8 (495) 726-70-248 (495) 726-70... — показать

+7 495 726-...+7 495 726-70-24 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский
Есть доставка

Про «Royal-bag.ru»

Интернет магазин Роял бэг предлагает Вам роскошный выбор модных сумок, клатчей, кошельков, ремней, платков и других аксессуаров. Доступные цены, разнообразные скидки и постоянно обновляемый ассортимент позволят Вам всегда соответствовать самым последним тенденциям моды.

Класс 1
Премиум-класс
Доставка еды
Подарочные сертификаты

Отзывы про Royal-bag.ru (4)

Интернет магазин Royal-bag это правильный выбор, если хочешь приобрести брендовую и стильную вещь отличного качества. Цены только на первый взгляд могут показаться высокими здесь. Поверьте, за такое качество это в самый раз. Тем более, что здесь постоянные скидки и получается дешевле. Рекомендую всем.
Покупала здесь мужу подарок на третью годовщину свадьбы, кожаную. Приобрела папку для документов фирмы Луис. Папка смотрится очень презентабельно, а качество ещё лучше ожидаемого. Выбрать получилось легко благодаря грамотному консультанту. Доставили в срок. Супруг очень доволен подарком, а у меня теперь появился новый источник идей для него. Спасибо!
Заказала здесь один раз и теперь навсегда являюсь поклонницей интернет-магазина Royal-bag. Даже на сайте по фотографии вещи выглядят очень презентабельно, а на деле ещё лучше. Моя сумка отлично мне служит, очень удобная и вместительная, очень нравится всем моим подругам. Всем им советую заказывать здесь.
Очень понравилось) Конечно было сложно определиться в таком богатом ассортименте, что подойдет, особенно когда все нравится. Но вместе мы справились)
Спасибо royal-bag за прекрасное настроение, с шикарной сумочкой от вас, я чувствую себя на 5+
коллеги и подружки тоже хотят теперь)))скоро шаль и кошелечек закажу себе)так держать!
У Royal-bag.ru нет координат на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве