8 (495) 137-50-958 (495) 137-50... — показать

Компания Росспецхолод в 1-м Советском переулке

8 (495) 137-50-958 (495) 137-50... — показать
+7 495 137-...+7 495 137-50-95 ещё
Московская обл, г Щелково, пер Советский 1-й, д 25, оф 312

Про «Компания Росспецхолод в 1-м Советском переулке»

Компания «РОССПЕЦХОЛОД» - российская организация, специализируется на проектировании, производстве и продаж промышленного холодильного оборудования, строительства и поставок холодильных складов и камер, а так же выполняет заказы на др.Компания Росспецхолод работает со всеми регионами РФ, очень успешно занимается вопросами отгрузки, поставки, сервиса, расчёта холодильных систем и др. Выполняет комплекс работ под ключ. В штате опытные специалисты широкого профиля, что позволяет компании одинаково хорошо справляются с самыми различными задачами любой сложности. Компания расположена по адресу Московская область, Щелково, 1-й Советский переулок, 25. Так же связаться можно по телефону 7 (495) 137-50-95, сайт компании https://www.rsholod.ru/

Производство и оптовая торговля 1
Производство

Отзывы про Компания Росспецхолод в 1-м Советском переулке (6)

Хотим поблагодарить компанию Росспецхолод за производство качественного холодильного оборудования. Мы приобрели в свои точки продаж холодильные установки, которые полностью соответствуют нашим потребностям. Сотрудники выполнили доставку, монтаж и также установку холодильного оборудования. Спасибо вам за сервис и индивидуальный подход.
Хочу от лица нашего ООО “Ларигат” отметить ответственный подход в работе сотрудников компании, разумные технические решения любой сложности, гибкую ценовую политику и оперативность действий.
Требовалось 2 плиточных аппарата для склада хранения замороженной продукции. Наше ООО “Роваль” благодарит компанию “Росспецхолод” за отличную работу и качественный монтаж оборудования. Если возникали проблемные ситуация, то они легко и быстро решались нашим менеджером.
Хочу выразить благодарность компании РОССПЕЦХОЛОД от нашей скромной компании за установку холодильного оборудования в нашем кафе. Почти все оборудование мы купили у них. Целый год используем и беспощадно эксплуатируем морозильное и холодильное оборудование. Совершенное поддержание температуры, точные показания температурных датчиков. Все товары сохраняют свежесть продолжительное время за счет правильной работы.
При выборе подрядчика на строительство холодильного склада ориентировались на опыт, возможности, а так же интересовала цена и сроки реализации проекта. Самым выгодным для нас оказалось предложение компании Росспецхолод. По итогам, можно утверждать, что в выборе подрядчика мы не ошиблись. Строительство склада заказывали " под ключ". С самого первого дня проявили заинтересованность в заказе, гибкость, договороспособность и оперативность. Не понадобилось отдельно искать проект, помогли подобрать оптимальный вариант. Нам не пришлось бегать по инстанциям, что бы получить разрешение, все экспертизы и проч. Росспецхолод берет на себя все эти муторные заботы. Так же важно отметить способность решать любые, нестандартные вопросы. Работы по договору между нами, ООО "МирПлюс", являющимися "заказчиком" и компанией Росспецхолод на строительство холодильного склада из сэндвич панелей выполнили в полном объеме, без превышения сметной стоимости и в срок. Качество работ нас полностью устраивает.
Компания Росспецхолод в 1-м Советском переулке на карте