8 (863) 229-50-588 (863) 229-50... — показать

Российский фарфор на проспекте Космонавтов

8 (863) 229-50-588 (863) 229-50... — показать
+7 863 229-...+7 863 229-50-58 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Космонавтов, д 2/2

Про «Российский фарфор на проспекте Космонавтов»

Не знаете, где в вашем районе можно приобрести зубную пасту, средство для мытья посуды или губки? В процессе поиска различных бытовых принадлежностей для кухни или ванной вы можете посетить магазин товаров для дома Российский фарфор на проспекте Космонавтов. В подобных бытовых универсамах имеется возможность как купить какой-то штучный продукт, так и, если необходимо, как следует затариться и приспособлениями для дома, и средствами гигиены, которые в большинстве случаев экономичнее покупать в большей таре.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 4.5.

Сайт: www.ipm-rostov.ru. Телефон организации: +7 863 229-50-58. Компания Российский фарфор на проспекте Космонавтов располагается по адресу: г Ростов-на-Дону, пр-кт Космонавтов, д 2/2.

Отзывы про Российский фарфор на проспекте Космонавтов (12)

Замечательный магазин, один из моих любимых))) Я всегда иду в этот магазин, чтобы купить подарки и не важно на какие праздники потому, что я считаю, что это будет просто замечательный подарок! Очень часто покупаю здесь посуду маме просто так потому, что она ей очень нравится)) А особенно вазочки) И собираюсь сделать подарок своим любимым тёте и дяде на фарфоровую свадьбу)))
Цены здесь высокие, вазочка примерно 1500, но можно и дешевле найти,но товар того стоит!
Ходил как то искад себе домой набор посуды. Ну и зашел конечно сюда, мне тут все понравилось, но кроме цен конечно. Я сфотографировал полку скажем так с самыми дешевыми наборами. Но там nwtys на другие в пару раз дороже. Я конечно понимаю, что фарфор штука классная, но все таки не до такой же цены. Зато обслуживание на высшем уровне. Все показали рассказали, посоветовали какой брать, задали несколько вопросов и посоветовали тот набор за 6000, цена приблизительная, Но там конечно есть все, начиная от масленки заканчивая супницей. Но качество конечно просто отличное. Хороший в принципе магазин, но дорогой
Очень хороший магазин,здесь я покупала подарок маме на день рождения. Прекрасный выбор товара на любой вкус. Сам по себе магазин большой, там просторно, очень приятно находиться там. Фарфоровый набор состоящий из 6 кружек и заварника я купила всего за 4500, что не так и дорого для такого прекрасного фарфора!Прекрасный подарок!
В этом магазине я покупала фарфоровый сервиз своим друзьям на свадьбу! Долго выбирать мне не пришлось, он сразу мне бросился в глаза! Посуда в этом магазине очень красивая и качественная, выбор не особо большой, высокие цены, но они тоже зависят, например, от толщины фарфора! Продавцы в магазине хорошие, все аккуратно мне запаковали, улыбались, были вежливы)))
Долго думала что же подарить бабуле на день рождения. И в итоге решила прикупить что -нибудь из фарфора. И красиво и дорого и со вкусом.))) Пришла в этот магазин, продавцы сразу же предложили помощь. Начали рассказывать, всё показывать. Проконсультировали по ценам, сориентировали меня в том направлении которое мне было по карману.)))В итоге купила великолепный набор, за хорошую цену,и относительно недорогой. Около четырёх тысяч мне обошёлся.
Российский фарфор на проспекте Космонавтов на карте