8 (499) 257-35-51 8 (499) 257-35... — показать

Отзывы о компании Газета Неделя на Савёловской (СТЛ)

8 (499) 257-35-51 8 (499) 257-35... — показать
+7 499 257-... +7 499 257-35-51 ещё
г Москва, ул Правды, д 24 стр 4
Район: Беговой
Округ: Северный

Отзывы про Газета Неделя на Савёловской (СТЛ) (7)

Руководители, типа урода горбатого Джонсона и разных лгбт-убогих, вызывающих отвращение трассов, бербоков сами фашисты и воспитали в человеконенавистничестве народы своих стран. То учили ненавидеть и убивать евреев, теперь привязались к русским. «Демократическим» народам запада хочу сказать, не лучше ль на себя оборотиться. Россия без сожаления дала самостоятельность 14 стран СССР потому, что они того хотели. А ваши руководители не дают миру жить спокойно, всю жизнь ведут войны, убивают людей по миру. Разбомбили и уничтожили прекрасную страну Югославию, заживо сожгли молодых людей в Одессе сейчас помогают фашистам Украины бомбить города и сохранить фашистов, таких, как сами. Вот 52-е страны, которые западные безмозглые изверги трассы и джонсоны бомбили при вашей жизни : Азербайджан, Абхазия, Армения, Афганистан, Банглодеш, Бахрейн, Бруней, Бутан, Восточный Тимор, Вьетнам, Грузия, Израйль, Индия, Индонезия, Иран, Ирак, Иемен, Казахстан, Камбоджа, Катар, Кипр, Киргизия, Китай, КНДР (Северная Корея), Кувейт, Лаос, Ливан, Малазия, Мальдийские острова, Монголия, Мьянма, АОЭ, Непал,Оман, Пакистан, Палестина, Корея, Россия, Саудовская Аравия, Сингапур, Сирия, Таджикистан, Тайланд, Туркменистан, Турция, Узбекистан, Филипины, Шри-Ланка, Южная Осетия, Япония. Имеете ли вы право делать замечания самой миролюбивой в мире стране России, которой не нужен ни 1 см вашей земли ? Вам жалко бандер Украины ? Вам ли кого-то ненавидеть ? Ваше сми стали смл и смд (лжи и дезинформации). Вам врут, что Россия нападала на Грузию или на Украину, а вы верите. Чтобы не исчезнуть с лица Земли, включите мозги.
Хорошая газета. Плюс им за то, что они не боятся писать все так как есть. единственное частенько скучные статьи бывают. А так есть что почитать, много полезных статей и о политике и о здоровье
Руководство Европы часто посещают Зе. Планируют ли Зе, Джонсон, Трасс Барель и др. организовать делегацию руководства Европы для встречи с пленными бандеровцами, англами, пшеками, которых они послали на Украину воевать за фашизм ? Разрешит ли Путин такую встречу ? Или руководителям европы этого не надо ?
Это очень популярная и известная газета. Она будет полезна всем деловым людям. В ней публикуются важные новости, события, законы. а также проекты законов для рассмотрения. Также есть советы юристов по разным вопросам. Чтобы быть в курсе политических изменений, нужно читать газету РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА. У данной компании есть сайт. он очень удобный, пользоваться им легко. Купить газету можно в любом киоске. Стоит она недорого. Либо можно подписаться по почте.А я обычно читаю ее на сайте. Там она доступна абсолютно бесплатно. И для меня так удобнее. В газете работает квалифицированный персонал, который выпускает такую интересную и полезную газету! В целом работой компании РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА я довольна, рекомендую всем ее читать, чтобы быть в курсе политики и законодательства! Уровень сервиса высокий. Можно выписать на дом, можно купить в киоске!
Замечательная газета, узнаю самые последние новости именно из нее. Самые последние новости нашего законодательства, юридические тонкости новых законов, и собственно новые законы, интереснейшие статьи - всё это здесь. Действительно очень хороший сайт, правда не все можно прочитать в полной версии, но тогда газета в некотором смысле потеряет актуальность. Рекомендую!
Самая лучшая газета в своем роде! Содержит много нужной и важной информации, здесь впервые публикуются новоиспеченные законы, рассматриваются все юридические тонкости. Для людей касающихся юридической сферы деятельности просто незаменима. Являюсь постоянным подписчиком и поэтому всегда в курсе событий в стране.
Отличная газета. Мне, как юристу, она очень помогает в работе. Все свежие законы, постановления печатаются в ней. Чтобы быть в курсе всех политических новостей покупаю Российскую газету. Она продается во всех газетных киосках.
Самое лучшее издание, где публикуются самые последние и важные события в нашей стране о принятии законопроектов, грядущем рассмотрении. Информация всегда самая достоверная. Очень удобный и информативный сайт. Не раз получала нужную информацию именно из Российской газеты, при необходимости куплю именно ее!
Газета Неделя на Савёловской (СТЛ) на карте