8 (495) 127-41-668 (495) 127-41... — показать

Клиника Семейной Стоматологии на Профсоюзной улице, 20/9 Сеть

8 (495) 127-41-668 (495) 127-41... — показать
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 20/9
1 этаж; вход с торца

Про «Клиника Семейной Стоматологии на Профсоюзной улице, 20/9»

Здоровье своих зубов стоит доверять профессионалам. В Клинике Семейной Стоматологии вы получите необходимое лечение. Здесь работают эндодонтисты, пародонтологи и ортодонты. Для вас доступен ряд медицинских манипуляций, среди которых вестибулопластика. Если вас интересует услуга реставрации зубов, в стоматологическом кабинете вы найдете зубных врачей с соответствующим опытом. Наиболее доступный и быстрый способ вернуть зубу первоначальный облик - это установка пломбы из композитных материалов, которая при качественном исполнении будет неотличима от натуральных зубных тканей. Однако, если повреждения для этого слишком значительные, может понадобиться изготовление винира, протезной системы выбранного вида или - в ряде ситуаций - удаление зуба с последующей процедурой имплантации. Кроме того, здесь оказываются услуги хирургической, лазерной и эстетической стоматологии, производится рентгенологическая диагностика, исправление прикуса, синуслифтинг, лечение периодонтита, пародонтита, пульпита и кариеса, зубопротезирование, установка металлокерамики, люминиров и виниров, компьютерная томография, отбеливание, базовое лечение, имплантация, чистка, удаление зубов, а также лазерное осветление зубной эмали, установка брекетных систем и удаление зубного камня. Работает зубной техник. Принимает детский стоматолог. Из диагностических процедур здесь предлагают рентген. В стенах центра работает кабинет челюстно-лицевой хирургии. При необходимости здесь можно оформить справку в детский сад. Организация располагается у метро Профсоюзная, по адресу Профсоюзная улица, 20/9. Сайт компании: ekspert-set-stomatologicheskih-klinik.obiz.ru. На ваши вопросы ответят по телефону: 74951274166. Часы работы - Пн-вс: 09:00 - 21:00.

Стоматология 39
Показать все 39
Форма собственности 1

Клиника Семейной Стоматологии на Профсоюзной улице, 20/9 – Акции

Специалисты Клиника Семейной Стоматологии на Профсоюзной улице, 20/9 (13)

Фотография специалиста Кальченко Виолетта Валерьевна
Фотография специалиста Магомедов Ислам Анварович
Магомедов
Ислам Анварович
Имплантолог, стоматолог, стоматолог-хирург

Отзывы про Клиника Семейной Стоматологии на Профсоюзной улице, 20/9 (72)

Все источники Yell.ru (71) Zoon.ru (1)
По уровню лучше стоматологию не встречал!
Все специалисты со стажем не малым. Знают как помощь в кратчайшие сроки. Доброжелательное общение!
Лечиться в этой стоматологии мне понравилось. Стоимость услуг здесь хорошая и обслуживают клиентов по высшему разряду. Пришлось удалить зуб и на его месте поставить имплант. Мною занимался доктор Зайцев С.А. Имплант установил аккуратно и без боли. Мне было приятно работать с таким вежливым и тактичным специалистом и совершенно не страшно ему доверять.
В этой клинике лечил кариес в прошлом месяце. Вообще я рад, что знакомый посоветовал сюда обратиться: клиника действительно хорошая и врачи отличные. Процедура прошла быстро и безболезненно, я, наверное, дольше настраивался сюда прийти, чем лечился. Теперь в случае чего буду только сюда приходить зубы лечить: и атмосфера здесь приятная, и врачи компетентные.
Пришла сюда с тем, что периодически после еды зуб начинал ныть. Оказалось, некачественная пломба стояла. Здесь попала на прием к Дзембре Адриане. Очень хороший доктор: пломбу мне сменила, наверное, меньше, чем за полчаса (по крайней мере, мне так с перепугу показалось; я себе напредставляла, что чуть ли не два часа буду сидеть). В самой клинике чисто, ремонт.
Сервисом в этой стоматологии абсолютно доволен. Я обращался к ним в прошлом месяце, так как зуб немного кровоточил. Удобно, что клиника находится близко к центру; в самой клинике приятно находиться. Персонал профессионально подкованный: во-первых, работают в масках, во-вторых, делают все качественно, в-третьих, сотрудники очень доброжелательные и дружелюбные.
Клиника Семейной Стоматологии на Профсоюзной улице, 20/9 на карте