8 (977) 273-21-52 8 (977) 273-21... — показать

8 (977) 273-21-52 8 (977) 273-21... — показать
+7 977 273-... +7 977 273-21-52 ещё
Россия, г Москва, ул Твардовского, д 14 к 1
Район: Строгино

Отзывы про Салон красоты Студия 14 (102)

Все источники Yell.ru (2) Zoon.ru (100)
Мне нравится работа Ольги, главным запросом было "избавить себя от мук укладки", проделав простейшие манипуляции со стайлинговыми средствами дома самостоятельно, делаю вывод-стрижка удалась, форма держится) из минусов: цена услуги немного выше, чем заявлено в прайсе студии, но общего впечатления от визита в студию14 это не меняет.
Делала в салоне укладку и макияж. Хочу выразить огромнейшую благодарность мастеру Ольге и визажисту Анастасии. Несмотря на влажную погоду , все продержалось до конца мероприятия.! Были учтены все пожелания, и даже больше. Ни разу не пожалела что выбрала этот салон. Спасибо вам!!!
Достоинства
Все прекрасно

Пришла на ноготочки ,все по записи . Мастер просто чудо! Маникюр мне понравился ,но и не только мне и моим подружкам)
Делала аппаратный маникюр, выбрала френч. Инструменты стерильные. Мастер дружелюбный и аккуратный, общался со мной вежливо и деликатно.
Раз в месяц стригусь. Нравится мой мастер Анна, её профессиональные навыки. Она учитывает все мои пожелания, умеет слушать и слышать.
Делали аппаратный маникюр с гель-лаком. Покрытие держится замечательно. Понравилась работа мастера. Он профессиональный, приятный в общении.
Стригусь у Анны, у меня длинные волосы. Все мои пожелания она учитывает, мы с ней давно знакомы и я всегда к ней хожу. Она внимательная, современная и после нее стрижка лежит хорошо. Анна коммуникабельная, прислушивается к клиентам. Она хороший и профессиональный мастер.
Отлично получились стрижка, сложное окрашивание, 2,5 ч провела в салоне. Нравится мастер, хорошо делает, общается с клиентом замечательно.
Осветление и тонировка волос занимают 3,5 часа. Материалы нормальные. Записываюсь к одному мастеру, он хороший стилист, качественно стрижет и красит.
У детей была мужская стрижка, они сами выбрали прическу. Мастер общительная, аккуратная, прислушивается к мнению, хорошо относится к детям.
Стриглась у Ольги. Понравилось внимание, отношение и сама услуга. Мастер коммуникабельная, работала аккуратно и быстро, подобрала форму.
Салон красоты Студия 14
Спасибо за отзыв, Надежда!
Ждем Вас снова!
Стрижка с укладкой заняли минут 50. Мастер - хороший специалист. Отношение доброжелательное, к желаниям прислушивается. Результат отличный!
Ольга, спасибо за отзыв!
Будем рады видеть Вас снова!
Делала маникюр без покрытия. Процедура заняла около часа. Мастер прекрасный, вежливый и доброжелательный, идеально выполнил свою работу.
Салон красоты Студия 14
Александра, спасибо, будем рады видеть Вас снова!
Делала прическу в салоне. Работу хорошо выполнили, учли все мои пожелания, по времени процедура длилась 1 час. Понравилось отличное отношение и специалист хороший. Рабочее место в чистом состоянии.
Мария. спасибо за отзыв!
Приходите к нам снова!
Мастер предложила хорошее решение по стрижке на длинные волосы. Понравился ее профессионализм. Процесс занял три часа. Результат мне понравился. Инструменты и рабочее место в нормальном состоянии.
Салон красоты Студия 14
Спасибо за отзыв! Приходите, будем рады!
Хожу к постоянному мастеру на стрижку. Процедура заняла по времени час. В стрижку входит еще мытье головы и укладка. Мастер Анна меня полностью устраивает, общается со мной приветливо и доброжелательно, хожу к ней 6 лет.
Салон красоты Студия 14
Спасибо за отзыв, Алексей!
Будем рады видеть Вас снова!
Делаю окрашивание бровей и ресниц у мастера Анастасии несколько лет. Она аккуратная, знает, что мне подходит. Инструменты были чистые.
Салон красоты Студия 14
Светлана, спасибо за отзыв!
Ждем Вас снова!
Короткую стрижку мне делает Ольга. Она деликатная женщина. Работает аккуратно, очень тщательно и линии у нее получаются бесподобные.
Салон красоты Студия 14
Спасибо за отзыв, приходите снова!
В этом салоне работает профессиональны мастер Полина. Она кропотливо выполняет свою работу. К ней я хожу год или два. Последний раз Полина мне делала коррекцию бровей пинцетом, все прошло хорошо. Было не больно, мастер учла мои пожелания. Мое обязательное условие было - это сохранение моей естественной формы бровей. Со стороны мастера не проявлялась никакая инициатива из серии "Я художник, я так вижу". Сама работа была выполнена аккуратно.
Елена. спасибо за отзыв!
Ждем Вас снова!
Мастер Сергей сделал мне прекрасную стрижку. Во-первых, он профессионален, во-вторых, очень аккуратен, в-третьих, я ему объяснила задачи, он выбрал оптимальное решение. Хорошо общался со мной.
Салон красоты Студия 14
Лариса Евгеньевна, спасибо за отзыв!
Ждем Вас снова!
Раз в полгода, точно, обращаюсь в салон. Хожу к одному мастеру Анне на стрижку. В услугу входит стрижка, мытьё головы и сушка. Процедура занимает 45 минут-час. Мастер очень классно стрижёт. Я обычно прихожу и расслабляюсь, с мастером не болтаем много.
Салон красоты Студия 14
Екатерина, спасибо за отзыв!
Всегда рады видеть Вас!
К Ольге Амелиной хожу уже 20 лет. Где она работает, там и я работаю. Тут вопрос не в уважении к салону, а в уважении к мастеру. Но к салону тоже претензий нет. Она единственная, кто умеет правильно обращаться с моей головой, в плане цвета и стрижки. У меня просто сложные, кудрявые волосы, поэтому с ними очень сложно справится. В Ольге нравятся высокое качество работы, профессионализм, умение сделать именно то, что тебе нужно. Хорошо слышит клиентов, понимает их потребности. Она по человечески мне нравится, иначе бы я не ходила к ней.
Спасибо за отзыв, Мария!
Ждем Вас снова!
Делала стрижку в Студии 14. Процедура заняла около часа. Мастер прислушался ко всем моим пожеланиям. Всем осталась довольна.
Салон красоты Студия 14
Марина, спасибо за отзыв!
Ждем Вас снова!
Стригусь в этом салоне. Мастер хорошо справляется с работой, бережно обращается, волосы не дёргает. Стригусь обычно у Сергея. Волосы у меня длинные. Рабочее место в чистом и аккуратном состоянии.
Ирина, спасибо за отзыв!
Всегда рады видеть Вас!
Мне делали наращивание ногтей френч гель-лаком. По времени работа заняла часа 3. В итоге я получила то, что хотела. Лаки я особо не рассматривала, но видела, что их очень много. В плане чистоты, аккуратности на рабочем месте мастера и инструментов все было хорошо, никаких отрицательных моментов не было. Впечатление от мастера у меня осталось очень хорошее, она все сделала аккуратно, что-то советовала и со мной хорошо общалась. С ней мне было комфортно.
Салон красоты Студия 14
Татьяна, спасибо за отзыв!
Приходите к нам снова!
Периодически посещаю салон, за год пару раз была. Последний раз делала маникюр с покрытием и стрижку каре. Результат мне очень понравился. Мастера работают прекрасно, общаются приятно и деликатно. К чистоте в салоне никаких нареканий нет.
Салон красоты Студия 14
Спасибо за отзыв, Оксана!
Приходите к нам снова!
В салоне красоты Студия 14 постоянно делаю стрижку и окрашиваю волосы. В услугу стрижки входит мытье и массаж головы. Уже более двадцати лет хожу к одному и тому же мастеру. В студии чисто и доброжелательно.
Спасибо за отзыв!
Приходите к нам снова!
Впервые посетила данный салон красоты, делала классический маникюр с покрытием гель-лаком. Мастер Наталья работу выполнила отлично, быстро, результатом довольна. Покрытие долго держится. Атмосфера в салоне хорошая, комфортно находиться.
Салон красоты Студия 14
Наталья, спасибо за отзыв!
Будем рады снова видеть Вас!
Данный салон посещают мои мама и супруга. Хотят к мастеру Сергею. Специалист очень нравится моим близким. В последний раз к мастеру обращалась мама за стрижкой и окрашиванием. Сергей выполняет разные виды окрашивания. Ранее он делал ей сложное окрашивание, сейчас мама предпочла один тон. Специалист тактичен, внимателен и заботлив с мамой, как с клиентом. На процедурах ей комфортно, сколько бы услуга не длилась по времени. Результатом довольна в полной мере. Сергей - профессионал своего дела.
Спасибо за отзыв!
Нам важно знать Ваше мнение!
Один раз в два месяца посещаю данный салон красоты. В последний раз была на стрижке. Мастер работу выполнила отлично, подстригла и уложила волосы, учла все мои пожелания и дала необходимые рекомендации, результатом довольна. Специалист очень хорошо общается, внимательная в работе, профессионал в своем деле.
Ирина, спасибо за отзыв!
Ждем Вас снова!
Раз в два-три месяца посещаю данный салон красоты. В последний раз была на стрижке у мастера Ольги Амелиной. Специалист работу выполнила отлично, учла все пожелания, по времени работа была выполнена за один час примерно, результат замечательный. Мастер профессионал своего дела, общается замечательно и душевно, посещением довольна.
Салон красоты Студия 14
Ирина, спасибо за отзыв, приходите снова!
Последний раз у меня была стрижка. Итог работы мне понравился. Мастер учел все пожелания, хорошо выполнил работу. Мне нравятся такие качества специалиста, как надежность и мастерство. Главное в выборе мастера - итог его работы.
Салон красоты Студия 14
Александра, спасибо за отзыв!
Ждем Вас снова!
Понравился результат услуги, обслуживание, дружелюбное отношение персонала и сам персонал. Делала коррекцию бровей. Получила отличный результат. Мастер хорошо и аккуратно выполняет свою работу, никакого дискомфорта и боли нет, все профессионально. Мастер обрабатывает при мне инструменты, руки и область, где делает работу.
Салон красоты Студия 14
Спасибо за отзыв, Анастасия!
Приходите в наш салон снова!
Я стригусь у Сергея. Он всегда делает то, что я хочу. Он универсал, все может, очень хорошо стрижет. У меня женская короткая стрижка. Процедура длится около часа. В салоне все идеально чисто. Весь персонал в масках, стоят санитайзеры. Атмосфера спокойная.
Мария,спасибо за отзыв!
Нам важно знать Ваше мнение!
Ждем Вас снова!
В данном салоне я была 1 раз. Мне понравилась стрижка, которую мне сделали. Ее подбирала сама парикмахер. У специалиста я могу отметить такие качества, как доброжелательность и профессионализм. После стрижки мастер уложила мне волосы и показала, как их потом укладывать. У нее был хороший кабинет, в нем было чисто.
Спасибо за отзыв, Ирина!
Ждем Вас снова!
Анастасия – лучший бровист, которого я встречала. Коммуникабельная, всегда учитывает интересы клиента, делает все так, как надо. Форму, цвет подобрала отлично под мой цвет волос, под мой тип лица. Салон уютный, комфортный.
Салон красоты Студия 14
Любовь, спасибо, очень приятно читать Ваш отзыв!
Всегда рады видеть Вас!
Данную студию я посещаю раз в полгода. Последний раз мне сделали стрижку кончиков, я всегда хожу к одному и тому же мастеру. Нравится результат, который достигает в своей работе специалист. Он всегда вежливо и корректно относится ко мне. Мастер поддерживает беседу, если видит, что клиент настроен на это. Парикмахер порекомендовал сдать анализы, потому что у меня сильно выпадают волосы.
Салон красоты Студия 14
Спасибо за отзыв, Евгения!
Ждем Вас снова!
Получала услуги и я вообще в восторге от Анечки и от Анастасии. Я стриглась в салоне. Понравился уровень мастера и сам результат. Всегда любезные, доброжелательные девочки. Всегда всё на высшем уровне. Я уже много лет хожу в этот салон. Ещё делаю окрашивание и коррекцию бровей и ресниц, маникюр и педикюр.
Салон красоты Студия 14
Екатерина, спасибо за отзыв!
Всегда рады видеть Вас!
Впервые был, делал прокол уха. Пока находится всё в процессе заживления. Специалист дал рекомендации по уходу, выдал раствор. Общался очень доброжелательно и приятно. Был в салоне поздно вечером в воскресенье или в субботу, людей других не было. Обстановка была тихая, спокойная и приятная.
Антон, спасибо за отзыв!
Будем рады видеть Вас снова!
Посещаю центр раз в три месяца. В последний раз мне сделали стрижку "Каре". Мастер и стриг, и помыл голову. Сделал всё по правилам. Мои ожидания совпали с реальностью. Все мастера меня хорошо стригут. Один раз стриг мальчик, потом девочка. В последний раз меня стригла молодая женщина. Процедура заняла около часа, 45 минут. Мастер была внимательна, вежлива, очень аккуратно выполнила свою работу. Мне понравилась её работа. Мне нравится, как меня обслуживают мастера.
Елена, спасибо за отзыв!
Приходите снова!
Стригусь раз в полтора месяца. Хожу к одному мастеру Ольге, я за ней и пришла в данный салон. Давно её знаю, мне нравится, как у меня выглядит голова после стрижки. Легко могу уложить волосы. Процедура длится максимум час, обычно даже быстрее. Главное в работе мастера - это качество и скорость. Рабочее место всегда в хорошем состоянии. Администраторы внимательные, вежливые, напоминают о записи. В салоне комфортно и просторно.
Инна, спасибо за отзыв!
Всегда рады видеть Вас!
Я посетила салон красоты впервые. Очень довольна, нашла своего мастера по стрижке. Она хорошо меня подстригла. У меня достаточно сложные волосы, густые и сильно вьются. Она привела их в порядок, сделала "Короткий боб". Стрижка заняла не более 50 минут. Меня обслуживала мастер Аня. Она отнеслась ко мне очень доброжелательно, хорошая девушка.
Елена, спасибо за отзыв!
Приходите к нам снова!
Последний раз мне мастер Наталья делала маникюр с покрытием, а перед этим я стриглась у Сергея. Покрытие держится шикарно, уже 3 недели. Рабочие инструменты мастера были в отличном состоянии. По времени процедура заняла часа 1,5-2. Со мной она общалась отлично, мы с ней уже давно знакомы. В ее работе могу отметить такие качества, как аккуратность, прекрасный подбор материала, профессионализм. Я очень довольна. Стрижку мне делали обыкновенную. Сергей учел все мои пожелания, у нас с ним полный консенсус. В комплекс входили стрижка и уклада. Результат мне очень понравился. Сергея я выбираю, потому что мне нравится, как он работает. В его работе я могу отметить тоже аккуратность. Он всегда выполняет все мои пожелания.
Салон красоты Студия 14
Спасибо за отзыв, Людмила!
Рады видеть Вас в нашем салоне!
Салон Студия 14 я посетила пока один раз. Администратор вежливая, подобрала мне удобное для визита время, пошла на компромисс. Встретили меня тепло. Мастер уважительная, коммуникабельная, компетентная в своем деле. Могу сказать, что обслуживание мне понравилось. Я воспользовалась услугой коррекции и окрашивания бровей. Специалист выполнила работу за 40-45 минут. Результат хороший, получилось так, как я хотела.
Олеся, спасибо за отзыв!
Приходите снова!
Была пока один раз в салоне на окрашивании и сушке на брашинге. Окрашивание было натуральное, под свой цвет волос. Мастер дала рекомендации по уходу за волосами. Мастера Анну знаю уже очень давно. Она профессионал своего дела на десять баллов.
Спасибо, Ольга за отзыв!
Ждем Вас снова!
"Студию 14" посещаю ежемесячно. Хочу отметить, что в салоне услуги оказывают быстро и оперативно. В последний визит мне делали укладку на средние волосы. Я обратилась к мастеру Ольге, рассказала ей, что хочу получить в результате. Парикмахер работу выполнила аккуратно и тщательно. Специалист очень внимательная, доброжелательная, поэтому может найти подход к клиенту. По времени процедура заняла 40 минут, и результатом я осталась очень довольна.
Салон красоты Студия 14
Светлана, спасибо за отзыв!
Всегда рады видеть Вас!
Стриглась в салоне красоты Студия 14. Мастер Сергей понравился быстрой качественной работой. Посоветовал модельную стрижку, вежливый и ненавязчивый, прислушался к пожеланиям.
Ольга,спасибо за отзыв!
Приходите в наш салон снова!
В данный салон я хожу на стрижку волос средней длины каждые три-четыре месяца. Работу всегда выполняет мастер Анна. Меня все устраивает, хожу только к ней. Однажды мне понравилось форма стрижки, теперь прошу специалиста стричь меня именно так. Услугу мастер оказывает примерно за час. Я остаюсь довольна профессионализмом Анны. После стрижки мои волосы в прекрасном состоянии. Сервис салона меня радует, все отлично.
Анна, спасибо за отзыв!
Приходите, будем рады видеть Вас!
Последний раз в этом салоне у моей дочки была чистка лица у косметолога. Работа специалиста мне понравилась всем, все было абсолютно хорошо. А также мне понравилось отношение персонала, компетентность сотрудника и работа администратора, который курировал и согласовывал какие-то переносы, несостыковки. У дочери подростковый возраст и после процедуры у нее кожа посветлела и стала лучше, то есть косметолог очистила ей лицо очень хорошо. В итоге мы добились того результата, которого ожидали. После чистки специалист предоставил рекомендации по уходу. Советами дочь уже воспользовалась и ей все понравилось.
Салон красоты Студия 14
Людмила, спасибо за оценку нашей работы, для нас это важно!
Приходите к нам снова!
Посещаю салон раз в три недели. Делаю стрижку. Стригусь у Ани. Мастер профессиональный. Общается мастер хорошо. Стрижка короткая. Я попросил как я хочу, мастер подобрала. По времени заняло минут сорок. Рабочее место было чистое.
Салон красоты Студия 14
Александр, спасибо за Ваш отзыв!
Приходите снова!
Мне делали стрижку и окрашивание. Окрашивание держится, стрижкой я довольна. Мне окрашивали волосы у корней. Инструменты мастера были стерильны.
Салон красоты Студия 14
Спасибо за отзыв, Татьяна!
Приходите в наш салон снова!
Я стригусь у Оли Амелиной. Она так хорошо стрижет, что часто посещать салон не получается, она подстрижет, и потом прическа очень долго держится, у нее чудесные золотые руки. Я обычно доверяю Оле, делала стрижку каре. В услугу входила стрижка и укладка. Она хорошо видит кому какая стрижка идет, и у нее получается создать образ, не испортить.
Салон красоты Студия 14
Надежда, спасибо за отзыв!
Всегда рады видеть Вас!
Я давний клиент салона, посещала его много раз регулярно, всё в порядке. Прекрасный салон! Я тут только стрижку делаю. Хожу к мастеру Ольге Амелиной. Езжу в этот салон исключительно ради неё. Все отлично! По-разному стригусь. Последний раз модельная стрижка у меня была. Стрижка длилась минут тридцать. Мы решаем с Ольгой всё на месте по стрижке. Рабочее место мастера в прекрасном состоянии. Оля меня стрижет уже лет двадцать, мы с ней вместе еще в школе учились. Главное в работе специалиста - это руки и голова. Я от Оле выхожу с прекрасной головой.
Салон красоты Студия 14
Спасибо за отзыв, Екатерина!
Рады видеть Вас в нашем салоне!
В салон красоты "Студия 14" я обратилась впервые, мне сделали стрижку "каскад" и мелирование волос. В результате полученное сочетание цветов мне понравилось. Мастер, который меня обслуживал, выполнил свою работу аккуратно и отмечу, что специалист относился ко мне хорошо.
Спасибо за отзыв, Юлия!
Приходите в наш салон снова!
Посещаю салон раз в 2-3 месяца. В последнее посещение мне делали окрашивание волос. В услугу входила укладка. Я выбрала окрашивание в светлый блонд. Специалист вёл беседу хорошо. Рабочее место и инструменты находились в отличном состоянии. Я всегда записываюсь к одному и тому же мастеру Екатерине. Мне нравится, как она профессионально меня окрасила, свою работу сделала быстро и качественно. Окрашивание заняло два с половиной часа, очереди не было. Всё быстро и оперативно.
Спасибо за отзыв, Ольга!
Приходите в наш салон снова!
Я - новый клиент Студии 14, теперь это моя новая точка красоты. Была у парикмахера-стилиста Сергея Орлова. Мастер прекрасно выполнил мне короткую стрижку и окрашивание. Процедуры длительные, но в оговоренный заранее срок мы уложились. Специалист прислушался к моим пожеланиям, также сам давал грамотные советы. Результатом я довольна, все получилось так, как мы задумывали. Мастер квалифицированный, лучший из всех стилистов, у которых я была. Общался специалист ненавязчиво, хорошо. Инструменты Сергея чистые, на столе все было идеально. Салон я выбирала некоторое время, следила за отзывами, связанными именно с короткими стрижками. Еще до Студии 14 мне удобно добираться.
Мария, спасибо за отзыв!
Приходите в наш салон снова!
Посещаю салон не очень часто. В последний раз мне делали педикюр с покрытием. Кутикулу обработали замечательно. В салоне достаточный выбор цветов. Процедура заняла полтора часа. Мастер сделала всё, что я ожидала. Во время процедуры общалась со мной замечательно, очень вежливая девочка, всё хорошо. Инструменты и рабочее место мастера в замечательном виде. Очень удобное кресло. Я выбрала именно эту студию, так как живу в этом доме. Меня принимала мастер Юля. Обычно я прихожу к Наташе, но её не было.
Анна, спасибо за отзыв!
Всегда рады видеть Вас в нашем салоне!
Я осталась довольна услугой парикмахера, он сделал всё качественно, тщательно. Вымеряет всё по своим знаниям, поэтому причёска очень долго не меняет форму, держится красиво. Мне делают стрижку на длину чуть ниже скул. В услугу входит мытье головы, стрижка, сушка и укладка. Полностью весь комплекс. Меня стрижёт мастера Анна. Она работает профессионально и качественно, не грубо.
Надежда,спасибо за отзыв!
Приходите в наш салон снова!
В данной студии я была первый раз. Мне понравилась стрижка. Я объяснила мастеру, как хочу, и она все сделала. Мы договорились с ней на следующий раз сделать окрашивание, и мастер поняла то, что мне нужно. То есть она проявила профессионализм в деле, просто я сама мастер, поэтому и знаю. Со мной мастер вела себя позитивно, была спокойна. При выборе мастера я обращаю внимание на аккуратность и чистоту рабочего места.
Салон красоты Студия 14
Анастасия, спасибо Вам за отзыв!
Приходите к нам снова!
Раз в два месяца посещаю данный салон. В последнее посещение делала маникюр классический и окрашивание бровей. По времени все заняло не более двух часов. Результат работы мастеров по услугам отличный, окраска бровей держится долго. Мастера внимательно, заботливо и нежно относятся, аккуратно выполняют работу. Всем довольна.
Вера, спасибо за отзыв!
Будем рады видеть Вас снова!
Салон посещаю раза 2-3 в год. Последний раз делала праздничную укладку и макияж. По времени заняло примерно 2 часа, работой мастера осталась довольна. Отличный результат! Рабочее место было в хорошем состоянии.
Салон посещаю раз в три месяца. Мне делают стрижку на короткие волосы. Я получила отличный результат, мне всё понравилось. У мастера Ольга Амелиной стригусь очень давно, поэтому ей известны мои пожелания. Ольга мне нравится своим профессионализмом и доброжелательностью - это для меня самое главное. Рекомендации мне всегда предоставляют, также научили укладывать волосы самостоятельно.
Мне была оказана услуга чистки лица. Полина вообще молодец. Запомнился профессионализм. Выбрала салон красоты из-за того, что она там работает. Процедура длилась 2-2,5 часа. Результатом довольна, все отлично. На процедуре чувствовала себя хорошо. Инструменты в хорошем состоянии.
В салон обращаюсь за стрижкой к мастерам Сергею и Анне. Специалисты внимательны, обходительны. Мастер Анна аккуратная, общительная. Я стригусь не первый раз и мы договариваемся всегда, если я что-то хочу, то специалист может поправить, подсказать. Рабочие места чистые, волосы других клиентов убирают. Салон красоты "Студия 14" посещаю раз в 3 месяца.
Посещаю салон раз в два месяца. В последнее обращение мне делали модельную стрижку. Процедура заняла час. Я хожу этому мастеру более 10 лет. Результат получила тот, который ожидала. Я выбрала именно этого мастера ещё 10 лет назад. Обратилась, она мне понравилась, я стала к ней приходить. До этого она работала в другом салоне. Мой мастер Мелина Ольга. Рабочее место мастера в чистом состоянии.
Я в Студии 14 была первый раз, много чего делала: маникюр, причёску и макияж на выпускной. В общем, всё понравилось, красиво, макияж особенно красивый. Очень довольна! Я впервые обратилась, поэтому, как можно тут самим выбирать специалистов, к кому записали, к тому и пошла. Мне ничего не советовали. Общался мастер хорошо со мной, очень понравился. Все инструменты стерильны. Чувствовала себя на процедурах максимально хорошо. Выбрала этот салон, потому что отзывы почитала, отзывы хорошие были. Мне запомнилась работа мастера и комфорт.
В салоне делала стрижку и окрашивание у мастера Ольги Амелиной. Специалист прислушалась, как мне нужно постричь, результатом я осталась довольна. Окрашивание было простое, получилось то, что хотела. Волосы выглядели хорошо после процедур. Инструменты и рабочее место мастера в замечательном состоянии, у меня никаких вопрос нет. В "Студию 14" я пришла из-за специалиста Ольги.
Я бываю в этом салоне, доволен стрижкой. Стригли меня минут 45-50. С этим мастером мы много лет стрижемся, всегда прислушивается к моим пожеланиям и сам занет уже как меня стричь. Моего мастера зовут Сергей. Я бы отметил его стабильность в плане качества. Мне комфортно, удобно стричься у Сергея, он быстро и качественно делает стрижку. В инструментах мастера я не эксперт, но вроде все нормально, главное, что все чисто. Ценовая политика салона, по моему опыту, в рынке.
В салон хожу раз в месяц. Последний раз была стрижка и укладка. У меня там любимый мастер - Ольга Рамильевна. Главное, чтобы профессионализм, и она очень приятная и порядочная, как человек. Хожу к ней 15 лет. Мы с ней уже, как подруги. В салоне все очень комфортно и вежливо.
Один раз была в этой студии красоты. Осталась довольна укладкой и макияжем. Результат отличный, я была довольна тем, что увидела в зеркале. Общение со стороны мастера было дружелюбное. Этот салон был удобен по территориальному признаку, поэтому обратилась сюда.
Несколько лет хожу в данный салон на модельную мужскую стрижку. Всегда к одному мастеру Сергею, работает быстро, качественно, обязательно учтет пожелания. Очень доволен. Сам салон комфортный и чистый, администраторы приветливые и отзывчивые. Рекомендую.
Салон красоты Студия 14
Спасибо за отзыв, Даниил!
Всегда рады встрече с Вами!
Посещала салон впервые. Приходила на стрижку, работу выполняла мастер Юлия, у меня была сложная причёска, так как я кардинально изменила имидж и длину. Специалист Юлия очень вежливая, приятная женщина, её работой довольна, результат устроил. Рабочие место чистое, инструменты стерильные. Цена приемлемая, выбрала салон по отзывам в интернете от других клиентов. Интерьер и ремонт понравился, достаточно уютно. Сотрудники ресепшен вежливо ко мне отнеслись. Мне всё понравилось.
Спасибо, Алиса!
Ждем Вас снова!
Бываю в этом салоне уже второй год. Заранее записываюсь. Администратор встречает нормально. Мастер принимает в назначенное время. Недавно приходил делать стрижку, по её качеству всё отлично. Я к этому мастеру хожу два года, поэтому он уже знает, как делать, подстригает, как мне нравится. Во время процедуры, чувствую себя комфортно, парикмахер стрижёт нормально, его зовут Сергей Орлов. Возле его рабочего места всегда чисто. По времени стрижка занимает 45 минут.
Бываю в салоне раз в полгода. Всегда заранее записываюсь к парикмахеру, принимает вовремя. В первый раз, когда я к ней приходила, мы вместе обсуждали какую стрижку делать, а сейчас прихожу и говорю ей, что делаем, как обычно. Все время к Анне хожу, стригусь каскадом и лесенкой. Возле лица лесенка, а сзади не помню как называется, вообщем неровная стрижка. Стрижку она делала чуть больше часа, может час и десять минут. Мне нравится она, как профессионал и нравится, как человек. Приятно с ней поговорить во время стрижки, мне это комфортно. На самом деле, в первые разы, когда я приходила и молчала, она тоже молчала, нет такого, что она навязывает. Я деньги оплачивала за стрижку администратору, по-моему, мне вышло две с чем-то, точно не помню, ее отношение ко мне было корректным. Цена средняя. Меня все устраивает.
Являюсь постоянным клиентом на протяжении двух лет. Прихожу на стрижку. В салоне работают два мастера по волосам, в основном записываюсь к Анне. Нравится, как она выполняет работу, в общении с ней комфортно. Результатом доволен. Рабочее место чистое, аккуратное. Цена устраивает. Нормальная обстановка, в салоне уютно, на фоне играет музыка. Работой администраторов доволен, при первичном обращение мне помогли, я не мог найти салон меня сориентировали, как добраться. Иногда бывает, если мастер чуть раньше освобождается, об этом оповещают. Салон выбирал поблизости к дому, чтобы были хорошие мастера. Был в другом салоне на нашем районе, мне не понравилось, а здесь всё устроило.
Салон посетила первый раз. Я просто увидела вывеску салона и решила зайти, приняли меня сразу, я даже не ждала. В салоне сделала окрашивание. Работал со мной мастер Сергей. Он отличный специалист, общался корректно и ненавязчиво, он полностью меня устроил. Мастер дал мне рекомендации по окрашиванию. Выполнена работа была в течение 3 часов. В плане чистоты и стерильности, как в салоне, так и на рабочем месте, все было отлично. Цена на услуги полностью меня устроила.
На маникюр и педикюр я хожу к Наталье. Мне нравится то, как она делает свою работу, не отвлекается. Сколько раз я к ней уже ходила и качество не теряется никогда. Она использует качественные материалы, быстро работает. На ногах Шеллак у меня держится долго, может даже до 3 месяцев. На руках обычное покрытие не больше недели. Покрытие всегда Наталья делает очень ровное. Кутикулу и стопы обрабатывает достаточно аккуратно, не ранит, не режет. Ассортимент палитры цветов достаточно обширный. Она советует, что лучше и что хуже, то есть достаточно участливый специалист. Мастер очень доброжелательная и профессионал в своем деле. Администраторы в салоне всегда вежливо встречают, быстро записывают.
В "Студия 14" я обращалась за стрижкой и окрашиванием волос. Мне понравился подход и результат работы мастера-парикмахера, к сожалению, сейчас не вспомню его имя, данный специалист прислушался к моим пожеланиям и сделал так, как я хотела. Видно, что он профессиональный специалист, плюс, доброжелательный человек. Администраторы тоже на отлично справляются, доброжелательные, посоветовали и помогли выбрать крем для лица. И в целом обстановка понравилась, чисто и уютно.
Мне понравился мастер Анастасия, как она сделала работу. Я приходила к ней на окрашивание ресниц и бровей. Анастасия - профессиональный сотрудник, приветливый. Вся работа выполнена за 40 минут всего. Результат полностью устроил. В общении Анастасия дружелюбная. Прихожу на услуги раз в месяц. На ресепшене встречают радушно, все сотрудники вежливые. Салон находится близко к дому, поэтому я выбрала его для обслуживания.
Мне понравилось все, сотрудники были доброжелательные, все объяснили подробно, не навязывали ничего лишнего, ни в процедурах, ни в косметике, на все вопросы ответили, которые меня интересуют. Я была у косметолога Полины, делала пилинг. Пока у меня еще облазит кожа, я давно не ходила, не делала, но результат мне нравится. В салоне я чувствовала себя хорошо. Выбрала салон в Яндекс картах, набрала, что недалеко от дома и более-менее по цене.
Я уже много лет обслуживаюсь в салоне красоты "Студия 14". Мне нравится политика обслуживания клиентов, ко мне здесь прекрасное отношение, как клиенту, всегда все рады меня видеть. А также нравится мастера Анна и Анастасия, хожу к ним на стрижку, окрашивание бровей и ресниц, они приветливые и позитивные люди, которые всегда качественно предоставляют услуги. Плюс нравится ассортимент, который здесь продается, шампуни, маски и уходы для волос. В общем, все нравится.
Уже 2 года хожу к мастеру Анне, езжу к ней с другого конца города. Она офигенно меня стрижет. У меня всегда тут проходит стрижка на волосы средней длины. Укладка, стрижка и мытье головы занимает всего час моего времени. Анна в общении деликатная, корректная. Выбрала салон из-за мастера. Мастер мне очень нравится. В салоне довольно чисто и уютно.
В этот салон красоты я обращалась за сложным окрашиванием волос, хотела, чтобы волосы желтого цвета были покрашены в красивый, естественный, пепельный оттенок. Мне понравилось быстрота в обслуживании и общение мужчины-парикмахера, к сожалению, имя его не скажу. Вежливый, ненавязчивый, с четким пониманием того, что нужно делать. Он предложил варианты окрашивания и я ему пояснила, что хочу, в итоге данный специалист очень угадал с цветом, все очень здорово получилось, я довольна. Администратор-девушка здесь тоже замечательно обслуживает, дала мне визитную карточку, на которой был новый телефон салона, пожелала приятного вечера, спросила нравится ли мне мой цвет волос, в общем, все хорошо. И в интерьере я ничего не заметила отталкивающего, ничего не расстроило, не поразило, все спокойно и приятно.
Впервые обратилась в этот салон красоты. Мне нужно было сделать депиляцию воском. Я пришла в салон, подождала пару минут, мастер встретила меня и проводила в свой кабинет на процедуру. Всё было сделано качественно и тщательно. Специалист старалась безболезненно всё сделать. Работала в маске, халате и перчатках. И при записи со мной общались очень вежливо и приветливо.
В салоне я был уже не первый раз, обслужили меня, как обычно хорошо. Я был на стрижке у мастера Сергея. У меня был свой формат стрижки, который мы реализовали с мастером. Выполнил работу он минут за 40-50. Цена на услугу меня пока устраивает. Обстановка в салоне приятная, находиться комфортно. Только в связи с пандемией убрали кофе машину, в остальном все в порядке.
Мой муж является постоянным клиентом этого салона красоты. Его здесь всё устраивает и помещение, и обслуживание, и работа мастера. Он всегда приходит к специалисту Анне. Очень хорошо делает она модельную стрижку мужу. Ему очень нравится результат и мне тоже. Мастер всегда учитывает его пожелания, при выполнении стрижки и делает так, как он просит. Точно могу сказать, если бы хоть что-то в этом салоне его бы не устраивало, то он бы его не посещал. И в дальнейшем, будет сюда приходить на стрижку.
Уже долгое время хожу к Полине Паниной - косметологу. Замечательный специалист! Всегда относится к клиенту с глубочайшим вниманием, подбирает процедуру в соответствии с потребностями кожи. Предельно аккуратна, вообще нет нареканий по процедурам с уколами. Мне кажется, очень сложно попасть к Полине и не захотеть вернуться вновь 😊
Пожалуй я впервые оставляю свой отзыв о работе салона и его мастерах.
атмосфера, которая царит в салоне, отношение к клиентам, желание и умение помочь, записать на нужное время, к мастеру, напомнить о записи- это те знаки внимания и заботы, которые оценит любой человек в любое время.
Постоянно пользуюсь услугами мастера маникюра и педикюра Натальи. Живу в другом районе, но специально приезжаю именно к этому Мастеру!!!
Результат ее работы- не только красота, но и отличное настроение и положительные эмоции.
Наталья всегда в курсе новинок и использует их в своей работе.
Замечательный салон с домашней атмосферой.
Более 10 лет делаю педикюр и маникюр у Натальи Федосеевой.
Она профессионал высочайшего уровня,вдумчивый и уверенный мастер своего дела. Результат ее работы,не только безупречные ,ухоженные ручки и ножки,но и отличное настроение!!!
Большое спасибо всем сотрудникам салона!
100 лет обслуживаюсь в этом салоне, рекомендовала своим друзьям и близким, очень довольна! Все мастера большие профессионалы!
Всегда уютная и тёплая атмосфера, как дома! Наталья Федосеева - мастер маникюра и педикюра настоящий профессионал своего дела с большим опытом!
Уже много лет посещаю это чудесное место! Мастера - высший класс!!!! Цены приятные.
В каждом салоне есть тот мастер, ради которого готов хоть через всю Москву приехать. Уже 3 года я доверяю свои ручки только Наталье. Качество ее работы на высшем уровне! Она не просто мастер своего дела, ещё очень замечательный человек!
Посещаю данный салон, приятная, комфортная и домашняя атмосфера, все высокие профессионалы, начиная с администрации при встрече, много лет хожу к косметологу Полине - мой человек 🌺. Профессионал с медицинским образование - врач, что очень важно в данной области, квалифицированный специалист и мастер своего дела, работая, она получает удовольствие и это чувствуется клиентам, я доверяю ей себя и свою дочь, которая также обслуживается у неё.
Долго не могла найти салон в Строгино, где есть такая процедура, как БИО-ПРОТЕИНОВОЕ выпрямление волос. Я в восторге. Отношение персонал такое, словно мы давние приятели. Провела не забыааемое время, спасибо.
В салоне обслуживаюсь с самого открытия! И никогда не возникало желания поменять его! В студии работает команда профессионалов! Теплая атмосфера,качественное предоставление услуг! Анастасии и всем у коллективу огромная благодарность!
Очень понравился Ваш салон красоты! Комфортное пребывание позволило мне расслабиться, отдохнуть от насущных проблем. И уйти с хорошим настроением и красавицей!!!☝️
Приветливый персонал. Дружеская атмосфера располагает к очередному посещению ! 😘
На протяжении нескольких лет являюсь клиентом салона Студия 14, хочу отметить, что посетила многие салоны в строгино, было с чем сравнить.
Для меня важно: идеальная чистота в маникюрном кабинете, идеальный маникюр (не преувеличиваю), качественные, материалы.
Редко пишу отзывы или рекомендации, но Студию 14 советую. Цена / качество на 10 из 10.
Студия - идеальное место для получения исключительно приятных эмоций и услуг высокого качества! Команда профессионалов, тёплая атмосфера и прекрасный антураж! Без малого десяток лет я пользуюсь услугами студии и очень благодарна Анастасии за её создание! Люблю вас и желаю процветания всему коллективу!!! Ваша навеки!)))
С этим салоном я уже давно знакома, раньше выбрала его по расположению и каждый раз, как к себе домой. Приятная дружеская атмосфера, Анастасия, хозяйка салона, всегда слышит пожелания и дает обратную связь, постоянным клиентам скидка, она у меня есть и это очень приятно. После переезда в другой район, остаюсь преданной своему мастеру Наталье по маникюру и педикюру и довольной ее профессиональной работой. Свои руки, ножки и проблемную кутикулу могу доверить только ей!
Я обслуживаюсь с самого открытия этого салона!! Мне очень нравиться директор, мастеров всех профилей !! Рекомендую и советую всем салон)
Спасибо вам, девочки и мальчики!!
Салон красоты Студия 14 на карте