8 (495) 625-12-12 8 (495) 625-12... — показать

Отзывы о компании Роял Тай

8 (495) 625-12-12 8 (495) 625-12... — показать

Отзывы про Роял Тай (26)

4.6
Я получила в подарок сертификат в этот спа салон. Могу сказать, что с подарком друзья угадали и я получила заряд энергии, которой у меня бычо о-о-очень мало с момента смены работы). Массаж просто огонь, все тело будто разобрали по косточкам и опять собрали (в хорошем смысле!!) Всю неделю хожу как новенькая и хочется творить, что-то делать). Настроение даже улучшилось) Была на спа программе заряд эндорфинов, если что)
В роял тае весь кайф в мелочах - музыка, улыбки, запах масла и в целом все это делает отдых балдежным 😋 напоминает Таиланд. к массажисткам вопросом нет, только спасибо скажу за умение
Уже два раза была в этом салоне. Привлек большой выбор программ массаж. Но пока только попрбовала спа для лица и балийский для тела. Хорошо делают, кожа потом приятно пахнет маслами.
Роял тай - это рай для девочек! Побывала впервые на мини девичнике моей подруги, устроили себе СПА день и это было прекрасно! Сотрудники салона внимательны и тактичны - всё на высоте от встречи у ресепшена до проведения процедур!
Лучший салон тайского массажа на мой взгляд. Жизнь в большом городе выматывает порой, а сюда я прихожу отдохнуть, расслабиться и попить чай. Обстановка тут действительно комфортная, такой кусочек Таиланда)) Мастера добросовестно исполняют работу, можно попросить помягче либо посильнее, тут как вам больше нравится. Единственный момент, на желаемый день записывайтесь заранее, так как окошки у них быстро разлетаются. Но ожидание стоит того
Этот салон я для себя открыла совершенно недавно. Пришла с подругой на «Традиционный Тайский массаж». Вышла из салона с кучей позитивных эмоций. Всё понравилось. Массаж расслабляет, больно на сеансе не было, а наоборот очень даже приятно. Буду ходить в этот салон ещё. Цены не особо высокие, так что раз в месяц позволить себе вполне можно.
Очень понравился масляный массаж с аргановым маслом, который мне сделали в роял тай. Отлично размяли тело, атмосфера расслабляющая. Не пожалела, что записалась на этот массаж.
Мне салон нравится. Очень хорош традиционный тайский массаж. Непривычная техника, работа с телом как с музыкальным инструментом. Чем дальше, тем приятнее – мастер как будто со-настраивается с гостем. Бодрит… я ждала, что такая медленная техника будет усыплять, а она наоборот, будит и тело и ум. Шикарный антураж, в духе Азии. На оил-массаж масло с любым запахом на выбор.
Я хожу сюда второй год, и массаж с аргановым маслом это по-прежнему лучшее, что можно придумать для программы выходного дня. Очень хороший, постепенный, вдумчивый массаж. Чистенький салон, красиво подобранный антураж. Мастера есть разные, иногда прошу более интенсивный массаж, иногда хочется мягких ручек. Ценник, с учетом абонемента, получается сдержанный.
Вся эта экономия, не приводит ничему хорошему. Кто был в Тае - тот знает какой массаж там делают, небогатые тайские женщины. Тут же - наняли штангисток, и после массажа такое чувство что тебя автобус переехал. А какие могут быть реклаксы, если тебе...
Раньше всегда посещала этот приличный салон. В период беременности, был перерыв. Все мастера, просто отстой! Маникюр, стрижка, боже мой! Косметолога выдают за врача хоть и не врач, а к ней обратиться можно. Короче, опустились обслуживанием, ниже...
Сегодня пришла на стрижку и окрашивание волос к своему любимому мастеру Танечке, как всегда довольна ее работой и плюс еще сюрприз в салоне акция маникюр в подарок! Неожиданно! И очень приятно было. Вообще в салоне постоянно дарят какие-то бонусы!...
Зная, как сильно сестру беспокоят боли в спине, и что сама она в жизни не пойдет, куда-то на массаж, сделала ей подарок, сертификат в мой любимый Royal Spa на массаж спины. Теперь сестричка сама время от времени записывается на массаж. Если бы не...
У меня это был первый опыт тайского массажа. И для начала взяла тот, что больше привычный и похож на наш, оил-массаж. Не знаю, мне показалось, что сильно отличается. И тайский мне больше нравится. Потому что построен на знаниях о человеческом теле. Делается долго, старательно. Размяли все мышцы, даже подлопатками. Состояние как после длительного заплыва и бани, когда разом скинешь все напряжение. Очень захотелось попробовать традиционный с растяжками. Я слышала у администратора, что тот наоборот бодрит и включает ясность ума.
С мороза так приятно очутиться в тепле и уюте! Зная, что впереди удовольствие, с которым мало что сравнится. Я большой любитель массажа, и тайский один из лучших. Плавный, глубокий, у меня напрочь отшибает чувство времени) каждый раз кажется, что прошло полчаса от силы, а на часах все полтора натикало. В Роял Тай мастера очень разные, мне нравится Ванди с ее невероятно сильными пальцами и Кукай, удивительно мягкие руки, но массаж конкретный
Всем доброго времени суток! Не могу не поделиться впечатлениями от посещения салона "Роял Тай" на Покровке, 6, хотя обычно не оставляю отзывы. ) Как только попадаешь в данный салон сразу же окунаешься в атмосферу спокойствия и релакса. Отдельное спасибо администратору (к сожалению не знаю имени) за доброжелательность и внимание, а также исчерпывающую информацию об услугах. Ну и конечно замечательная мастер Лан, чьи руки подарили незабываемое ощущение легкости и блаженства. Это, пожалуй, один из лучших способов снять стресс, отвлечься от проблем и просто получить удовольствие. Отличное место, чтобы отдохнуть от суеты и ритма большого города!
С подругой решили устроить себе день отдыха, после шопинга записались на ойл-массаж в салон Роял Тай. Давно собирались, да все откладывалось. Очень понравилось. Такой нежный и расслабляющий массаж, так приятно себя чувствовали не только во время него, но и после. По окончании посидели за чашечкой зелёного чая, возвращаясь из покоя и кайфа в эту реальность. Не знаю, как подруга, но на день рождения я уже заказала себе абонемент в Роял Тай в качестве подарка)))
Подарил муж сертификат на спа программу Luxury Siam. Заявленного в программе обертывания и скраба для лица не было. Рассчитывают видимо, что воодушевленные клиенты и так будут рады. А цена между прочим 8100 руб. Ванны не чистятся, душевые тоже. Видимо из-за потока клиентов не успевают. Нормы СЭС никто не отменял. Во время массажа не прикрывают грудь. Любой уважающий себя массажист всегда прикроет грудь клиента полотенцем. Понимаю, все клиенты разные. В салоне кто - то постоянно ходит, элементарно стоишь/
лежишь голый другие массажистки могут прийти к твоей и о чем - то пообщаться. И ещё наверху кто-то сверлит. Мой муж хотел меня порадовать, а по факту меня расстроил такой поход. Никакого обещанного хорошего настроения. Роспотребнадзор надо пригласить в данное заведение.
Виктория, добрый день! Нам искренне жаль, что посещение нашего салона не принесло Вам положительных эмоций. Мы приносим свои глубочайшие извинения за сложившуюся ситуацию.
Относительно всех недочетов, указанных в вашем отзыве, была осуществлена тщательная проверка. Компания ROYAL THAI стремится к оказанию услуг на высшем уровне, поэтому нам так важно получать обратную связь от наших гостей. Благодарим Вас, что помогаете нам становится лучше.
Надеемся, что решение, озвученное Вам по телефону от лица нашей компании, полностью Вас устроило и сгладило впечатление.
Мне здесь понравилось, была лишь раз, но впечатлений масса. Мне массаж делала очаровательная Тики, невысокая, любезная, но сильная, как медведь))) Однако силу умеет контролировать, массаж был качественный, не сравнить с тем, что мне делали в санатории. Но что хорошо, я на следующий день не болела, хотя в мышцах отголоски массажа остались. Еще хочу на массаж, пишу отзыв, а у самой мышцы ноют и просят массажа. Релакс и оздоровление в одном салоне!
Просто шикарно провела время в Роял тай! На выходные записалась на целых полтора часа на традиционный и фут-массаж - этот комплекс называется "заряд бодрости". По ощущениям, расслабляет даже лучше, чем масляный (мой любимый) и потом реально чувствовала себя бодрее. Спала после сеанса без задних ног, отоспалась впервые за месяц.
Меня трудно удивить салонами красоты и спа салонами, но Роял Тай все-таки смог это сделать. Пошла туда от нечего делать вместе с подругой, а ушла абсолютно счастливым человеком, отдохнувшим и с прекрасным настроением. Я бы сказала, что салон идеальный. Как-то не попадался мне раньше Роял Тай, как оказалось, зря. Я купила абонемент и сейчас собираюсь пройти курс антицеллюлитного массажа, актуально для меня сейчас. Мастера в этом салоне хорошие, и потому к ним хочется пойти и довериться полностью - тело требует работы над собой, хочу в порядок себя привести) Советую тоже попробовать массаж в Роял Тай, не пожалеете!
Люблю себя побаловать! Вот и к тайскому массажу в первого же раза пристрастилась. Особенно к классическому с маслами. После него как будто заново родилась, в теле необыкновенная лёгкость. Ещё бы! Ведь мастера – профессионалы, да ещё настоящие тайцы. И чашечка зелёного чая после процедуры – самое то, что нужно.
Я в прошлом году ходила на классический массаж в Роял Тай в Озерках, у них какая-то акция хорошая была, я как раз под нее попала. Мне очень понравилось! даже не знаю, что больше, сам массаж или атмосфера. Вчера побывала в новом салоне на Комендантском, чудо! Девочки, если вы поклонницы Роял Тай, то советую в этот салон заглянуть ;)
если ваш отзыв о компании в Санкт-Петербурге, зачем писать его на странице московской компании?
Моя оценка 5+, так как Роял Тай действительно шикарный салон. Недавно приобрел абонемент на 20 посещений со скидкой, так что теперь с удовольствием почаще буду выделять время для массажа. Девушке на 14 февраля купил сертификат в этот салон, думаю, она будет в востоге от такого подарка
В Роял Тай мне нравится то, что там часто какие-нибудь интересные акции проходят. Салон, честно говоря, не из дешевых, но частенько делают скидки на массаж. Например, сейчас в будние с 12 с 16 традиционный массаж в пол цены делают! В общем, люблю я Роял Тай и буду любить :-*
Этот салон посетила по совету подруги, она без ума от тайского массажа. Честно говоря, долго так и не решалась пойти, пока мне та самая подруга не подарила сертификат на день рождения и буквально за ручку туда отвела :)) И тогда я пожалела, что раньше никак не могла решиться, потому что это такое блаженство, что я бы хоть каждый день в Роял Тай ходила!!! Но пока получается только пару раз в месяц, зато каждого сеанса жду с нетерпением :) Спасибо, подруга и Роял Тай! :*
Рекомендую этот салон для настоящих ценителей настоящего массажа! Массажистки работают очень профессионально, я всегда прошу меня не щадить и мять от души )))) молодцы, чувствуется профессионализм, приходится потерпеть боль, но зато потом во всем теле тепло и бодрость, в общем, эффект еще долго ощущается
Роял Тай на карте