8 (495) 225-99-97 8 (495) 225-99... — показать

+7 495 225-... +7 495 225-99-97 ещё
Россия, г Москва, ул Бутырский Вал, д 5
Район: Тверской
Округ: Центральный

Отзывы про Roxbury Moscow Club (45)

4.4
Супер клуб! Очень нравится! Вчера, точнее уже сегодня, зависли на несколько часов. В заведения подобные Роксбери ходим регулярно. Очень часто удручает тухляк вместо хорошей атмосферы. Здесь всё на уровне - девочки, крейзи-меню, шоу, ценник разумный,...
Всем привет из Баку! Отлично провели время в клубе. Русские девушки очень красивые. Я влюбился в красавицу по имени Лилу, а мой друг в Кокс. Не жалко никаких денег за такую красоту.
Работала в данном заведении одну смену, уволили за то что одной девочки не понравилось с какой скоростью я иду с показа: начала толкать меня и щепать в бок, также одна девушка взяла за шею придушая меня, с целью объяснить как нужно делать функцию гарем. менеджер дико орала не разобравшись в ситуации. Если хотите почувствовать все прелести дедовщины и злых менеджеров с плохим настроением, отношение как к мясу, Велком в Роксбери. Девушки одеваются в паедки, демонстрируя моду 20 века. Менеджеры , звоните если вы не согласны с моим комментарием, я оставлю Новый комментарий, а может и напишу куда нужно)думаю без проблем будет понять кто это. Всего хорошего, относитесь к своим соотрудникам не как к мЯсу, все ведь по одну сторону)вообщем красивые девочки, подумайте прежде чем идти сюда работать, поверьте к вам будут относится как к Говну не только менеджеры, но и сами не *красивые* танцовщицы. Не зря я обходила этот клуб стороной три года. Просто шок с данного заведения....
Хочу написать отзыв об этом заведении Девушки если вы собрались туда работать то Не думайте даже . Если вы работаете без интима то вас постоянно за все штрафуют ! Просто принуждают работать с интимом. А именно администратор Катя у которой тел заканчивается на 8985..6916
Караоке, стриптиз, спа, неплохой ресторан. Можно хоть на неделю тут зависнуть
Был недавно с пацанами в этом заведении! Оторвались наулет! Мальчишник удался!
Отличное место, для того что бы оторваться с хорошей компанией! Гуляли всю ночь и этого было мало! Потрясающая атмосфера, музыка заряжает позитивом и наполняет энергией. К стати очень понравились и коктейли, спасибо ребятам которые нас щедро угощали. Вы лучшие!!!
Были у вас несколько раз, все радушно встречаете, с улыбкой и вкусными коктейлями! держите марку, всегда будет к вам возвращаться!
Одно из самых уютных и дружелюбных караоке в Москве! Очень удобно распололжениеряддом с метро Белорусская.Мы пели с подружками в среду - вход и песни бесплатно!!! Депозиты только в пятницу - воскресенье!
очен хороая кухня.
Караоке в клубе очень приятный. Были посреди недели, народу всего 4 столика, так что долго очереди попеть ждать не пришлось. Ножиланностью стал подарок в виде бесплатного кальяна.
Здесь бывает очень шумно и многолюдно, хотя такое количество посетителей наверное объясняется приличным уровнем заведения.
Хотелось как всегда гораздо большего чтоли.Девчонки молдоцы конешно все красивые и стройненикие, только одна лошадь была мною замечена, а так супер.И отдохнули всё честь по чести но чегото не хватает, может быть какого-то вдохноаения у танцулечек, грустные какие-то а может уже новгоьгода ждут. Оформление зала очень новогоднее всё прям как в ласвегасе сверкает. Ну короче клуб хорший но есть куда стремится. Кольяны отличные. Туалеты чистые и их много штук наверное 10, а то как вспомню очередь в 2 кабинки в забегаловке зажигалка так аж плохо становится.
Понравилась достаточно спокойная атмосфера в клубе. А то как начинается мельтешение перед глазами то аж тошнит. Я вообще сторонниик того, чтоб в стриптиз клубах общение было тет-а тет, а ни когда толпа голодных стриплк налетает на тебя как пираньи.
Корче говоря вкусно поеди-попоили, взяли кого нужно и уехали. Вечер удался. Девочки чистенькие, все мололденькие, не то что во многих клубах, где кобылам уже под 30.
Советую.
А говорят в стране кризис. Ага! Приезжаю в пятницу 28 ноября в Роксбери - полный зал. Предложили временно посидеть за баром. Точнее постоять рядом со стойкой так как вся стойка в тёлочках. И рядом и прямо на стойке. Правда я не понял толи ковбойская вечеринка была то ли какой-то прикол, но все девчонки в коротеньких шортах и рубашках завязанных узлом на пурках. Я не против был тем олее, что на процесс раздевания это никак не сказывалось:-)
Короче говоря только через полчаса мне удалось сесть.
Потом был какой-то фетиш, прямо в клуб въехал тюнингованный гелик с номером 777. Я такого еще не видел. Как потом объяснили потом танцули так иногда бывает когда кто-то из козырных гостей не осталвяет машину на парковке а прям в клубе её паркует предварительно помыв её в подземном гараже здесь же. Подтверждаю, что черный красавец просто блестел как у кота яйца а его владелец укрыв лицо капюшоном толстовки сел в дальнююложу и тут же утонул в девочках. Прикольно, хотя я таких закидонов и неодобряю.
Было весело и круто. За 3 чса я оставил порядка 45.000 деревянных, что по нынешнему курсу чуть меньше 1000 $. Считаю это приемлимым учитывая что и поел от пуза и в приваты находился вдоволь.
Roxbury Moscow Club
Артур, вы правы, въезжающий в клуб личный авто — зрелище непривычное для ВСЕХ клубов Москвы, мы единственно заведение, где такой вариант спец-услуг возможен.
Во-первых, есть очень ревнивые женщины, которые выслеживают своих мужчин по автомобилю, во-вторых есть очень дорогие авто, которые не хочется оставлять даже на охраняемой стоянке на улице. В любом случае — есть спрос на услугу, есть и предложение.
Вчера был с друзьями в этом клубе, хамский персонал начиная с хосстес заканчивая танцовщиц
Подходят в наглую просят деньги и подарочки, в открыто предлагая интим после клуба со скидкой.
Неплохие кальяны.
Ожидал большего, лучше ходить по проверенным местам.
Roxbury Moscow Club
Уважаемый гость! Очень жаль, что танец на коленях вы расцениваете, как "просят деньги", кроме того, вы вовсе не обязаны "по просьбе" эти деньги давать. Вы платите только за приятные минуты в нашем заведении.
А по поводу "интима со скидкой",это к девушкам " на трассе", в Roxbury, то есть на работе, девушки танцуют, чем они занимаются в своей повседневной жизни , это уже их личное дело.
Жалею что не узнал этот клуб раньше. Хорший сервис. Девчушки такие заводные прикольные.Сцена на которой сразу танцую 4-5 красвиц - нигде в стриптиз-барах такого раньше не видел, максимум одна на сцене и две по бокам.
По деньгам вход полторашка,пришел бы на пол часа раньше прошёл бы бесплатно, поскольку с 9 до 10 вечера вход бесплатный.
Вообще Roxbury порадовал тем что умеет создать хорошее настроение. Я был один, но забыл об этом уче через 10 минут. Не знаю понравится это кому или нет, но во вторник народу было не много 4 или 5 столиков. Совсем забыл - прковка бесплатная и охраняемая, что очень важно.
Желаю клубу процветания и удачи, буду захаживать почаще.
Vsem Привет из Баку! Otlichno proveli Время d kleube Роксбери!
Русские Devushki очен krasivie. Я. vlyubilsa v krasavicu ро ИМЕНИ Lilu Moi препарат v Devushku ро ИМЕНИ Кокс. Ne Жалко nikakih Денег дза IH krasotu
Завалился уже под утро, часа в 4. Порадовал бесплатный вход. Поскольку приехал полсе другого клуба, то уже слегка голодный.Заказал равиоли с чемто там не помню, вкусно очень. Девочек в зале было наверное под 20-25. Для такого времени очень классно, сколько же выходит вечером? Заметил что растут цены на весь алкоголь. Ну что делать, это сейчас все поднимают цены. Уехал сытый, довольный, пьяный и облизаный тёлками с ног до головы!
Roxbury Moscow Club
Уважаемый Руслан! Приятно будет снова увидеть вас в нашем клубе. Бесплатный вход в ноябре-это лишь одна из наших акций. Мы меняем их каждый месяц.
Давно не видел, чтоб в стриптиз клуб был бесплатный вход.
А вчера выяснилось, что в Роксбери каждый день с 9 до 10 вечера вход бесплатный и в это же время весь бар на 50% дешевле.
Учитывая тот факт, что я прихожу в стриптиз только смотреть, никогда никого не забираю с собой по практическим соображениям, такой маркетинговый шанс просто супер актуальный. Можно выпить и закусить по цене обычного московского кафе при этом в приятном антураже обнажённых красавиц.
Пацаны это крутяк! Ехали вчера на вечеринку Halloween а попали на Порочную Невесту! Отличное шоу и полный шикардос по всем статьям.
Отдельный респект девочкам из Роксбери-оторвы полные.Никак не могу забыть официанточку Кэтрин и сестер близняшек хостес Сашу и блин вторую не помню.
Всё нах пацанячье сердце разбито.
А еще прикольная толстуха мулатка Софа прикольная.
Просьба только к самому клубу-вы ребята девочек то не гнобите когда они за столом с гостями сидят.
Прекрасные ощущения от посещения клуба Roxbury. Красиво ,весело и развратно,чего и хотелось. Клёво все смотрелось на сцене. Увольнение стоит тридцатник. Приват полторашку.
Девочки сказали что Новый Год можно будет встретить в клубе. Очень хорошая новость.
Хороший отдых для молодых и сильных мужчин.Правда думал будет чуть дешевле.Девушек полно, а вот ДжекДэниелс закончился через два часа. Хорошие кальяны. Вернёмся снова
не портите себе настроение и вечер а этом клубе.
есть заведения, которые накосячив - извинятся, исправят ситуацию - и ты туда снова идешь.
чтобы мы вновь пошли в этот клуб - одних извинений явно не хватит
Roxbury Moscow Club
Станислав, будем признательны Вам за более подробное описание здесь возникшей проблемы или недоразумения. Открытость - это один из наших основных принципов работы.
Слышал много разного о клубе. Кто-то говорил что клуб достойный,а на одном из форумов модератор удалял все отзывы о Роксбери, говоря, что они заказные и клуб дрянь. Короче я решил сам сходить проверить вчера. Сходил. Проверил. Резюме.
Клуб реально качает положительной энергетикой. Движуха. Девок в смену вчера вышло человек 40! Был в клубе с полуночи и до 2 часов ночи. Всего несколько свободных столиков. Музон забойный.Покушал сушки, салатик, выпил кофе - счет около 1800 руб, девочки не борзые - 300 рублей в подвязку реагируют абсолютно нормально.Порадовал зал с двумя шестами которые видно с любой точки зала. На сцене сразу 4-5 девчушек.
Сходил на пару приватов по 1500 руб. Хотел взять на приват официантку одну так она в отказ, мол не танцую. После чего еще больше её захотел но она ни в какую.
Короче говоря вышел слегка пьяный довольный и в весь в помаде. Клубу твёрдая 5 за хорошее настроение.
Только одного я не понял, нафига столько девок одновременно! Оно конечно здорово что их много, но ониж как акулы порвут на части любого в ноль!:-) Короче говоря за несколько часов разврата, эротики и секса в Roxbury я и наличность всю оставил и еще каротчкой расплачивался.
Больше всего впечатлило то что девки все мололденькие с кем не разговаривал всем до 22-23! Как говорится свежачок а то придешь иногда а кобылам под тридцатник.
Еще понравилось что есть акции по понедельникам когда на входе тебе сразу бесплатно наливают и ставят закусь - здорово придумано.
И конечно кухня сытная порции большие тех же суши.
Но по станному стечению обстоятельств не было ДжекДэниелса - это вообще-то классика в любом заведении.
И еще один косячок - так себе кальяны.
Мне нравится этот клуб, но еще больше нравится, что люди не бояться слушать мнения своих гостей, принимать вопросы или претензии. Сегодня захожу а сайт Roxbury и обалдеваю - люди так уверены в себе, что предлагают в открытом доступе публиковать отзывы! Афигеть! А что,всё правильно! Молодцы!
Зашел на яндекс и вбил "Самая модная вечеринка в Москве" - в числе первых выпал стриптиз-клуб Роксбери. Шёл туда, надеясь, что там будет классная туса , а не просто кручение на шесте. Сразу скажу - нисколько не разочаровался, скорее наоборот, решил для себя почаще бывать в таких заведениях.Понравилась и реальная движуха, и классная музыка, больше подходящая модному танцевальному клубу, тёлочки супер, очень много ярких, и меню как в Тарасе Бульба - выбирай, что хочешь. Уехал уже под утро с очаровательной герлой.
Вывод - мне понравилось, всем рекомендую.
Здравствуйте! Я уехал жить в Европу уже 10 лет, но почтоянно приезжаю в Москву по бизнесу и естественно посещаю заведнеия стриптиза. У нас в Праге не так много клубов с девочками как у вас. В Москве сложно выбрать любимый заведение. Есть несколько хороших клубов. Один из них я был вчера - RoxburyMoscowClub у Белорусского вокзала.Он похож на наш пражский Captain Nemo.
Очень хороший сервис и много красивых девушек. Мне было приятно отношение душевное и улыбчивое. Очень понравились фирменные коктейли Бренди Александр и Жар Птица.
Хочу сказатьспасибо руководителю девушек Татьяне. Она мне пригласила очень хороших красавиц.Я был в Roxbury первы раз но знаю что не последний.
Roxbury Moscow Club
Уважаемый Лев! А как насчёт того, чтобы поделиться с нами некоторыми любимыми фишками пражских стриптиз-клубов?:-)
На что обращаю внимания когда хожу по стриптиз-клубам?1. Удобство подъезда и парковки.
2. Общий уровень девушек, хотя на вкус и цвет как говорится.
3. Работу арт-менеджеров, тех, которые рулят девчонками.
4. Качество работы барменов, чтоб не бодяжили.
5. Честность менеджеров - не люблю когда в счёте появляются левые позиции.
Ну так вот в Роксбери со всем этим порядок!Лично мне нафиг не нужно, чтоб у тёлок по три груди было или пилотка поперёк, мне нужен качественный так сказать продукт, чтоб я пришел и мне всё сделали.Здесь так, именно поэтому и хожу сюда. Тем, кто приходит в клуб первый раз рекомендую сразу у менеджера получить клубную карту, чтоб с первого посещения скидка была на бар и ресторан.
Cупер клуб! Очень нравится!Вчера зависли на несколько часов. В заведения подобные Роксбери ходим регулярно. Очень часто удручает тухляк вместо хорошей атмосферы. Здесь всё на уровне-девочки,крейзи-меню,шоу,ценник разумный,если такое слово применимо к клубу высоченного уровня.
Давненько я так не отмечал днюху!
Спасибо Евгению за помощь в организации праздника!
Классные девки и нажористая кухня реально вдохновили!
Свои 44 года я теперь никогда не забуду.
Обалденные сюрпризы всюночь. Чего стоит только девочка вся уложенная сушами и уставленная алкогольными шотами!Супер!
Я говорю ДА клубу Роксбери! раньше это был просто стрип а теперь мой любимый стрип!
Нравится не только Роксбери, но здесь атмосферка хорошая, лёгкая, игривая. Еще не разу меня никто не упрекнул за то, что приезжаем сюда под утро уже на хорошем веселе.Именно на веселе ,а не буйными.Ценник средний по первопрестольной, а вот отношение теплое. Охрана професионально-спокойная, ни разу не было на моей памяти ни одного конфликта так чтоб с криками или битьём стаканов - ни в какое сравнение например с девяткой или пекином
Я тут ложку дегтя в эту бочку мёда волью.Привёз своего друга в клуб.Друг человек публичный,хоть и не женатый. Заехали на машине прямо в клуб,такая недешёвая опция предоставляется заведением. Вот она,возможность не светиться! А все диваны то открытие... А ведь в некоторых клубах есть закрытые хотя бы шторками кабинеты,чтоб и танцовщиц видно было и чтоб самим не отсвечивать.
Из положения вышли с помошью охраны клуба,но это не панацея. За это только "четвёрка".
А так всё круто,Роксбери оправдывает звание одного из лучших клубов столицы.
Roxbury Moscow Club
Уважаемые гости! Очевидно, что режим максимальной приватности, существующий в нашем заведении по требованию гостя и за отдельную плату просто не был вам предложен. Мы готовы исправиться и полностью "засекретить" ваше пребывание в Roxbury .
Пол-года назад был в этом клубе с партнерами по бизнесу. Этакая завершающая точка после сделки. Всё хорошо прошло. Запомнил ощущения и решил повторить самостоятельно. Понравилось еще больше:-) Очень хорошо организована работа персонала - от моей посадки на диван до появления официантки - 2- минуты, от официанки до появления "соки-воды" еще 2 минуты, тальятелле с ветчиной и грибами - через 10 минут. Хотел посидеть присмотреться, никаких проблем, "свчечку поставили" и никто из девчонко не лез. Пригляделся, свечку погасили. Девочки не наглые, по 300 руб на чай - улыбались и мурлыкали, приват полторы тысячи рублей.Всё супер, кухня понравилась,очень чистые туалеты, что редкость для стрипов. Одно пожелание администрации - чуть тусклее свет сделать, а то интима как-то не хватает.
Всё началось плохо. Приехали к полуночи - не пустили, не было свободных мест. Пипец уже в стриптизе мест нет, чё вернулись голодные все с отпусков с моря с жёнами?
Попросили менеджера Сашу набрать, как будут места и забронироватьнам столик.
Поехали в ляруш на пушку там тухляк, девок 12 штук и те страшные.
Через час позвонил Александр, через 5 минут снова были в роксбери, реально народу битком, и порядка 25 девочек!
Правда уже перегорели малёк но все равно пару часиков помаяли теплые тушки. Приколола ведущая Алеся Страсть - толстуха короче такая но реально сексовая и классно поёт и прижимается недвусмысленно.
Респект в общем из Екатеринбурга, второй раз в гостях и второй раз толково и карточка серебряная теперь в кармане.
Дифффчонок полно на любой вкус цвет и размер и худышки и в теле:-) Красотки. Заказали антре за 5000 руб( см.фото)
Еще можно всех на сцену вызвать за 10000 деревянных но они будут топлес и можно заказать "оргию" за 20000 девочки все голые будут - но дороговато блин.
Толи показалось толи сегодня ночью чувак из госдумы был, не помню фамилию.
Музыку мою сочли за неформат и за это взяли "трёшку", а так заказ стоит штукарь
Вчера отколбасились всю ночь прям аж зубы сводит.
Марго и Ангел нас порадовали. Еще прикольные чёрненькие тёлки были.Если бы не литраж выпитого вискаря то мож и в караоке попеть пошли б.Короче релокмендую всем. А вот чего еще, музыку со своеей флэшки dj не ставит говорит что с вирусами может быть.
Были с другом 1 сентября.Романтический ужин с вином и красивыми девочками - мы оба любим девочек.Взяли Каприз и не ошиблись. Капризничала так хорошо, что не хотели с ней прощаться утром. Спасибо девочкам за рекомендации. Спасибо диджею за заказ музыки. Спасибо прекрасный вечер и чудесную ночь.
Сплашная заказуха вместо отзывов. Бабы страшные и всё дороже чем в других стрптизах. Сам роксбери маленький в несколько столиков,очень грязно и рваная мебель.Пойло разбавляют.работают сплошные нелегалы
Уже несколько раз бывал в этом заведении. Вчера была гангстерская вечеринка.
Реально крутой стриптиз клуб! Много красивых девушек! По поводу "продолжения банкета" всегда можно договориться. Вкусная кухня и классная музыка!
Новое шоу каждую неделю! Есть англоговорящий персонал.
Очень дружелюбная публика вокруг, ни разу не видел агрессивных гостей.
Одна беда - стройка недалеко от клуба - сложно сориентироваться с развязкой на подъезде в машине, надеюсь скоро стройка закончится, хотя от метро буквально 100 метров.
А у нас ща мальчишник здесь!!! Yohhhhhoooo! Девочки работаем!
Всем вискаря!
Место реально кайфовое,тем более по европейским меркам.Девахи через одну красотули,ценник приемлимый. Единственное неудобство-банкомат не в клубе а в 15 метрах в от выхода в бизнесцентре. Кухня нажористая. Были сегодня ночью,довольны очень.
Во блин, мой отзыв заказной оказывается? Повеселился:-)
я из девушек свободных нравов, но парня сюда бы не отпустила, а то уж больно "хорошие" отзывы о данном заведеньице мне рассказывали
Были на открытии.
Потом еще заходили пару раз.
Клуб хороший, довольно большой. На открытии было очень очень много девушек, потом уже в нормальном режиме где-то 30 в смене.
Так же в клубе есть караоке, весьма достойное и очень красивое.
По ценам - чуть выше 911, но не критично.
Roxbury Moscow Club на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел