8 (495) 255-67-678 (495) 255-67... — показать

Российский Государственный Социальный Университет на Ботаническом саду Сеть

8 (495) 255-67-678 (495) 255-67... — показать

Про «Российский Государственный Социальный Университет на Ботаническом саду»

Профессионализм. Ответственность. Престиж.

Спецификация 1
Другое
Тип ВУЗа 1
Форма собственности 2
Государственная
Муниципальная

Отзывы про Российский Государственный Социальный Университет на Ботаническом саду (24)

3.9
Мошенничество и подделка документоа. Я училась в филиале РГСУ города Анапы с 2013 по 2015 год на факультете ФИК магистратура. Вместе с основными дипломами нам выдавали диплом преподавателя. Вот в этом втором дипломе и поставили тех оценок экзаменов которых мы не сдавали. На моё письмо Долго не отвечали и только когда я написала в Министерство образования из РГСУ ответили что они скопировали оценки с моего прежнего диплома в частности по философии. Позвонила какая-то нервная женщина не представилась и спросила а какие вы оценки хотели бы, я ответила что хотела бы изучать этот предмет для начала во-вторых сдать экзамен и получить ту оценку которую заслужила. При консультации у юристов мне дали понять что это подделка документов точка нельзя из прошлых дипломов ставить оценки по предметам аналогичным Если ты не сдавал экзамен в данном учебном заведении.
Первое впечатление: суета. Здесь, как и в любом учреждении должно быть все организовано, но в результате все идет не по плану, создавая волнения по всей площади университета. Это состояние охраняется до сих пор, когда я уже стала студенткой: то в расписании ошибка, то возникли проблемы с системой СДО и т.д. Но что еще сохранилось от моего первого прихода сюда - теплая атмосфера. Ты не чувствуешь себя чужим.
Из плюсов: цена за обучение -- невысокая, как для государственного университета, потянуть можно. Сама лицензия и аккредитация: вуз "котируется", вы можете не бояться того, что вас не примут на работу со словми "Что? Где-где ты там учился?" Так же есть множество факультетов, несколько филиалов (На Стромынке, на Лосиноостровской и Вильгельма Пика) и общежития.
Из минусов -- мало пар (но это компенсируется практическими занятиями), а так же весьма странный график.
На данный момент заканчиваю 1 курс на факультете коммуникативного менеджмента ( специальность реклама и связи со общественностью). И могу сказать, что все преподаватели являются высококвалифицированными специалистами, ко всем студентам они относятся с душой и пониманием и находят для каждого уникальный подход.
Я с удовольствием посещаю каждую лекцию , конечно все не строится на одних лекциях , практические задания тоже играют значимую роль, и ргсу предоставляет эту возможность попробовать себя и получить знания именно на практике , что однозначно поможет мне при поиске работы.
Здравствуйте. Извините, если приношу неудобства, но можно спросить: Вы учились на бюджете или на контракте, и, возможно, Вы знаете, сложно ли поступить на бюджет?
Давно хотела попасть в этот универ и вот наконец закончила 11 класс и сразу поступила. Впечатления самые благоприятные. Хорошая, дружеская обстановка, приветливые преподаватели, приятная атмосфера. Лекции и семинары проходят очень интересно

Частые вопросы про Российский Государственный Социальный Университет на Ботаническом саду

Как узнать график работы Российский Государственный Социальный Университет на Ботаническом саду ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 16:45, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 255-67-67

Российский Государственный Социальный Университет на Ботаническом саду находится по адресу г Москва, ул Вильгельма Пика, д 4 стр 3
1 этаж.

Российский Государственный Социальный Университет на Ботаническом саду на карте