8 (903) 532-71-328 (903) 532-71... — показать

Российское Страховое Агентство

8 (903) 532-71-328 (903) 532-71... — показать

Про «Российское Страховое Агентство»

Rsa осуществляет свою деятельность в области технического осмотра и выдачи диагностических карт, а также оформления полисов автострахования.

Отзывы про Российское Страховое Агентство (6)

Оформлял полис ОСАГО в Российском страховом агентстве. Очень порадовала бесплатная диагностическая карта. Мелочь, но приятно. Да и возможность оплаты по безналу реально экономит время.
У нас сложилась непростая ситуация и мне пришлось уехать на пол года работать в другой регион. И конечно же я поехал на своей машине, чтобы чувствовать себя более комфортно. В конкретику вдаваться не буду, но пришёл момент, когда мне нужно было застраховать свою машину. И я обратился к этому сервису. Предоставленные услуги были на высоком уровне, а главное, что меня не отказались страховать ведь я был прописан в другом регионе и по опыту своих знакомых я знал об отказе некоторых компаний в таких случаях.
Обращалась в РСА пару недель назад , подруга посоветовала. У них там такая интересная партнерская программа есть, подруга оформила у них страховку, рассказала об этом мне, ей пришел бонус насчет, а мне еще и скидку сделали на полис. Кроме этого, еще при оформлении я получила бесплатную диагностическую карту. Вообщем в компании грамотные ребята работают , все сделали для того,чтобы клиенты к ним шли, даже доставка у них по Москве бесплатная, сидишь дома , а полис тебе сами привезут, это конечно очень удобно, нужно приложить минимум усилий, самое главное компанию правильно выбрать. Спасибо, RSA.
В этом году делали технический осмотр в этом агентстве. Большой плюс в том,что диагностическая карта делается бесплатно, в другом агентстве она обошлась бы нам 1300 рублей. Обратились сюда по рекомендации соседа и мало того,что он получил за это вознаграждение,еще и нам скидку предоставили. А и самое главное,что ехать не пришлось,оплатили по безналу и получили доставкой все документы.
Нужно было оформить страховку на автомобиль. Друг посоветовал обратиться в эту компанию, так как здесь получается дешевле. Я посетил Российское Страховое Агентство, где задал специалисту интересующие меня вопросы, на которые он терпеливо ответил. И действительно полис ОСАГО мне обошёлся дешевле, так как диагностическую карту мне выдали бесплатно. Только на ней я сэкономил как минимум тысячу рублей.
Российское Страховое Агентство на карте