8 (499) 490-20-678 (499) 490-20... — показать

8 (499) 490-20-678 (499) 490-20... — показать
+7 499 490-...+7 499 490-20-67 ещё

Про «Клиника красоты и здоровья Анатомия на Спартаковской улице»

Приятная и спокойная атмосфера, царящая в «Анатомии» окутает Вас, как только вы переступите порог нашей клиники. Мы дорожим доверием, которое оказывают наши клиенты, поэтому стремимся предоставить максимально доступные, качественные услуги. Комфортная обстановка, современное оборудование, новейшие материалы, передовые технологии - все это составляет основу нашей успешной деятельности.
Общая медицина 3
Процедуры снижения веса
Эстетическая косметология

Цены Клиника красоты и здоровья Анатомия на Спартаковской улице

Аппликационная анестезия
Аппликационная анестезия Акриол Про700 руб.
Mассаж
Антицеллюлитное бандажное обертывание5100 руб.
Глубокий массаж спины2500 руб.
Детокс-массаж3800 руб.
Классический массаж2200 руб.
Классический массаж3000 руб.
Лимфодренажный массаж2500 руб.
Лимфодренажный массаж3300 руб.
Лифмодренажный массаж1500 руб.
Лифтинг-массаж лица3200 руб.
Массаж + уход hl2900 руб.
Массаж кистей1500 руб.
Массаж рук1500 руб.
Массаж спины1500 руб.
Массаж стоп1500 руб.
Массаж шейно-воротниковой зоны1300 руб.
Моделирующий массаж2700 руб.
Моделирующий массаж3900 руб.
Релакс-массаж1350 руб.
Релакс-массаж2700 руб.
Спортивный массаж2700 руб.
Экспресс-массаж "плоский живот"1700 руб.
Экспресс-массаж "упругие ягодицы"2000 руб.
Антицеллюлитное бандажное обертывание2700 руб.
Массаж.Липолитки1500 руб.
Лимфодренажный Массаж2000 руб.
Моделирующий массаж2500 руб.
Экспресс-массаж "плоский живот"1500 руб.
Лифтинг-массаж лица2500 руб.
Обертывание
Антицеллюлитное бандажное обертывание5100 руб.
Обертывание1500 руб.
Обертывание1500 руб.
Обертывние DRAIN 024900 руб.
Тотальное обновление2500 руб.
Аппаратный комплекс VIPLINE
Аппаратный комплекс LIPOLINE
Консультации
Лазерная диодная эпиляция Аппарат MeDioStar NEXT PRO производитель Германия
Лазерная диодная эпиляция для женщин Аппарат MeDioStar NEXT PRO производитель Германия
Лазерная эпиляция для мужчинь Аппарат MeDioStar NEXT PRO производитель Германия
А MedioStar Мужчин
Лазерная диодная эпиляция на аппарате LIGHTSHEER DUET
А LightSheer Duet
Лазерная диодная эпиляция мужчины LightSheer Duet
Массажно-вакуумный аппарат ICOONE
A Icoone
Стоматология

Отзывы про Клиника красоты и здоровья Анатомия на Спартаковской улице (5)

Очень большая текучка мастеров. Интерьер не плох. Но я на процедуры прежде всего к людям хожу(
Клиника красоты и здоровья Анатомия на Спартаковской улице
Здравствуйте, Мирослава! Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел Ваш визит в нашу клинику красоты и высоко оценили наш сервис. Обещаем и впредь способствовать вашему преображению. Заходите к нам снова, будем рады! Искренне Ваши, клиника красоты и здоровья «Анатомия»
В этой клинике делаю лазерную эпиляцию. Уже прошла 3 сеанса, записалась на 4. Эпиляцию делают хорошо, и все у них чисто. Ни разу не сталкивалась ни с какими проблемами. Мне нравится, всем рекомендую!
Клиника красоты и здоровья Анатомия на Спартаковской улице
Здравствуйте! Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел Ваш визит в нашу клинику красоты и высоко оценили наш сервис. Обещаем и впредь способствовать вашему преображению. Заходите к нам снова, будем рады! Искренне Ваши, клиника красоты и здоровья «Анатомия»
У меня девушка ходит в эту клинику к косметологам. Она посоветовала, мол в клинике хвалят стоматологов, и записала меня. Сходил, подлечил кариес, врач рассказал, что есть еще проблемные зубы. Сам тут же записался к тому же врачу, в итоге за несколько приемов вылечил зубы, а совсем недавно мой док посоветовал ультразвуком очистить зубной камень, из-за него периодически воспаляются десны. Теперь все нормально! Моя еще подбивает к ее косметологу записаться, чтобы сгладить шрамы от угрей на лице. Пока думаю.
Клиника красоты и здоровья Анатомия на Спартаковской улице
Максим, добрый день! Благодарим за отзыв. Рады, что после процедуры у Вас остались исключительно положительные впечатления о нашей клинике и оборудовании. Счастливы, что отличный результат Вас так порадовал. До новых встреч! С уважением, администрация клиники красоты и здоровья «Анатомия».
Про все услуги говорить не берусь, скажу про инъекции Ботоксом, делала их в клинике летом. Клинику хвалили знакомые, записалась, заранее перепроверила запись, приехала, встретили, подождала пару минут, и меня сразу проводили в кабинет косметолога. Всюду часто, обстановка роскошная, персонал приветливый. Фамилию специалиста к сожалению, сейчас не вспомню. Косметолог задавала свои наводящие вопросы, пока готовила к инъекциям. Само введение препарата было не больным и заняло не больше 30 минут. Косметолог даже проконсультировала меня по процедурам, которые будут мне особенно полезны. Никаких негативных последствий инъекций не было, рекомендациям я следовала, результат держится до сих пор. По деньгам вышло чуть дороже, чем просят в сомнительных салонах. Словом, я очень довольна клиникой - и сервисом, и качеством услуг. Собираюсь у них устранять последствия акне. Всем рекомендую!
Клиника красоты и здоровья Анатомия на Спартаковской улице
Здравствуйте, madnatik! Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел Ваш визит в нашу клинику красоты и высоко оценили наш сервис. Обещаем и впредь способствовать вашему преображению. Заходите к нам снова, будем рады! Искренне Ваши, клиника красоты и здоровья «Анатомия»
Очень теплый прием) не знаю как с врачами, но косметологи просто супер... Я в восторге)) Рекомендую!!
Клиника красоты и здоровья Анатомия на Спартаковской улице
Здравствуйте, ingdex! Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в нашу клинику красоты и высоко оценили наш сервис. Обещаем и впредь способствовать вашему преображению. Заходите к нам снова, будем рады! Искренне ваши, клиника красоты и здоровья «Анатомия»!
Смелые и интересные прически

Смелые и интересные прически

Надоела одна и та же прическа? Дайте волю фантазии.