8 (495) 786-70-008 (495) 786-70... — показать

Фитнес-клуб Royal Wellness Club

8 (495) 786-70-008 (495) 786-70... — показать
г Москва, пр-кт Кутузовский, д 2/1 стр 1
Округ: Западный

Про «Фитнес-клуб Royal Wellness Club»

ROYAL WELLNESS CLUB находится в историческом районе Москвы в здании Radisson Royal Hotel (бывшей гостинице «Украина»). Центр объединяет под одной крышей элитный фитнес-клуб, шикарный SPA-комплекс и кабинеты медицинских работников.

Фитнес-направление представлено широким спектром программ по снижению веса, коррекции фигуры, повышению выносливости и тонуса мышц, наращиванию мышечной массы. Среди предлагаемых услуг имеются аробные, силовые и кардио-тренировки, танцы, пилатес, капоэйра и многое другое.

Занятия проходят в оборудованном тренажерном зале. По желанию клиента тренировки могут носить как групповой, так и индивидуальный характер. Помимо зала, в ROYAL WELLNESS CLUB имеются собственный бойцовский клуб, в котором обучают различным видам боевых искусств, теннисный корт и площадка для игр с мячом.

SPA-направление включает в себя всевозможные процедуры и программы по уходу за лицом и телом. В центре имеются гидромассажные и пантовые ванны, хамам, финская сауна, кабинеты массажа, аппаратной косметологии, маникюра и педикюра. Визитной карточкой компании является 50-метровый бассейн с зоной отдыха по периметру (шезлонги, джакузи, бар).

На всей территории центра действует безлимитный Wi-Fi.

Тип клиники 1
Мужская лазерная эпиляция
Эпиляция бороды
Эстетическая косметология
Показать все 79

Специалисты Фитнес-клуб Royal Wellness Club (9)

Фотография специалиста Потыковская Виктория Сергеевна
Потыковская
Виктория Сергеевна
Инструктор групповых программ, инструктор по йоге
Стаж 11 лет
Фотография специалиста Царёв Илья
Царёв
Илья
Инструктор групповых программ, инструктор по стретчингу, специалист по ЛФК
Фотография специалиста Костров Александр
Костров
Александр
Тренер тренажёрного зала
Фотография специалиста Минина Наталья
Минина
Наталья
Инструктор групповых программ, инструктор по йоге

Отзывы про Фитнес-клуб Royal Wellness Club (37)

Менеджер Анна толком ничего не рассказала, когда я пришла смотреть клуб. Просто провела делая одолжение . Как то даже желание покупать абонемент ушло. Нужно быть вежливее и рассказывать про клуб, а не задирать голову и шагать как на приёме у презедента. Научитесь быть воспитаннее и вежливее, Вы лицо клуба. Деньги теряете не Вы а клуб. Все таки купила карту этого клуба . Менеджера в рабочее время не находятся на месте, гуляют с мужиками. Забивают на своих клиентов. Возмущению нет предела я занималась индивидуально с тренером по плаванию, в спортзале так же с тренером. И что Вы думаете? Это кошмар!!! У меня должна быть тренировка в 18.00 в спортзале я написала тренеру в 14.00 сказала, что не успеваю так как спасала щенков с Кутузовского со стройки. Тренер написал ок. Вчера мне говорят, что нужно было предупреждать не за 4 часа, а за 5. И списали тренировку просто так я в шоке. Это просто не люди. Так же я планировала заниматься растяжкой индивидуально. Но после такого я не хочу вообще покупать индивидуальные занятия. У Вас в клубе кто думать умеет???? Я предупредила за 4 часа. Посчитайте теперь сколько Вы потеряли денег( за занятия по плаванию, в спортзале, растяжкой). Я теперь буду без тренеров заниматься . Так же постоянно нет полотенец для рук в женской раздевалке и так же полотенец для ног, постоянно звоню и прошу, чтобы принесли. Последние время нет и полотенец для душа. Я честно в шоке. Это НЕ элитный клуб , это помойка. Я в шоке…
Вчера подруга пригласила по гостевому к себе в фитнес клуб.Очень понравился большой бассейн (50 метров) и хаммам! Полотенца,халаты,одноразовые тапочки-в неограниченном доступе)Все чисто и аккуратно,Отзывчивый внимательный персонал! Все на высшем уровне,ставлю твёрдую 5!
Рекомендую всем, кто ищет спокойствие и приватность - здесь вас не будут ждать очереди на тренажеры и вопросы в духе "Вы здесь делаете упражнения? давайте вместе". Всё очень индивидуально и приятно. Можно приехать в любое удобное время и всегда можно тренироваться без каких-либо проблем. От тренажеров получаю особенное удовольствие - признаться честно, раньше таких ощущений не испытывал, тренировка как тренировка. Но в RWC понял, что от этого можно еще и кайфовать!
Очень спокойно, приятная атмосфера, чувствуешь себя уникальным. Даже в часы пик можно абсолютно комфортно тренироваться. Большой бассейн на 5 дорожек, много уютных лежаков, SPA центр и косметология. Можно смело приезжать на целый день - здесь есть, чем заняться
Здесь реально лучший SPA в городе! Большое количество процедур, массажей и , которые выполняются настоящими профессионалами своего дела. Регулярно хожу сюда и провожу время с пользой для души и тела. А ещё здесь работают настоящие тайки, которые делают какой-то нереальный тайский массаж. А в сочетании с тайской ароматерапией это вообще получается что-то великолепное...

Частые вопросы про Фитнес-клуб Royal Wellness Club

Как узнать график работы Фитнес-клуб Royal Wellness Club ?

Пн: 07:00 - 00:00, Вт: 07:00 - 00:00, Ср: 07:00 - 00:00, Чт: 07:00 - 00:00, Пт: 07:00 - 00:00, Сб: 08:00 - 00:00, Вс: 08:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 786-70-00, +7 495 786-70-66, +7 495 786-70-99

Фитнес-клуб Royal Wellness Club находится по адресу г Москва, пр-кт Кутузовский, д 2/1 стр 1
1 этаж.

Реквизиты организации