8 (929) 650-39-42 8 (929) 650-39... — показать

8 (929) 650-39-42 8 (929) 650-39... — показать
+7 929 650-... +7 929 650-39-42 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Севастопольский, д 95Б
Район: Ясенево

Отзывы про Автосервис Ровер Сити на Севастопольском проспекте (341)

4.7
Все источники Yell.ru (58) Zoon.ru (283)
На машине была проблема с автоматической коробкой - встала во время движения. Мастер Дмитрий все сделал за 4-5 дней, как мы и договаривались, вложился в работу, добросовестно к ней отнесся. Я очень благодарен мастеру и доволен результатом, который превзошел мои ожидания! Все супер! Буду обращаться по дальнейшим вопросам именно к Дмитрию.
Очень понравилось разделение труда, что много мастеров, что все по записи, а также то, что есть возможность промывки шин на зиму или лето, которая входит в комплекс услуги. Мастера работу выполнили качественно, быстро, квалифицировано и в должном объеме. Нам не очень близко ехать до автосервиса, но мы обращаемся. Сын посещал автосервис на автомобиле Тойота рав 4 и рассказывал, что один мастер откручивает колесо, второй его балансирует, а третий уносит и моет - это удобно, так как все происходит быстро.
Сотрудники автосервиса встретили вовремя и сразу забрали машину. Быстро выполнили работу, показали, что просил и проконсультировали. После оказанных услуг выдал документ с описью, что сделали и какие запчасти использовали, а также чек.
Все хорошо прошло! По времени все устроило, клиентская зона хорошая, диагностика была полной! Покупал автомобиль марки Land Rover, необходимо было провести предварительно его проверку. Мастера дали рекомендации, написали список деталей на 500 тыс. рублей, которые необходимо заменить.
Обратились по рекомендации для слесарного и кузовного ремонта на машине Land Rover. Мастера все сделали грамотно, они хорошие профессионалы! В общении проявил себя хорошо, в процессе работы присылал фотографии для согласования работ и запчастей.
Менеджеры приятно общались и не нагружали лишними проблемами, то есть всё по делу. В последнее посещение мастера выполнили диагностику мотора, так как падала температура. По окончанию работ выдали заказ-наряд. Я не нашла других сервисов, а также недалеко находится, поэтому обратилась в "Ровер Сити".
Мастер-приемщик принял автомобиль Discovery Sport оперативно, рассказал о нюансах и выполнил все необходимые действия. Провели ремонт электрики, так как у предыдущего владельца сломалась камера, из строя вышла мультимедийная система и климатическая установка. После оказания услуги нас пригласили приехать еще раз, чтобы завершить работу.
Не первый раз обращаюсь в сервис, мне нравится работать с ребятами, все хорошо! Мастера понимают все, лишнего не делают, выполняют только то, что надо. У меня две машины и автомобиль жены обслуживаем в сервисе, проходим ТО и стандартные услуги. Сотрудники дают рекомендации на следующее ТО, говорят заменить колодки, так как на подходе. Важно то, что сервис близко находится от меня, что удобно.
На автомобиле не работал продув, запотевало стекло, была сломана заслонка, ремонт занял сутки. Вежливые мастера решили проблему, все нужное.
Механики Дмитрий и Сергей хорошо поменяли масло и сделали диагностику подвески. Рекомендую сервис за хорошее отношение, внимательный подход.
В автосервисе меня быстро приняли и решили проблему с тормозным суппортом, который заклинило. В течение двух часов мастера выполнили работу. Сотрудники сервиса замечательно общались, рассказали всё, что было не обходимо, спокойно ответили на вопросы.
Не выезжала подножка в машине. Нам оказали оперативный прием, оперативно все сделали, вопросов не возникает никогда. Мастер провел обслуживание, всё работает, повторяется проблема не первый раз. Работу выполнили в этот же день. Сотрудники принимают и разговаривают нормально. Буду обращаться в сервис еще.
От автосервиса мне была нужна скорость, мастера приняли автомобиль Range Rover Sport в день обращения. Понравилось качество выполненных работ, требовались боковые зеркала, которые оказались в наличии. Специалисты выполнили задачу в течение одного дня. При выборе сервиса ориентировалась на наличие и на оригинал запчастей.
Я уже пять лет обслуживаю машину в сервисе, в последний раз обращался для ремонта рулевой рейки. С учетом новогодних праздников, вся работа заняла две недели. Меня быстро приняли, также быстро отдали автомобиль, ремонт был сделан качественно, без лишних вопросов. Мне нравится наличие запчастей и то, что Ровер Сити - профильный сервис, мастера знают, что делать с автомобилями данной марки. Все специалисты хорошие!
Я постоянный клиент автосервиса. Могу отметить, что мастер всегда качественно выполняет свою работу. "Ровер Сити" посещаю примерно раз в два месяца и всегда остаюсь доволен.
Понравилась оперативность, которая проявилась в том, что меня приняли через час после записи и оказали услугу. В автомобиле надо было сбросить ошибку. В работе сотрудников важна вежливость и клиентоориентированность.
Ребята быстро выполнили работу за один день. Оперативно отремонтировали машину BMW X6, заменили аккумулятор и провели манипуляции с пневмоподвеской. Мне нравится автосервис, поэтому обратилась повторно.
Обращались для ремонта автомобиля. Мастера встретили эвакуатор, проводили, с пониманием отнеслись к тому, что не я привез автомобиль, а запчасть привез вообще третий человек, но работу выполнили и поменяли стартер.
Приехал для развернутой диагностики ошибки чека двигателя. Вначале сказали, что нужно перепрограммировать блок управления двигателя и заплатить за это 30000. После моих сомнений в целесообразности данной процедуры объявили, что вероятно ошибка из-за того, что удален катализатор. После еще одного детального исследования выяснилось, что катализатор на месте. И тогда вынесли вердикт менять 2 датчика кислорода. Их заказал, привез. В итоге один из них поменяли, сказали, что другой не подходит и нужно заказать другой по определенному номеру. Благо я заехал в другой автосервис где мне протестировали ошибку и объявили, что никаких проблем с датчиками кислорода нет и датчик, который уже поменяли не нужно было менять. За оба датчика я в сумме заплатил больше 30000 рублей. То есть деньги на ветер, ошибка как была так и осталась. Проблему решать отказываются, компенсировать отказываются. Собираюсь писать претензию в Роспотребнадзор.
Обращался для проведения предпродажной диагностики, машина запотевала и мастера ее быстро сделали, хорошо, качественно!
Все хорошо в автосервисе, понравилась пунктуальность, прием машины и выдача. На автомобиле провели ТО и дали рекомендации по дальнейшему сервисному обслуживанию.
Специалист быстро провёл диагностику машины из-за ошибки, я не ждал очереди, так как приняли сразу. Он предоставил предварительную рекомендацию по замене турбины, предупредил о возможных проблемах при ремонте. Мастер смог ответить на все мои вопросы. Автосервис мне порекомендовал товарищ, так как нужно было срочно чинить автомобиль.
В автосервисе хорошее и быстрое обслуживание, все отлично! Обратился за заменой лампы, которую приобрел на месте, так как была в наличии. Мастера справились с работой за 10 минут. Ранее также приезжал на полировку фар в сервис, все хорошо выполнили, поэтому и обратился вновь.
Понравилось качество работы, все соответствует моим ожиданиям! Мне устанавливали в автомобиль видеорегистратор. Сотрудники общались хорошо! Выбрал автосервис для посещения, так как обслуживался в нем ранее, мастера делали много разных работ.
Все было сделано прекрасно! Обратился в автосервис, так как сцепление стало плохо работать. Мастера во всем разобрались, все посмотрели, провели замену запчастей, с работой справились за три дня, все отлично сделали! Сервис выбрал, так как рядом живу, что удобно, много лет уже обращаюсь.
Обращалась для того, чтобы мне поменяли пружинку лючка бензобака, мастера работу выполнили и лючок работает. Мне понравилось хорошее отношение сотрудников ко мне и качество выполненной работы. Автосервис выбрал для посещения потому, что в нем работы делают лучше, чем в том сервисе, где я раньше обслуживался.
В автосервисе работу мастера выполнили хорошо, проблемы, о которых я говорил, в автомобиле марки Опель Мерива устранили. У меня была неисправность в двигателе. Обратился в автосервис потому, что уже привозил автомобиль на ремонт двигателя в сервис и все работы выполнили хорошо, поэтому приехал еще раз.
В автосервисе мне понравилось обслуживание и то, что мне сказали, что я могу либо подождать, либо отъехать. Мне позвонили по готовности и я забрал машину. Последний раз я обращался с вопросом по двигателю. Запчасти приобретал в автосервисе. Мастера выполнили все в срок. В других автосервисах не могли найти причину неисправности, а в Ровер Сити все нашли и сделали. По окончании работы выдали акт выполненных работ.
Понравилось качество услуг. Обращался для технического обслуживания Шевроле, необходимо было заменить масло, фильтр. Все расходники приобретал на месте, в автосервисе. Ранее уже был в Ровер Сити, поэтому решил обратиться вновь.
Приезжал на первое техническое обслуживание (новая машина), остался полностью доволен услугой, все сделали за два часа. Ровер Сити посещаю примерно раз в полгода. Главное для меня, чтобы персонал сервиса был подготовлен. Это очень важно! У меня нет никаких жалоб по этому поводу, мои ожидания оправдались.
Понравилось качество обслуживания. Все, что необходимо, сделали без лишних вопросов и проблем. Приезжал для замены масла и фильтра ДВС, все сделали примерно за полдня: я привез машину в три часа дня и в восемь вечера забрал ее.
Я постоянный клиент автосервиса, делают качественно и быстро. Был ремонт генератора, как сделали, больше не ломалась. Генератор достали, отремонтировали и поставили. Цена не маленькая, но работу видно.
Понравилась скорость и качество, люди, все вместе. Работы выполнили за минимальное количество времени, качественно, раз я не приезжаю повторно. Со мной работал Дмитрий и Владимир, они понравились участием, скоростью принятия решения, предложением, все очень здорово!
Все услуги были оказаны в полном объеме, без претензий. ТО было проведено, сделаны дополнительные работы, покраска. Мастер дал личный совет, что лучше убрать одну вещь из машины. Я давно обслуживаюсь в сервисе, качество меня устраивает.
Понравились коммуникации автосервиса с клиентом: запись, уведомления. После диагностики сказали, что необходима замена катушки. По срокам работы сделали достаточно быстро, качественно, машина хорошо ездит.
Специалисты сервиса качественно оказали услугу. Они нанесли керамику на автомобиль для защиты кузова от всех зимних реагентов. Работу выполнили за два дня.
Все быстро, аккуратно. У меня была маленькая неисправность в автомобиле, все сделали хорошо. Запчасти предоставили в автосервисе. Сотрудники вежливые, оперативные, давали разъяснения по работам.
Не первый раз обслуживаюсь. Я приехал, отдал машину. На ней быстро и нормально заменили масло. Ранее были и ремонтные работы, слесарные.
Понравилось общение с клиентами мастера-приемщика. Мы просто нашли с ним общий язык. На автомобиле было плановое ТО, в него входила замена масла, фильтра. Работу выполнили быстро, после чего предоставили заказ-наряд.
В автосервисе все отлично! Понравился профессионализм сотрудников во всех выполненных услугах, сроки и стоимость работ, все хорошо! В этот раз проходил ТО. Мастера справились в течение дня со всем, предоставили все документы, что нужны.
В автосервисе все понравилось! Работа выполнена качественно, что важно в первую очередь! Приезжал за заменой масла, делал диагностику. Масло приобрел в сервисе. Послу услуг выдали сертификаты с проделанными работами. Сотрудники отлично работают!
Приезжал в автосервис менять колодки. Работу в сервисе сделали четко, вовремя и нормально, нареканий нет. Все поставлено, обращаюсь не первый раз, приходишь, сдаешь, получаешь. Мастера общаются хорошо.
Специалисты сервиса хорошо работают, последний раз они меняли на моём автомобиле подвеску. Дополнительно выдали мне заказ-наряд с указанием всех видов работ, которые были проведены. Всё чётко и подробно. Результат меня устроил.
Мастера выполнили техническое обслуживание с заменой масла и фильтров ДВС. Обращаюсь не первый раз, специалисты делают всё качественно, своевременно и за обещанные деньги. Просто молодцы!
Все хорошо, удобно, комфортно, люди ответственные, клиентоориентированные, предупредительные, все замечательно, вернусь. Мастера могут подсказать, нет цели дополнительные услуги продать, навязать что-то, остался доволен. Была замена деталей по подвеске. Приехал со своими запчастями, сделали вовремя, предупредили обо всем, рассказали, показали, все как надо, будем работать дальше.
Все было отлично! Я остался доволен внимательностью сотрудников, которые все правильно сделали большую работу и дали советы. Они провели замену передних рычагов, сальников, что устроило. Молодцы! Стоит отметить, что меня обслуживал мастер, который работал в сервисе и три года назад, что интересно и приятно.
Быстро, аккуратно все сделали. Проверку тормозной системы и замену деталей выполнили за полчаса. Дали рекомендации по ремонту тормозной системы. Сотрудники общались нормально, хорошо.
Достаточно, оперативно все сделали. В последний раз поменяли лампочки за полчаса, ранее делали замену электромагнитного клапана. Ребята отзывчивые, своевременно информируют, набирают, советуются, держат в курсе. Сервис находится рядом.
Качество обслуживания понравилось, от того, кто принимал до того, кто делал, качество работы и время. У меня было несколько мастеров, мне меняли шины, делали ТО, кузовные работы. Всем трем мастерам высшая оценка. Все сделали без спешки, не затягивали, в срок и качественно. Обращаюсь не первый год, все устраивает.
Хороший мастер-приемщик, коммуникабельный, исполнительный, внушает уверенность. Допоздна оставался со мной, когда нужно было что-то доделать, всегда перезвонит, всегда скажет. В последний раз было ТО. Выдали отчетную документацию, счет со списком работ и рекомендации по замене запчастей.
Делали замену пластиковой защиты на днище автомобиля. Надо было открутить шесть болтов и с одной и с другой стороны, заняло порядка двух часов. Выдали отчетную документацию.
Понравились коммуникабельность сотрудников, скорость работы, цена, качество. Последняя услуга была замена компрессора. Вопросов нет, приехал, машину оставил, позвонили, забрал. Машина находится в идеальном состоянии. Выбрал сервис по интернету.
Все понравилось: обслуживание, качество диагностики, профессионализм, цены. Диагностика потребовалась, так как была проблема с дисковыми тормозами в автомобиле Jaguar XE. Мастера продиагностировали, нашли причину, решение, предложили варианты по замене дисков. Выбрал сервис по интернету.
Комфортные условия, клиентоориентированный персонал. Салон комфортабельный, есть места ожидания, кафе. Я проходил техобслуживание, все выполнили, проблем никаких не возникло. По моей просьбе допустили в ремзону, у меня был вопрос по осмотру автомобиля, я хотел посмотреть на него снизу на подъемнике, расписался в журнале техники безопасности после ознакомления и впустили.
Достоинства
Отличный сервис

Недостатки
Нет

Отличный сервис за умеренные деньги, приезжаю уже не первый раз.
Делал диагностику в этот раз, дали рекомендации.
Спасибо!
Достоинства
Делалa плановое ТО, нашли несколько проблем, в двигателе. Проблемы устранили в течении нескольких дней. Сотрудники приветливые!
Записались в сервис. Провели полную диагностику.
Отлично всё проверили, выдали рекомендации, всё объяснили. Удобно, что можно приехать утром и оставить машину до вечера, нет никаких проблем, всегда позвонят и расскажут, что и как.
Всем рекомендую данный сервис! Ребята грамотные, никогда ничего лишнего не предлагают, всегда объективно смотрят на проблемы. Запчасти в наличии, цены на работы не завышены!
Достоинства
Удобное расположение, грамотный персонал, выдерживаемые сроки ремонта, приемлемый уровень цен
Достоинства
Качественное обслуживание. Быстро выявили все недостатки и устранили их. Очень доброжелательный персонал.

Буду теперь обслуживаться только здесь.
Все нормально в ремонте. Обслуживание хорошее, внимательное, что надо подделать - подделывают, тут же внимание обращают. В последний раз делала глушитель, так как он прогорел. Все выполнили быстро.
Отношение, работа понравились. Сотрудники добренькие, объяснили все, долго ждать не заставили. Обращалась поменять масло, приобретала его в автосервисе, все было в наличии. Предоставили чеки.
Все нормально! В автомобиле поменяли масло, тормозную жидкость. Услуга по времени заняла сколько положено. Осталось хорошее впечатление.
Мне нравится, что в сервисе все проблемы решаются очень быстро, я приезжаю и тут же может кто-то посмотреть и в течение часа мне все уже расскажут что и как, не нужно ждать неделями материалов каких-то, если что-то простое, то делают сразу. Всю машину мне переделали я второй год езжу. Посещаю автосервис уже несколько лет, прихожу непрерывно.
Мне все сделали оперативно, без всяких вопросов. У меня было ТО и не работал стеклоподъемник. Все сделали в течение дня. В автосервис езжу давно, пользуюсь услугами.
Все оперативно, быстренько, точно. Я не завершил процесс, приезжал просто на диагностику, ремонт не осуществлял пока. Мастер отчитался о диагностике, все показал, рассказал, выдал необходимые документы.
Приезжал делать ТО на автомобиле Форд Дискавери Спорт. После выполнения работ вопросов у меня не возникло, все сделали хорошо, быстро, без задержек. Сервис выбрал для обслуживания, так как он находится около моей работы.
Приезжаю в автосервис обслуживать три машины. Последний раз выполняли очень много работ: и ТО, и шиномонтаж. Мастера все договоренности выполнили в срок. При посещении сервиса для меня были важны сроки проведения работ и их стоимость - мои ожидания полностью оправдались.
Приезжали на ТО автомобиля. Мастера детально разобрали процесс ТО, правильно проинформировали о том, что сломалось и что нужно ремонтировать. Персонал отличный в автосервисе, все работы сделали в тот же день и по окончании работ выдали акт выполненных работ, чек, и рекомендации по устранению неисправностей.
Посещал автосервис для проведения ТО. Работы сделали нормально, процедура заняла примерно два часа. Впечатления от посещения остались хорошие. Автосервис нашел в интернете, а также ранее в него обращался и по локации мне было удобно в него приехать.
Приезжал в автосервис на замену масла и фильтров. Все сделали нормально, машина работает. Работу мастера сделали примерно за два часа, пока выполняли работу я был в зоне ожидания, в автосервисе она хорошая. Выбрал автосервис, так как нравится его месторасположение и приемлемые цены на услуги, они ниже, чем у официалов.
Все хорошо! Нужен была автомобиль определенный. Приобрел HAVAL в сервисе. Приехал, машина была в наличии, все оформили. Сделка была завершена за один вечер, все быстро прошло. Сервис хороший, все понравилось.
Обращался в автосервис уже не первый раз, нравится удобное месторасположение, а также качество и результат проводимых работ. Машина исправна, меня это устраивает! Недавно приезжал на ТО с заменой масла и фильтра ДВС. Приёмщик отлично работает, автомобиль сразу принял и загнал в бокс.
Обращалась по поводу замены колодок на машине в автосервис. Все сделали, все хорошо! Понравилась быстрота услуг, стоимость и сервис! Мне все этапы проговорили. Запчасти предложили по определенному диапазону.
Диагностическую карту сделали быстро и качественно. Снятый фаркоп на автомобиле Toyota Highlander пока еще не отвалился. Мастера справились за два часа.
Все четко и в срок. На машине были проблемы с турбиной. Мастер взял автомобиль, посмотрел, провел диагностику и все сделал, что-то установил, не могу сказать что. После услуги автомобиль работает должным образом.
Достоинства
Оперативное решение проблем. Вежливый и дружный персонал.
У мастеров золотые руки .Остался доволен.
Цены приемлемые.

Недостатки
Нет
Отмечаю высокую клиентоориентированность, отличное отношение и скорость работы мастеров! Уже много лет обращаюсь в автосервис, всех сотрудников знаю, как и они мою машину. Специалисты предлагают только то, что действительно нужно, не навязывают лишнее. Недавно я приезжала на ТО, время работы мастеров устроило.
В целом я довольна. Проходила комплексное техобслуживание. Работа сотрудников устроила, они компетентно отвечают на вопросы. Машину забрала когда мне было удобно.
Цены, скорость, обширность услуг - всё понравилось! Недавно я приезжал для замены дисков и тормозных колодок, специалисты всё сделали за пару часов, я на это время уезжал. По окончанию работ мне выдали акт, а также предоставили рекомендации. Из сотрудников запомнился отличный мастер-приёмщик!
Все сделали отлично! Была замена масла на автомобиле Мазда 3. О мастерах и самом автосервисе сложилось в итоге положительное впечатление. При посещении обратил внимание на быстроту работы.
Отличный автосервис! Хотел бы отметить хорошее отношение сотрудников и качество выполненной работы! При недавнем посещении проходил техобслуживание, также имелись проблемы с тормозами, мастера всё сделали! Молодцы!
В автосервис "Ровер Сити" для ремонта обращаюсь на трёх машинах, бываю довольно часто. Недавно приезжал для замены тормозных дисков. Мастера отлично выполнили работу!
В автосервисе симпатично, сотрудники хорошо всё объясняют. Обращался, потому что услышал дребезжание в руле, поэтому выполняли замену рейки. Необходимые запчасти на автомобиль Toyota имелись в наличии. По готовности мне позвонили. Теперь машина на ходу!
Хороший сервис. Приезжал сюда на диагностику двигателя. Сделали всё достаточно оперативно, за услуги свои цены не задирают, лишних услуг не навязывают. Вернусь сюда ещё, если буду в этом нуждаться.
Мне помогли подобрать оригинальные запчасти на месте, я поменяла больше, чем планировала изначально, и передние, и задние колодки. Понравилась оперативность работы, предложенные цены. Все детали были в наличии, оригиналы, все прекрасно работает. У меня до этого были проблемы с тормозами, они скрипели при движении назад, сейчас такого нет. Сделали все действительно хорошо и качественно. Выдали документ, где были указаны все виды сделанных работ.
У меня нет претензий. Понравилась стоимость и оперативность. Делали замену задних тормозных колодок. Мастера выполнили работу за чуть больше часа. Выбрал автосервис по интернету.
Была проблема с муфтой в автомобиле Лэнд Ровер Эвок, поэтому машина перестала работать. Сотрудник, который со мной общался, успокоил, я думала, что машине пришел конец, он мне все объяснил, показал, сказал, что это не так страшно. По окончании работ он повел, показал, поднял на стойку, объяснил, что они сделали.
Работы были осуществлены качественно и оперативно, проблема была решена. Была замена тормозных дисков и колодок. С работой справились достаточно быстро. Выдали акт выполненных работ с описанием. Сотрудники вежливые, четкие.
Качество работы понравилось, отсутствие замечаний. Было выполнено ТО. По окончании работ выдали отчетную документацию. Справились с услугой за день. Персонал вежливый, информируют в случае непредвиденных ситуаций.
Обращался по поводу сервисных ремонт автомобиля. По времени все сделали в пределах разумного. Сотрудники хорошие, это проявилось в их отдаче в работе, я им доверяю. После услуги получаю словесный и письменный отчет.
Все отлично! Понравился вкусный кофе, спокойный, вежливый сервис и специалист Виталий. Делали компьютерную диагностику подвески. Все разъяснили, рассказали, все было понятно, вежливо, доступно. Сотрудник устроил своей осведомленностью, профессионализмом, все знает, все рассказывает, ничего не утаивает.
Все нормально! Воспользовался услугой ТО, масляный сервис, защита ДВС. Обслуживался автомобиль БМВ Х3. Расходники приобретал в автосервисе. Стоимость работ предварительно согласовывали.
Хороший сервис! Обращаюсь не первый раз, очень доволен обслуживанием! качество 👍
Я остался доволен мастером, который меня принимал. Он очень человечный сотрудник! В автосервис обращался для замены лобового стекла и покраски. Всё, что требовалось, специалист сделал за два дня, выполнил на отлично!
В автосервис обращаюсь достаточно давно, впервые был года три назад, теперь приезжаю по инерции, потому что устраивает удобное месторасположение и сотрудники, они нормальные ребята, ничего плохого сказать не могу. Недавно обращался на ТО, которое быстро провели и сделали замену пробки. Особых проблем не возникло, мастером были даны необходимые рекомендации.
Очень классный и вежливый сотрудник сервиса Руфат аккуратно, качественно и идеально провел детейлинг, уложившись во временные рамки. Видно, что вся его работа была сделана на совесть, что мне и понравилось!
Приезжал в сервис для того, чтобы отремонтировать переднее левое крыло автомобиля после ДТП, а мастера примерно за два дня хорошо выполнили свою работу и отлично все покрасили, идеально подобрав цвет. В последний же раз в машине поменяли масло и провели некоторые другие работы. Стоит отметить, что я давно обслуживаюсь в сервисе, потому что он находится недалеко от меня, да и принимают меня сразу. Еще хочется выделить, что есть начисление баллов за посещения, которые можно списывать в рамках 10%.
Качеством и сроками работы я довольна, запчасти можно не покупать самой, все необходимое есть уже в автосервисе - для меня это очень важно. На Toyota Prado меняли колодки, диски, делали что-то по электрике, ошибки стирали. Одно время я обслуживалась в другом сервисе, вот в сравнении с тем сервисом, их услугами, меня здесь больше все устраивает.
Во время визуальной диагностики ходовой все проблемы мастер выявил сразу. Работа производилась в моём присутствии, минут за 30-40 сделал.
Автосервис Ровер Сити на Севастопольском проспекте на карте