8 (495) 799-53-008 (495) 799-53... — показать

8 (495) 799-53-008 (495) 799-53... — показать
+7 495 799-...+7 495 799-53-00 ещё
2000–5000 руб.

Про «Свинг-клуб Адам и Ева на улице Удальцова»

Ищете место для деловых встреч в Москве? Клуб Адам и ева Свингер-клуб - это уникальная теплая атмосфера, пикантная еда и адекватные цены. Приятного аппетита! Тусовки в этом заведении всегда проходят круто.

Если вы решили провести мероприятие в этом ночном клубе, вы вправе заранее забронировать столик на нужное количество персон. Используйте гардероб данного места, чтобы повесить на вешалку уличную одежду.

Собираетесь побывать в этом месте? Вот адрес: г Москва, ул Удальцова, д 75А. Это заведение распологается в минуте езды от метро Проспект Вернадского. Самый легкий способ связи с компанией - телефон! Доставайте смартфоны и создавайте новый контакт: +7 495 799-53-00.

Музыка 3
Паровой коктейль
Фэйсконтроль

Цены Свинг-клуб Адам и Ева на улице Удальцова

Клубная карта
Для семейных пар2000 руб.

Отзывы про Свинг-клуб Адам и Ева на улице Удальцова (56)

Благодарю за организацию такого рода отдыха. Все сделано с иголочки. И пропускная система стоит того, хоть не каждый второй может пройти и в принципе попасть в клуб. Шоу программа пушка, комнаты оборудованы хорошо, интерьер замечательный. Рекомендую!
Сомнения присутствовали, но все же я решила посетить "тусовку". Сначала не сразу влилась, но постепенно все же удалось зацепиться сначала языками и потом уже немного расслабилась. В целом описать могу так: мне понравилось, приду ли я еще? Возможно!))
Хороший клуб для своеобразного отдыха, который не всем по вкусу. Попасть реально сложно, признаться честно я с лета пытался и только в декабре удалось попасть на мою первую подобную вечеринку. Надо сказать все было на высшем уровне, потраченных денег не пожалел.
Благодарю вас за полученные эмоции, такого я еще не испытывала. Изначально было непонятно: страшно и даже потрясывало, но как оказалось понапрасну. Все прошло благополучно, учитывая и события после основной программы. Рекомендую к посещению абсолютно всем!
Клуб с хорошей атмосферой, даже нет, не так, клуб с невероятно крутой атмосферой и людьми. Никакого хамства, все на позитиве, шоу программа классно отработана да и дальнейшая программа была насыщенна эмоциями. Я счастлив как никогда, вернусь еще!))))
Про Адам и Еву я узнал от знакомого в сети, уж больно разрекламировал мне свои эмоции и вот я решился на посещение. Кстати, как оказалось попасть сюда не так то просто, первые два раза я пролетел, потом я звонил по телефону и узнавал как же попасть) в итоге пустили) и мне все очень понравилось)
Моё посещения этого клуба прошло хорошо. Да, не получится не пропускать вечеринки, так как стоимость хорошая, но и отбор здесь шикарный. Никаких "интересных" индивидумов здесь нет. По сути и отношение здесь друг к другу доброжелательное. Советовать могу.
Добрый вечер. Подскажите новичку, в какой день лучше прийти в первый раз?
Свинг-клуб Адам и Ева на улице Удальцова
Здравствуйте. Мы рады Вам в любой рабочий день (ночь))) Но, можете почитать или пообщаться на нашем форуме https://swingbook.ru Этот вопрос обсуждался много раз.
Долго консультировалась по телефону с администратором в итоге мне ответили на все вопросы и я наконец-то решилась. Вход у меня был бесплатным, единственное уведомили о дресс коде внутри. а так приятные люди, можно и по беседовать и поглазеть на сцену и т.д.
Нисколько не пожалел о том, что посетила клуб Адам и Ева. Слышал уже о нем, но долго побаивался, как оказалось зря )) первый раз сходил и думаю что как нибудь наведаюсь и во второй раз ) эмоции после посещения зашкаливают. Могу посоветовать этот клуб с хорошей стороны)
Адам и Ева это находка для расслабона. Внутри очень красиво и "уютно" подразумеваю удобную мебель и неяркий свет. Шоу программа разная (по крайней мере я был дважды и дважды было разное шоу ). Стоимость за мужской вход оправдана. Рекомендую к посещению.
Хороший клуб по интересам. Об этом месте узнал через подругу по переписке и решился на посещение, правда у меня получилось не с первого раза, только на третий удалось попасть. Я звонил администратору и консультировался. Я нахожусь под впечатлением после посещения!!!
Можно назвать клуб по интересам и попадете в точку, не знаю, как и кому, мне лично очень запал в душу этот клуб. Да, ежемесячно не могу себе позволить, но раз в сезон стабильно прихожу. Проблем с персоналом не было, а посетители хорошие и разумные люди.
Был пару раз и могу оценить по достоинству. Расположение удобное, информация доступная и на сайте все понятно написано, ну и по телефону отвечают хорошо и ориентируют. За вход платят мужчины, девушкам бесплатно, как я понял. Я отдохнул и глазом и телом, ощущения крутецкие. Рекомендую.
Конечно своеобразный отдых, но мне понравилась и шоу программа, которая была отработана на 5 с плюсом, и дамы здесь очень ухоженные, красивые и идеально одеты, прям в тему. Все чисто, хамство здесь отсутствует, по деньгам ТОГО СТОИТ и это однозначно.
Я приду вновь. Мне понравилась шоу программа вначале, а так же то, что происходило потом:) музыка не слишком громко играет. контингент посетителей адекватные и довольно обеспеченные, воспитанные люди. Меня никто не обидел и лишнего себе по отношению ко мне никто не позволял:)
Ребята, кто это организовывает, огромный вам привет и спасибо. Я полюбила это заведение с первого посещение. На данный момент это мое третье посещение было и как всегда все на высоте. Обстановка, персонал, атмосфера тут на отлично. Рекомендую всем-всем)
Стоит написать спасибо хотя бы за то, что здесь ты получаешь то, о чем тайно мечтаешь. Благодаря вам я раскрылся и перестал стыдиться своих желаний. Я нашел друзей здесь. Мне нравится приходить и чувствовать себя здесь самим собой. Спасибо руководству за такую возможность.
Наверное слишком смело напишу, но лучшего клуба я не встречал, я был в еще одном свинг клубе, но этот определенно круче. Первое, тут не пропускают всяких там (мы понимаем, да? о ком речь ). Второе, да, стоимость на вход оправдана, получаешь незабываемые эмоции и эффектно шоу.
Все прошло здорово и зря я переживал. Об этом клубе я узнал от "знакомого" решил наведаться, пришел я сюда один, заранее прозвонив администратору и уточнил некоторые вопросы. Тут очень уютно и доброжелательно) программа конечно пушка. Спасибо вам) Эмоции просто вау

Как узнать график работы Свинг-клуб Адам и Ева на улице Удальцова ?

Пн: Закрыто, Вт: 22:00 - 06:00, Ср: Закрыто, Чт: 22:00 - 06:00, Пт: 22:00 - 06:00, Сб: 22:00 - 06:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 799-53-00

Свинг-клуб Адам и Ева на улице Удальцова находится по адресу г Москва, ул Удальцова, д 75А.

Свинг-клуб Адам и Ева на улице Удальцова на карте
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?