8 (495) 198-88-88 8 (495) 198-88... — показать

+7 495 198-... +7 495 198-88-88 ещё
г Москва, проезд 1-й Красногвардейский, д 21 стр 1
Выставочная,
Округ: Центральный

Отзывы про Компания Россия — страна возможностей (18)

4.6
Достойная платформа с полезными и бесплатными материалами, очень хорошо, что стали появляться такие организации.
У меня сын заканчивает школу в этом году, нужно было определиться с профессий, куда поступать будем. У ребенка еще ветер в голове, не знает, что ему интересно. Сначала прошли профдиагностику на сайте РСВ, по результатам посоветовали нам 3 профессии. Там нашли большой каталог профессий. Все изучили и выбрали профессию дизайнер компьютерных игр.
Классный сайт с полезными проектами. Искал для ребенка разные олимпиады, наткнулся на сайт Россия страна возможностей. Очень понрвился конкурс Топ блог для маленьких блогеров, дочка сразу очень заинтересовалась. Еще обратил внимание на проект мой первый бизнес для молодых предпринимателей, хорошо, когда есть бесплатная поддержка.
Прекрасные бесплатные онлайн-курсы на самые разные темы. Курсы в основном короткие, длятся около 1 часа, но зато все по делу. Советую посмотреть про эмоциональный интеллект и управление конфликтами.
С выходом на удаленку появилось время на саморазвитие. Хочу отдельно отметить платформу Россия страна возможностей, очень порадовал большой выбор курсов по маркетингу, психологии, карьерному развитию. После обучения есть тесты, результаты отображаются в личном кабинете, что очень удобно. Мне понравился курс стресс-менеджмент и бизнес аналитика.
Всем рекомендую посетить сайт Россия-страна возможностей. Тут есть столько курсов, вебинаров, тестов. Это место для тех, кто ищет развитие и работает над собой, кто хочет управлять своим будущем и найти свое призвание. Здесь есть все инструменты для карьерного роста и достижения успеха. Лично мне очень помог тест на профориентацию и каталог профессий.
Я учусь в 10 классе и увлекаюсь программированием, сделал уже сам несколько проектов, хотелось их запустить в работу, но я не знал как это сделать. Плюс я живу в Ельце, город небольшой. Учитель по информатике сказал мне посмотреть проекты “цифровой прорыв” и “мой первый бизнес” на сайте рсв. Я обрадовался, что нашел конкурсы, где можно показать свои умения разработчика. Так что сразу подал заявку на участие. Мало если кто ищет, я решил поделиться.
Сейчас начало что-то двигаться. На форум «Деловой России», который проходил в Москве, пытались пригласить структуры из Центробанка, МСП-Банка, Агентства кредитных гарантий. Обсуждали, как всё сделать, чтобы всё это поехало и начало развиваться, и...
Это просто находка! Я был удивлен, что есть тесты по мониторингу, оперативному поиску, критическому мышлению, да и еще в бесплатном доступе на сайте Россия-страна возможностей. В общем я очень много узнал о своих нестандартных сторонах, понял, что необходимо прокачать. Правда, иногда сайт тормозит, результаты не сразу приходили, но это два три теста буквально.
Здравствуйте! Хочу рассказать про серию курсов, которые меня очень сильно вдохновили. Недавно я получила повышение и стала руководителем, знаний для работы у меня хватает, а вот уверенности в себе мало. Поэтому начала искать мотивацию для себя и наткнулась на серию курсов «Женщина-лидер». Женщины управленцы делятся своим опытом, рассказывают, как держаться на плаву и не бояться. В общем я в восторге! Качество видео хромает, но это мелочи
Очень полезное дело периодически тестировать себя и узнавать что-то новое. Я за самопознание, осознанную жизнь, а для этого нужны хорошие и качественные тесты и желательно бесплатные. Нашла идеальный вариант на сайте “Россия страна возможностей”, под каждым тестом есть описание навыка или компетенции, что очень удобно! Тесты небольшие, много времени не займут, результаты понятные и пока у меня все совпало. Рекомендую всем протестировать себя на этом сайте.
Сейчас только ленивый не делает онлайн курсы, любой уважающий себя блогер уже продает кшурсы за космические деньги. Я один такой купил и честного говоря слил просто деньги. У меня есть хобби, которое я решил превратить в бизнес, но знаний мне не хватает. Элементарно не знал, как с заказчиками общаться. После неудачного опыта, искал только бесплатные статьи, вебинары и курсы, и учился понемногу сам. Отдельно хочу отметить бесплатные курсы на сайте “Россия страна возможностей”. Там нашел курсы по маркетингу, финансам и переговорам, курсы маленькие, но много фактов и мало воды. Так что для тех, кто только начинает свой путь, обратите внимание!
Найти своё признание не просто! Я решила, что хочу сменить профессию, работаю бухгалтером, бумажная рутина меня просто съедает. Моя знакомая порекомендовала сайт РСВ, на котором размещен огромный каталог профессий, есть описание самой профессии, тест на пригодность и список учебных заведений. Очень удобно. Я два перебирала профессии, про многие даже не слышала никогда. Обязательно загляните туда!
Здравствуйте! Искал олимпиады для себя, зашел на сайт и был в шоке, сколько здесь собрано разных вариантов. Думаю поучаствовать в конкурсе для инженеров, надеюсь получиться выиграть. А так там разные мероприятия еще есть и вебинары.
Хочу похвалить за контент, особенно за такое огромное количество курсов. Думаю мне на год хватит точно. Но дизайн так себе, все блеклое, хотелось бы больше красок, а то все сливается.
Добрый день. Моя дочь в следующем году заканчивает школу. Уже начали думать, на кого поступать, какие экзамены сдавать. Были приятно удивлены, что на платформе есть не только профессии, но и университеты, в которых можно получить специальность. И даже тест на пригодность можно пройти. Помню, со старшей дочерью долго искали вузы для поступления, не было такого удобного сайта.
Искал курсы по психологии, набрел на этот сайт. Большой выбор курсов, от типологии личности до убеждения аудитории, но платформа тормозит. Три раза регистрировался, чтобы начать обучение. В итоге получилось, начал проходить первый урок.
Очень рада, что стали появляться такие государственные организации, которые занимаются развитием школьников и просто специалистов. Это большая помощь тем, кто хочет сам пробиться без каких-либо вливаний. Спасибо вам!