Российский научный центр рентгенорадиологии

+7 495 333-... +7 495 333-91-20 ещё
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 86
Калужская

Про «Российский научный центр рентгенорадиологии»

Государственная Муниципальная

Отзывы про Российский научный центр рентгенорадиологии (6)

15 мая 2017 г была на приёме у гинеколога онкохирурга Ашрафяна Левона Андреевича. Такого хамского и наплевательского отношения к пациенту ещё не видела , учитывая , что приём платный! Оплата происходит заранее , т.е. перед консультацией.В кабинете провела 3 минуты -- мало того ,что врач сидел ко мне спиной , он не сказал мне ни слова.Общается с пациентом помощница!!! Не было осмотра , ни одного обследования не прочёл! Сказали выйти и ждать. Затем врач ушёл, а меня позвала помощница и начала сбор анамнеза?! А КОНСУЛЬТАЦИЯ у него самая дорогая , так за что я заплатила????
Большое спасибо всему урологическому отделению под руководством Иванова Сергея Анатольевича, искреннюю благодарность Дзидзария Александру Гудисовичу- за Ваши золотые руки и светлую голову.
Спасибо всем врачам, а именно всему персоналу детского урологического отделения,особенно Павлову Андрею Юрьевичу, Сабирзяновой Зухре Рустамовне,а также заведующей отделением Мифтяхетдиновой Ольге Вазиховне.Это люди спасли жизнь моего ребенка, Каменева Владимира Владимировича. Дай Бог счастья им, здоровья и долголетия!
Никому не посоветую обращаться туда за радиоизотопным обследованием. Отделение Фомина. Делали там дочке радиоизотопное обследование. Записывает вас по времени, по факту всех в одно и тоже, всех к 13 часам. А потом как конвейер. Медсестра не меняет перчатки перед инъекциями, врач грубо обращается к детям (дети пугаются уже до укола с такой грубой силой хватают руку), хамит родителям. Жаловаться на это безобразие бесполезно: к главврачу вас не пропустят, а на жалобу в Минздрав заведующий пишет такой ответ, что остается удивляться только их фантазии. Сплошное вранье, свою правду конечно же не докажешь, так как свои же еще и кучу подписей оставят (медицинская этика). Делаю выводы: грубое обращение к детям, нет санитарных норм, хамство родителям, вранье. И еще: не уважаемый Фомин, естественно вы покрываете своих сотрудников, но как вы это делаете! На жалобу в Минздрав, вместо того, чтобы написать "это не правда, такого не было", Вы пишите "родители ребенка больные на голову", сколько вранья в описании ситуации. С таким рвением Вы бы лучше смотрели за компетентностью своих подчиненных.
Огромное материнское СПАСИБО,за чуткость,внимание, всему персоналу детского урологического отделения,особенно Павлову Андрею Юрьевичу, Сабирзяновой Зухре Рустамовне,а также заведующей отделением Мифтяхетдиновой Ольге Вазиховне.Это люди которые спасают ЖИЗНИ нашим деткам.Дай Бог Вам Всем Здоровья!!!
Хотим поблагодарить весь коллектив РНЦРР, а в особенности Владимира Алексеевича Солодкого и Владимира Давидовича Чхиквадзе!По квоте сделали сложнейшую операцию на пищеводе, от проведения которой отказались в другой клинике. Спасибо за профессионализм и заботу!
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Alexey  Kondratyuk Ирина Чернякова Евгения Листопадова(Субботина)
Уже оставили отзывы

Отзывы про Российский научный центр рентгенорадиологии (6)

Оставьте ваш отзыв