8 (498) 568-21-188 (498) 568-21... — показать
Языковая школа ILS в Красногорске
+7 498 568-21-18
Ищете школу для изучения иностранного языка? Обратите внимание на языковую школу ILS, которая расположена на Школьной улице в Красногорске.В школе помогают освоить

Языковая школа ILS на Школьной улице в Красногорске Сеть

8 (498) 568-21-188 (498) 568-21... — показать
+7 498 568-...+7 498 568-21-18 ещё
Московская обл, г Красногорск, ул Школьная, д 6Б
e офис; 2 этаж

Про «Языковая школа ILS на Школьной улице в Красногорске»

Записаться на интересующий курс и получить новые знания сегодня довольно просто. Здесь вам предлагается пройти обучение на курсах английского, немецкого, французского, испанского, итальянского, китайского, актерского мастерства. Для детей открыты детский клуб, центр раннего развития. Адрес языковой школы ILS: Московская область, Красногорск, микрорайон Тёплый Бетон, Школьная улица, 6Б. График работы: Пн-Пт: 09:00 - 21:00; Сб: 09:00 - 15:00. Сайт языковой школы: ils-school.com. Обращаться можно по телефону: 74985682118.
Образование 2
Китайский
Немецкий
Французский

События Языковая школа ILS на Школьной улице в Красногорске

• Скидка на утренние групповые занятия языком для взрослых
    с 02.09.19 по 31.05.20
    Скидка на утренние групповые занятия языком для взрослых
    00:00 (местное время)
  • Скидка на утренние групповые занятия английским для детей!
    с 19.09.19 по 31.05.20
    Скидка на утренние групповые занятия английским для детей!
  • Выбери свой подарок! Бесплатные учебники. Скидка на занятия
    с 04.01.20 по 09.03.20
    Выбери свой подарок! Бесплатные учебники. Скидка на занятия
    00:00 (местное время)
  • Скидка на утренние индивидуальные занятия языком взрослым
    с 04.01.20 по 09.03.20
    Скидка на утренние индивидуальные занятия языком взрослым
    00:00 (местное время)
  • Подготовим к Кембриджским экзаменам по английскому языку!
    с 21.01.20 по 13.04.20
    Подготовим к Кембриджским экзаменам по английскому языку!
    00:00 (местное время)
  • Бесплатное пробное занятие английским или другим языком!
    с 24.01.20 по 31.05.20
    Бесплатное пробное занятие английским или другим языком!
  • Сдай экзамен - получи сертификат Cambridge English
    с 24.01.20 по 13.04.20
    Сдай экзамен - получи сертификат Cambridge English
    00:00 (местное время)
  • Скидки! Путевки в языковой лагерь ILS School в Подмосковье!
    с 10.02.20 по 29.02.20
    Скидки! Путевки в языковой лагерь ILS School в Подмосковье!
    00:00 (местное время)
  • Обучение английскому в режиме ONLINE!
    с 13.02.20 по 31.05.20
    Обучение английскому в режиме ONLINE!
  • Скидки! Международный языковой лагерь в Греции на море
    с 13.02.20 по 29.02.20
    Скидки! Международный языковой лагерь в Греции на море

Цены Языковая школа ILS на Школьной улице в Красногорске

Английский для дошкольников
Курсы английского языка для детей Pre Kindergarten (2-4 года)4800 руб. за 1 месяц / 8 часов
Курсы английского языка для детей Kindergarten (4-6 лет)7200 руб. за 1 месяц / 12 ч
Прайс-лист
Курсы испанского для детей7200 руб.
Курсы испанского языка9600 руб.
Английский для школьников
Курсы английского языка для детей Primary School (7-10 лет)9600 руб. за 1 месяц / 16 ч
Курсы английского языка для подростков Secondary School (11-13 лет)9600 руб. за 1 месяц / 16 ч
Курсы английского языка для подростков High School (14-17 лет)14 400 руб. за 1 месяц / 24 ч
Английский для взрослых
Практика языка
Индивидуальные занятия
Подготовка к Кембриджским экзаменам
Кембриджские экзамены
Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ по английскому
Дополнительные занятия для детей
Другие языки
Языковой лагерь с английским языком

Отзывы про Языковая школа ILS на Школьной улице в Красногорске (9)

Это те занятия, на которые дети ходят с удовольствием, пропустить даже один урок - большая неприятность, чего не скажешь об общеобразовательной школе. Наверно, потому что занятия проходят весело и непринужденно, домашние задания разнообразные и нескучные, преподаватели позитивные, и даже почти полтора часа у младшешкольников пролетают незаметно, но с пользой
Моя дочь занимается в языковой школе ILS в Красногорске уже не первый год, чему я несказанно рада! Удивительно, но простая необходимость подтянуть знания для общеобразовательной школы для моего ребёнка со временем переросла в настоящее увлечение иностранным языком. Я считаю, что во многом это заслуга квалифицированного педагогического состава, учителей, которые в настолько увлекательной форме проводят как обычные занятия, так и внеклассные мероприятия на английском языке (синемания, разговорный клуб, играют в монополию, мафию), что мой ребёнок давно перестал воспринимать процесс обучения как необходимость. И это чудо! ILS, спасибо вам! Так держать!)
Когда мне понадобилась подготовка к сдаче международного экзамена, я искала специалиста, который мог бы быстро и качественно меня подготовить. В ILS мне подобрали грамотного и компетентного педагога, и результат сданного экзамена позволил мне поступить именно туда , куда я планировала. Спасибо за качество, эффективность и индивидуальный подход!
Моя дочь ходит в школу в Красногоске. Мы очень довольны преподавателем Екатериной Сергеевой. У нее индивидуальный подход к каждому ученику. Дочери нравится заниматься, но главное она реально получает знания!Огромное спасибо школе ILS!
Школа просто замечательная. Понравилось что с первого занятия с группой разговаривали только на английском. Результат превзошёл все ожидания. 👍🏻
Когда я привела дочь в ILS Красногорск и рассказала всем на детской площадке об этом, поддержки даже от своих друзей я не получила, только критику и недоумение. Например, моя лучшая подруга попросту покрутила пальцем у виска :”В четыре года?!! Комплексные развивашки на английском?! Да ты с ума сошла!» Знаете, я ни разу не пожалела о своём выборе! Результат - потрясающий! Сейчас я понимаю, насколько важно первое знакомство с языком! У нашего педагога Ирины Куликовой замечательно получается играть с детьми и через это обучать, а ни как у многих -учить, делая вид, что играют, ведь дети это очень быстро чувствуют и часто протестуют. Советую всем мамам ILS Красногорск, здесь чувствуют детей и любят их!
Когда родители предложили мне пойти в ILS Красногорск на Школьной, я ещё не знала, что меня там ждёт. На сегодняшний же день я хожу в эту языковую школу с удовольствием, впитывая каждое слово педагогов, я прекрасно владею английским языком:каждое лето я и мои друзья едем в лингвистический лагерь, где мы накапливаем опыт общения с иностранцами и обретаем новых знакомых из других городов Подмосковья, где есть ILS. Также я успешно сдала ОГЭ и получила высший балл-70/70; теперь моя цель-сдача ЕГЭ на 100 баллов из 100 возможных и я уверена, что с такой школой и с такими лучшими и талантливыми преподавателями я, безусловно, осуществлю свою мечту и получу максимум! Спасибо каждому педагогу, кто учил меня на протяжении этих лет!
Хочу сказать огромное спасибо всему коллективу любимой школы ILS в Красногорске! У меня двое детей, сын в прошлом году закончил школу и мы сдавали ЕГЭ по английскому и сдали на 93 балла! Младшую дочь я привела в 3 года, и к первому классу мы говорили, конечно, не свободно)) но знали много слов, легко чувствует себя за границей, и сейчас во 2 классе она уверенно выше одноклассников, кто не занимался английским. Мы благодарны учителям, иностранным преподавателям школы, все занятия идут только на английском с самого начала, дети бегут бегом в школу, потому что атмосфера удивительная, много дополнительных клубов, мероприятий! Спасибо ILS!
Хочу поблагодарить весь коллектив школы ILS Красногорск за выбор замечательных преподавателей, творческий подход к занятиям и веселые уроки английского языка, помогающие с легкостью осваивать английский язык. Я и мой сын Марк учимся вместе, так как я не хочу отставать от сына! Занятия в школе ILS позволяют Марку не только побеждать на языковых районных олимпиадах по английскому языку, но и свободно общаться во время поездок в США и по странам Европы!
Языковая школа ILS на Школьной улице в Красногорске на карте