8 (495) 799-53-008 (495) 799-53... — показать

8 (495) 799-53-008 (495) 799-53... — показать
+7 495 799-...+7 495 799-53-00 ещё
4.331 отзыв
2000–5000 руб.

Про «Свинг-клуб Адам и Ева на улице Удальцова»

Ищете место для деловых встреч в Москве? Клуб Адам и ева Свингер-клуб - это уникальная теплая атмосфера, пикантная еда и адекватные цены. Приятного аппетита! Тусовки в этом заведении всегда проходят круто. Если вы решили провести мероприятие в этом ночном клубе, вы вправе заранее забронировать столик на нужное количество персон. Используйте гардероб данного места, чтобы повесить на вешалку уличную одежду. Собираетесь побывать в этом месте? Вот адрес: г Москва, ул Удальцова, д 75А. Это заведение распологается в минуте езды от метро Проспект Вернадского. Самый легкий способ связи с компанией - телефон! Доставайте смартфоны и создавайте новый контакт: +7 495 799-53-00.
Музыка 3

Четверг7000 руб.
Пятница10000 руб.
Суббота9000 руб.
Клубная карта
Для семейных пар2000 руб.
Вход для семейной пары по клубной карте

Отзывы про Свинг-клуб Адам и Ева на улице Удальцова (31)

Довольно таки своеобразный отдых, о котором я знала давно, но все никак не могла найти реальный клуб и решиться) когда нашла решалась около месяца и все же позвонила уточнить детали, на звонок быстро ответили и сориентировали. После первого посещения осталась безумно довольной.
Клуб оч классный) рекомендую для посещения) у меня вопрос к владельцам/ управляющей- меня попросили удалиться с вечеринки, тк на меня поступила жалоба от вип- клиента(((( считаю, что мои действия не были умышленными, ничего плохого сделать у меня и в мыслях не было, я адекватная, не была в состоянии алкогольного опьянения, никого не оскорбила, моя вина заключалась в том, что сидя в компании- я обсуждала " некоторые" темы, которые, как оказывается-обсуждать в открытую нельзя. Я являюсь вашим постоянным посетителем, и мне очень неприятно и обидно, что ко мне так отнеслись, не выяснили ситуацию, послушали ВИП клиента и закрыли для меня вход в ваш клуб. Как можно реабилитироваться и опять начать посещать этот клуб?
Спасибо за такой прекрасный клуб, в котором отдыхаешь и телом и глазом) Нравится шоу программа, которая отрепетирована до мелочей, мемберы клуба ухоженные и воспитанные люди, никаких конфликтов не возникло. Могу посоветовать к посещению, однозначно крутой клуб)
Правильнее будет написать так: отдых бомбезный, я был впервые, парочку раз я не проходил сюда фейс контроль и оказалось надо сначала записаться через телефон и только потом только можно приходить. Дамы здесь все очень ухоженные и красивые в тематическом одеянии.)
О таком клубе узнала случайно, собиралась долго, но решилась. Интересный вариант для желающих разнообразить свой мир, свои ощущения, ничего пошлого нет. Условия строгие, поэтому выполнять рекомендуется, иначе просто больше не допустят туда. Посещала раз, обязательно схожу вновь, мне понравилось, было масса разных эмоций, каких никогда не испытывала.
Для развлечения и эдакого отдыха этот клуб подходит 100%. Сотрудники компетентные, сначала звонил и меня записали на вечеринку. После посещения вечеринки остались исключительно хорошие впечатления, я отвлекся от будних проблем и качественно расслабился.
Я в восторге:) Приходили сюда с мужем, хотели внести перчинку и в результате такие захватывающие эмоции мы получили, что не заметили ни единого минуса. Здесь классные и парни и девушки, все очень привлекательные. Я расслабилась на отлично, обязательно вернемся.
Здравствуйте. Я являюсь членом этого клуба на протяжении четырех месяцев, в частности успел посетить 4 вечеринки, сценарий вечеринок различный. Эмоциональную разрядку и зарядку я здесь получаю сполна. "Отдых" просто восхитительный! Благодарю ВАС! )))
Клуб хороший с приличными и воспитанными людьми, фейс контроль работает безупречно и вопросов касаемо членов клуба совершенно нет. Понравилась шоу- программа, я побывал впервые здесь и очень-очень доволен. Дамы здесь потрясающие и ухоженные и утонченные!
Порой всем нам нужно отвлечься от мирской суеты и просто-напросто расслабиться. В современном мире глупо быть ханжой и скромником, но не всегда получается реализовать свои желания и мечты. Перезагрузка необходима каждому, особенно в сложные моменты жизни. Вывеска переводится с английского "почему бы и нет ?" И действительно, надо лишь решиться и сделать верный шаг. Я его сделал и не пожалел, теперь я с вами, ребята ! Меня очень впечатлила сауна, и шоу программа, это нечто потрясающее !
Я после развода ударилась в работу, достала скучная однообразная жизнь, хотелось как-то снять постоянный стресс. Но проверенные методы уже не спасали. Хотелось чего-то яркого, взрывного и абсолютно нового. И коллега, поняв моё состояние, аккуратно пригласила меня в "Адам и Еву". Я, конечно, слышала об этом заведении, но думала, что это что-то элитное и недоступное. Но всё же рискнула)) Страшно было, но оказалось нечего бояться! Атмосфера в клубе абсолютно расслабляющая, интерьер отличный, лёгкая музыка, хорошая кухня, а главное - люди. Сразу видно, что посетители всегда готовы помочь новеньким, никаких косых взглядов. Очень понравилась программа, танцоры обоих полов шикарны. Ну и основной отдых поразил меня, это именно то, что мне было нужно! такого фееричного секса у меня еще не было, это действительно лучший способ расслабиться. И что самое странное, это вполне доступный по цене вид отдыха.
Хороший клуб для своеобразного проведения досуга, который мне по вкусу) Однозначно скажу, что фейс контроль строгий и поэтому в помещения не пропускают "левых" людей, поэтому могу порекомендовать и сказать, что все здесь адекватные люди. Рекомендую!)
Ходила в "Адам и Ева" сама, просто захотелось чего-то новенького. Ознакомилась с информацией на сайте. Записалась по телефону. Дресс-код абсолютно не сложный, даже интригует. Вобщем, мне понравилось. Стоит сходить для разнообразия. Вечеринка была не пошлая, все участвующие только по записи, никаких "неадекватов" не наблюдалось. Отлично отдохнула! Схожу как-нибудь ещё, возможно даже не сама.
До последнего не был уверен, стоит ли идти. И все-таки любопытство пересилило, но я не в коем случае не жалею: чувства до сих пор выплескиваются через край, А эмоции бурлят. Настолько все было странно и необычно. Должен отметить, что в большой группе людей с одинаковыми интересами, полностью отсутствовал всякий стыд и зажатость, оставив место только для удовольствия. Разумные правила и вполне приемлемый дресс-код только располагают к веселью и подстегивают первоначальный запал, а отдельные моменты ( приватный танец) никак не выходят из головы и требуют повторения. Стоящее место , что бы отвлечься от рутины и разнообразить жизнь.
Ребята, я вам рекомендую этот клуб - отрыв не по детски, все настолько красиво, слажено и невероятно, что просто "АААА" ) Ни раз бывал здесь, как правило всегда уединялся) сотрудникам хочу выразить благодарность за такую организацию нашего досуга - спасибо))
Довольствовался этим клубом много раз и всегда все проходит просто на высоте:) Организаторы, спасибо! Охрана здесь мощная, всякую шелуху не пропускают. Глаза здесь отдыхают, после развлекательной программы можно и в бассейн уйти с прекрасными девушками )
Здравствуйте. Я приходил сюда с другом и не пожалел. Женщины здесь идеальны, а в каком красивом белье щеголяют просто загляденье. После шоу программы можно уединиться, что мы и делали, комната просторная с красивым интерьером и удобной кроватью. Рекомендую!
Я посещал этот клуб на прошлой недели, стоит обратить внимание на строгий фейс контроль, просто так сюда не пройдешь , да и пропускают реально нормальных. Обстановка в клубе релаксирующая, все ходят в полуобнаженном виде. Минусов этого клуба я не увидел.
Всем привет! Хороший клуб ( посещал уже три раза ), стоимость входа для мужчин абсолютно оправдана, девушки здесь потрясающие - ухоженные , в прекрасном и красивом белье. Есть разные программы, я любитель программы Bad Girl. К посещению этот клуб я рекомендую)
Так себе сервис и место! Год назад были, решили ещё раз съездить, позвонили и нас записали. Едем с области, час. Приехали, нам говорят - только наличка. Мы офигели, как так, не предупреждали, в итоге препинания поехали домой. Успел посмотреть на контингент- женщины с обвисшими попами, мужики за 50. Даже не пошли в банкомат, сразу домой. Нечего делать там.
Свинг-клуб Адам и Ева на улице Удальцова
Похоже на заказной отзыв. Слово в слово еще на нескольких отзовиках. Или. Это надо же так обидеться, чтоб искать на разных ресурсах клуб и оставлять там один и тот же отзыв. Негатив, при том, что в клуб так и не зашли. Кто заходит, другого мнения.
Обед супергероя

Обед супергероя