8 (499) 408-13-498 (499) 408-13... — показать

Российское ремонтное бюро

8 (499) 408-13-498 (499) 408-13... — показать

Про «Российское ремонтное бюро»

Организация Российское ремонтное бюро (рейтинг на нашем сайте - 5) занимается ремонтом и обслуживанием кондиционеров. Вам имеет смысл сюда обратиться, если вас беспокоит:

• чрезмерное охлаждение или нагрев помещения
  • систематические самопроизвольные отключения
  • проявление конденсата на корпусе
  • некорректная работа некоторых режимов
Но даже если ваша климатическая техника работает нормально, здешние специалисты советуют регулярно производить комплексное техническое обслуживание и дезинфекцию, чтобы уберечь устройство от быстрого износа, а вас - от заболеваний, провоцируемых бактериями, которые охотно размножаются на грязных, нечищеных фильтрах.

Кроме того, тут принимают в ремонт стиральные машины и холодильники.

Адрес компании: г Москва, ш Варшавское, д 132 (станция метро - Южная). Для получения интересующей информации позвоните по номеру +7 499 408-13-49 или посетите веб-сайт rossrem.ru.

Ремонт стиральных машин 1
Ремонт холодильников 1

Отзывы про Российское ремонтное бюро (6)

Мастер приехал в назначенное время и устранил поломку стиральной машины. Александр был профессионален, вежлив, прислушивался к моим пожеланиям. Работу мастера оцениваю на 5 баллов. Сервисом компании довольна.
Мастер выполнил работу качественно, профессионально, сразу вник в проблему и быстро ее устранил. Пришел вовремя, весь необходимый инструмент был с собой. На мой взгляд, Александра можно рассматривать как отличного специалиста и отзывчивого человека. Работа мне понравилась, все отлично. Спасибо сервису.
В морозильной камере нашего холодильника стал намерзать конденсат, образовывая толстый слой инея. Мастер, который пришел ремонтировать холодильник, быстро решил проблему, на мой взгляд там было всё очень запутано и не понятно, но Михаил справился!
Машинку сделали в течение дня. Куда ни обращалась, нигде не было запчастей, а здесь все оказалось, и мастер такой хороший. Зовут Максим
В Сервис обращался с заказом на установку кондиционера. Неплохая фирма. Ничего кроме заявки на замерщика больше не надо делать. Замерщик сам рассчитывает необходимую мощность и говорит сколько надо кондиционеров.
Российское ремонтное бюро на карте

Смотрите также

Ремонт, обслуживание кондиционеров на НовоясеневскойРемонт, обслуживание кондиционеров на КантемировскойРемонт, обслуживание кондиционеров на КаховскойРемонт, обслуживание кондиционеров на ЮжнойРемонт, обслуживание кондиционеров на СтарокачаловскойРемонт, обслуживание кондиционеров в Центральном ЧертановоРемонт кондиционеров на НовоясеневскойРемонт кондиционеров на КантемировскойРемонт кондиционеров на КаховскойРемонт кондиционеров на ЮжнойРемонт кондиционеров на СтарокачаловскойРемонт кондиционеров в Центральном ЧертановоОбслуживание кондиционеров на НовоясеневскойОбслуживание кондиционеров на КантемировскойОбслуживание кондиционеров на КаховскойОбслуживание кондиционеров на ЮжнойОбслуживание кондиционеров на СтарокачаловскойОбслуживание кондиционеров в Центральном Чертаново