8 (495) 236-96-768 (495) 236-96... — показать

8 (495) 236-96-768 (495) 236-96... — показать
г Москва, ул Покрышкина, д 8 стр 3
105 павильон
Округ: Западный

Про «Сервисный центр Главкомп на метро Юго-Западная»

Что вы делаете со сломанными вещами? Выбрасываете? Приобретаете новое? Ремонтируете вещь сами или доверяете эту задачу знакомым? Если ни один из этих вариантов вам не нравится, можно обратиться в специализированный дом быта или сервисный центр - например, в сервисный центр Главкомп. Здесь вы можете воспользоваться услугами ювелирной мастерской, починить очки, часы, сотовый телефон, бытовую технику, кофемашину. Сотрудники Сервисного центра Главкомп также выполняют ремонт электроники, устраняют неисправности в работе компьютеров. Сервисный центр Главкомп находится по адресу улица Покрышкина, 8к3, недалеко от метро Юго-Западная. Часы работы: Пн-вс: 10:00 - 20:00.

Оптика 1
Ремонт пылесосов 1
Ремонт стиральных машин 1
Ремонт часов 1
Ремонт часов

Отзывы про Сервисный центр Главкомп на метро Юго-Западная (9)

3.2
Чинили стиральную машину. Приехал мастер (не помню имени). Я проводил его к "больной" в ванную. Сам решил попить чаю, пока тот копается. Думаю, ну на долго. Но только кружку ко рту - позвал мастер. Сказал всё. Принимай работу. Оказалось насос и ТЭН...
Принесла ребятам принтер....думала не возьмутся, туда попал карандаш и переломал там все. Починили! Работает! И ещё купон дали на скидку на следующий ремонт!:приятно😊
Нормальный сервис. Мне телефон отремонтировали прям на месте. Цена вопроса 1000 рублей меня устроила более чем. Спасибо мастеру-приемщику! Красава!
Сдавал в ремонт телевизор, в октябре он включался но не было изображения только был звук. Принёс его в сервис Главкомп на ул.Покрышкина, д.8, к.3, пав.105, мне обьяснили что дело в подсветке, через неделю позвонили сказали готово, отдал за ремонт около 8 тысяч, телевизор у меня 50 дюймов samsung. В принципе ремонтом доволен, месяц уже телевизор работает без нареканий. Спасибо вам за ремонт! Думаю буду советовать ваш сервис друзьям!
Договор Р1648.
Не включался ноутбук. Проверил с новой зарядкой — всё равно не включается.
Оперативно забрали ноутбук. Всё, на этом сервис закончился.
Обещают уточнить информацию и перезвонить, но никто не звонит. Никогда!
Через день звонил сам. В итоге сказали, что «ноут готов, можно забирать». На следующий день звоню — «не готов, на тестировании у мастера». Потом попросили мою зарядку, якобы проблемы могут быть в ней.
В итоге ноутбук отдали через две недели.
Он проработал два дня и сдох с теми же признаками. Сдал обратно 25.01.2017.
С тех пор при каждом моём звонке кормили разными отговорками типа «заказали деталь, перезвоним», «деталь пришла, но дело было не в ней» и в итоге «починить не смогли, пишите заявление, в течение 10 дней рассмотрим и вернём деньги».
Договорились, что на следующий день приду за ноутбуком и напишу заявление. Пришёл — ноутбука нет, где он — непонятно.
Ещё через несколько дней добился, чтобы забрать ноутбук. Деньги на р/с они вернуть не могут, только налом. Хотя это ИП.
Итого потеряно более двух месяцев, 4 поездки в СЦ, ноутбук по-прежнему сломан.
Сервисный центр Главкомп на метро Юго-Западная
Большое спасибо за оставленный отзыв о работе компании Главкомп. Наша компания следит за качеством нашей услуги и очень быстро реагирует на все положительные и отрицательные ситуации. Подтверждаем факт ремонта в нашей компании вашего устройства. Аппараты со скрытыми проблемами диагностируются долго и могут так же чиниться долго. Мы как БЕЛАЯ компания даем гарантии на все наши работы, но если клиенту не смогли повторно сделать, то возвращаем всю денежную сумму без всяких скрытых удержаний и прочих платежей. Мы к сожалению не смогли починить ваше устройство потому, что там проблема в меж слое материнской платы, такой ремонт не целесообразен экономически. Деньги вернули вчера 28,03,2017. Да мы ИП и принимаем у физических лиц только наличные средства, а у компаний безналичные. Очень жалко, что так получилось, но мы следим за качеством наших услуг и репутацией. Спасибо за обращение, ждем Вас снова!
Сервисный центр Главкомп на метро Юго-Западная на карте
Секреты успешного ремонта