8 (495) 507-23-068 (495) 507-23... — показать

Медведково
Район: Северное Медведково
Округ: Северо-восточный
Круглосуточно

Про «Такси Вовремя на Широкой улице, 12»

Организовать транспортировку габаритного груза можно разными способами, и все они доступны в такси Вовремя. Организация осуществляет перевозки грузов на любые расстояния. Для заказа доступен транспорт для больших и маленьких грузов. Также такси Вовремя предлагает услуги профессионала с многолетним опытом вождения. Здесь вы встретите достойный сервис по весьма демократичным ценам. Водители имеют опыт работысо всеми марками автомобилей. Такси Вовремя также предлагает взять в аренду оборудование и инструменты за приемлемую плату. Так вы сможете не только сохранить большую часть своих средств, но и остаться в плюсе. Оставить заявку можно в офисе фирмы. Ознакомиться с прайсом услуг можно на сайте mostaxi-svao.ru Вас ждут по адресу Широкая улица, 12. Такси Вовремя работает рядом со станцией метро Медведково. Такси работает Круглосуточно.

Ветеринарные услуги 1
Услуги студии 1
Свадебный фотограф
Финансовые услуги 1
Кадровые агентства

Отзывы про Такси Вовремя на Широкой улице, 12 (4)

3.8
Случайно попали на этот сайт, когда искали такси. Надо было найти недорогой трансфер от Казанского до Домодедово. Критично было время, опаздывать нельзя, билеты так достались неудобно, промежуток небольшой. На вокзале сразу нас встретили, быстро в машину и до аэропорта. Немного попереживали в пути из-за медленного движения, но водитель успокоил, сказал, что все успеем. Успели, и даже было время до регистрации немного отдохнуть. Когда возвращались обратно с курорта, снова обращались в это такси (времени уже было больше, спешить не надо было). И снова все хорошо, вежливо и культурно. Да, цены тоже не бешеные, вполне все по карману.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Очень рады, что Вам понравился наш сервис. Будем рады новому сотрудничеству! Нас рекомендуют своим знакомым и мы готовы предложить автомобили любых классов: стандарт, комфорт, бизнес, а также минивэны и микроавтобусы для больших компаний. Для пассажиров с детьми имеются кресло, бустер и люлька (в зависимости от возраста).
Такси "Вовремя" - Ваш надёжный партнёр!
Заказывал здесь такси по услуге трансфер из аэропорта. Надо было встретить сотрудника филиала и доставить по адресу. Человек в Москве первый раз, встретить своими силами не получалось. Возможно, немного надоел диспетчеру своими указаниями и просьбами, так как важно было, чтобы все прошло хорошо. Но все действительно было нормально, даже, несмотря на то, что рейс чуть задержался и сел немного позже. Таксист встретил сотрудника, помог с багажом и привез человека в гостиницу. Вот уж точно – все вовремя!
Спасибо за отзыв!
Наши водители универсальны - отслеживают рейсы, встречают с табличкой в аэропорту или на перроне вокзала у вагона, помогают донести багаж. А также наши водители вежливы и адекватны!
Служба такси "Вовремя" будет рада новому сотрудничеству!
Отвратительное отношение диспетчеров к клиентам!
Заказ сделала онлайн,30 минут никто не перезванивал, пришлось позвонить самой и уточнить принят ли заказ, но в ответ услышала, что за 400 рублей (расстояние до места было 11 км!) никто не поедет!!!Что идет снег и очень пробки большие!
Зачем тогда заведомо обманывая людей,делать расчет поездки на сайте??!!! И выбирать того,кто больше заплатит и посылать машину к нему!! В голове не укладывается такая наглость! Не рекомендую данную компанию!
Здравствуйте!
В данном случае цена действительно не соответствовала стоимости с онлайн-просчета на сайте, разница в цене была 50 рублей. Девушке сообщали,что машину надо немного подождать, так как были пробки 9 баллов из 10 в связи с снегопадом, а также в данный вечер были предновогодние корпоративы(14 декабря). Принесли свои извинения и предложили скидку 20% на следующую поездку. Чем в дальнейшем она и воспользовалась. В дальнейшем стала одним из наших постоянных клиентов. Как выяснилось, отличный пассажир!!!
С уважением, такси "Вовремя"
Хорошее такси и цены невысокие, особенно нравятся водители, единственный минус , что лучше заказывать заранее.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Подача автомобилей 15-20 минут, не более.
Будем рады сотрудничеству!
С уважением, такси "Вовремя"
Такси Вовремя на Широкой улице, 12 на карте