8 (995) 114-98-428 (995) 114-98... — показать

Студия воздушной гимнастики и фитнеса в гамаках Домик летучей мыши

8 (995) 114-98-428 (995) 114-98... — показать
+7 995 114-...+7 995 114-98-42 ещё

Про «Студия воздушной гимнастики и фитнеса в гамаках Домик летучей мыши»

Если вы хотите сделать своё тело более гибким и выносливым, обрести красивую фигуру и осанку – добро пожаловать в студию воздушной гимнастики и фитнеса в гамаках «Домик летучей мыши».

Расположенная вблизи станции метро «Бибирево» студия рада приветствовать как взрослых, так и совсем юных учеников в возрасте от четырёх лет. Здесь вы сможете сбросить напряжение после рабочего дня и размять мышцы. В наше время непросто поддерживать необходимый для здоровья уровень физической активности, но с фитнесом в студии «Домик летучей мыши» можно справиться с этой задачей с удовольствием и пользой!

Кроме того, при желании с помощью преподавателей студии вы можете пройти путь от новичка в аэрофитнесе и гимнастике до профессионала.

Среди направлений студий представлены: воздушные кольца и другой реквизит, воздушные полотна, художественная гимнастика, фитнес в гамаках, растяжка, акробатика, современная хореография и другие.

Узнать более подробную информацию о занятиях и расписании, а также стоимости абонементов вы можете у администраторов студии, позвонив по указанному на странице номеру телефона. Оплатить занятия в студии воздушной гимнастики и фитнесавы можете любым удобным для вас способом.

Занятия 23
Персональный тренер
Тренажерный зал
Фитнес для детей

Студия воздушной гимнастики и фитнеса в гамаках Домик летучей мыши – Акции

Специалисты Студия воздушной гимнастики и фитнеса в гамаках Домик летучей мыши (1)

Фотография специалиста Ускреева Мария
Ускреева
Мария
Тренер по акробатике

Отзывы про Студия воздушной гимнастики и фитнеса в гамаках Домик летучей мыши (6)

К воздушной гимнастике приучила подруга, не думала что меня такое заинтересует, так как раньше ходила разве что в качалку. В итоге уже несколько месяцев как меня не вытянешь из зала. Оказалось что это прям мое. Очень нравится здесь подход к наставничеству. Отличные сотрудники, спасибо!
в целом было интересно, возможно даже ещё раз приду. Но тренер мне не очень подошла.
Была на пробном занятии. Не моё. Но было интересно. Тренер помогала и даже пыталась заинтересовать.
В целом всё отлично, но поняла, что подобное не моё.
Сестра ходит в данный зал. Ей очень нравится. Студия говорит просторная и очень атмосферная для занятий. Сестра в восторге.

Частые вопросы про Студия воздушной гимнастики и фитнеса в гамаках Домик летучей мыши

Как узнать график работы Студия воздушной гимнастики и фитнеса в гамаках Домик летучей мыши ?

Пн: 11:00 - 22:00, Вт: 11:00 - 22:00, Ср: 11:00 - 22:00, Чт: 11:00 - 22:00, Пт: 11:00 - 22:00, Сб: 11:00 - 22:00, Вс: 11:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 995 114-98-42

Студия воздушной гимнастики и фитнеса в гамаках Домик летучей мыши находится по адресу г Москва, ул Лескова, д 19А
2 этаж.

Студия воздушной гимнастики и фитнеса в гамаках Домик летучей мыши на карте