8 (495) 625-12-128 (495) 625-12... — показать

Роял Тай

8 (495) 625-12-128 (495) 625-12... — показать

Про «Роял Тай»

Испытать на себе целительную силу Востока можно, посетив салон «ROYAL THAI». Салон специализируется на массажных процедурах, которые проходят в исполнении высококвалифицированных специалистов из Таиланда. В основе всех предоставляемых услуг «ROYAL THAI» заложена традиционная система индийской медицины – аюверда. Изюминка оздоровительного заведения – тайский массаж или «йога для ленивых». Масла, с помощью которых проводится массаж, состоят исключительно из натуральных компонентов. Одно из таких – масло плодов арганового дерева, в народе – «дерева вечной молодости». Кстати, салон предоставляет своим посетителям возможность приобрести полюбившуюся за время процедуры косметику по разумным ценам. «ROYAL THAI» - остров спокойствия и гармонии посреди бушующей столицы.

Услуги для лица и тела 2

Отзывы про Роял Тай (26)

4.6
Я получила в подарок сертификат в этот спа салон. Могу сказать, что с подарком друзья угадали и я получила заряд энергии, которой у меня бычо о-о-очень мало с момента смены работы). Массаж просто огонь, все тело будто разобрали по косточкам и опять собрали (в хорошем смысле!!) Всю неделю хожу как новенькая и хочется творить, что-то делать). Настроение даже улучшилось) Была на спа программе заряд эндорфинов, если что)
В роял тае весь кайф в мелочах - музыка, улыбки, запах масла и в целом все это делает отдых балдежным 😋 напоминает Таиланд. к массажисткам вопросом нет, только спасибо скажу за умение
Уже два раза была в этом салоне. Привлек большой выбор программ массаж. Но пока только попрбовала спа для лица и балийский для тела. Хорошо делают, кожа потом приятно пахнет маслами.
Роял тай - это рай для девочек! Побывала впервые на мини девичнике моей подруги, устроили себе СПА день и это было прекрасно! Сотрудники салона внимательны и тактичны - всё на высоте от встречи у ресепшена до проведения процедур!
Лучший салон тайского массажа на мой взгляд. Жизнь в большом городе выматывает порой, а сюда я прихожу отдохнуть, расслабиться и попить чай. Обстановка тут действительно комфортная, такой кусочек Таиланда)) Мастера добросовестно исполняют работу, можно попросить помягче либо посильнее, тут как вам больше нравится. Единственный момент, на желаемый день записывайтесь заранее, так как окошки у них быстро разлетаются. Но ожидание стоит того
Роял Тай на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку