8 (495) 924-94-00 8 (495) 924-94... — показать

+7 495 924-... +7 495 924-94-00 ещё
г Москва, пер Щипковский 1-й, д 1
213 офис; 2 этаж; 2 подъезд
Добрынинская,

Отзывы про Российский Правовой Центр (9)

3.2
За юридические услуги заплатила 61500руб. Сюда входили 25тыс за присутствие в суде. В суд адвокат Марина Викторовна не приехала. Долго повторяла, что она там была, потом созналась, что не приезжала. Деньги за юридические услуги обещала вернуть, но обманула. Буду обращаться в Московский Городской суд.
Люди! Российский Правовой Центр - это жулики и мошенники, держитесь от них подальше и никогда не обращайтесь к ним за помощью! Имел неосторожность заключить договор с этими проходимцами и заплатил деньги, но они ничего не сделали, да и не собирались делать! Буду возвращать свои деньги через суд!
В чем заключалось жульничество?
Являюсь обманутым вкладчиком, имел неосторожность заключить с этой конторой договор и заплатить им деньги. Обратился в данную контору в январе месяце, чтобы расторгнуть с ними договор, а так же забрать оригиналы своих документов по делу, так как нашел более профессионального юриста. Встретил нас Михаил Станиславович, который должен был заниматься моим делом. Видимо это единственный "юрист" в этой организации, так как офис всегда, когда я туда приходил, был абсолютно пустой, не считая девушки секретаря. Михаил Станиславович заявил, что отдаст МОИ ОРИГИНАЛЫ ДОКУМЕНТОВ ПО ДЕЛУ ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ ЕСЛИ Я ДАМ ЕМУ ДЕНЕГ!!!! ЭТО ЖЕ НАСТОЯЩЕЕ ВЫМОГАТЕЛЬСТВО СРЕДЬ БЕЛА ДНЯ!Мы с моим юристом сообщили ему, что это НЕ ЗАКОННО и ВЫЗВАЛИ ПОЛИЦИЮ!!! В результате свои документы я вызволил у них силой, а деньги, которые я заплатил им, буду возвращать через суд!!! Держитесь подальше от этой компании !!!
Я обращалась в Российский Правовой Центр в конце лета 2017 года. Мой вопрос был связан с предстоящим разводом и разделом имущества. Меня принял юрист, и в течение 20 минут мне была оказана бесплатная консультация. Но само решение вопроса требовало дальнейшей помощи юриста, и я это прекрасно понимала. Когда я спросила, смогут ли они помочь мне решить мою проблему, мне было сказано Да, но бесплатной у них является только первичная консультация. Понимая, что любой труд должен оплачиваться, я спросила, сколько стоит данная услуга. Мне назвали сумму договора, и она меня устроила. Я оплатила половину суммы и подписала договор. Юрист компании собрал необходимые документы и провел все необходимые переговоры с моим супругом. Когда половина работы по договору было сделано, я оплатила вторую часть денег. И это очень удобно сразу видишь, за что платишь. В итоге моя проблема была решена. Я осталась, очень довольна, работой Российского Правового Центра. Приношу искренние слова благодарности за профессионализм, психологическую поддержку и быструю квалифицированную помощь. Спасибо Вам за то, что Вы не оставили меня и моего ребенка на улице, что помогли оформить долю мужа в квартире в пользу ребенка. С уважением, Ваша клиентка Лида
Если есть серьезные проблемы с законом, то вам следует к Новожилову Дмитрию, который отлично знает свое дело. Только благодаря именно ему я сейчас на свободе,. Своими умелыми действиями он смог доказать.я то я не причастен к грабежу. Отличная работа!
Понравилась полученная консультация. Юрист со мной беседовал почти два часа, ответил не только на интересующий меня вопрос, но и подметил все нюансы, в будущем вытекающие из этой ситуации. Спасибо, за человеческое отношение.
По телефону обещали бесплатную консультацию по пунктам... . Консультация на нуле, и даже ввели в заблуждение, все свелось к тому, что нужно оплатить их услуги за немалые деньги, после моего отказа заключать с ними договор, разговаривали очень надменно... На охране сказали, что они открылись месяца три назад, хотя пишут, что с 2013 года. Жалко потраченного времени!
Выражаю искреннюю благодарность специалистам Российского Правового Центра, за оказанную профессиональную помощь в деле о разделе долевого имущества.
Высоко ценю уровень компетенции сотрудников, а так же оперативность решения моего вопроса.
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с Вашим Центром и желаю дальнейших успехов в защите интересов граждан и организаций.
Я обратилась в Российский правовой центр с проблемой, возникшей при приобретении автомобиля. Купленный мною автомобиль оказался бракованным.Салон не хочет возвращать обратно машину.Юристы правового центра подготовили грамотно составленную претензию и выехали вместе со мной в салон.В процессе переговоров, которые вел юрист правового центра мы смогли с автосалоном решить вопрос до суда. Я вернула машину обратно и деньги мне были возвращены. Спасибо большое за помощь!
Российский Правовой Центр на карте