8 (499) 760-30-698 (499) 760-30... — показать

ЗАО Российская Выставка Аттракционов

8 (499) 760-30-698 (499) 760-30... — показать
+7 499 760-...+7 499 760-30-69 ещё

Про «ЗАО Российская Выставка Аттракционов»

Где провести веселый теплый день с детьми или в компании друзей? Российская Выставка Аттракционов ЗАО приглашает жителей и гостей столицы России в парк "Аттракциономания". Батуты и карусели для самых маленьких, гонки на машинках для ребятни постарше, американские горки для экстремалов. Каждый найдет аттракцион по душе. Парк "Аттракциономания" вот уже много лет остается любимым местом отдыха москвичей. Ежегодно его посещают более миллиона человек. Подарите и Вы себе и своим детям незабываемые впечатления. В парке "Аттракциономания" всплеск адреналина и хорошее настроение вам гарантировано.

Отзывы про ЗАО Российская Выставка Аттракционов (5)

Очень занимательное время препровождения, есть из чего выбрать, где покататься, и деткам и взрослым, даже для свидания это место подойдет мне кажется ;) Конечно если топать семьей, с детьми, нужно запастись деньгами ;) В основном весело и интересно!
Замечательные аттракционы для тех у кого есть деньги. Мы классом ходили погулять по выставке и решили покататься на аттракционах. Нам хватило только на кольцо. Впечатления, конечно, не передать. Вся Москва как на ладони. Очень страшно, когда находишься на самом верху. Особенно если посмотреть вниз. Девчонки, как и водится, визжали, но остались тоже довольны. Всем советую. Если хотите произвести впечатление на девушку, прокатите ее на колесе обозрения. Она это обязательно оценит.
Отличное колесо обозрения в хорошее ясное время суток. Обязательно надо прокатиться на нем, что бы посмотреть на Москвы с высоты птичьего полета. ну и для разнообразия получить долю адреналина на каком-нибудь аттракционе, погулять по ВДНХ.
Отличные аттракционы. Известное колесо-обозрения, на котором, я думаю, должен прокатиться хоть раз каждый. Много и других интересных аттракционов для детей и взрослых. Есть комната страха, американские горки. Всем советую! Мне и моим детям очень нравится.
Отличная выставка, ходили с детьми они просто в восторге, да и мы как дети веселились! всем советую!
ЗАО Российская Выставка Аттракционов на карте
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?