8 (495) 215-58-288 (495) 215-58... — показать
Языковая школа ILS на Можайском шоссе в Одинцово
+7 495 215-58-28
Языковая школа «ILS» приглашает желающих познакомиться с европейскими и восточными языками.Программы обучения созданы так, что изучение грамматики, аудирования, чтения пройдет легко.

Языковая школа Ils В Жк "Да Винчи в ЖК "Да Винчи" на Можайском шоссе в Одинцово Сеть

8 (495) 215-58-288 (495) 215-58... — показать
+7 495 215-...+7 495 215-58-28 ещё
Московская обл, г Одинцово, ш Можайское, д 122

Про «Языковая школа Ils В Жк "Да Винчи в ЖК "Да Винчи" на Можайском шоссе в Одинцово»

Записаться на интересующий курс и получить новые знания сегодня довольно просто. ILS занимается организацией обучения по обмену и отправляет студентов в страны Европы и Азии. Узнать об актуальных программах вы можете у администратора. Здесь вам предлагается пройти обучение на курсах английского, немецкого, французского, испанского, итальянского, китайского. Для детей открыты детский клуб, детский лагерь, центр раннего развития. Адрес языковой школы ILS: Московская область, Одинцово, Можайское шоссе, 122. График работы: Пн-Пт: 09:00 - 21:00; Сб: 09:00 - 15:00. Сайт языковой школы: ils-yazykovaya-shkola.ru. Обращаться можно по телефону: 79266794396.
Детские лагеря 1
Итальянский
Китайский
Немецкий
Французский

События Языковая школа Ils В Жк "Да Винчи в ЖК "Да Винчи" на Можайском шоссе в Одинцово

• Скидка на утренние групповые занятия языком для взрослых
    с 02.09.19 по 31.05.20
    Скидка на утренние групповые занятия языком для взрослых
    00:00 (местное время)
  • Скидка на утренние групповые занятия английским для детей!
    с 19.09.19 по 31.05.20
    Скидка на утренние групповые занятия английским для детей!
  • Выбери свой подарок! Бесплатные учебники. Скидка на занятия
    с 04.01.20 по 09.03.20
    Выбери свой подарок! Бесплатные учебники. Скидка на занятия
    00:00 (местное время)
  • Скидка на утренние индивидуальные занятия языком взрослым
    с 04.01.20 по 09.03.20
    Скидка на утренние индивидуальные занятия языком взрослым
    00:00 (местное время)
  • Подготовим к Кембриджским экзаменам по английскому языку!
    с 21.01.20 по 13.04.20
    Подготовим к Кембриджским экзаменам по английскому языку!
  • Сдай экзамен - получи сертификат Cambridge English
    с 24.01.20 по 13.04.20
    Сдай экзамен - получи сертификат Cambridge English
    00:00 (местное время)
  • Бесплатное пробное занятие английским или другим языком!
    с 24.01.20 по 31.05.20
    Бесплатное пробное занятие английским или другим языком!
    00:00 (местное время)
  • Скидки! Путевки в языковой лагерь ILS School в Подмосковье!
    с 10.02.20 по 29.02.20
    Скидки! Путевки в языковой лагерь ILS School в Подмосковье!
    00:00 (местное время)
  • Обучение английскому в режиме ONLINE!
    с 13.02.20 по 31.05.20
    Обучение английскому в режиме ONLINE!
  • Скидки! Международный языковой лагерь в Греции на море
    с 13.02.20 по 29.02.20
    Скидки! Международный языковой лагерь в Греции на море
    00:00 (местное время)

Цены Языковая школа Ils В Жк "Да Винчи в ЖК "Да Винчи" на Можайском шоссе в Одинцово

Английский для дошкольников
Курсы английского языка для детей Pre Kindergarten (2-4 года)4800 руб. за 1 месяц / 8 часов
Курсы английского языка для детей Kindergarten (4-6 лет)7200 руб. за 1 месяц / 12 ч
Английский для школьников
Курсы английского языка для детей Primary School (7-10 лет)9600 руб. за 1 месяц / 16 ч
Курсы английского языка для подростков Secondary School (11-13 лет)9600 руб. за 1 месяц / 16 ч
Курсы английского языка для подростков High School (14-17 лет)14 400 руб. за 1 месяц / 24 ч
Английский для взрослых
Кембриджские экзамены
Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ по английскому
Дополнительные занятия для дошкольников
Другие языки
Языковой лагерь с английским языком

Отзывы про Языковая школа Ils В Жк "Да Винчи в ЖК "Да Винчи" на Можайском шоссе в Одинцово (5)

Хочу выразить благодарность коллективу школы ILS за доброжелательность, отзывчивость, терпение, ведь так непросто работать с детьми и их родителями! Четвертый год мой сын занимается здесь. Сначала ему было сложно и непонятно. Позже стал легко усваивать материал, так как все занятия проходят в игровой форме, а один раз в неделю ведёт носитель языка. Для родителей есть Личный кабинет, в котором можно посмотреть, что проходили ребята на уроке, какое задано домашнее задание , а также результаты контрольных тестов.
Языковая школа Ils В Жк "Да Винчи в ЖК "Да Винчи" на Можайском шоссе в Одинцово
Здравствуйте, Лиза! Спасибо за комментарий и положительную оценку. Нам очень важно Ваше мнение.
Добрый день! Моя дочь занимается в ILS на развивающих занятиях «Ломоносовская школа» третий год, в этом году перешли на ступень 6-7 лет. Школу выбирали так, чтобы было удобно водить ребенка на занятия после детского сада. Нам очень повезло, одна из школ ILS, как раз возле нашего детского сада, в ЖК ДаВинчи. Несколько детей из нашей садовской группы посещают занятия вместе с нами. Я очень доволен результатом. В летние каникулы мы совершенно не занимались, но ребенок начал бегло читать, теперь дочь сама читает условия к домашним заданиям. Наш педагог Ольга Азаренко настоящий профессионал, она может найти подход к каждому ребенку. Большое спасибо Ольге за успехи ребенка и любовь к знаниям! Систематические занятия, замечательный педагог, хорошо оборудованный класс, регулярное выполнение домашних заданий , дружелюбная, практически семейная атмосфера дают очень хороший результат. На подготовку к школе в общеобразовательную школу ходить нет необходимости.
Огромное спасибо школе ILS! Сыну 10 лет, до этого учил язык в обычной школе и дополнительно с репетитором на дому. Результата не было никакого, да и оценить результат как? невозможно. Я забила тревогу и отдала на последних месяцах учебного года в ILS. Сын походил полтора месяца, сказал, что это самые лучшие занятия в его жизни, запросился в их же лагерь с английским, вернулся довольный как слон. На родительском дне я видела, как он без стеснения общался с преподавателем, с иностранными вожатыми, все понимал, и главное - не боялся отвечать. В новом учебном планирую взять еще курс подготовки к Кембриджским экзаменам, пора начинать. Нам повезло - в нашей группе занятия ведут одно занятие в неделю русскоговорящий педагог, кстати очень классный, а второе - иностранный преподаватель. Это просто супер, я считаю, потому что у детей нет шанса поговорить с ней по-русски. Хотя и от русского преподавателя тоже не добьешься ответа по-русски, сын сначала возсмущался. потом понял правла игры и влился. очень классная методика и подход! Спасибо девочкам в Да Винчи - Ольга и Вера, всегда очень доброжелательные, обходительные, милые.
Языковая школа Ils В Жк "Да Винчи в ЖК "Да Винчи" на Можайском шоссе в Одинцово
Здравствуйте, Дарья! Спасибо Вам за отзыв.
Хочу сказать большое спасибо коллективу International Language School. Двое моих детей занимаются в школе ILS с трёх лет. Обучались практически во всех школах в Одинцово. Результаты говорят сами за себя: старший ребёнок в свои 13 лет уже сдал Кембриджский экзамен FCE и спокойно смотрит фильмы и сериалы на английском языке, ищет в сети интересующую информацию, смотрит записи блогеров и пишет свои отзывы на товары на английском, не испытывая никаких трудностей. Младший ребёнок уверенно идёт по проторенной дорожке. За все эти годы у детей сменилась масса преподавателей и каждому есть за что сказать слова благодарности. Педагоги - настоящие профессионалы, знают и любят своё дело, всегда готовы ответить на вопросы как детям, так и родителям (а я приставучая мама, постоянно спрашиваю, как там мой ребёнок). Кроме основных занятий в ILS проходят ещё и дополнительные - например, кулинарные мастер-классы. Мои ребята научились готовить пиццу, тыквенные кексы и тирамису. И - самое главное - эти занятия тоже проходят на английском языке! Последние три года ездили в летний лагерь ILS в Радуге. Впечатления только положительные: кормят вкусно, место хорошее, вожатые весёлые, английский - круглосуточно! В этом году уже забронировали места на вторую смену и друзей с собой позвали. Рекомендую ILS всем, кому важен результат и заинтересованность ребёнка в обучении - я получила здесь и первое, и второе!
Подскажите, в январе будет набор в группу для взрослых с нуля. Интересуют Химки.