8 (906) 071-71-598 (906) 071-71... — показать

Ростела

8 (906) 071-71-598 (906) 071-71... — показать

Про «Ростела»

Мы очень серьезно относимся к тому что делаем и считаем, что в таком обычном предмете как полотенцесушитель, есть своя неповторимая эстетика.  Восприятие интерьера Вашего помещения — это вопрос деталей, а полотенцесушитель довольно важная часть ванной комнаты. Все что мы делаем, мы делаем с крайней степенью внимания к каждому аспекту производства и продаж, которое складывается как раз из многих не видимых с первого взгляда мелочей. Основное внимание мы сосредоточили на продажах наших полотенцесушителей, фирмы "Ростела", но  знание технологий в производстве  полотенцесушителей даёт нам возможность порекомендовать наиболее качественные товары в этой сфере. Мы так же предлагаем изделия  других фирм достойные Вашего пристального внимания, прошедшие строгий отбор с точки зрения специалистов в сфере сантехнических материалов.

Отзывы про Ростела (4)

Занимаюсь частным ремонтом, есть своя бригада. Закупали в частный дом полотенцесушители, пять штук. Ни одного брака, перед клиентами не стыдно, пишу как есть. Буду рекомендовать дальше, благодарю за сотрудничество!
Продавец в интернет-магазине Ростела попросил написать реальный отзыв, всё как будет без прикрас . Так как заказываю у них постоянно - вот пишу. Работаю в этой теме 21 год, нашёл на их сайте финские полотенцесушители из меди, это как раз то что служит долго и практично. Сколько ставил из меди, не разу не менял. Теплоотдача у меди в 7 раз больше чем у нержавейки и ни каких проблем с коррозиями и заземлением вообще нет.
Доставили как обычно вовремя. Заказал в этот раз два медных полотенцесушителя на 1200 высотой. Для района Химок это реально выход из положения.
Я долго искал полотенцесушитель маленького размера и наконец то нашол у этого Белорусского производителя отлично вписался в мою маленькую ванную спасибо Ростела
Было некоторое волнение при заказе оптом полотенцесушителей, потратиться хотелось с умом. Тут все прошло вполне удачно, товары привезли хорошие, по цене не прогадал и магазин понравился.
Ростела на карте