8 (926) 112-28-04 8 (926) 112-28... — показать

Клиника Семейная на Большой Серпуховской улице - отзывы Сеть

8 (926) 112-28-04 8 (926) 112-28... — показать

Про «Клиника Семейная на Большой Серпуховской улице»

Ищете медицинскую клинику недалеко от дома? Клиника «Семейная» на Большой Серпуховской улице – это широкий спектр услуг, опытные врачи, персональный подход к пациентам и сервис европейского уровня.

В медицинской клинике работают специалисты в области андрологии, аллергологии, кардиологии, маммологии, педиатрии, ревматологии и сексологии, а также в других важных медицинских областях. Врачи используют в работе проверенные материалы и оборудование, которые позволяют сделать лечение быстрым и безболезненным.

В клинике выполняют различные диагностические процедуры, которые помогают быстро установить причину недомогания. Точные результаты обследования необходимы для установки диагноза и назначения лечения, а также для наблюдения за заболеванием в динамике. Вы можете сделать денситометрию, генетическое обследование, маммографию, МРТ, КТ, а также УЗИ и эндоскопию.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на прием в клинику «Семейная» на Большой Серпуховской улице. Администратор подскажет удобное время для записи и ответит на все интересующие вас вопросы. Выбирайте проверенный медицинский центр, чтобы сохранять уверенность в своем здоровье.

Отзывы про Клиника Семейная на Большой Серпуховской улице (18)

4.8
Мы с ребёнком первый раз посещали клинику. Мне понравился подход доктора Артема Николаевича Абдышева к моему сыну. Он квалифицированно провёл консультацию. Мы остались довольны подходом доктора.
Алексей Иванович Руденко в моем случае показал крайнюю не компетентность и отсутствие квалификации. Поставленный им диагноз оказался не верен, так же как и меры лечения. Очень рада, что обратилась к другому доктору. Возможно не повезло именно мне- но внимательно присмотритесь если попадёте к нему!
В клинике Семейная я была на приеме у врача лора. Мой врач была Шедина Александра. Когда зашла в больницу, мне измерили температуру, я уже была в маске и в перчатках. Мне врач понравился тем, что она профессионал своего дела. Она быстро посмотрела и оказала помощь. Врач посмотрела ухо, горло и нос. У меня оказался отит уха. Мне удалили серную пробку. И выписала лекарство, к сожалению, название не помню. Я пришла в эту клинику потому, что у меня страховая компания от нее.
Я первый раз обратился в эту клинику, был на приеме у терапевта Собрекова. Я остался доволен работой специалиста. Консультация прошла быстро и врач все доходчиво мне объяснил, без лишних вопросов. Также я оформлял больничный лист. Оформление, которого тоже прошло быстро.
Понравилось, что невролог внимательная, меня выслушала и дала рекомендации. Я осталась довольна работой, имя врача я не помню.
Я была здесь впервые. На ресепшене встретили хорошо, девочки приветливые. Прием у специалиста прошел нормально. Мне провели доступную консультацию и ответили на интересующие вопросы. Приняли чуть раньше назначенного времени. По цене, мне кажется, что чуть-чуть дороговато.
Я обратилась с проблемой к неврологу Елене Ярославовне Мякиной. Мне понравилось отношение доктора, профессионализм. По ее назначению я сдала анализы, сделала УЗИ. По результатам она сказала, что мне нужно обратиться к ортопеду и делать физиопроцедуры, везде проводила, все рассказала. Врач проявила ко мне участие. Ортопед Михаил Леонидович Королев сразу меня диагностировал, сделал укол и на следующий день я чувствовала себя человеком. Королева Светлана Владимировна делала мне физиотерапию. Она мне помогла, показала какие движения нужно делать и мы восстанавливаем уже руку. Она мне все подсказала и благодаря ей я вернула руку. Эти специалисты в суммарности очень мне помогли.
Мне понравилось уважительное отношение и компетентность врача кардиолога. Разъяснил все доступно, понятно и назначил лечение.
17 марта 2019 года я прошёл ежегодный рентген. При этом не было никаких симптомов и проблем со здоровьем. Врач Абдулазиз Захед рекомендовал консультацию пульмонолога. Диагноз подтвердился и 04 апреля мне уже сделали операцию в Германии. Немецкие врачи подтвердили Ваш высокий профессионализм, так как Вы смогли на ранней стадии и в трудно определяемом месте поставить точный диагноз. Я Вам благодарен за то что Вы дали мне очень большой шанс на выздоровление! Спасибо Вам за Ваш профессионализм!
С Уважение Ксенженко С.А.
Здраствуйте увас можно удалить камень в почках цена ? И каким методом можно удалить ?
Позвонил в вашу клинику сегодня, записаться решил к дерматологу, девушка охотно предложила время приема с 12:30-14:30 что меня в принципе устроило но дальше круче, стоимость приёма озвучила 1950 р и всё что ещё потребуется будет оплачиваться дополнительно, а именно мазки, анализы и прочее со слов консультанта. Уважаемые, у мало того что дороже практически вдвое чем у конкурентов (но это ладно, можно списать на высокий профессионализм, в чём я сильно сомневаюсь) так вы ещё и не озвучиваете что же войдёт в ваши 1900?! Осмотр? 1900 за то что врач посмотрит глазами своими и предложит незамедлительно сдать анализы за ещё несколько тысяч??? Молодцы, далеко ”пойдёте”..! Ни ногой к вам, и всем знакомым поведаю о вашем "принципе работы"..!
Не в первый раз делаю узи у Екатерины Георгиевны , очень хороший специалист. Приятная врач, располагает к себе. Всегда аккуратно и тщательно проводит узи, без дискомфорта.
Сегодня был на приеме у дерматолога. Грамотный врач оказалась. Редкость нынче. Спасибо.
Большое спасибо Кондрашов Владимиру Ивановичу, что помог мне быстро , почти без болезненно избавиться от недуга. Теперь я могу жить спокойно и не задумываться о том как пройдет день! Рекомендую всем кто сомневается в выборе врача !
Лечилась в семейной у хирурга Кондрашова по поводу вросшего ногтя, который ворс после не правильного педикюра. Владимир Иванович мне сделал операцию лазером, очень сильно боялась, поэтому он использовал самые тонкие иголочки и специальные повязки, чтобы рана после операции зажила. Сейчас прошло уже 3 месяца после операции - все очень хорошо. Большое спасибо за лечение и отношение!
Лечилась у Владимира Ивановича по поводу перелома лодыжки. Большое спасибо за отношение! Подвернула ногу - обратилась в обычный травмпункт- сделали снимок - сказали нет перелома, сказали что через 2 недели должно пройти, а все не проходило. Обратилась к Владимиру Ивановичу - сделал рентген, оказался перелом который тяжело найти на обычном рентгене наложил пластиковый гипс в котором можно мыться. И он не разваливается. Через 3 недели сняли. Ходила на лечение потом на лечебную физкультуру и физиотерапию. Перелом сросся хорошо и больничный закрыли - большое спасибо за понимание и то что "возились", потому как в других даже за деньги сразу отправляли а поликлинику, а там огромные очереди.
Удаляла второму у конлращова Владимира Ивановича, все сделал аккуратно, так что приехали 1 раз показаться и второй раз на удаление из бронниц.
Обращалась по поводу уплотнения в молочной железе. Огромное спасибо Кондрашову Владимиру Ивановичу, он сделал УЗИ молочной железы, прямо на УЗИ взял цитологию. После того как пришёл анализ, что рака нет, сделал маленькую операцию по удалению новообразования под местным наркозом. Больно было только укол. Рана зажила практически бесследно. Ещё раз большое спасибо Владимиру Ивановичу за спокойные ночи! Рекомендую, особенно всем девушкам, кому важно сохранить красоту груди.
Клиника Семейная на Большой Серпуховской улице на карте