8 (495) 334-19-928 (495) 334-19... — показать

Российский научный центр рентгенорадиологии

8 (495) 334-19-928 (495) 334-19... — показать
г Москва, ул Профсоюзная, д 86 стр 1
Район: Коньково

Про «Российский научный центр рентгенорадиологии»

Очень редко можно увидеть человека, который никогда не обращался бы за помощью в клинику или больницу. Здоровье — главная ценность жизни, и довольно часто бывает трудно уберечь его: истощённый иммунитет, травмы конечностей, сезонные эпидемии, хронические недуги — весь этот список приводит людей к врачу. Российский научный центр рентгенорадиологии (оценка в нашем каталоге — 3) — это организация, специалисты которой трудятся в целях восстановления и поддержания здоровья человека. Здесь на приеме у того или иного специалиста есть возможность получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на диагностику (компьютерную томографию, развернутый и биохимический анализ крови, рентген, ультразвук и т. п.).

Здесь есть возможность записаться к врачу-кардиологу. В его обязанности входят диагностика, лечение и профилактика таких сердечно-сосудистых болезней, как ишемия, порок сердца, острый инфаркт миокарда, миокардит и другое. В случае, если у вас низкое или высокое давление, наблюдаются боли в области сердца, одышка, а также учащенный или редкий пульс, здесь вы можете получить направление на анализы и диагностические мероприятия (к примеру, ЭКГ, УЗИ сердца).

В дополнение к сказанному здесь предоставляется возможность посетить ортопеда, невропатолога, эндокринолога и онколога.

Организация располагается по адресу: г Москва, ул Профсоюзная, д 86 стр 1, недалеко от метро Калужская.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 08:00-20:00.

Подробности по номеру +7 495 334-19-92. Ознакомиться с организацией можно на www.rncrr.ru

Виды массажа 3
Массаж
Озонотерапия
Ультразвук
Форма собственности 2

Специалисты Российский научный центр рентгенорадиологии (88)

Фотография специалиста Дзидзария Александр Гудисович
Тащян
Агван Алексанович
Хирург
Стаж 31 год

Отзывы про Российский научный центр рентгенорадиологии (8)

3.0
Не советую тратить время на обращение в это заведение. С декабря пытался записаться на гастроскопию в этой забытой богом дыре (сейчас уже март!) с одинаковым результатом: "у нас очень плотная запись и на приём в следующем месяце уже всё расписано, попробуйте через неделю". Через неделю всё повторяется. По-моему, эти дармоеды забыли, для чего существует эта организация и что зарплаты они получают из тех налогов, которые мы платим. РНЦРР - вроде дам с пониженной социальной ответственностью: деньги берут, а отработать их ну никак не желают.
Выбор клиники закончился на звонке контакт-центра. Хотела узнать какой лазер используется в клинике и можно ли проводить манипуляции летом? На что мне: "Приезжайте, платите 590 р. и Вам на все вопросы ответят".
Т.е. для того, что бы получить ответы на элементарные вопросы я должна потратить своё время на дорогу, и ещё заплатить за то, что меня может не устроить.
Вы хотя бы информировали потенциальных пациентов о банальных вещах заочно или предоставляли информацию операторам.
"Совок", видно, выбивать придётся не одну сотню лет. В коммерческих организациях по сути то же по деньгам, только сервис организован в разы лучше. И понимаешь какую клинику выбрать порой не звоня администраторам.
15 мая 2017 г была на приёме у гинеколога онкохирурга Ашрафяна Левона Андреевича. Такого хамского и наплевательского отношения к пациенту ещё не видела , учитывая , что приём платный! Оплата происходит заранее , т.е. перед консультацией.В кабинете провела 3 минуты -- мало того ,что врач сидел ко мне спиной , он не сказал мне ни слова.Общается с пациентом помощница!!! Не было осмотра , ни одного обследования не прочёл! Сказали выйти и ждать. Затем врач ушёл, а меня позвала помощница и начала сбор анамнеза?! А КОНСУЛЬТАЦИЯ у него самая дорогая , так за что я заплатила????
Спасибо всем врачам, а именно всему персоналу детского урологического отделения,особенно Павлову Андрею Юрьевичу, Сабирзяновой Зухре Рустамовне,а также заведующей отделением Мифтяхетдиновой Ольге Вазиховне.Это люди спасли жизнь моего ребенка, Каменева Владимира Владимировича. Дай Бог счастья им, здоровья и долголетия!
Никому не посоветую обращаться туда за радиоизотопным обследованием. Отделение Фомина. Делали там дочке радиоизотопное обследование. Записывает вас по времени, по факту всех в одно и тоже, всех к 13 часам. А потом как конвейер. Медсестра не меняет перчатки перед инъекциями, врач грубо обращается к детям (дети пугаются уже до укола с такой грубой силой хватают руку), хамит родителям. Жаловаться на это безобразие бесполезно: к главврачу вас не пропустят, а на жалобу в Минздрав заведующий пишет такой ответ, что остается удивляться только их фантазии. Сплошное вранье, свою правду конечно же не докажешь, так как свои же еще и кучу подписей оставят (медицинская этика). Делаю выводы: грубое обращение к детям, нет санитарных норм, хамство родителям, вранье.
И еще: не уважаемый Фомин, естественно вы покрываете своих сотрудников, но как вы это делаете! На жалобу в Минздрав, вместо того, чтобы написать "это не правда, такого не было", Вы пишите "родители ребенка больные на голову", сколько вранья в описании ситуации. С таким рвением Вы бы лучше смотрели за компетентностью своих подчиненных.

Частые вопросы про Российский научный центр рентгенорадиологии

Как узнать график работы Российский научный центр рентгенорадиологии ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 334-19-92, +7 495 334-13-96, +7 495 334-15-08, +7 495 334-81-96

Российский научный центр рентгенорадиологии находится по адресу г Москва, ул Профсоюзная, д 86 стр 1.

Российский научный центр рентгенорадиологии на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?