8 (495) 229-81-37 8 (495) 229-81... — показать

8 (495) 229-81-37 8 (495) 229-81... — показать
Россия, г Москва, пер Щипковский 1-й, д 4
Добрынинская,
Округ: Центральный

Отзывы про ООО Российская Кредитная Компания (8)

3.4
Добрый день! А подскажите пожалуста данный телефон принадлежит Вашей компании?? ТЕл+7963-367-3557 А то сейчас звонил Ваш сотрудник и предлогал кредит?
Была в офисе на Лиговском 39. Офис похож на отделение банка. Менеджеры тоже довольно доброжелательны.Хотела сделать рефинансирование своих кредитов, ситуация у меня не простая и банки многие отказывают. Работала с менеджером Дианой. В первый раз долго сидела в офисе пока Диана подбирала мне банк. На следующий день подала заявку в банк. Рассматривали 2 дня. В результате получилось рефинансировать часть своих кредитов. Через неделю приду еще рефинансировать оставшиеся кредиты. Платеж стал меньше, я довольна, буду еще работать с РКК.
Это мой второй опыт общения с брокерами. Нужен был экспресс-кредит. Приехал в офис компании. По сравнению с другими подобными организациями увидел большой красивый офис - сразу видно контора серьезная. Никаких он-лайн рассылок по банкам не было. Подобрали банк, я поехал туда подал заявку. Получил кредит правда на следующий день. Как сказали мне там, что главное - результат. Ну главное, что он был, если было бы еще быстрее - было бы еще лучше.
Обратился в данную компанию для получение кредита изначально были сомнения т.к посредники. После того как принес все документы начались бесконечные походы в банки(изначально обговаривался вариант дистанционно и говорилось о редких случаях самостоятельного похода).В итоге с горем пополам его выдали, отдал 30 % ОТ СУММЫ!!!!.Остался негатив и постоянные отпрашивания с работы. Ищите более серьезные организации.
Кредит для своего ИП получал недавно через данную компанию. Сроки рассмотрения оказались немного дольше обещанных, но главное, что результат есть. Буду обращаться еще.
как узнали о компании? какие еще рассматривали?
А мне знакомые их посоветовали. Они обращались к ним год назад, все прошло вроде успешно.
Выражаю благодарность сотрудникам "Российской Кредитной компании", что не дали распрощаться с моим бизнесом. Буду вас рекомендовать!
Вчера получил 900 000 рублей!!! Спасибо что решили мой денежный вопрос! Мои самостоятельные хождения по банкам ранее приводили лишь к тому, что банки мне одобряли 100-150000 рублей. Мне нужна была большая сумма (не хватало на покупку квартиры). Обратившись в "российскую кредитную компанию", уже через 3 дня получил деньги в банке. Проценты берут разумные - главное, что результат есть. Буду обращаться еще!
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Берут откат 30%,от одобренного банком кредита,сами ничего не делают,просто посылают в те банки где якобы у них знакомые,многие получают их клиенты получают отказы. Не тратьте свое время и деньги,сами подавайте в банки документы без посредников!
А мы получили с их помощью кредит. А когда сами ходили по банкам у нас были отказы.
ООО Российская Кредитная Компания на карте