Royal Lux Clinic

Район: Щукино
Округ: Северо-западный

Похожие организации

Про «Royal Lux Clinic»

Современный центр эстетической косметологии «Royal Lux Clinic» объединил не только дипломированных специалистов области, но и качественную профессиональную косметику, новейшие технологии, способные остановить бег времени. Салон предлагает широкий спектр услуг: от коррекции фигуры до классического маникюра. Доступные цены, удобный сервис и комфортная обстановка центра эстетической косметологии позволяют без зазрений совести уделять время профессиональному уходу за телом.

У клиентов центра косметологии «Royal Lux Clinic» пользуются спросом инъекции молодости (биоревитализация, ботокс, мезотерапия, плазмолифтинг, контурная пластика), а также омоложение аппаратом ELOS и фракционное омоложение. За работу по формированию идеального контура тела готовы взяться массажисты салона: они не только отлично расслабят напряженные мышцы, но и проведут курс эффективного антицеллюлитного массажа. Парикмахерские услуги помогут завершить образ идеальной женщины, ведь в арсенале центра «Royal Lux Clinic» востребованные окрашивание, стрижка и выпрямление волос.

Восстановительная медицина 1
Медицина для детей 1
Детский массаж
Тип клиники 1
Косметологическая
Тип салона красоты 1

Отзывы про Royal Lux Clinic (1)

Прекрасный салон, уютная атмосфера, цены весьма демократичны! Была у Наринэ, у их главного врача, увеличила губы, результатом безумно довольна! Пухлые губы, но так никто и не понял, что я колола! Спасибо Наринэ огромное за такую красивую форму губ! уголки подняты, а еще она мне четко расписала программу по снижению веса с точки зрения медицины/сдала кучу анализов и точно попадание диагноза/Спасибо, что есть врачи от Бога/Теперь я ваша навеки!
Royal Lux Clinic на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году