8 (904) 568-25-14 8 (904) 568-25... — показать

Отзывы о компании Стоматология ПрезиДЕНТ на Коломенской Сеть

8 (904) 568-25-14 8 (904) 568-25... — показать
+7 904 568-... +7 904 568-25-14 ещё

Отзывы про Стоматология ПрезиДЕНТ на Коломенской (56)

Все источники Yell.ru (33) Zoon.ru (23)
Периодически бываю в клинике у гигиениста Быкова А.И., зубы мои белые и в прекрасном состоянии. Очень рекомендую его как весьма опытного специалиста.
Стоматология ПрезиДЕНТ на Коломенской
Спасибо вам за рекомендацию и ваш положительный отзыв о гигиенисте Быкове А.И. Мы очень рады, что вас устраивает качество нашей работы и состояние ваших зубов после посещения клиники. Наша команда всегда стремится предоставлять высокий уровень профессионализма и заботы о каждом пациенте. Будем рады видеть вас снова в нашей клинике!

Клиника Президент
Обратилась в клинику ПрезиДент с острой болью. Пришла без записи, но сотрудники на рецепшене смогли найти окошко на ближайшие полчаса. Попала к Овсянниковой И.Ю. Врач мне сразу понравился, действовала уверенно, беседовала со мной во время процедуры. Доктор объяснила мне, что без удаления не обойтись. Сделала все быстро и безболезненно. Большое спасибо за профессионализм!
Уважаемая София,

Спасибо вам за ваш отзыв о вашем опыте посещения клиники Президент. Мы рады, что вам удалось записаться на прием без проблем и что вас приняла врач Овсянникова И.Ю. Мы всегда стараемся предоставить своим пациентам высококачественное лечение и делаем все возможное, чтобы процедуры были максимально комфортными и безболезненными. Большое спасибо за вашу благодарность и доверие!

Клиника Президент
У меня и зубы болели, и состояние эмали так себе, в том числе и относительно белизны, да и десны иногда болели, хотя и не постоянно. Все свои проблемы решил после лечения в Президенте, убедился в профессионализме персонала. Теперь буду ходить на осмотры, чтобы, в случае необходимости, начать лечение, если опять будут проблемы появляться.
Уважаемый Roman,

Спасибо за ваш отзыв о вашем лечении в клинике Президент. Мы рады, что наша команда смогла решить все ваши проблемы с зубами и улучшить состояние эмали и десен. Мы всегда готовы предоставить вам профессиональные осмотры и эффективное лечение, чтобы поддерживать вашу улыбку здоровой и красивой. Благодарим вас за вашу доверие и выбор в пользу нашей клиники.

Клиника Президент
Лечилась в Президенте у нескольких специалистов, каждый работал по своему направлению. Хочу отметить, что здесь никаких стажеров и врачей с небольшим опытом, исключительно специалисты, думаю, все высшей категории. Если обратитесь в эту стоматологию, то точно не пожалеете.
Уважаемая Улиана,

Спасибо за ваш отзыв о вашем опыте лечения в клинике Президент. Мы гордимся тем, что у нас работают только опытные специалисты, и мы всегда стремимся предоставлять высококачественное стоматологическое лечение для каждого пациента. Мы ценим ваш выбор и доверие к нам. С удовольствием увидим вас снова в нашей клинике.

Клиника Президент
Вожу дочку в клинику ПрезиДЕНТ Коломенское к Колышонковой Ирине Александровне. Мне этого доктора порекомендовала соседка. Она была в восторге от того, что ее гиперактивный сын послушно дал полечить зубы. Действительно, Ирина Александровна умеет найти подход к детям, все делает легко, через игру и развлечения. Я очень довольна и клиникой, и доктором.
Стоматология ПрезиДЕНТ на Коломенской
Благодарим вас за ваш отзыв о вашем опыте посещения клиники Президент и о вашем враче, Колышонковой Ирине Александровне. Мы рады, что ваша соседка порекомендовала нашу клинику и доктора, и что вы довольны нашими услугами.

Наша команда всегда стремится создать комфортную и дружелюбную атмосферу для детей, чтобы посещение стоматолога стало приятным и безопасным опытом. Мы ценим доверие, которое вы оказали нашему врачу, и гордимся тем, что Ирина Александровна умеет находить подход к детям, делая процедуры через игры и развлечения.

Будем рады видеть вас и вашу дочку снова в нашей клинике, и гарантируем, что вашему ребенку будет оказано качественное и заботливое лечение.

Клиника Президент
Довольна, как в Президенте на Коломенской мне сделали эстетическую реставрацию верхних резцов. У меня появились пятна на эмали, вдобавок начала разрушаться старая пломба. Мне переустановили пломбу и сделали механическую чистку и шлифовку эмали. Зубы гладкие и белые, пломба совсем не видна.
Стоматология ПрезиДЕНТ на Коломенской
Благодарим вас за ваш отзыв о вашем опыте лечения в клинике Президент на Коломенской. Мы рады, что вы остались довольны результатами эстетической реставрации верхних резцов.

Наша команда специалистов всегда стремится предоставить высококачественные и индивидуальные решения для каждого пациента. Мы понимаем, что эстетика играет важную роль, и поэтому прилагаем максимум усилий, чтобы обеспечить вам красивую улыбку и здоровые зубы.

Мы рады, что мы смогли решить проблемы с пятнами на эмали и старой пломбой, а также выполнить механическую чистку и шлифовку эмали. Мы всегда стремимся к тому, чтобы наши пациенты получали отличные результаты и чувствовали себя комфортно во время процедур.

Благодарим за ваш выбор и доверие к нашей клинике. Если у вас возникнут дополнительные вопросы или потребуется дополнительное лечение, не стесняйтесь обращаться. Мы всегда рады помочь вам с вашей улыбкой и здоровьем.

Клиника Президент
В клинике на Коломенской мне вылечили кариес без сверления. Я была в приятном шоке, думала будут сверлить точно, но стоматолог сделал снимок и пришел к выводу, что достаточно будет сделать минерализацию эмали специальным составом.
Стоматология ПрезиДЕНТ на Коломенской
Благодарим вас за ваш отзыв о вашем посещении клиники Президент на Коломенской. Мы рады, что вы остались довольны вашим опытом лечения у нас.

Наши стоматологи всегда стремятся использовать передовые технологии и инновационные методы лечения, чтобы обеспечить максимально комфортное и эффективное лечение нашим пациентам. Минерализация эмали специальным составом - это один из методов лечения кариеса без необходимости сверления зуба. Мы гордимся тем, что наша клиника обеспечивает такие современные и менее инвазивные подходы к лечению.

Важно для нас, чтобы наши пациенты чувствовали себя комфортно и уверенно в нашей клинике. Мы всегда стараемся предоставить индивидуальный подход к каждому случаю и выбрать наиболее подходящие методы лечения для каждого пациента.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы или вам понадобится помощь, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда готовы помочь вам поддерживать вашу улыбку здоровой и красивой.

Клиника Президент
Мой ребенок панически боится уколов и врачей, пришлось лечить зуб с седацией. И то уговаривать пришлось. Спасибо Кодзоевой Азе Хамзатовне за терпение и находчивость. Все прошло отлично, теперь даже говорит, что не страшно лечить зубы.
Уважаемая Алина Григорова,

Спасибо за ваш отзыв о вашем посещении клиники Президент на Коломенской. Мы понимаем, что посещение стоматолога может быть страшным и тревожным для детей, и нам очень приятно слышать, что ваш ребенок чувствовал себя комфортно и безопасно во время лечения.

Мы уделяем особое внимание комфорту и безопасности наших маленьких пациентов. Седация - это эффективный метод, который позволяет сделать лечение более спокойным и безболезненным для детей, особенно для тех, кто боится уколов и походов к врачу. Рады, что ваш ребенок смог преодолеть страх и с удовольствием прошел лечение.

Ваш отзыв о докторе Кодзоевой Азе Хамзатовне очень важен для нас. Мы гордимся нашим профессиональным и доброжелательным персоналом, который всегда готов поддержать и помочь маленьким пациентам чувствовать себя комфортно и уверенно в стоматологическом кресле.

Если вашему ребенку понадобится дополнительное лечение или профилактический осмотр, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда рады помочь и поддержать вашу семью в поддержании здоровья зубов и улыбки вашего ребенка.

Клиника Президент
В этом году мне в Президенте вживили два импланта. Прижились хорошо, без осложнений, уже на них протезы поставили с керамикой. Смотрятся как родные и работают отлично. Повезло, что еще и скидку приличную получил, удачное время выбрал.
Пришла сюда исправлять свой мезиальный прикус. Направили на консультацию к Екатерине Сергеевне Галактионовой. Она мне подробно объяснила все отличия брекет-систем. Сначала я не хотела металлическую из-за внешнего вида, но потом согласилась из-за того что срок лечения существенно короче. Результат получился отличный.
Адекватная клиника по врачам и деньгам. Расположена удобно, долго искать не нужно, здание презентабельное, внутри чисто, очередей нет, все по записи. Зубы лечат хорошо, к пациентам в Президенте относятся уважительно.
Врач в клинике президент на коломенской мне понравилась. Я специально с работы отпрашивалась, а в итоге много времени лечение не заняло. Где-то минут сорок и я уже была свободна!
Нормальная клиника, делала протез, не без сложностей, но это уж мои заморочки с деснами, проблемные они у меня. А так все гуд, советую.
Очень комфортная атмосфера в клинике. Доброжелательные сотрудники, врачи с хорошим опытом и отличными отзывами. Вылечили кариес глубокий, один зуб пришлось почти пересобрать. По цене средне по Москве.
Кто-то из хороших знакомых посоветовал своего стоматолога-ортодонта Харитонову Инну Владимировну. Подтверждаю, что это действительно очень знающий и опытный доктор с высокой квалификацией. Осталась довольна своим результатом, хотя сама процедура, конечно, очень длительная. Но результат того стоил на самом деле. Теперь только сюда обращаюсь.
Я был у многих стоматологов в Президент так как зубами занимаюсь давно. Все опытные и компетентные. Лечение безболезненное, вполне комфортное. Мне нравится, что могу быть уверен, что прием начнется вовремя.
Стоматологию на Коломенской, мне в свое время посоветовал коллега на работе, когда я искал надежную клинику для имплантации. Он как раз только что поставил себе 2 импланта, и при этом его результат мне понравился. В общем я тоже прошел всю эту процедуру (у меня двухэтапная имплантация была) и не жалею, что обратился именно сюда.
О стоматологии остались только хорошие впечатления. Долго носил брекеты, но ровные зубы того стояли. Цена на лечение и консультации адекватные, в клинике комфортная обстановка.
Был на профгигиене, недорого и качественно сделали чистку зубов, всем доволен. Врач понравился, бесплатно осмотрел зубы, сказал где и какое требуется лечение. Приду еще к ним.
Муж обращался, удаляли зуб, очень боялся, но домой вернулся довольный, сказал, что все прошло быстро и безболезненно, даже после отхождения от заморозки боль не появилась.
В этой стоматологии папе изготавливали протезы. По цене очень даже доступно, качество высокое, главное протезы удобные и хорошо сидят. Папа доволен, благодарит докторов.
Поставила не так давно имплант в этой стоматологии. Искала и выбирала клинику долго, так как хотелось максимально хорошо сделать. Сюда решилась по отзывам и здесь акция была на имплантацию (кстати, я так поняла, они частенько у них бывают, можно выгодно сделать). Сделали не больно. Сама клиника уютная, врачи приветливые, персонал грамотный. Просто современная хорошая клиника
В государственной стоматологии плохо пролечили каналы, дошло до периодонтита. В Президент Коломенская помогли – перелечили каналы зуба. Теперь нет ноющей боли, которую принимал за норму раньше. Всем здоровья и следите за зубами!
Клиника производит хорошее впечатление, атмосфера благоприятная, все новое, современное, не совок)) лечение проводят безболезненно.
Я нашла клинику Президент на Коломенской в сети интернет, когда у меня сильно разболелся зуб. По тому, как мой зуб привели в порядок, я могу сделать вывод, что врачи клиники – настоящие профессионалы. Да и сама клиника комфортная, внутри приятно находится, везде чистота, уют и порядок. Сотрудники всегда готовы помочь, подсказать, если есть необходимость.
Стоматология ПрезиДЕНТ на Коломенской
Елена Николаевна, благодарим Вас за внимание к нашей клинике!
Здоровья Вам!
Хоть от Коломенской живём далековато, но всё равно ездим лечиться в Президент. Очень нравятся там специалисты. Я в детстве боялась стоматологов, злые какие-то тётки, которые явно были не на своём месте. А тут отзывчивые, внимательные, профессионалы в своём деле. Чувствуешь себя комфортно. Всё расскажут, объяснят, хотя бы знаешь, что там у тебя во рту творится, на что внимание обратить. Отдельное спасибо Екатерине Геннадьевне Савчук, благодаря ей я о проблемах с зубами забыла.
Стоматология ПрезиДЕНТ на Коломенской
Спасибо большое за отзыв! Здоровья Вам!
Обратилась в ноябре с острой болью в Президент у м.Коломенская. Администратор предложила свободное окошко у Нигяр Исраиловны. После осмотра очень оперативно сделали снимок, оказался пульпит. После чудо-анестезии мне уже стало намного лучше, все таки технологии реально шагнули вперед. Огромное спасибо д. Мамедовой за оперативную работу и здоровые зубы!
Спасибо большое за отзыв!Здоровья Вам!
Огромное спасибо! Просто восторг от посещения стоматологии Президент на Коломенской! Оценка 5+++! Была у трех специалистов, по именам называть не буду – боюсь ошибиться. Все профессионалы с заглавной буквы П. Такого внимания и детального объяснения по своей ситуации не получала нигде. По сравнению с другими клиниками, где была, совершенно другой уровень сервиса. Прекрасно, что есть КТ. Доктора не работают вслепую. Сохранили зуб, спасли от огромных проблем в дальнейшем. Спасибо руководству клиники за то, что собрали такую команду специалистов высочайшего класса! Уже и сына, и мужа отправила сюда на лечение.
Спасибо большое за отзыв!Здоровья Вам!
Очень нравится филиал в Видном хотя переехал уже оттуда давно. Лечимся всей семьей у Ким Артура Николаевича. Профессионал с большой буквы !
Спасибо большое за отзыв!Здоровья Вам!
Хочу сказать спасибо детскому стоматологу Ие Юрьевне. Очень молодая и грамотная, быстро нашла подход к моему сыну. Удалили два зубика так, что ребенок даже не заметил. Смогли задобрить еще и подарками, правда сын очень избирательный и не стал их забирать. Нам понравился подход специалиста ребенку, качество оказанной услуги и очень приветливый персонал во всем центре!
Спасибо большое за отзыв!Здоровья Вам!
Я тоже в восторге от этой клиники. В 22 года у меня впервые полез зуб мудрости и очень больно, повреждал слизистую на щеке, появился отек, не могла нормально челюсть открывать, чтобы покушать. Раньше никогда мне зубы не удаляли. Тьфу-тьфу никогда серьезных проблем с ними вообще не было. В общем, боялась я страшно. С самого начала меня немного расслабила атмосфера в клинике - зеленые тона, вежливые и спокойные администраторы, доктора с добрыми взглядами. Сделали фото, прошли в кабинет. Врач Андрей Евгеньевич - действительно мастер своего дела, ассистент тоже внушает доверие. Работа выполнена на отлично, даже немного посмеялись над моими поведением от страха ) По мне - дороговато, это немного кольнуло. Но вышла я оттуда преисполненная благодарности и счастливая. Нет зуба - нет проблемы. В понедельник сразу записали меня на бесплатный осмотр, посмотреть как моя ранка поживает. Ну а я в свою очередь исправно пью прописанные лекарства. С таким сервисом, как в Импладент, хочется ходить на консультации чаще.
Стоматология ПрезиДЕНТ на Коломенской
спасибо Вам большое! Здоровья Вам!
Неделю назад мне позвонили из Стоматологической клиники Импладент на Якорной, м. Коломенская. У меня был День рождения. Администратор приятным голосом поздравила меня, причем меняудивило поздравление не по заученному тексту, а так, словно от души. Ну что только не придумают ради того, чтоб привлечь клиента, подумала я. Подарили какой то сертификат на 2000 т. р и бесплатную консультацию для родных и близких. Рассказали про какие то акции, точно не помню, но привлекла гигиена полости рта, в два раза дешевле чем обычно. Я как раз хотела сделать отбеливание, пол года назад ходила по купонам, но результат мне не понравился, скупой платит дважды, как то ничего особенного. Клиника на Якорной находится рядом с моим домом, думаю дай схожу, ведь консультация бесплатная, да еще и 2000 тыщи подарили. Что хочу сказать, мне понравилось, что там к тебе относятся как к другу, как будто знакомы много лет, при мне администратор разговаривала с бабулей ( у них там еще клиника позвоночника, вроде клиника здорового позвоночника называется, или как то здоровый позвоночник, вообщем не суть) Так вот бабулечка жаловалась, что совсем денюжек нет, что дорого, ну и администратор с ней так как со своей, с пониманием, потом меня пригласили вкабинет (сначала карту оформили, дали подписать договор, правда не поняла зачем ведь я на консультацию сначала, но там что то пробурчали что так положенно и тд) вообщем когда я выходила, с бабулечкой уже сидела управляющая клиники и видимо ей скидку предложили, она потому что спасибо доченька, спасибо доченька говорила) Вообщем приятно что им не все равно на пожилых людей. Приятно. Я в итоге сделала процедуру гигиену рта, или как правильно гигиена полости рта, врач, Андрей Евгеньевич, не помню фамилию, запомнила только Ио, как из интернов просто))) очень молодой, но прям профессионал, как оказалось он еще и хирург. Уменя от курения на внутренней стороне нижней челюсти желтый налет и камни, после процедуры их не стало, зубы реально стали белее, мне понравилось. отдала 3500 вместо 7000, правда подарочные 2000 т не удалось использовать они при оплате на 7000 тр действуют, а это отбеливание типа и так по акции, я конечно рассчитывала, что заплачу всего 1500, но у меня все равно остались очень приятные впечатления. А эти 2000 я могу отдать родственникам или друзьям. Приведу сына потом на серебрение зубиков и тоже гигиену детскую. Не могу сказать на счет других услуг, говорят, что дорого, но зубы и их здоровье того стоит, хотя можно пойти и в бесплатную, но прождать запись недели 3 и еще отношение к тебе другое, там же конвейер пациентов. Ну чтож мне все понравилось, надеюсь что лечить зубы мне не придется в ближайшие лет 20, но на гигиену ходить буду раз в пол года, как доктор прописал, чтоб сберечь зубки. Мне все понравилось. Кстати доктора мужчины очень симпатичные, что тоже приятно))) Спасибо
Спасибо большое за отзыв!Здоровья Вам!
Спасибо всему персоналу клиники, работают там профессионалы это сразу видно. За такое качество не жалко платить деньги!!!!!
Стоматология ПрезиДЕНТ на Коломенской на карте