8 (495) 799-53-008 (495) 799-53... — показать

Свинг-клуб Адам и Ева на улице Удальцова

8 (495) 799-53-008 (495) 799-53... — показать
+7 495 799-...+7 495 799-53-00 ещё
2000–5000 руб.

Про «Свинг-клуб Адам и Ева на улице Удальцова»

Ищете место для деловых встреч в Москве? Клуб Адам и ева Свингер-клуб - это уникальная теплая атмосфера, пикантная еда и адекватные цены. Приятного аппетита! Тусовки в этом заведении всегда проходят круто.

Если вы решили провести мероприятие в этом ночном клубе, вы вправе заранее забронировать столик на нужное количество персон. Используйте гардероб данного места, чтобы повесить на вешалку уличную одежду.

Собираетесь побывать в этом месте? Вот адрес: г Москва, ул Удальцова, д 75А. Это заведение распологается в минуте езды от метро Проспект Вернадского. Самый легкий способ связи с компанией - телефон! Доставайте смартфоны и создавайте новый контакт: +7 495 799-53-00.

Музыка 2
Гардероб
Дресс-код
Кабинки
Лаунж-зона

Отзывы про Свинг-клуб Адам и Ева на улице Удальцова (57)

Всё старое обшарпанное, музыка не современная, коктейли разбодяженные) говорят лицензию на алко отбрали Бог есть, нечего людей травить было.
Благодарю за организацию такого рода отдыха. Все сделано с иголочки. И пропускная система стоит того, хоть не каждый второй может пройти и в принципе попасть в клуб. Шоу программа пушка, комнаты оборудованы хорошо, интерьер замечательный. Рекомендую!
Сомнения присутствовали, но все же я решила посетить "тусовку". Сначала не сразу влилась, но постепенно все же удалось зацепиться сначала языками и потом уже немного расслабилась. В целом описать могу так: мне понравилось, приду ли я еще? Возможно!))
Хороший клуб для своеобразного отдыха, который не всем по вкусу. Попасть реально сложно, признаться честно я с лета пытался и только в декабре удалось попасть на мою первую подобную вечеринку. Надо сказать все было на высшем уровне, потраченных денег не пожалел.
Благодарю вас за полученные эмоции, такого я еще не испытывала. Изначально было непонятно: страшно и даже потрясывало, но как оказалось понапрасну. Все прошло благополучно, учитывая и события после основной программы. Рекомендую к посещению абсолютно всем!

Частые вопросы про Свинг-клуб Адам и Ева на улице Удальцова

Как узнать график работы Свинг-клуб Адам и Ева на улице Удальцова ?

Пн: Закрыто, Вт: 22:00 - 06:00, Ср: Закрыто, Чт: 22:00 - 06:00, Пт: 22:00 - 06:00, Сб: 22:00 - 06:00, Вс: 22:00 - 06:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 799-53-00

Свинг-клуб Адам и Ева на улице Удальцова находится по адресу Россия, г Москва, ул Удальцова, д 75А.

Свинг-клуб Адам и Ева на улице Удальцова на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел