8 (800) 707-22-03 8 (800) 707-22... — показать

г Москва, ул Забелина, д 3 стр 3
Китай-город (КРЛ),
Район: Басманный
Округ: Центральный

Отзывы про Роял Медик (290)

После зимы решила пройти курс массажа, чтобы привести кожу и тело в порядок и избавиться от пары лишних килограмм. В эту клинику пришла по рекомендации, подруга ходит и очень довольна процедурами. Я теперь тоже убедилась в качестве услуг, все, что ожидала от массажа я получила. Причем массаж был не одного вида, а комбинированный. Сначала убирали отеки с помощью дренажного, а потом был антицеллюлитный. Результат отличный. Спасибо большое!
Мне нравится, как здесь делают капельницы и от них реально есть эффект. Пока была на нескольких детокс, витаминной и антистресс. Не разом конечно, все, по индивидуальной схеме, которую составляла мне врач в клинике при первой консультации. Все они чередуются и составы немного меняются для большего эффекта. Стала лучше себя чувствовать, появилось больше энергии, бодрости, успеваю за день переделать все дела. И спокойствия прибавилось, даже коллеги и семья замечают) Так что, эффект есть) Советую!
Вожу в эту клинику свою маму на капельницы для здоровья сосудов. У нее уже преклонный возраст, с ними хоть какая-то поддержка есть. Сама иногда записываюсь на косметические процедуры, нравится их ассортимент и доступная стоимость. Сейчас после зимы ходит очень много девушек, все хотят привести себя в форму, поэтому записываться на нужный день надо заранее. А так клиника мне нравится, хороший сервис и специалисты.
Дважды в год прохожу полноценный курс общего медицинского массажа, дороговато здесь конечно, но зато делают ооочень хорошо, прорабатывают каждую мышцу. После него чувствую себя, как заново родившись. Видно, что работает не дилетант, а профессионал. Жалко, что с моей работой эффекта хватает максимум на полгода, потом приходится снова идти и восстанавливать работоспособность спины.
Очень удобно, что можно не пить витамины, а просто сделать несколько капельниц и получить полный комплекс полезных веществ за пару сеансов. Начала делать такие капельницы в том году зимой, понравился эффект. Ходила всегда в приподнятом настроении. Делаю всегда в этой клинике, очень нравятся врачи и сама атмосфера. Ну и плюсом периодически записываюсь на омолаживающие процедуры. Только запись тут плотная, надо учитывать, когда планируете время. А так все хорошо)
Пришла сюда с болями в пояснице и шее, все-таки сидячая работа дает о себе знать, нужно было пройти курс общего массажа, помогли избавиться от зажимов, напряжения в мышцах и суставах, болей и дискомфорта. Один сеанс стоит дороговато, но раз в год курс проходить можно.
Стала сильно уставать в последнее время и буквально валюсь с ног после работы. А еще уроки с ребенком делать, дела домашние. Утром встаю тоже уставшая и так ежедневно. В общем, пошла к своему терапевту посоветоваться насчет капельниц «Золушка». Прочитала про них в интернете, но сама не решилась без назначения пройти. Врач сказал, что с учетом моих жалоб можно попробовать. После курса сонливость как рукой сняло. Появились силы, улучшилась концентрация на работе. Очень довольна, что решилась, хоть и пришлось раскошелиться.
После прохождения углеродотерапии INDAP для позвоночника осталась в восторге. Процедура комфортная, персонал клиники внимательный. Заметила значительное улучшение в состоянии здоровья. Прошли боли в спине, увеличилась подвижность. Для меня это был действительно положительный опыт, я однозначно рекомендую эту процедуру всем, у кого есть проблемы с позвоночником.
Скажу сразу, что если хотите попасть к ним на прием, записывайтесь недели за 3. Перед Новым Годом у них вообще бум на всякие уходовые процедуры и массажи. Я на антицеллюлитный записывалась за 1,5 месяца. Сама уже давно их клиент, так что заранее позаботилась о записи. Это кстати уже мой третий курс массажа тут, мне очень нравятся их массажисты. Мнут так сказать от души, и результат отличный. Можно легко пару размеров скинуть перед праздниками, особенно если делать массаж в комплексе с правильным питанием. Записывайтесь, не пожалеете.
У меня определили нарушение кровообращения в артериях шейного отдела из-за чего были головокружения и недомогания частые. Врач сказал патологического ничего нет, но нужно следить за здоровьем, чтобы не усугублять ситуацию. Выписал курс таблеток и посоветовал пройти курс капельниц «нейропротекторная терапия». Пришла сюда в клинику. Курс больше 2 месяцев был. За это время значительно улучшилось самочувствие, перестала кружиться голова, перестало все плыть перед глазами по утрам. Большое спасибо всему персоналу за внимательное отношение и отзывчивость.
Не люблю пить витамины в таблетках, постоянно забываю. Поэтому мне проще 2 раза в год сделать витаминные капельницы для поддержания здоровья. Делаю их в этой клинике, все устраивает и цена и результат. Только если надумаете, записывайтесь заранее, запись плотная.
У меня проблемы с кишечником, поэтому решила заняться детоксом. Ем правильную еду, отказалась от вредных привычек и прошла курс очищающих капельниц здесь. Клиника недалеко от работы, удобно на процедуры ходить вечером. Обязательно была консультация специалиста и сразу после нее пошла на первую капельницу. Все перенесла хорошо, никаких побочек и недомоганий не было. В клинике очень приятный персонал, делают все аккуратно. Всего было 3 капельницы и еще приду через 3 месяца. Самочувствие улучшилось и это главное.
Первый раз попала в клинику на бесплатную консультацию к косметологу. Теперь я постоянный клиент вот уже два года. Хожу к Козловой Ирине Петровне. Очень хороший специалист и мастер своего дела. Всегда знает, какая процедура лучше всего подойдет для моей кожи. Конечно, некоторые процедуры не такие уже и дешевые, но в целом цены держатся на одном уровне с другими клиниками в городе.
Если бы мне кто-то сказал, что я буду делать капельницы по собственной воле, точно никогда бы не поверила. Но, как говорится, если хочешь быть здоровым пойдешь и не на такое. В общем разговорилась с коллегой по работе, пожаловалась, что в последнее время не могу долго уснуть ночью. Могу лежать часа 2 просто, естественно наутро нет никаких сил вставать и идти на работу. Она порекомендовала сделать курс витаминных капельниц, такие ей назначала терапевт, когда у нее был синдром хронической усталости. Я тоже про консультировалась со своим терапевтом и он дал добро. Сделала капельницу Detox. сама процедура проходит, как обычная капельница в больнице, нужно спокойно полежать 30 минут. После курса чувствую себя прекрасно. Планирую повторить еще через несколько месяцев.
Девчули, нашла здесь своего специалисты, который помог остановить выпадение волос. Делали мезотерапию. Кроме того, значительно улучшилось состояние волос, они стали меньше жирнеть. Центр современный, в кабинетах новое оснащение. Атмосфера располагающая, в которую хочется возвращаться. Только запись проблемная, нужно заранее записываться.
Открыла для себя здесь миндальный пилинг для коррекции дефектов после сильных высыпаний на лице. Состояние кожи стало лучше, кожа заметно выровнялась, прошли мелкие морщины. Была у Кочетовой Е.А., специалист понравился, буду ходить дальше.
Отличная клиника. Работают на высоком уровне, сильный врачебный состав. Хожу сюда уже два года. Периодически прохожу профилактические косметологические процедуры и курсы очищения. Кто также, как и я, чувствует себя разбитым после зимы, советую капельницу Детокс. Отлично выводит все шлаки, бодрит, после нее всегда чувствую прилив сил.
Что только не слышала про инъекции гиалуроновой кислоты, кто ругает, кто восхищается. Решила попробовать сама. Перед курсом мне тщательно провели анализ кожи, проверили чувствительность. Только после этого перешли к инъекциям. Процедура комплексная, сначала идет подготовка, очищение, пилинг, потом делают анестезию. Так что самих уколов я вообще не чувствовала, только небольшое онемение. Результат бомба! Кожа порозовела, стала нежной на ощупь, разгладились мелкие морщинки на лбу. Спасибо, приятно чувствовать себя молодой и ухоженной.
Благодарна специалистам клиники, которые помогли мне поправить здоровье и восстановиться после вирусного заболевания. Посоветовали сделать капельницы с витаминами, чтобы помочь организму избавиться от всей гадости. Капельницу ставили внутривенно. Одна процедура примерно 40 минут была. Можете прийти сразу в клинику и записаться к специалисту, но лучше уточнить, какие используются составы для капельниц, т. к. они разные бывают и посоветоваться с вашим лечащим врачом. Я так и сделала, чтобы потом не было неожиданных последствий. Все прекрасно. И еще рекомендую заранее расписать весь курс, у них плотная запись на капельницы.
Спасибо специалистам клиники за мое хорошее самочувствие после курса очищающих капельниц) Чувствую себя просто прекрасно, буквально летаю) Не думала, что будет настолько ВАУ-эффект) Отдельное спасибо за отношение, везде бы были такие врачи…
Я очень импульсивный человек, а после декрета стала еще и очень восприимчивой. Когда вышла на работу, острого реагировала буквально на каждое замечание, переживала. Это все негативно сказалось на моем самочувствии. Добавился еще и плохой сон. Получается на работе стресс, дома не расслабишься. В общем записалась в клинику на капельницы «Антистресс». Не знаю, из чего там она состоит, но это прямо спасение какое-то для меня. Реально стала меньше нервничать, высыпаюсь, взяла себя в руки. Очень помогла! Спасибо медсестрам за коммуникабельность и внимание, еще бы не было такой плотной записи на процедуры, а то еле втиснулась.
Набрала лишние килограммы за зиму, появился прямо видимый целлюлит, но пляжный сезон никто не отменял. Начала искать способы, как привести свое тело в порядок. Хожу в эту клинику на массаж спины достаточно давно, девчонки посоветовали мне пройти курс лимфодренажного массажа и подключить эндосферу. Результат я вам скажу просто вау. Подтянулся живот, на ягодицах полностью исчезла апельсиновая корка. Я в восторге! Жду не дождусь, когда уже можно будет идти на пляж.
Стала сильно болеть спина, скорее всего от сидячей работы, решила записаться на массаж. В эту клинику уже приходилось обращаться, тогда все по услугам устроило, решила снова прийти сюда. Сходила на консультацию, врач сказал, что надо как минимум 10 сеансов массажа. По цене дороговато конечно. Звонила в другие клиники узнавала, по цене так же, а на дом к кому-то ходить вообще опасно, нужен проверенный специалист был. Прошло сейчас 5 сеансов, стала чувствовать себя намного лучше. Ушли зажимы, стала поворачиваться свободно в разные стороны, а то могла, но не полностью. Очень рада, что попала к этому массажисту, очень хорошо делает. После всего курса наверное летать буду)
У меня вегето-сосудистая дистония, врач предложил сделать курс капельниц «здоровье сосудов», как раз моя болезнь входит в показания. На консультации врач сказал, что станет легче, ну в общем я заметила, что стала более спокойной, прошла бессонница, да и общее самочувствие улучшилось.
Знаю эту клинику давно, периодически обращаюсь сюда за уходовыми процедурами. И по рекомендации своего мастера решила попробовать метод косметологической эндосферы. Перед сеансом мастер расспросила о противопоказаниях, подробно рассказала, что будет делать. Это, кстати, помогло настроиться. Воздействие производится специальным аппаратом, не больно ни капельки, наоборот, приятно, только шумит. Результат как таковой виден только на последних сеансах, да корка целлюлитная ушла, цвет кожи стал естественным да и чувствую себя лучше. Но нужен курс. От одной процедуры ничего не будет.
После родов у меня постоянно болит спина, никакие мази не помогают. Пробовала ходить к разным массажистам, а своего идеального мастера нашла именно здесь! Беру сразу курс медицинского массажа с периодичностью 2–3 месяца, чувствую себя прекрасно! Бодрость по всему телу, нормальная подвижность, для меня идеально
После родов начались проблемы с сосудами. Пока еще не выраженный варикоз, но уже его начало. Флеболог посоветовала ставить для профилактики специальные капельницы. Там как раз полезные вещества для здоровья сосудов. Сделала 3 штуки, не знаю, есть эффект или нет, его так-то сразу не увидишь…Единственное, стали меньше отекать ноги, в конце дня еще могу что-то делать, а не лежать пластом) Думаю это капельницы помогли.
После сильного отравления врач рекомендовал сделать несколько детокс-капельниц для полного очищения организма. Вообще отнеслась к этому достаточно скептически, по мне лучше сорбенты пить, но все же хуже они точно не сделают. Записалась сюда, удобней всего по расположению. По цене конечно дороговато, но я действительно стала себя лучше чувствовать… Перестал болеть желудок, кожа стала намного чище, да и в общем стала более активной и энергичной. Всего было 3 капельницы, результатом я довольна.
В клинику пришла без определенной цели. В поликлинике у меня ничего серьезного не нашли, сказали просто хандра. Ага, хандра. Апатия полная. Здесь специалист сразу сказал, что у меня синдром хронической усталости, посоветовала мне на выбор несколько процедур. Я выбрала капельницу Детокс, подруга моя хватила очень эти процедуры. Эффект именно такой, как мне и описывала специалист. Сначала чувствуешь прилив сил, потом нормализуется сон и даже не заметила, как стала улыбаться больше, самочувствие улучшилось. Так что результат есть)
Пришла в клинику после длительного лечения черепно-мозговой травмы. Очень внимательно отнеслись, выслушали жалобы, попросили рассказать о терапии, которую я проходила. После диагностики назначили капельницу Здоровье сосудов. Прошла 10 процедур по 30 минут. Из видимых эффектов могу отметить, что точно ушли боли в области затылка, стала быстрее воспринимать информацию, вроде больше ничего не изменилось.
После жесткой летней сессии я почти потеряла себя( Ничего не радовало, начала наедаться, забросила все развлечения, хотелось спать и есть. Подруга чуть ли не насильно привела меня в эту клинику чуть ли не за ручку, у нее здесь тетя работает и настоятельно советовала прокапать мне комплекс витаминов и микроэлементов. Честно говоря, мало верилось. Но антистрессовая капельница неожиданно помогла, не сразу, конечно, но к 4 сеансу чувствовала, что возвращается интерес к жизни, стала чувствовать себя бодрее. Курс не дешевый, но работает.
У меня очень стрессовая работа, я юрист… Подсела на антистрессовые капельницы, посоветовал один врач. Как чувствую, что уже совсем плохо, иду сюда…Помогает примерно на месяц, потом снова) В этой клинике вообще часто бываю на разных косметических процедурах, а капельницы начала делать полтора года назад. Тема хорошая, чувствую себя после них отлично. Единственное, дороговато, а так, сервис и качество услуг на высоком уровне.
В этой клинике прошла курс детокс-капельниц. Пришлось идти на них после сильного отравления грибами, чтобы вывести всю гадость из организма. Сначала конечно обратилась к врачу за консультацией, он посмотрел мои анализы и назначил количество капельниц. Да, действительно, стала чувствовать себя намного лучше. Перестал болеть желудок, улучшилось состояние кожи, да и вообще появилась какая-то легкость. Спасибо большое специалистам клиники.
Очень хороший медцентр, много разных процедур для оздоровления и омоложения. Много раз была на массаже и периодически хожу сюда делать антистресс капельницы, когда на работе уже достают. Все сотрудники очень внимательные, отзывчивые, в центре хорошее оборудование, чистые просторные кабинеты, отличные специалисты. Цены конечно высокие, но соотношение цена/качество здесь отличное.
В июне была в этой клинике на массаже. Разговорилась с мастером, рассказала про антистрессовые капельницы. Решила пройти несколько процедур для общего укрепления организма и нервов) Дороговато конечно, но все равно решилась. Ну так-то ничего особенного пока не заметила, только спать лучше стала, высыпаться и с утра легче встаю. Надеюсь это и есть эффект от капельниц.
После ковида врач рекомендовал пройти несколько сеансов ВЛОК-терапии, чтобы организм быстрее восстановится. Записалась в эту клинику.
Сама процедура напоминает капельницу, только к игле прикрепляется тонкий прозрачный светодиод, который подает лазерное излучение. По времени один сеанс занимает примерно 30 минут. По ощущениям терпимо.
Попала сюда по рекомендации подруги, она здесь частый клиент) Мне требовалось пройти курс витаминных капельниц по направлению терапевта, зимой был сильный недостаток витаминов, особенно витамина D. После капельниц реально чувствую себя лучше. Сдавала анализы, уже показатели были намного лучше.
Проходила здесь курс капельниц «Здоровье сосудов». Хорошая процедура, мне понравился эффект. Назначал мне ее кардиолог для улучшения работы сердечно-сосудистой системы. А то постоянно была слабость, одышка и аритмия. Таблетки пью постоянно, а капельницы назначили для усиления их действия. Да, действительно, самочувствие улучшилось, последнее ЭКГ показало хорошие результаты. Спасибо специалистам центра.
Очень нравится центр, я постоянно хожу сюда к косметологу. После зимы решила попробовать новую для себя процедуру – эндосферу. Специальным аппаратом врач проходит по всему телу, особое внимание уделяя проблемным зонам. Я ходила 2 раза в неделю, брала 12 сеансов. Кожа в области бедер и живота заметно подтянулась, я и не думала, что аппаратная косметология такой результат может дать. Единственное по деньгам вышло дороговато, хорошо что со скидкой успела оплатить курс.
Последний год я просто не могла нормально ходить из-за боли в колене. Никакие мази, кремы и таблетки не помогали. Я уже готова была даже на операцию, но потом услышала про филлеры, которые облегчают жизнь таким, как я. Из всех возможных клиник я выбрала Роял Медик, так как сюда ходит немало моих знакомых. Домой я шла сама, удивляясь, почему раньше не обратилась к специалистам. Больше никакой боли не испытываю, и точно знаю, куда обратиться, если заболит второе колено. Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам Роял Медик!
Лично для меня специалисты «Роял Медик» сотворили настоящее чудо! В ноябре прошлого года меня сбила машина. Было серьезное повреждение связок на ноге, сотрясение мозга, множество ушибов. Через какое-то время начала болеть шея, как будто застужена. В поликлинике причину болей не нашли. Пришлось искать платных специалистов. Но я ни капельки об этом не пожалела! В «Роял Медик» мне помогли всего за несколько сеансов, так что теперь я не испытываю никакого дискомфорта и полностью вернулась к привычному образу жизни. Большое спасибо!
Однозначно, это один из лучших медицинских центров. Здесь действительно работают компетентные специалисты. Я вот недавно там успешно закончила курс молекулярного восстановления волос, благодаря которому восстановила свои волосы, они у меня перестали выпадать, и стали сильнее. Я за это очень благодарна специалистам центра за качественно проведение процедур.
Люблю ходить временами в этот центр. Очень мне нравится их массажисты, которые отлично делают антицеллюлитный массаж, массаж спины и шейно-воротниковой зоны. Массажи спины особенно хороший, все мышцы прорабатываю так, что скованность вся уходит и ноющие боли тоже. Сам центр современный, есть парковка рядом, что хорошо. Приятно, что тебя всегда рады видеть.
Здесь работает прекрасный массажист Яков Александрович. Проходила у него курс лимфодренажного массажа и он помог мне отлично снять отеки, похудеть и убрать целлюлит. У него реально волшебные руки. Сеанс длится час и если на первых сеансах еще чувствуется какой-то дискомфорт, то потом просто расслабляешься и получаешь удовольствие.

Сам центр отличный. Очень светлый, просторный, персонал вежливый и расположение удобное. Есть парковка. Минусов никаких не заметила. Спасибо!
Являюсь постоянным клиентом, хожу на уходовые процедуры по лицу. Пилинг, лифтинг, все это уже мне делали. Скажу, что результат всегда радует, девочки могут хорошо процедуру саму сделать, так что потом видно улучшения на коже сразу. Нравится, что всегда быстро принимают, общаются вежливо и в целом отношение очень хорошее. Мне вот еще и удобства у них нравятся, всегда комфортно.
Хорошо, что я об этом медицинском центре узнала. Здесь такие опытные специалисты оказывается работают. Лично я тут проходила курс коррекции фигуры, благодаря которому избавилась от своего лишнего веса в 10 килограмм, и это всего 4 месяца. Также хотелось бы отметить, что весь персонал данного медицинского центра очень вежлив и добр, короче рекомендую.
Делала здесь ультразвуковой пилинг, так как давно пора было заняться собой. Выбрала ультразвуковой потому что он мягче, чем обычный. И на самом деле процедура прошла легко, и даже приятно за счет спокойной атмосферы. Результат есть, заметный
Я сначала пошла на консультацию в центр, нужно было уже свою внешность в порядок приводить. Сперва провели диагностику кожи лица и головы, назначили соответствующие процедуры по уходу. Ни чего сверх сложного и по времени скорректировала относительно работы. К тому же ещё и газожидкостный пилинг лица, я раньше только в интернете читала о таких процедурах. Здесь специалисты опытные и подготовлены профессионально, так что для меня прошло всё более чем комфортно. Убедилась в ответственности и внимательном отношении к клиентам, в центре персонал вежливый и оборудование технологичное впечатлило. Главное результат, я очень довольна.
Этот центр произвел на меня прекрасное впечатление. Здесь работают очень внимательные и компетентные специалисты, обстановка комфортная и уютная, и оборудование современное. Моей проблемой был целлюлит. Я не знала, как мне избавиться от него самостоятельно, да и не было желания что-то делать самой, так как понимала, что лучше это дело доверить опытным спеециалистам. В своем решении я не ошиблась. Здесь я прошла озонотерапию тела, антицеллюлитный массаж и кавитацию. Никакого дискомфорта во время процедур я не испытывала, все прошло отлично. У меня хорошо разгладилась апельсиновая корка во всех проблемных зонах и кожа стала на ощупь нежной, эластичной. В общем, замечательный сервис. Мои рекомендации.
Слышала много положительных отзывов о такой процедуре для улучшения состояния кожи лица, как плацентарная мезотерапия. Она помогает омолодить и оздоровить кожу, борется с морщинками, путём активизации обменных процессов в тканях. Решила попробовать, подруга посоветовала в это центр попасть и могу сказать, что не пожалела. Отличное отношение персонала, внимание, подробно рассказали о процедуре, перед тем как делать. Переживала о том, что препарат вводится под кожу инъекционно, боялась болезненных ощущений, но иглы очень маленькие и обезболивание кремом делали, неприятных моментов удалось избежать. Конечно потом нужно несколько дней на восстановление. Самое главное, что здесь мне помогли, после курса препарата я стала отлично выглядеть помолодевшей и отдохнувшей и многие комплименты делают, это приятно.
Мы надеемся на улучшение. Пока не все так хорошо, как хотелось бы.
Откуда не возьмись появилась перхоть на голове, и что удивительно мне никак от неё не удавалось избавиться с помощью разных средств. В связи с этим я обратилась в этот медицинский центр, где записалась на курс электропорации кожи головы, который мне назначили там. За два месяца данного курса проблемы была решена, я очень благодарна специалиста медцентра.
Про данный центр узнала по рекомендации моей подруги, которая была там на процедурах общего медицинского массажа. Посетить центр можно только по предварительной записи. Добираться до центра достаточно удобно, поскольку расположен он рядом с метро. Причиной обращения было небольшие боли и некомфортное состояние в поясничном отделе. По итогу мне назначили процедуры массажа спины. Уже после нескольких сеансов почувствовала улучшение общего состояния. По итогу скованность в поясничном отделе прошла и теперь меня ничто не беспокоит, правда врач сказал, что процедуры желательно повторять каждый год.
Клиникой отличная, пользуюсь ее услугами с большим удовольствием. Проходила тут процедуру RF-лифтинг лица, понравился хороший сервис и обслуживание которые представлены в клинике. Врач не только провел профессиональный осмотр, хорошо проконсультировал. Ризалитами процедуры меня устроили, кожа лица стала выглядеть на много лучше. Цвет стал более естественный, кожа лица стала более упругой и подтянутой. Врач провел отличную консультацию. Цены за полученные услуги вполне приемлемые. Медицинский центр, смело рекомендую.
Не знала уже как бороться с ломкостью волос. Вроде бы все известные шампуни по данной проблеме перепробовала, но ничего не помогло. Обратилась потом в этот медицинский центр и мне тут предложили пройти курс молекулярного восстановления волос. Конечно же я согласилась и правильно сделала, так как этот курс помог мне решить проблему ломкости волос. Я довольна.
Никак не получалось решить проблему мимических морщин.Хорошо что я потом узнала об этом центре. Мне там компетентные косметологи предложили пройти у них курс биоревитализации. Я дала своё согласие, и в течении двух месяцев проходила эти процедуры. Они действительно оказались очень эффективными. У меня за это время заметно сократились морщины на лице, я довольна.
Довольно долго мне не удавалось избавить от варикозного расширения вен на ногах, какие я только мази не пробовала, ничего не помогало. Хорошо, что потом решила обратиться в этот медицинский центр и записалась там на курс гирудотерапии. За пару месяцев данного курса мне удалось решить проблему варикозного расширения вен. Теперь ноги не болят и красивые.
У меня об этом медцентре сложилось очень хорошее мнение. Там специалисты очень опытные, и что немаловажно добрые и вежливые. Мне было там комфортно находиться. Ну а обращалась я туда по поводу проблем пигментных пятен, от которых хотелось избавиться. Мне они предложили пройти курс лазерного удаления пигментных пятен. Я его прошла, и в итоге пигментные пятна исчезли.
Этот центр меня очень порадовал, как своим современным видом, так и компетентностью специалистов, работающих там. Пару месяцев назад я тут впервые обратилась с проблемой волос. Они мне предложили пройти курс молекулярного восстановления волос, на который записалась. И вот недавно я его завершила и итоговый результат мне очень понравился. Волосы стали сильными и перестали ломаться.
Мне просто не описать словами мою радость, что такой классный центр я нашла рядом с домом у нас на Китай городе. Давно искала центр куда я смогу приходить и делать все те процедуры что мне просто необходимы и даже попробовать что-то новенькое. Для начала я занялась своим телом, после трех беременностей надо было привести его в порядок, ходила на массажи, делала spa обертывания, колола липолитики и все это привело, в комплексе конечно с упражнениями и питанием к почти идеальному телу. Так же курсом делаю плазмалифтинг для кожи головы, результат есть и он реально виден. Спасибо вам за качественный подход, и за приемлемые цены. Рекомендую.
Я удаленно работаю бухгалтером, целый день и даже иногда в выходные дни сижу за ноутбуком, конечно, очень устаю, особенно страдает моя шея, которая постоянно находится в напряжении. Спасибо знакомой, она мне посоветовала съездить в этот центр, говорила, что здесь работают отличные специалисты. Я так и сделала. В итоге прошла здесь курс массажа для шейно-воротниковой зоны. Чувствую себя отлично, прошла скованность и ноющая боль. Центр действительно хороший, рекомендую.
Работаю не далеко от медицинского центра, а лишь недавно узнала, что здесь есть разные виды массажа. Решила записаться на предварительную консультацию, чтобы разобрать мой конкретный случай. Хотелось пройти полноценный курс общего массажа с акцентам на проблемные зоны с целлюлитом. Да и просто общий расслабляющий массаж. На консультации была у врача Беллы Назировны, она же и массаж мне делала. У такой хрупкой симпатичной женщины оказались достаточно сильные и профессиональные руки, которые творят чудеса. Очень понравились процедуры, да и эффект отличный. Кожа подтянулась, я отдыхаю конкретно! Центр хороший, внутри чистенько, уютно, сотрудники вежливые.
Данный медицинский центр оставляет самое положительное впечатление и посещала я его не раз. Проходила курс антицеллюлитного массажа. Могу отметить не только удобное расположение, но и вежливость и профессионализм специалистов. Ходила к замечательному массажисту и каждый сеанс проходил достаточно комфортно. Не могу не отметить что получила видимый эффект от процедур.
Хорошо, что моя подруга рассказала мне об этом медицинском центре. Здесь как оказалось очень опытные массажисты. Я там пару месяцев назад записывалась на курс антицеллюлитного массажа, который вот недавно закончила. Благодаря этому курсу мне удалось избавиться от целлюлита на бёдрах, и теперь я выгляжу гораздо лучше и стройнее. Большое спасибо массажистам центра.
Я от этого центра в восторге. У меня были большие проблемы с волосами, сильно выпадали, я в борьбе с этим разные методы пробовала, но так как никакого эффекта так и не смогла достичь, то тогда уже обратилась в этот центр. Многие мои знакомые его хвалили, поэтому поехала смело. Мне понравилось то, что здесь мне ничего не навязывали, хорошо проконсультировали и специалист центра порекомендовала мне пройти газожидкостный пилинг и мезотерапию кожи головы. Только после данного комплекса моя проблема наконец-то решилась. Волосы сейчас крепкие, объемные и здоровые. Центр всем советую посетить.
Из всех мест я выбрала именно это, во многом из-за того, что здесь есть возможность посещать многих специалистов, которые специализируются на работе с разными частями тела (лицо, тело, волосы). Причем в разное время я посещаю разных специалистов, но все-таки основной акцент делаю на лицо (маски, пилинг, чистка). И результаты хорошие: покраснение ушло, морщины стали не заметны. Так же с удовольствием хожу на массаж, здесь как раз много видов и они хорошо расслабляют. Волосы за это время тоже стали заметно пышнее и, самое главное, перестали выпадать. Так что, я вижу только в этом одни плюсы.
Прежде всего хочется отметить удобное расположение центра Роял Медик, поскольку располагается недалеко от метро. Уже не первый раз его посещаю и могу сказать только хорошее. В основном прихожу на массаж лица, шеи и зоны декольте. В самом центре чистенько и уютно, атмосфера способствует расслаблению. Ещё ни разу у меня не было претензий к качеству оказанных услуг. Спасибо вам за высокий уровень сервиса!
Мне здесь помогли стать молодой и красивой!! Я уже и забыла, каково это, когда мужчины глаз на улице не сводят, а ведь мне уже 45 лет. Однако сейчас выгляжу на 30-35 благодаря чудесам аппаратной косметологии, а точнее RF-лифтингу. Здесь мне морщинки убрали, да и кожа потеряла землистый оттенок и стала розоватой, здоровой на вид. Будто после хорошего отпуска у моря, все подружки завидуют. А еще в этом центре я посещала антицеллюлитный массаж, тоже заметно помогло - никаких "апельсиновых корок", можно на пляже спокойно отдыхать. Конечно, лучше сочетать такие массажи с диетой, тогда фигура будет супер. Говорю центру спасибо за мою красоту!
На мой взгляд это один из лучших медицинских центров, который я когда-либо встречала. Мне понравилось, что специалисты там с большим опытом и все сотрудники очень вежливы к пациентам.
Лично я туда обращалась по проблеме морщин на лице, и предложенный специалистами курс биоревитализации, в итоге помог мне. Все мои морщины разгладились, я очень этому рада.
Мне абсолютно не нравилось, что вены на ногах постепенно расширялись. В общем, решила сразу обратиться в этот медицинский центр, чтобы не было серьёзных последствий от варикоза. Там мне специалисты порекомендовали пройти курс гирудотерапии, и я решила попробовать. Поначалу думала, что это будет неприятно и больно, но нет, лично я какого-либо дискомфорта не почувствовала, лечение пиявками весьма эффективный способ в избавлении от варикоза.
Мне совсем не нравилось появление тёмных кругов под глазами. Изначально пыталась самостоятельно от этого избавиться, но у меня не получилось. В связи с этим обратилась в данный медицинский центр, где мне предложили пройти курс карбокситерапии. Я согласилась, и в течении пару месяцев я проходила эти процедуры. Эффект мне понравился, тёмные круги исчезли.
О медицинском центре узнала от коллеги, которая уже давно является постоянным клиентом в этом месте. Вот я и уже пару месяцев хожу к замечательном специалисту на антицеллюлитный и баночек массаж с чередованием. Работают здесь однозначно грамотные профессионалы своего дела, ибо за это время мое тело заметно изменилось и потянулась дряблость. Раньше я думала, что достаточно просто не есть все подряд, а как оказалось нет. Массаж сыграл огромную роль. Так же нравится отношение сотрудников. Очень добры и любезны, индивидуально подходят к каждому клиенту.
Центр хорошо и удобно расположен, нет трудностей с доступностью.
Впервые пришла сюда полтора года назад, с жуткими проблемами с кожей-было самое настоящее комбо из жирной кожи, расширенных пор, комедон и розацеи. Спасибо моему грамотному косметологу, за правильно подобранный уход, и за наставление, что проблему нужно лечить не только снаружи, но и изнутри. Только комбинированный грамотный уход за собой в совокупности с правильно подобранными аппаратными и уходовыми процедурами дали тот результат, что у меня есть сейчас. Сейчас хожу лишь раз в полтора месяца на миндальный пилинг, для поддержания результата
У меня из-за сидячей работы частые проблемы со спиной, особенно страдает шейно-воротниковая зона, там чаше всего возникают боли и жжение. Ходила в медицинский центр на массаж. Прошла курс 10 процедур, сейчас чувствую значительное облегчение. Медицинский центр очень удобно расположен и есть даже парковка, что немаловажно, потому что в центре всегда сложно найти место где машину приткнуть.
Татьяна Заречная, здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Мы рады, что пройденные процедуры принесли ожидаемую пользу здоровью. Желаем отличного настроения.
В этот медицинский центр обращалась по поводу морщин на лице. Предложенный ими курс биоревитализации, который я проходила там в течении двух месяцев помог мне. Я избавилась от морщин.
Хороший современный медцентр. После посещения у моих волос началась просто новая жизнь. Всё благодаря хорошим специалистам и правильно подобранному уходу после процедур. Прошла молекулярное восстановление. Очень внимательные и профессиональные специалисты. Им не страшно доверить свою красоту. Приятная обстановка и удобное расположение центра, недалеко от метро.
Регулярно прохожу в центре курс массажа. Каждый раз выбираю разную программу, и ещё ни разу не разочаровалась. Массажисты просто волшебные. Всегда есть положительный результат.
В последнее время стал очень беспокоить мой внешний вид, кожа стала похуже выглядеть, и потихоньку ощущала, что не справляюсь самостоятельно, годы свое берут потихоньку. Записалась сюда на прием к косметологу, по направлению от подруги, слабо разбиралась в этом, так как обычно не было проблем, поэтому хотелось обсудить всё со специалистом. Мне было предложено пройти биоревитализацию курсом, сразу объяснили, что из себя представляет, и как должно в моей ситуации помочь. Было суммарно четыре посещения, после каждого у меня получался перерыв в две недели. Ощущения чуть болезненные во время процедуры, но ничего, терпимо, главно, что по итогу получила хороший результат, кожа стала гораздо лучше выглядеть, и морщины заметно уменьшились по количеству.
Сегодня была на процедуре алмазного пилинга. Медицинский центр удобно расположен недалеко от метро. На процедуру записывалась заранее. Обслуживание очень внимательное. Работают опытные специалисты. Советую.
В медицинском центре прошла курс микротоковой терапии лица. Честно сказать, я не ожидала таких хороших результатов. Кожа стала намного лучше выглядеть, сошли все угри и сыпь. И еще заметила. что поры стали засоряться куда реже. Решила уже для себя, что буду периодически данную процедуру в этом центре проходить. Ценники на услуги, кстати. вполне приемлемые.
Записалась сюда на процедуру Золотое омоложение и массаж лица. Процедуры мне очень понравились. Мастера большие профессионалы. В салоне очень чисто. Обслуживание на высоте и цены адекватные.
Записывалась в данный центр к косметологу на алмазный пилинг. Мне специалист понравился. Сразу видно, что работает в данной сфере уже давно. Пилинг делает уверенно, разговаривает с клиентами, интересуется ощущениями.
YanaDenisova, здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Нам приятно, что Вы выбрали наш центр. Специалисты нашего центра прикладывают все усилия для совмещения приятного с полезным. Желаем Вам отличного настроения!
Делала здесь укладку на вечеринку. Мастер мне понравился. Работает аккуратно, имеет креативный подход. И само учреждение неплохое. Здесь красивый интерьер, который сразу бросается в глаза.
Прошла в этом центре курс альгинатных масок для улучшения состояния кожи. Со мной работал грамотный профессиональный косметолог, который их подобрал в соответствии с моим сухим типом кожи.
SvetlanaNikiforova, здравствуйте!
Благодарим за отзыв! Приятно понимать, что проделанная работа приводит к положительному результату и дарит отличное настроение. Обязательно передадим слова благодарности! Желаем крепкого здоровья.
Была у косметолога Козловой Ирины Петровны на процедура по липолитикам. Я сама похудела, а вот лицо всё равно с щёчками осталось, да и хотелось бы просыпаться без отёков. Сразу для себя подметила чистоту в кабинете, всё белое, опрятное. Все иглы тоже были стерильные, ну а сама процедура вполне терпимая. Вышла с небольшим отёком, но врач предупреждал об этом. На следующий день всё в порядке. Максимально вежливый и профессиональный специалист!
Я никак не могла в домашних условиях вывести черные точки на лице и подруга посоветовала мне обратиться в этот центр. Отметила для себя удобное расположение и наличие рядом парковки. На прием попала быстро, косметолог приветивая приятная женщина, проконсультировала меня. Эффект мне понравился, кожа стала гораздо лучше, точек меньше. Позже повторю процедуру.
По совету подруги обратилась в этот центр за профессиональным уходом за кожей головы и волосами. Работа долгое время не дает моим волосам никакого отдыха и спокойствия. Спустя время стала замечать неизбежные последствия. Поняла, что нужно срочно решать вопрос на серьезном уровне. Центр комфортный. Персонал внимательный. Применяют современные методики. На видимый результат требуется время.
Здесь делала лазерную эпиляцию и получила желаемый эффект. В центре профессиональное оборудование и косметологи профессионалы, потому результат я получила довольно быстро. Этот центр не идет в сравнение с малоизвестными салончиками, в которых клиенты, как подопытные кролики. Тут процесс налажен, и все мои знакомые и я тоже, остались удовлетворены полученным результатом.
Уже несколько раз посещала этот медицинский центр для того чтобы сделать лазерную эпиляцию. Первый раз решилась сделать только зону подмышек - все прошло отлично. Во второй раз уже рискнула сделать эпиляцию и в зоне бикини - опять нет у меня никаких нареканий. Оба раза процедуры проводила замечательный мастер, могу только поблагодарить ее за профессионализм и хорошее отношение ко мне а центр рекомендую.
После родов, должно быть как и у многих женщин, появились жировые складки, отвратительные растяжки и целлюлит. Сильно комплексовала по этому поводу. Подруга буквально за руку отвела в Роял Медик. Сейчас хожу на антицеллюлитный массаж, антикуперозную программу с криотерапией и SРА-Обертывание. Уже за несколько сеансов тело заметно преобразилось, кожа приобрела естественный цвет, стала более эластичной. Изначально относилась к процедурам немного скептически, но сейчас вижу положительный результат есть. Да и приходить сюда одно удовольствие, потому, что персонал ухаживает как за королевой)))
Стрессы и переутомление на работе отразились на состоянии моей кожи. Особенно досталось лицу, морщинок стало больше. Захотела привести все в тонус и с этой целью я записалась сюда на микротоковую терапию лица. Процедур было несколько, делала с промежутком чтоб восстановление проходило нормально и следов не оставалось. Процедура хоть и не самая приятная, все же небольшой дискомфорт от нее есть. Но зато эффект потрясающий - кожа подтянутая, маленькие морщинки разгладились. Очень довольна результатом.
Проходила здесь множество процедур восстановления кожи лица после ожога на щеке. Также обязательно посетите иглорефлексотерапия-после нескольких процедур будете чувствовать себя на 5 лет моложе.
Из-за постоянных проблем на работе и нервов, начали выпадать волосы. Прошла курс мезотерапии и электропорации и результат меня очень порадовал. Буду рекомендовать клинику подругам и коллегам.
В данной медицинском центре недавно проходила RF-лифтинг лица и массажные процедуры, в частности антицеллюлитный массаж. Перед самой процедурой у меня была консультация с косметологом, который оказался прекрасным специалистом. Внимательно меня выслушал, дал рекомендации что необходимо делать после процедуры и чего необходимо избежать. Отдельно хотелось бы отметить высокий уровень сервиса и индивидуальный подход специалистов, а также их профессионализм. После процедур наблюдала хороший результат - лицо стало выглядеть гораздо моложе, морщины разгладились и кожа стала более нежной. Спасибо всем специалистам центра.
Из-за того что работа у меня сидячая, в работаю я на ней уже более 15 лет, у меня начали появляться боли в области спины и поясницы. Долгое время терпела, но потом это уже стало невозможно делать. Подруга порекомендовала этот центр и как выдался момент я записалась и пошла. Записывалась на массаж спины. Женщина массажистка оказалась очень приятной и доброжелательной, работала профессионально, аккуратно, дискомфорта во время сеанса не возникало. После нескольких таких сеансов боли полностью прошли, так еще и после них я чувствую себя более свежо и расслаблено. Всем у кого есть такая-же проблема как и у меня - советую обратиться!
К мед. центр недавно ездила по записи, на удаление татуировки. Сейчас это совершенно неактуально, и мне она уже давно перестала нравиться. Татуировка ещё и на предплечье, видно хорошо было. Но слава богу, удалили начисто, всё хорошо прошло, даже безболезненно почти. Я думала, что удаление лазером, это очень чувствительно и больно, но тут особого дискомфорта я не испытывала. Благодарю.
Хороший центр, мне нравится у них бывать, особенно часто хожу на массажи спины и шейно-воротниковой зоны. А еще недавно делали мне кислородную маску, и эффективность ее мне понравилась. Работают они с 10 до 21, но по себе заметила, что ближе к обеду всегда быстрее принимают. Хорошо, что есть парковка, и она недалеко, а я часто приезжаю на машине. В целом центр неплохой, хорошо процедуры делают.
Классный центр, люблю сюда на масаж ездить. Сам он современный, чистый, все меры безопасности соблюдаются.
Спустя пол года после посещения центра решила наконец оставить и свой отзыв. Делала я тут smas лифтинг, а если точнее, то убирала второй подбородок. Сразу хочу сказать, что результатом процедуры я очень довольна. Никаких разрезов, да и по ощущению не больнее татуажа. Эффект у процедуры накопительный и это действительно так. Во всей красе результат я увидела совсем недавно. Кожа упругая стала, второго подбородка как не бывало! Теперь в зеркало на себя наглядеться не могу:). Надеюсь результат продержится как можно дольше.
Спасибо специалистам центра. Оправдали мои ожидания. Буду рекомендовать.
Уже более месяца хожу в Роял Медик на массаж спины. Специалисты здесь работают высококлассные и отлично знающие своё дело. Так что благодаря их трудам у меня улучшилось самочувствие и в целом стало меньше проблем со спиной.