатом довольна. Приятная атмосфера, качественное и профессиональное обслуживание!
Стильное место с особенной атмосферой. Мне нравится всё от момента встречи администратором на ресепш, впечатления от оформления салона, мастерство косметолога. Хожу к косметологу Марина на пилинги, уходовые процедуры, эффект поразительный! До визита к ней подумывала об уколах ботекса, но теперь понимаю, что мне это не нужно. Правильноподобранные косметологические процедуры и домашний уход - это все заслуга Марины. Всем рекомендую заглянуть в этот салон. Точно не останетесь разочарованными. Будьте красивы и счастливы!
Являюсь клиенткой Петровки бьюти уже больше 3 лет. Люблю это место за аппараты и качество процедур. Пришла сюда на эпиляцию, а сейчас хожу к косметологу и на LPG. Девочки здесь всегда приветливые и тактичные, иногда, когда нужно переписаться, они делают невозможное! Спасибо!
Прекрасная клиника, прекрасные врачи, вежливый персонал, хорошее отношение, много процедур, лояльные цены.
Хожу в клинику каждые полгода на курс LPG-массажа. Приветливый персонал поднимает настроение после рабочего дня, а сама процедура помогла мне убрать 2 размера одежды (был 44 - 46), нужно учесть, что грешила иногда покушать на ночь, и работа у меня в офисе сидячая. Спасибо вам большое )) Процедуру и клинику рекомендую.
Я просто обожаю всякие процедуры по уходу за лицом и телом и частенько себя балую ими в клинике Петровка Бьюти. Очень люблю этот центр за хорошее обслуживание, за грамотность, профессионализм и вежливость специалистов,кто там работает.
Не первый год пытаюсь вылечить акне на лице и уже не раз делала механическую чистку и пилинг. После процедуры я чаще всего не возвращалась в клинику, в которой ее делала, потому что не видела особого результата, а соответственно и смысла. По рекомендации друзей решила попробовать сделать чистку в клинике Петровка Бьюти у косметолога Татьяны Скопецкой. Меня порадовал результат и бережное отношение врача к твоим нуждам и комплексный подход к решению проблемы. Мне очень помогли советы Татьяны и наверное первый раз за весь мой опыт посещения косметологов, они мне действительно пригодились и уход за лицом и его здоровье стали улучшаться. Я стараюсь регулярно делать механическую чистку и химический пилинг у этого специалиста, потому что вижу ее профессионализм и явный результат.
Хотела отметить,легкую руку,обширные знания моего врача косметолога Селиванову Елену.Я делала у нее разные процедуры и ни разу не было никаких нареканий и осложнений,а я делала и ботокс и нити и филеры.Очень довольна своим внешним видом и полностью доверяю и пологаюсь на ее профессионализм .
Анна Борзенкова - превосходный специалист, с тонким вкусом к пропорциям лица. Отлично работает с филлерами. Не навязывает свой продукт а лишь рекомендует. Объективна и честна. PS. Я много лет боролась с проблемной жирной кожей, Аня подобрала косметику которая почти решила этот вопрос.
Врач Анна Борзенкова, превосходный специалист с тонким вкусом к пропорциям лица. Всегда посоветует куда и что уколоть. Не навязывает продукт, а лишь рекомендует поменять форму, улучшить внешнее изображение. PS Долго боролась с проблемной жирной кожей, Аня подобрала отличную профессиональную косметику.
Я долго искала своего доктора и клинику. Много специалистов посетила. И остановила свойвыбор на данном салоне и докторе Борзенковой Анне Владимировне. Во первых: салон без лишнего пафоса, атмосфератная и тёплая. Попадая сюда, понимаешь, что обязательно помогут без лишних ненужных нагрузок и продаж. Доктор Анна Владимировна огромный профессионал, Все процедуры она мне назначает по показаниям, порой отговаривает от моих прихотей, за что я ей очень благодарна. Она делает мою внешность прекрасной. Подхожит к процедурам комплексно Делаем Фраксель, нити Аптос, Ботокс и Ювидерм. Восстанавливаюсь всегда быстро благодаря ее назначениям.
Мне за 40, но все новые знакомые больше 32х лет не дают. Когда мой возраст узнают, комментируют , какие у меня гены хорошие...:) Никто , ни разу не заподозрил что что-то у меня не своё, не натуральное :). Я то знаю , что если бы не волшебные руки Анны Борзенковой, выглядела бы я на свои 44 года... Мне повезло попасть к Анне на приём несколько лет назад. Я сразу почувствовала что она знает как продлить мою молодость. Она лицо чувствует ( если вы понимаете) . Я следовала за Анной из клиники в клинику , боялась потерять ее. За эти года, Анна поставила мне филлеры в скулы , губы ( чуть чуть ) и в подбородок, регулярно ставит ботокс, дважды прошивала нити. Я уже не говорю о пиллингах и разных мелочах. Анна всегда находит оптимально выгодный для меня( финансово ) подход с максимальным результатом. В конечном результате , люди восторгаются моей «натуральной» красотой:).
для меня Петровка-Бьюти - это райское место, ведь там работает настоящий профессионал - Анна Борзенкова. Она делает самые сложные процедуры - устанавливает нити, выкладывает филлеры, и многое другое. Все постоянно ахают, когда узнают мой настоящий возраст. И я понимаю почему. С Анной мы фиксируем овал лица нитями. Нет "сползания" тканей. Это круто - мы побеждаем гравитацию. В те места, откуда "ушел" мой объем - Анна идеально добавляет филлер. И если к этому добавить уколы с ботулотоксином, которые оставляют мимику, но по-настоящему "стирают" морщины... то получаем идеальное лицо 27-летней девушки... которой уже пятый десяток идет в реальности. Анна - волшебница. Это как раз тот редкий случай, когда профессионализм самого высшего порядка уже перетекает в настоящее чудо!!!!