8 (495) 135-57-358 (495) 135-57... — показать

г Москва, ул Угрешская, д 2 к 95, оф 1
Автозаводская,
Район: Печатники
Округ: Юго-восточный

Про «Российские Парковочные Системы»

Производители парковочного оборудования и парковочных систем. Разрабатываем индивидуальные решения под бизнес-задачи клиента. Оказываем полный комплекс услуг по организации платной парковки от проектирования до обучения персонала. Парковочные системы позволяют автоматизировать контроль над въездом и выездом машин на стоянку, а также автоматизировать процесс оплаты за пользование парковочного пространства.

Отзывы про Российские Парковочные Системы (12)

Мы решили автоматизировать парковку у нашего бизнес-центра с помощью RPS. Пусть были небольшие задержки из-за доставки оборудования, результат нас все равно порадовал. Система работает стабильно
Прошло полгода с момента принятия всех работ. За это время никаких сбоев не было ни в работе самого парковочного оборудования, ни в работе ПО. Посетили нашего БЦ довольны. Сейчас все удаленно контролируем, отсматриваем статистику и отчетность
Заказывали здесь в прошлом году для нашей гостиничной парковки полную автоматизацию под ключ, от всего необходимого оборудования до программного обеспечения. Поставили всё и наладили ребята точно в срок. Провели подробный инструктаж как и что. Да и в целом надо отметить поддержка у компании на хорошем уровне. За полгода уже успели оценить мы всё удобство полной автоматизации. Да и нашим гостям это удобно. Работает всё прекрасно, без каких-либо сбоев и багов. Отдельно хочу отметить очень удобное мобильное приложение, с которого можно всем управлять и просматривать всю информацию и статистику
Видели уже автоматизированную этой компанией парковку у Острова Мечты Именно поэтому и решили тоже обратиться к RPS за автоматизацией парковки нашего отеля «под ключ». Провели все работы, поставили нам автоматический шлагбаум RPS Light 2 шт, стойки въезда-выезда RPS Standard, систему распознавания номеров, автоматическую парковочную кассу. Все функционирует как надо, предусмотрена работа в офлайн режиме. Единственная просьба к компании: ускорить оперативность ответа техподдержки. Хотелось бы быстрее решать вопросы, а в остальном выражаем благодарность.
Компания занималась автоматизацией «под ключ» парковки нашего ЖК. Все качественно, со сроками не подвели. Были внимательны к нашим пожеланиям, предложили хороший проект. Единственный минус - не самая оперативная техподдержка, иногда приходится несколько раз им звонить. Но именно по качеству общения претензий нет, все вопросы решают
Сейчас тоже рассматриваем эту компанию для автоматизации паркинга, уже видели их объекты на сайте и вживую
Спасибо за честный отзыв! Тоже думаем в РПС обратиться, нужны работы под ключ

Частые вопросы про Российские Парковочные Системы

Как узнать график работы Российские Парковочные Системы ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 135-57-35

Российские Парковочные Системы находится по адресу г Москва, ул Угрешская, д 2 к 95, оф 1.

Российские Парковочные Системы на карте