Royal Canin на Бескудниковском бульваре

Предложить телефон
Россия, г Москва, б-р Бескудниковский, д 29 к 1
Округ: Северный

Про «Royal Canin на Бескудниковском бульваре»

Каждому владельцу домашнего зверья важно, чтобы его питомец неизменно был бодр и здоров, питался качественными продуктами и находился в комфортных условиях, и не играет роли, кошка это или собака, крыска или змея. Зоомагазин Royal Canin на Бескудниковском бульваре (оценка на сайте Yell.ru — 5) предлагает вам ознакомиться с представленными в магазине товарами для животных. Консультанты расскажут о том, какие средства гигиены (мыло, шампунь) помогут питомцу сохранить чистоту шерсти и кожи. Также тут можно выбрать те или иные аксессуары для животных, например миски, игрушки, шлейки и переноски.

Данная организация находится по адресу Россия, г Москва, б-р Бескудниковский, д 29 к 1. Удобнее добираться от станции метро Отрадное.

Отзывы про Royal Canin на Бескудниковском бульваре (7)

Хорошие корма, моим кошкам очень нравятся. Жаль, что дорогие :)
Мне нравится, что у Роял Канин огромный ассортимент кормов. Даже самой привередливой кисе можно угодить, если купить например РК Эксиджент. А для больных животных придумали специальные лечебные корма, которые кстати, считаются самыми лучшими в мире! Мамину кошечку пришлось посадить на диету из корма РК Уринари, и она полностью вылечилась от мочекаменной болезни. Так что производителю этих кормов я доверяю, и надеюсь, что качество корма всегда будет на высоте.
Поддержу всех отписавшихся здесь. Считаю, что Royal Canin - самый популярный корм у ответственных и любящих хозяев домашних животных. У меня кот тоже предпочитает Роял, почти 10 лет питается только этим кормом. Со здоровьем все в порядке, выглядит отлично - хоть на выставку с ним собирайся :) Насчет цены - экономить на здоровье животного не стоит, лечение от мочекаменной и других болезней выйдет гораздо дороже.
Роял Канин - действительно качественное питание для животных. Нравится его разнообразие. Для любой породы, возраста и размера найдется свой, специальный корм. А лечебная линейка вообще не имеет аналогов. Полгода назад пришлось держать кота на диете из РК гастро (воспаление кишечника), результат был уже на 3 день! Сейчас покупаю обычный Индор для домашних кошек.
Могу сказать только хорошее о корме Роял Канин - он действительно помогает поддерживать здоровье животного после стерилизации. Я понимала, что после такой процедуры нужен будет дополнительный уход и питание, но не думала что все это сделает корм.
Royal Canin на Бескудниковском бульваре на карте