8 (495) 256-30-308 (495) 256-30... — показать

ТЦ Елоховский пассаж, 2 этаж
Район: Басманный
Округ: Центральный
Бизнес центр: Елоховский пассаж

Про «Клиника красоты и здоровья Анатомия Бауманской»

Клиника красоты и здоровья «Анатомия» предлагает полный комплекс косметических и лечебных процедур в максимально комфортной и приятной обстановке. В одном месте высококвалифицированные специалисты окажут вам свои услуги в областях эстетической косметологии, стоматологии и массажа.

Наиболее востребованными процедурами клиники являются: лазерная эпиляция всех зон, контурная пластика, биоревитализация, уход за лицом и телом, массаж, отбеливание зубов, карбокситерапия, и устранение гипергидроза.

Здесь занимаются разработкой собственных инновационных методик: только здесь вы можете пройти процедуру лазерной эпиляции на единственном в России аппарате SOPRANO с технологией TITANIUM. Это означает, что все три лазера – александритовый, неодимовый и диодный – соединены в одном аппарате, что позволяет использовать преимущества всех трех технологий.

Центр дорожит доверием своих клиентов, поэтому стремится предоставить максимально доступные, качественные услуги. Комфортная обстановка, современное оборудование, новейшие материалы, передовые технологии – все это составляет основу успешной деятельности организации. Кроме того, вас приятно удивят цены и действующие скидки и акции.

Записывайтесь в клинику красоты и здоровья «Анатомия», позвонив по указанному на странице номеру телефона или посетив лично. Здесь вы найдете все для сохранения вашей молодости и красоты

Восстановительная медицина 2
Диагностика 1
Рентген зуба
Общая медицина 1
Услуги для волос 1
Услуги для лица и тела 47
Показать все 47
Форма собственности 1

Специалисты Клиника красоты и здоровья Анатомия Бауманской (2)

Фотография специалиста Габдулин Руслан Шакирович
Габдулин
Руслан Шакирович
Массажист
Фотография специалиста Сизова Нелли Евгеньевна
Сизова
Нелли Евгеньевна
Косметолог

Отзывы про Клиника красоты и здоровья Анатомия Бауманской (11)

4.1
30 июля приехал в клинику на чистку полости рта. записан был на 12-00, приехал в 11-45. В 12-15 уехал, прождав просто так 30 минут в общей сложности поскольку меня так никто и не принял.
В этой клинике вам испортят внешность, а если вы придете с жалобой, вас “поморозят” и вежливо пошлют. Если вы все-таки выберите эту клинику, прочитайте этот отзыв перед тем, как делать дорогой SMAS лифтинг, вкалывать филлеры и проводить механическую чистку.

Делюсь негативным опытом взаимодействия с клиникой. Я обратилась в клинику в июле 21 года. Хотела убрать небольшую врожденную асимметрию филлерами, и за счет филлеров сделать овал лица в нижней части более выраженным и худым. Для более выраженного овала и худого лица косметолог очень посоветовала начать со SMAS-лифтинга. В итоге за 3-4 посещения я сделала процедуры по лифтингу и коррекции асимметрии:

- SMAS лифтинг на 800 линий
- затем филлер для выравнивания асимметрии

Результат обещали очень классный от SMAS, но ждать его надо минимум 3 месяца.

В общем сразу перейду к главному, SMAS за который я заплатила 40 тыс. руб, дал мне обратный результат. Лицо стало толще, крупнее, кожа стала хуже. Плохо было сразу после процедуры и плохо до сих пор.

Далее филлерами мне должны были уменьшить асимметрию, но мне ее только увеличили + добавили филлер в зону, которую мы не обговаривали - в скулу с левой стороны. Это дало ужасный эффект, утолщенное лицо после Smas стало еще крупнее теперь за счет филлера.

Неделю я переживала по поводу филлера и все-таки приехала в клинику c просьбой вывести филлер из скулы. Косметолог настояла этого не делать, якобы так нарушится асимметрия.

Я осталась с такими результатом, перестала фотографироваться, видеться с друзьями, мне не нравилось мое отражение. Но я надеялась что результат от SMAS еще не настал и все будет лучше.

Лучше не стало.

Через полгода я пришла в другую клинику, где мне сделали ботокс, который сгладил неровности и ввели липолитик для уменьшения объема лица. Стало лучше. Косметолог обратила внимание на то, что у кожи лица плохой тону и после smas-лифтинга такого быть не должно.

Я обратилась в анатомию бьюти клиник с жалобой на то, что результат от их процедур дал обратный от желаемого эффект.

Со мной созвонился глав врач, пригласил на встречу в клинике.

Я приехала, мы поговорили, он попросил заполнить заявление от руки, после чего они его “берут в работу (выясняют все внутри, на комиссиях и т д) и дальше приходят с ответом на почту”.

В заявлении я попросила все-таки вывести филлер (глав врач на встрече намекал, что как-будто это они точно смогут сделать), компенсировать потраченную сумму на дорогие процедуры, начиная со SMAS. В сумме я потратила около 100 тыс. руб. (smas + ботокс перед введением филлеров + сами филлеры).

Я была уверена, что они пойдут на встречу. Глав врач мне показался очень отзывчивым и понимающим. Но как оказалось, он просто сглаживал углы, пока они с юристами сочиняли письмо с отказом. Когда через 3 недели они прислали письмо, стало понятно, что никаких “навстречу” и быть не могло.

Они изначально знали, что будут готовить отказ, просто ПЫТАЛИСЬ ВЫТЯНУТЬ ОТ МЕНЯ КАКОЙ-ТО КОММЕНТАРИЙ, КОТОРЫЙ МОГЛИ БЫ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПРОТИВ МЕНЯ. Но из меня нечего было вытягивать, так как все, что я говорила, было правдой. В письме с отказом они ВЫДУМАЛИ ФАКТ о том, что в другой клинике я делала филлер Радиесс в подбородок (видимо для большей убедительности в отказе). После стало понятно, что говорить нам больше не о чем.

Я прикладываю фотографии до процедур SMAS-лифтинга и филлеров и после. Так же прикладываю отрывок из их ответа, где они пишут про Радиесс. На фотографии “после” можно увидеть еще один подарок от Анатомии Бьюти Клиник - шрамы после процедуры механической чистки, которую я делала прошлой весной.
Пару месяцев назад сделала в Анатомии процедуру криолиполиз на аппарате Clatuu. Результат меня очень порадовал, я наконец-то избавилась от моего второго подбородка! Эффект накопительный, так что молниеносного результата не ждите. Он появляется примерно через 3 недели, но зато какой!
Делала диодный лвзер в этой клинике, потом перешла на новый сопрано. Очень довольна резульатом. Сразу предупрелили , что толку для седых волос не будет на медио некс про, потом рассказали про сопрано. Эффект супер. Доделываю курс. Рекомендую всем. Цена, обслуживание , аппарты и мастера - супер.
А, еще хотела там аппарт крио сделать, но отговорили. Говорят мало жира 🤣В общем, индивидуальный подход
Клиника красоты и здоровья Анатомия Бауманской
Надежда Елчиева, добрый вечер. Спасибо за Ваш отзыв!

Для нас важно, чтобы каждый пациент остался доволен услугами и сервисом клиники "Анатомия". Именно поэтому мы всегда подбираем персональную программу и работаем только на premium-оборудовании европейского и американского производства.
Мы так же будем стараться, чтобы в дальнейшем Вы оценивали нас на 5 звезд!

С уважением, сеть клиник «Анатомия»
успела до конца августа по акции записаться на массаж + пилинг в подарок. Особо, конечно, ничего не ожидала. Но как же круто получилось! Расслабилась, напряжение из плеч ушло. на 1 сентября была готова даже выстоять линейку с ребенком, жаль отменили. место хорошее, рекомендую.
Клиника красоты и здоровья Анатомия Бауманской
likastar1117, добрый вечер. Спасибо за Ваш отзыв!

Рады, что Ваш "1 сентября" удался! В нашей клинике так же представлен полный спектр услуг стоматологии, косметологии и лазерной эпиляции. А перед Новым годом действуют специальные цены и акции на многие процедуры.
Ждем Вас снова!

С уважением, сеть клиник «Анатомия»

Частые вопросы про Клиника красоты и здоровья Анатомия Бауманской

Как узнать график работы Клиника красоты и здоровья Анатомия Бауманской ?

Пн: 09:00 - 23:00, Вт: 09:00 - 23:00, Ср: 09:00 - 23:00, Чт: 09:00 - 23:00, Пт: 09:00 - 23:00, Сб: 09:00 - 23:00, Вс: 09:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 256-30-30

Клиника красоты и здоровья Анатомия Бауманской находится по адресу Россия, г Москва, ул Спартаковская, д 24
ТЦ Елоховский пассаж, 2 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ И РЕАБИЛИТАЦИИ РАЙОНА БАСМАННЫЙ"
Юридический адрес:
105066, ГОРОД МОСКВА, СПАРТАКОВСКАЯ УЛИЦА, ДОМ 24