8 (966) 032-41-808 (966) 032-41... — показать
Фитнес-клуб Royal Wellness Club
+7 966 032-41-80
ROYAL WELLNESS CLUB находится в историческом районе Москвы в здании Radisson Royal Hotel (бывшей гостинице «Украина»). Центр объединяет под одной крышей элитный фитнес-клуб, шикарный SPA-комплекс и кабинеты медицинских работников.

Фитнес-клуб Royal Wellness Club

8 (966) 032-41-808 (966) 032-41... — показать
+7 966 032-...+7 966 032-41-80 ещё
г Москва, пр-кт Кутузовский, д 2/1 стр 1
Округ: Западный

Про «Фитнес-клуб Royal Wellness Club»

Фитнес-направление представлено широким спектром программ по снижению веса, коррекции фигуры, повышению выносливости и тонуса мышц, наращиванию мышечной массы. Среди предлагаемых услуг имеются аробные, силовые и кардио-тренировки, танцы, пилатес, капоэйра и многое другое.

Занятия проходят в оборудованном тренажерном зале. По желанию клиента тренировки могут носить как групповой, так и индивидуальный характер. Помимо зала, в ROYAL WELLNESS CLUB имеются собственный бойцовский клуб, в котором обучают различным видам боевых искусств, теннисный корт и площадка для игр с мячом.

SPA-направление включает в себя всевозможные процедуры и программы по уходу за лицом и телом. В центре имеются гидромассажные и пантовые ванны, хамам, финская сауна, кабинеты массажа, аппаратной косметологии, маникюра и педикюра. Визитной карточкой компании является 50-метровый бассейн с зоной отдыха по периметру (шезлонги, джакузи, бар).

На всей территории центра действует безлимитный Wi-Fi.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Эстетическая косметология
Услуги фитнеса и спортивных организаций 2
Фитнес-клуб 4
Бассейн
Персональный тренер
Тренажерный зал
Фитнес-бар

Отзывы про Фитнес-клуб Royal Wellness Club (38)

Вчера подруга пригласила по гостевому к себе в фитнес клуб.Очень понравился большой бассейн (50 метров) и хаммам! Полотенца,халаты,одноразовые тапочки-в неограниченном доступе)Все чисто и аккуратно,Отзывчивый внимательный персонал! Все на высшем уровне,ставлю твёрдую 5!
Это единственный клуб, куда я хожу, поэтому в обычном режиме посещаю один, два или три раза в неделю. Занимаюсь в тренажерном зале. Беру персональные занятия с тренером Ильей Царевым. Он самый классный и лучший тренер за всю мою историю занятий, а я давно занимаюсь спортом и, как человек, хороший. А в этот раз в спа ходила и мне сделали механическую чистку лица с косметикой Obagi. После чистки я прямо такого вау эффекта не увидела, так как у меня кожа и так в хорошем состоянии, но чистка была полезной и чувствуется, что лицо хорошо очистилось. Косметолог приятная и спокойная. Также ранее на тайский массаж тела ходила.
Посещала один раз бассейн в фитнесс-клубе Royal Wellness Club. Мне все понравилось, есть все необходимые принадлежности: халаты, тапочки, душ, шкафчики для раздевания. В помещении самого бассейна постоянно присутствуют сотрудники. Осталась довольна.
Рекомендую всем, кто ищет спокойствие и приватность - здесь вас не будут ждать очереди на тренажеры и вопросы в духе "Вы здесь делаете упражнения? давайте вместе". Всё очень индивидуально и приятно. Можно приехать в любое удобное время и всегда можно тренироваться без каких-либо проблем. От тренажеров получаю особенное удовольствие - признаться честно, раньше таких ощущений не испытывал, тренировка как тренировка. Но в RWC понял, что от этого можно еще и кайфовать!
Очень спокойно, приятная атмосфера, чувствуешь себя уникальным. Даже в часы пик можно абсолютно комфортно тренироваться. Большой бассейн на 5 дорожек, много уютных лежаков, SPA центр и косметология. Можно смело приезжать на целый день - здесь есть, чем заняться

Как узнать график работы Фитнес-клуб Royal Wellness Club ?

Пн: 07:00 - 00:00, Вт: 07:00 - 00:00, Ср: 07:00 - 00:00, Чт: 07:00 - 00:00, Пт: 07:00 - 00:00, Сб: 08:00 - 00:00, Вс: 08:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 966 032-41-80

Фитнес-клуб Royal Wellness Club находится по адресу г Москва, пр-кт Кутузовский, д 2/1 стр 1
1 этаж.

Реквизиты организации