8 (929) 986-86-278 (929) 986-86... — показать

8 (929) 986-86-278 (929) 986-86... — показать
+7 929 986-...+7 929 986-86-27 ещё

Про «Салон красоты Ti&Feri's Beauty на Спартаковской улице, 24»

Здесь вас ждёт широкий выбор услуг для сохранения красоты волос и тела. Мастера помогут вам снова засветиться от счастья. Красивые ногти - такая же важная составляющая современного внешнего вида, как причёска или макияж. Системная забота об их состоянии избавит от множества неприятных ситуаций в дальнейшем. Возможна запись на наращивание ногтей акрилом и гелем, укрепление ногтей биогелем, покрытием shellac и гель-лаком, дизайн ногтей, уход за руками и ногами, спа-уход для ногтей. Салон не ограничивается только одним набором услуг. Тем, кому близка проблема нежелательных волосков на теле, советуют шугаринг, эпиляцию и депиляцию зоны бикини (классика), эпиляцию и шугаринг глубокого бикини, эпиляцию и депиляцию ног, эпиляцию подмышек, классическую и восковую эпиляцию, биоэпиляцию. К сожалению, почти все методы удаления волос доставляют дискомфорт, но гладкость после них сохраняется значительно дольше, чем после обычной бритвы! Среди клиенток очень популярен шугаринг глубокого бикини. Самой в домашних условиях очень легко ранить и без того нежную кожу, поэтому лучше доверить эту интимную процедуру мастерам. Также для клиентов предлагают и другие процедуры по преображению. В профессии парикмахера главное - овладение основными навыками по работе с разным типом волос. Наверное, первое, что замечают, когда встречают человека, это его причёска. И важно, насколько она красивая, подходит ли ему цвет волос. Модные техники окрашивания в нестандартные цвета или, наоборот, в близкие к родному - по вашему желанию мастера смогут сделать классическое или цветное окрашивание, колорирование, балаяж, шатуш, омбре, брондирование, калифорнийское, венецианское мелирование, осветление, тонирование, камуфляж седины, а также ленточное и капсульное наращивание, кератиновое, бразильское и химическое выпрямление, лечение, ламинирование, биоламинирование, экранирование и глазирование волос, ботокс для волос, процедуру "счастье для волос", спа-уход за волосами. По прейскуранту стоимость стрижки для мужчин - от 1200 рублей. В салоне красоты Ti&Feri's Beauty вы можете получить ещё немало бонусов для сохранения вашей красоты! Мастера знают, как подчеркнуть достоинства вашей внешности и вашу индивидуальность. Если вы устали подбирать нужную косметику, хотите упростить уже ставший привычкой процесс нанесения макияжа, тогда вы можете записаться на повседневный и свадебный макияж, коррекцию и окрашивание бровей, окрашивание, завивку, ламинирование и наращивание ресничек, перманентный макияж бровей, глаз и губ. Помимо этого, здесь вы можете порадовать себя и по достоинству оценить массаж головы. Что касается стоимости услуг в целом, то уровень цен здесь высокий. Салон красоты располагается рядом с метро Бауманская, по адресу Спартаковская улица, 24 и работает ежедневно: 10:00 - 22:00 и до последнего клиента. Более подробную информацию вы можете получить на сайте организации ti-and-feris.obiz.ru и по телефону 79299868627.
Восстановительная медицина 1

• Скидка 10% на первое посещение парикмахерского зала
    Скидка 10% на первое посещение парикмахерского зала

Цены Салон красоты Ti&Feri's Beauty на Спартаковской улице, 24

Женский зал
Стрижка женская модельная1500 руб.
Стрижка женская каре1700 руб.
Стрижка креативная2000 руб.
Стрижка кончиков600 руб.
Стрижка челки500 руб.
Стрижка горячими ножницами1500 — 2000 руб.
Стрижка кончиков горячими ножницами1000 руб.
Коррекция челки300 руб.
Укладка волос (брашинг)1500 руб.
Укладка волос (стайлинг)2000 руб.
Голливудские локоны2500 руб.
Афро - кудри3000 — 6000 руб.
Прически2500 — 3000 руб.
Детская стрижка (до 8 лет)1200 руб.
Полировка волос1500 — 2000 руб.
Мужской зал
Стрижка мужская модельная1200 руб.
Стрижка насадкой600 руб.
Детская стрижка (до 12 лет)800 руб.
Мытье и сушка волос400 руб.
Модельная укладка600 руб.
Камуфляж седины500 руб.
Окрашивание бороды700 руб.
Окрашивание волос
Окрашивание волос - краситель matrix
Модное окрашивание волос (шатуш / омбре / балаяж / мелирование). Длина до 30 см5500 руб.
Модное окрашивание волос (шатуш / омбре / балаяж / мелирование). Длина от 30 см до 45 см6000 руб.
Модное окрашивание волос (шатуш / омбре / балаяж / мелирование). Длина от 45 см до 65 см7000 руб.
Модное окрашивание волос (шатуш / омбре / балаяж / мелирование). Длина от 65 см8000 руб.
Модное окрашивание волос (шатуш / омбре / балаяж / мелирование). Окрашивание корней при модном окрашивании1000 руб.
Модное окрашивание волос (шатуш / омбре / балаяж / мелирование). Густота волос500 руб.
Техника air touch2000 руб.
Голливудская техника (Total)2000 руб.
Окрашивание в один тон (тонирование ). Длина до 30 см3500 руб.
Окрашивание в один тон (тонирование ). Длина от 30 см до 45 см4000 руб.
Окрашивание в один тон (тонирование ). Длина от 45 см до 65 см5000 руб.
Окрашивание в один тон (тонирование ). Длина от 65 см6000 руб.
Окрашивание в один тон (тонирование ). Густота волос500 руб.
Растяжка цвета. Длина до 30 см4500 руб.
Растяжка цвета. Длина от 30 см до 45 см5000 руб.
Растяжка цвета. Длина от 45 см до 65 см6000 руб.
Растяжка цвета. Длина от 65 см7000 руб.
Растяжка цвета. Густота волос500 руб.
Окрашивание корней2200 — 2700 руб.
Осветление корней3500 руб.
Снятие цвета без тонирования. Длина до 30 см4500 руб.
Снятие цвета без тонирования. Длина от 30 см до 45 см5500 руб.
Снятие цвета без тонирования. Длина от 45 см до 65 см7000 руб.
Снятие цвета без тонирования. Длина от 65 см9500 руб.
Снятие цвета без тонирования. Густота волос500 руб.
Защита при окрашивании. Добавление масла в32000 руб.
Цветное окрашивание волос pulp riot
Креативное окрашивание. Длина до 30 см7500 руб.
Креативное окрашивание. Длина от 30 см до 45 см8700 руб.
Креативное окрашивание. Длина от 45 см до 65 см10 700 руб.
Креативное окрашивание. Длина от 65 см12 500 руб.
Креативное окрашивание. Густота волос1000 руб.
Окрашивание в один тон. Длина до 30 см5800 руб.
Окрашивание в один тон. Длина от 30 см до 45 см6200 руб.
Окрашивание в один тон. Длина от 45 до 65 см8000 руб.
Окрашивание в один тон. Длина от 65 см9000 руб.
Окрашивание в один тон. Густота волос1000 руб.
Окрашивание в один тон. Окрашивание корней3000 руб.
Окрашивание волос - краситель kydra
Модное окрашивание волос (шатуш / омбре / балаяж / мелирование ). Длина до 30 см9500 руб.
Модное окрашивание волос (шатуш / омбре / балаяж / мелирование ). Длина от 30 см до 45 см12 500 руб.
Модное окрашивание волос (шатуш / омбре / балаяж / мелирование ). Длина от 45 см до 65 см15 000 руб.
Модное окрашивание волос (шатуш / омбре / балаяж / мелирование ). Длина от 65 см16 500 руб.
Модное окрашивание волос (шатуш / омбре / балаяж / мелирование ). Окрашивание корней при модном окрашивании2000 руб.
Модное окрашивание волос (шатуш / омбре / балаяж / мелирование ). Густота волос1000 руб.
Техника air touch2000 руб.
Голливудская техника (total)2000 руб.
Окрашивание в один тон (тонирование). Длина до 30 см5500 руб.
Окрашивание в один тон (тонирование). Длина от 30 до 45 см7000 руб.
Окрашивание в один тон (тонирование). Длина от 45 см до 65 см8500 руб.
Окрашивание в один тон (тонирование). Длина от 65 см9000 руб.
Окрашивание в один тон (тонирование). Густота волос1000 руб.
Растяжка цвета. Длина до 30 см6500 руб.
Растяжка цвета. Длина от 30 до 45 см8000 руб.
Растяжка цвета. Длина от 45 см до 65 см9500 руб.
Растяжка цвета. Длина от 65 см10 000 руб.
Растяжка цвета. Густота волос1000 руб.
Снятие цвета без тонирования. Длина до 30 см6500 руб.
Снятие цвета без тонирования. Длина от 30 см до 45 см8500 руб.
Снятие цвета без тонирования. Длина от 45 см до 65 см10 000 руб.
Снятие цвета без тонирования. Длина от 65 см125 000 руб.
Снятие цвета без тонирования. Густота волос1000 руб.
Окрашивание корней4000 руб.
Перманентный макияж
Make up
Наращивание волос
Эпиляция (сахар, воск)

Отзывы про Салон красоты Ti&Feri's Beauty на Спартаковской улице, 24 (9)

Хочу выразить безмерную благодарность Ti&Feri’s за красоту на волосах 😍. Делала голивудское выпрямления волос, и просто в восторге от эффекта 😍😍😍. Всем советую , в гарантии качества не сомневайтесь!
Спасибо руководству салона за идеи и за крутые процедуры . Ровно месяц назад я делала коллагеновое окрашивания , по рассказам моего мастера Евгении , что волосы уплотняются и цвет более яркий и насыщенный . А знаете ! Это действительно так , я чувствую Что у меня есть шевелюра . Бесконечное спасибо , приду ещё и ещё . Всем советую прислушиваться к своим мастерам , в Ti&Feris они оч классные ❤️
Салон красоты Ti&Feri's Beauty на Спартаковской улице, 24
Добрый вечер, Сима! Спасибо за оставленный отзыв. Рады, что результат превзошел Ваши ожидания. Ждем с нетерпением новой встречи! С уважением, администрация салона красоты «Ti&Feri's Beauty»!
Хочу сказать , что вы лучшие . Спасибо за красоту которую вы создаёте с вашими волшебницами . В TiFeris исправили мое неудачное окрашивание и при этом сохранив качество волос . Спасибо моему мастеру Женечке ) Рекомендую всем !
Салон красоты Ti&Feri's Beauty на Спартаковской улице, 24
Саша, добрый день! Спасибо, что пишите о наших мастерах и в особенности о профессионализме! Мы очень трепетно подходим к подбору и обучению персонала в наших салонах, а также следим за трендами в сфере красоты, осваиваем лучшие техники и используем в работе только проверенные временем бренды! С нетерпением ждем Вас снова в Ti & Feris Beauty!
Делалаю у девочек маникюр с покрытием , всегда хожу по 3 недели . Это то место где я могу пойти абсолютно к любому мастеру и не придётся переживать , что что то будет не так . Так же записалась на окрашивание к Араму , расскажу впечатления . Спасибо , вы лучшиииие .
Салон красоты Ti&Feri's Beauty на Спартаковской улице, 24
Добрый вечер, Алёна! Спасибо за оставленный отзыв. Рады, что результат превзошел Ваши ожидания. Ждем с нетерпением новой встречи! С уважением, администрация студии красоты Ti & Feris Beauty!.
Хожу давно в салон , но как то не писала отзыв ни разу )) Делала почти все , и переодически делаю . В салоне очень приятно , красиво и мастера все замечательные . Краситель предпочитаю Кедра , уход для волос Абсолютное счастье , и так же люблю стрижку горячими ножницами ) волосы за год выросли на 15 см , хотя вообще не росли . Всем рекомендую моих Ти-Ферис
Салон красоты Ti&Feri's Beauty на Спартаковской улице, 24
Здравствуйте, уважаемая Саша. Большое спасибо за то, что уделили время для написания комментария о нашей работе. Мы Вам очень признательны! Нам приятно, что у нас есть такие внимательные клиенты, как Вы. Обещаем и впредь оправдывать Ваши самые высокие ожидания. Ждем Вас снова в Ti & Feris Beauty!
И так , была в салоне неделю назад . Скажу так довольная на все 100 )) очень понравился уход Голливудское выпрямление волос ! Действительно волосы прямые , гладкие и самое главное не салома ) Бесконечно ай лав ю , приду ещё и ещё
Салон красоты Ti&Feri's Beauty на Спартаковской улице, 24
День добрый, Марина. Большое Вам спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Ваши слова — отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Приходите еще, непременно порадуем вас услугами самого высокого качества. Ждем Вас снова в Ti & Feris Beauty!
Хожу к Ирине уже второй раз на сложное окрашивание длинных волос. Мастер сумела подобрать именно тот оттенок, который я хотела, и избавила меня от рыжины и каштановых тонов, хотя сколько я ни ходила по салонам, все твердили что на моих волосах такого не получится. Мастер очень внимательная, расспросила подробно что я хочу , затем приступила к работе. Очень приятная девушка. Теперь уже не буду больше экспериментировать, надоело что каждый раз мастера делают по разному. Наконец-то я нашла своего мастера! Очень её советую.
Салон красоты Ti&Feri's Beauty на Спартаковской улице, 24
Здравствуйте, Татьяна! От лица всех членов нашего дружного коллектива выражаем вам благодарность за то, что Вы решили поделиться своим впечатлением о работе нашего салона красоты. Мы рады, что вы так высоко оцениваете работу мастера Ирины! Желаем Вам оставаться такой же красивой и привлекательной! Всего вам наилучшего! С любовью, Ti & Feris Beauty!
красивый атмосферный салон , услуги доступные , мастера хорошие , приверетливые , улыбчивые . без внимания они не оставят 🤭😍а эти панды (конфеты ) 🐼 просто можно там пузу набить ими уйти в хорошем настроении + качественно предоставленной услугой 🔥девочки салон бомбовый 🔥
Вчера была на окрашивании, делала так же счастье для волос и маникюр. Девочки, самая лучшая атмосфера и крутые мастера, доступные цены. Буду теперь сюда ходить. Главное рядом с метро!!!