8 (800) 707-89-578 (800) 707-89... — показать

8-й подъезд, 2 этаж, офис 20-2
Дмитровская (СТЛ),
Район: Бутырский
Округ: Северо-восточный

Про «Компания РостОК Групп»

Аграрное предприятие, осуществляющее поставки зерна, семян, химии и удобрений. Производитель семенных и рулонных газонов.
Собственная доставка
Высокое качество
Низкие цены

Производство и оптовая торговля 2
Зерно и зерноотходы
Комбикорм и кормовые добавки
Товары для сада и огорода 1

Отзывы про Компания РостОК Групп (10)

Хороший посевной газон у них. Я брала декоративный газон, заказывала через сайт. Получила, засеяла, качеством осталась довольна. Могу порекомендовать компанию.
Зерно кукурузы и овса заказывали у компании Росток Групп. Нам эту компанию рекомендовали. Цена устроила, заказали необходимое количество, быстро получили.
Брали грунт универсальный по 800р. за упаковку. Брали не очень много, попробовать. Пробы прошли успешно, как говорится. Так что на 2023 год будем брать еще.
Мы купили загородный дом и еще с большим по площади участком. Решили постелить живой и красивый газон. Выращивать его не хотелось поэтому и обратились сюда с целью заказа уже готового газона. Цена нас тоже устроила, еще и с выбором самим помогли и с укладкой. Смотрится просто великолепно.
Весной занимался своим участком, очень хотел хороший газон. Просматривал разные варианты и решил остановиться на рулонном газоне, который в итоге, приобрел у этой компании. При выборе очень помог менеджер, рассказал про разные виды и дал мне полезные рекомендации. С доставкой сложностей не было, привезли быстро. Газон отличный, после укладки я очень доволен им. Благодарю!
Компания РостОК Групп на карте