8 (495) 662-58-85 8 (495) 662-58... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Дента-Эль на Большой Серпуховской Сеть

8 (495) 662-58-85 8 (495) 662-58... — показать
+7 495 662-... +7 495 662-58-85 ещё
Московская обл, г Подольск, ул Большая Серпуховская, д 51

Отзывы про Стоматологическая клиника Дента-Эль на Большой Серпуховской (10)

Обращаюсь к Дарье Александровне не первый раз, всегда с пониманием и интересом выслушивает жалобы, назначает и проводит лечение и даёт рекомендации, большое ей человечное спасибо ! Очень приятная и знающая своё дело женщина.
Дарья Алексеевна человек с большой буквы, знает своё дело и делает его на все 120% и это я смело могу сказать после 2 посещений, на столько запала в душу и вызвала максимальную симпатию и доверие, теперь уверен, что по вопросам здоровья зубов буду обращаться только к ней💯💫
Все максимально вежливо, аккуратно, на все интересующие вопросы ответила и самое главное и приятное, дала очень много хороших рекомендаций, стараюсь придерживаться их. Большая благодарность Анастасии Игоревне Борбутько за ее небезразличное отношение и живой интерес к пациенту !
Решила удалить зубы мудрости, зная, что процедура эта болезненная, постоянно откладывала на потом, однако, леча зубы от кариеса, знакомый стоматолог-терапевт все же порекомендовала их удалить, не дожидаясь, когда они заболят, и посоветовала мне такого замечательного врача, как Никита Михайлович. Он настоящий мастер своего дела. Сколько я наслышалась историй о неудачных удалениях зубов от друзей, поэтому очень рада, что попала в руки именно к этому специалисту, ничего из подобных историй меня не коснулось! Пока два зуба удалили, скоро удалятся ещё два, но идти на предстоящую процедуру к Никите Михайловичу теперь мне абсолютно не страшно.
Обратилась в клинику, а именно, к Иоонасу Никите Михайловичу за консультацией и дальнейшим имплантированием. Доктор отнёсся к моей проблеме внимательно, сразу отправил на компьютерную томографию, объяснил, что процесс вживления займет определенное время, но все будет под контролем. В результате у меня появились новые зубки. Спасибо, Никита Михайлович, Вы врач от Бога!
Хочу отметить замечательную работу стоматолога- хирурга Иоонас Н.М. Удаляла у него зубы мудрости. Сами понимаете, довольно волнительная процедура и у каждого она проходит по-своему. У меня все прошло хорошо, поскольку врач мой просто замечательный, компетентный специалист, который точно знает, что делает!)
3 года назад впервые установила имплант, затем ещё один, сейчас удаляю зубы мудрости. Доверяю только Иоонас! Все четко, по делу.
Хренкова Анастасия Игоревна - очень квалифицированный, внимательный специалист. Мне Анастасия Игоревна делала реставрацию переднего зуба (ударилась и появился скол) - я очень довольна результатом. На консультации все подробно объяснила, сделали снимок, на приеме уже восстановили! Хороший врач, доброжелательный, и как специалист отличный!
Я пришла на приём к Головоченко, отлично относится к клиентам и прекрасно выполняет свою работу. Врач мне протезы, верхние и нижние. Дал советы и рекомендации. Меня все устроило , буду рекомендовать его другим людям.
Татьяна Владимировна работает чётко, профессионально. В работе аккуратна и спокойна. Во время лечения предупреждает о возможных болевых ощущениях, вежливо всё объясняет. В моём сложном случае дала грамотную консультацию, т.к. на некоторых зубах повреждена эмаль и сами зубы очень подвержены кариесу. Мне понравилась. Буду ещё обращаться к ней.
Стоматологическая клиника Дента-Эль на Большой Серпуховской на карте