8 (926) 769-65-26 8 (926) 769-65... — показать

+7 926 769-... +7 926 769-65-26 ещё
г Москва, г Троицк, пл Академическая, д 4
Район: Троицкий
Округ: Троицкий

Отзывы про Ветеринарная клиника Улыбка на Академической улице в Троицке (8)

Замечательная клиника, спасли собаку от пироплазмоза. За 3 дня собаку поставили на ноги. Грамотные и доброжелательные специалисты.
Помогли очень. Были проблемы с глазами у собаки. Спасибо за чуткость, длброиу вашу и за качественно оказаную услугу.
Я очень рада, что нашла для себя эту ветеринарную клинику, буду рекомендовать.
У собаки начались роды и я не знала что делать.Вызвала врача на дом. Врач сделал уколы окститоцына но не помогло. Решили кесарево сделать. Родилось 3 щенка. Спасибо вам за помощь.Рекомендовать буду всем.
Замечательные специалисты работают. Доволен работаю врача. Собака лапу порезала. Владислав сделал работу хорошо.С собакой теперь все в порядке. Спасибо.
Вячеслав зашил собаку после множественных укусов. Человек и специалист очень хороший. Мне понравилось как все сделал и проконсультировал.
Здравствуйте! Хочу поблагодарить врача Владислава. У собаки был абсцесс на бедре. Владислав вскрыл и обработал. Сделал работу замечательно и поделился посоветовал как дальше ухаживать. Спасибо Владиславу. Выдайте ему премию.
Искренне благодарен врачам клиники за помощь коту. У кота какие-то волдыри появились и чесался. Врач взял анализы и после результатов назначил лечение. Две недели лечились и вылечили. Спасибо доктору Анатолию.
Ветеринарная клиника Улыбка на Академической улице в Троицке
Ветеринарная клиника Улыбка на Академической улице в Троицке
Здравствуйте! Спасибо вам за то, что нашли время и написали отзыв о нас. Мы рады, что помогли вам. Желаем вам и вашему питомцу крепкого здоровья. С уважением, администрация клиники!
Ветеринарная клиника Улыбка на Академической улице в Троицке на карте