8 (495) 231-80-108 (495) 231-80... — показать

Строительная компания РОССТРОЙ на улице Горбунова

8 (495) 231-80-108 (495) 231-80... — показать
+7 495 231-...+7 495 231-80-10 ещё
г Москва, ул Горбунова, д 2
Бизнес-центр «Гранд Сетунь Плаза»
Район: Можайский
Округ: Западный

Про «Строительная компания РОССТРОЙ на улице Горбунова»

Строительная компания РОССТРОЙ на улице Горбунова - это компания, которая предоставляет свои услуги жителям Москвы. Основной род деятельности организации — ремонт всевозможных помещений. Особо актуальны подобные услуги для того, кто приобрел жилье или рабочее помещение в здании от застройщика, где нужно выстраивать интерьер с нуля, а также, наоборот, в случае если помещение до этого использовалось не одно десятилетие. В основном к данному типу услуг обращаются, когда нужны обновление стен, укладка теплых полов, замена дверей, подшивка потолка пластиковыми панелями и т. д. По итогу ознакомления с фронтом работ мастера компании выполнят соответствующие ремонтные операции.

Фирма находится по адресу г Москва, ул Горбунова, д 2 (ближайшая станция - Молодежная) и работает Пн-Вс: 09:00-21:00. Позвонить можно по номеру +7 495 231-80-10. Подробная информация представлена на сайте rosstroyproject.ru.

Отзывы про Строительная компания РОССТРОЙ на улице Горбунова (6)

Эта компания занималась ремонтом в моей квартире. Они предоставляют большое количество услуг, я выбрала - эксклюзивный ремонт квартиры. В него входили: проект электроснабжение, дизайн-проект, авторский надзор. Брала ремонт "под ключ" вместе с дорогой сантехникой, материалами. Мне предоставили смету, заключили договор. Ремонт, в принципе, понравился - качественные материалы и сама работа тоже сделана хорошо. Был минус - задержали на неделю по срокам. Вообще очень удобный пакет. Компания дорожит репутацией поэтому делают все на совесть. Отдельный респект прорабу, который работал на моем объекте, все спорные вопросы решались без конфликтов.
Летом прошлого года решил сделать в своем загородном доме капитальный ремонт, но заодно обновить и дизайн. При выборе компании, которому можно было бы доверить эту работу, рассматривал самые различные варианты, но в конечном итоге все же решил воспользоваться услугами компании «Росстрой». Всю работу выполнили с учетом всех моих пожеланий, никаких претензий к проделанной работе. А главное закончили точно в заранее оговоренные сроки. Можно без всяких сомнений сказать, что в данной компании действительно ценят своих клиентов и стараются сделать всевозможное, чтобы они остались довольны.
Хотелось в своей новой квартире не типовой ремонт, а что-то необычное и уютное. Обратился в компанию Росстрой. Компания предлагает не только сделать отличный ремонт под ключ, но и создать индивидуальный дизайнерский ремонт. Заключил официальный договор с гарантией, что для меня было очень важно, был не приятный опыт с бригадой. Дизайн проекта разрабатывала Екатерина Алексеевна, очень общительный и доброжелательный человек. В проекте были учтены все мои пожелания и предпочтения. Ремонт был завершён чуть раньше планируемого срока. Что мне именно понравилось в этой компании, то что те цвета которые были в дизайн-проекте удалось перенести на стены практически без изменений. Я думал что оттенки цветов будут отличаться намного сильнее, но получилось именно то, что я и хотел. Хорошая, ответственная компания, все возникающие вопросы и сложности в процессе ремонта решаются.
Под конец года затеял ремонт в моей двушке, так вот как раз насчет ремонта я в Росстрой и обращался. Вообще выбрал именно эту компанию по совету моего друга - тот тоже сюда обращался и остался весьма доволен. Позвонил, договорился о приезде на дом замерщика. На следующий день замерщик уже был на месте, все измерил, составил смету - сумма меня вполне устроила. Рад, что ремонтные работы были выполнены в срок, никаких задержек, так еще все без проблем прошло, да и за рамки сметы не вышли. Плохого ничего в адрес этой компании я не могу сказать, ремонтом остался вполне доволен, так что могу порекомендовать сюда обращаться
Недавно был закончен ремонт в моей новой квартире. Занималась им компания Росстрой. Дизайн проекта был составлен специалистами компании в данной сфере, а после уже была составлена смета на работы. сумма меня вполне устроила, сроки выполнения работ, которые они обозначили, тоже. Ремонт шёл вполне нормально. Трудилась бригада из нескольких человек. Ребята работали хорошо, под руководством прораба Марии перенесли с картинки проект в реальность. На самом деле ремонт сделали, как в дизайн проекте я думал в реальности различий с дизайном будет намного больше . Придраться я не нашёл к чему, но есть такой момент, что по завершению работ, строительный мусор в одной комнате за собой не убрали, скорее всего недоглядели, пришлось убирать его самому. Обращаться по-этому поводу к руководству не стал. Впечатление от ремонта хорошее, нервы в порядке)

Частые вопросы про Строительная компания РОССТРОЙ на улице Горбунова

Как узнать график работы Строительная компания РОССТРОЙ на улице Горбунова ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 231-80-10

Строительная компания РОССТРОЙ на улице Горбунова находится по адресу г Москва, ул Горбунова, д 2
Бизнес-центр «Гранд Сетунь Плаза».

Строительная компания РОССТРОЙ на улице Горбунова на карте