8 (495) 673-11-818 (495) 673-11... — показать

Российский Новый Университет ноу Сеть

8 (495) 673-11-818 (495) 673-11... — показать

Про «Российский Новый Университет ноу»

Если настало время поступать в вуз, Российский Новый Университет ноу сможет предложить свои услуги. Тут можно узнать о количестве конкурсных мест и о проходном балле, действовавшем годом ранее, чтобы иметь представление о своих шансах. Студентам из отдаленных населенных пунктов здесь предоставляют место в общежитии. Уточните у сотрудников, можно ли здесь сдавать сессию заблаговременно, направляет ли вуз учащихся на практику и участвует ли в дальнейшем трудоустройстве.

В этой организации доступна очная форма обучения. Такой формат предполагает обязательное присутствие учащихся в аудитории днем, в чем заключено главное отличие от заочного отделения, где посещение учреждения происходит намного реже, как правило на этапе сессии.

Найти организацию можно по адресу Россия, г Москва, ул Радио, д 22. Метро Бауманская.

Телефон для справок: +7 495 673-11-81. Сайт учреждения: www.rosnou.ru

Образование 5
С общежитием
Экстернат
Спецификация 1
Гуманитарный
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Российский Новый Университет ноу (29)

4.4
Коллега молодой специалист пришла к нам работать и я узнала от нее про тот вуз. А мне как раз нужно было поступать в магистратуру. Пошла туда на очно-заочное. Слава богу работодатель пошел навстречу. Потрясающий коллектив педагогический, материал доступный и главное необходимый. Я очень ловольна. И цена прекрасная. Не пришлось брать кредиты, с зп потянули с мужем. Сейчас благодаря магистратуре меня повысили. И работать проше стало - многое поняла только после учебы))
После гос вуза решила магистратуру заканчивать в Росноу. Я знала, что в частных вузах дела со студенческой жизнью обстоят лучше, но такого уровня я не ожидала. Такая насыщенная, без дурацких тусовок. У меня возраст "эгегей" прошел, и ме было супер интересно. Учеба не сильно отичалась по уровню от СПБГУ, я довольна.
Поступала в том году после колледжа. Экзамены сдавала дистанционно. А до этого нам даже давали материалы для подготовки, понимала хоть, что учить. Попалось все то, что я знала. Экзамен не очень сложный, но учить, конечно, было нужно. Учеба мне нравится, здесь, конечно, намного интереснее, чем в колледже
Я перевелась из госвуза из Питера с обшарпанной общагой. Здесь чувствуешь себя королевой, ведь батареи топят и есть горячая вода. Комнату дали сразу, я счастлива. По учебе все примерно как у всех. Лекции, практики, много домашних заданий. Преподаватели требовательные, но справедливые, не заваливают на сессии. У меня даже два автомата было во втором семестре
Теперь учусь там где нравится, а раньше училась в Ростове. Перевестись получилось не сложно. Сразу заметно качество образования, здесь намного лучше учат и дают больше инфы. Библиотека огромная, много материалов есть в электронном виде, поэтому нужную для какой-то работы инфу найти не сложно
Российский Новый Университет ноу на карте
Онлайн-курсы: учимся дома