8 (495) 662-58-858 (495) 662-58... — показать

Стоматологическая клиника Дента-Эль на Большой Серпуховской Сеть

8 (495) 662-58-858 (495) 662-58... — показать
+7 495 662-...+7 495 662-58-85 ещё
Московская обл, г Подольск, ул Большая Серпуховская, д 51

Про «Стоматологическая клиника Дента-Эль на Большой Серпуховской»

Стоматология «Дента Эль» в г. Подольск – стоматологическая клиника для взрослых и детей с широким спектром услуг по направлениям: лечение зубов и десен, ортопедия (протезирование на имплантатах, различные виды протезов; восстановление зубов – керамические виниры, коронки, вкладки), исправление прикуса (на съемной и несъемной ортодонтической технике), имплантация и хирургия, эстетическая и профилактическая стоматология (отбеливание, гигиенические процедуры), детская стоматология (лечение молочных зубов, герметизация фиссур, исправление прикуса, профилактика кариеса, восстановление молочных зубов, пластика уздечки). В наличии современное оборудование и материалы, что позволяет осуществлять лечение комфортно, максимально безболезненно.

Диагностика 6
Рентген зуба
Рентген пазух носа
Рентген черепа
Форма собственности 1

Специалисты Стоматологическая клиника Дента-Эль на Большой Серпуховской (6)

Фотография специалиста Головченко Семен Геннадьевич
Хлобыстова
Виктория Сергеевна
Стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 11 лет

Отзывы про Стоматологическая клиника Дента-Эль на Большой Серпуховской (10)

Обращаюсь к Дарье Александровне не первый раз, всегда с пониманием и интересом выслушивает жалобы, назначает и проводит лечение и даёт рекомендации, большое ей человечное спасибо ! Очень приятная и знающая своё дело женщина.
Дарья Алексеевна человек с большой буквы, знает своё дело и делает его на все 120% и это я смело могу сказать после 2 посещений, на столько запала в душу и вызвала максимальную симпатию и доверие, теперь уверен, что по вопросам здоровья зубов буду обращаться только к ней💯💫
Все максимально вежливо, аккуратно, на все интересующие вопросы ответила и самое главное и приятное, дала очень много хороших рекомендаций, стараюсь придерживаться их. Большая благодарность Анастасии Игоревне Борбутько за ее небезразличное отношение и живой интерес к пациенту !
Решила удалить зубы мудрости, зная, что процедура эта болезненная, постоянно откладывала на потом, однако, леча зубы от кариеса, знакомый стоматолог-терапевт все же порекомендовала их удалить, не дожидаясь, когда они заболят, и посоветовала мне такого замечательного врача, как Никита Михайлович. Он настоящий мастер своего дела. Сколько я наслышалась историй о неудачных удалениях зубов от друзей, поэтому очень рада, что попала в руки именно к этому специалисту, ничего из подобных историй меня не коснулось! Пока два зуба удалили, скоро удалятся ещё два, но идти на предстоящую процедуру к Никите Михайловичу теперь мне абсолютно не страшно.
Обратилась в клинику, а именно, к Иоонасу Никите Михайловичу за консультацией и дальнейшим имплантированием. Доктор отнёсся к моей проблеме внимательно, сразу отправил на компьютерную томографию, объяснил, что процесс вживления займет определенное время, но все будет под контролем. В результате у меня появились новые зубки. Спасибо, Никита Михайлович, Вы врач от Бога!
Стоматологическая клиника Дента-Эль на Большой Серпуховской на карте