8 (925) 519-88-368 (925) 519-88... — показать

8 (925) 519-88-368 (925) 519-88... — показать
+7 925 519-...+7 925 519-88-36 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Петровка, 17
Круглосуточно

Про «Эротический массаж Рокси»

Салон эротического массажа Roxy - это место отдыха для искушенных мужчин. Лучшие мастера виртуозно владеющими всеми техниками настоящего эротического массажа, помогут вам снять эмоциональное напряжение, получить заряд бодрости и просто доставят вам море удовольствия. Такой массаж не только эстетически приятен, но и полезен, ведь все наши мастера работают с любовью. Посетите наш сайт, чтобы ознакомится с основными программами. У нас вы найдете незабываемые впечатления и обязательно вернетесь еще раз.

Отзывы про Эротический массаж Рокси (15)

4.7
Каждый раз убеждаюсь что этот салон один из лучших в городе. Девочки самые красивые, сочные, аппетитные, и профессионально могут доставить удовольствие. И кстати, после ремонта стало намного круче, но и цены чуть возросли. Программ увеличилось количество, это очень радует. Теперь я ваш клиент, скидочку бы мне. Это не далеко от моего дома, поэтому могу выпить там и расслабиться от и до
Абсалютно согласен,Roxi лучший ! Бар не айс, но девочки прям ягодки!
Долгое время был закрыт салон "Roxy", всё ждал, когда ж он откроется. И наконец-то это свершилось! Полностью поменяли интерьер, добавили некоторые виды массажа. И акции новые появились. Стало только лучше.
Наконец-то Roxy открылся после ремонта. Моё любимое место для отдыха. тут я получаю максимум удовольствий и наслаждение. Девчонки настоящие профи) . Отдельный респект новому админу
Масаж делают волшебный, бывал пару раз! По любому снова приду
В RoxyClub в выходные был впервые после того, как они закрывались на ремонт. Всё сделали на 5 баллов, новый интерьер прям с первых минут уже погружает к расслаблению. массажистка Линда- это волшебница, теперь только к ней
Да-да! Девочки огонь! И фигурки и личико - красотки!
В Roxy я постояный клиент. Недавно посетил салон после ремонта, там было норм, а сейчас вообще стало классно. Программа "" Высший пилотаж "" - говорит сама за себя. Мужики, если , кто ещё сомневается, куда сходить , отвлечься, смело записывайтесь
Ремонт реально шикарный

Частые вопросы про Эротический массаж Рокси

Как узнать график работы Эротический массаж Рокси ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 925 519-88-36

Эротический массаж Рокси находится по адресу Россия, Москва и Московская обл., Петровка, 17.

У Эротический массаж Рокси нет координат на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год