8 (495) 786-70-00 8 (495) 786-70... — показать

Отзывы о компании Фитнес-клуб Royal Wellness Club

8 (495) 786-70-00 8 (495) 786-70... — показать
г Москва, пр-кт Кутузовский, д 2/1 стр 1
Округ: Западный

Отзывы про Фитнес-клуб Royal Wellness Club (37)

Менеджер Анна толком ничего не рассказала, когда я пришла смотреть клуб. Просто провела делая одолжение . Как то даже желание покупать абонемент ушло. Нужно быть вежливее и рассказывать про клуб, а не задирать голову и шагать как на приёме у презедента. Научитесь быть воспитаннее и вежливее, Вы лицо клуба. Деньги теряете не Вы а клуб. Все таки купила карту этого клуба . Менеджера в рабочее время не находятся на месте, гуляют с мужиками. Забивают на своих клиентов. Возмущению нет предела я занималась индивидуально с тренером по плаванию, в спортзале так же с тренером. И что Вы думаете? Это кошмар!!! У меня должна быть тренировка в 18.00 в спортзале я написала тренеру в 14.00 сказала, что не успеваю так как спасала щенков с Кутузовского со стройки. Тренер написал ок. Вчера мне говорят, что нужно было предупреждать не за 4 часа, а за 5. И списали тренировку просто так я в шоке. Это просто не люди. Так же я планировала заниматься растяжкой индивидуально. Но после такого я не хочу вообще покупать индивидуальные занятия. У Вас в клубе кто думать умеет???? Я предупредила за 4 часа. Посчитайте теперь сколько Вы потеряли денег( за занятия по плаванию, в спортзале, растяжкой). Я теперь буду без тренеров заниматься . Так же постоянно нет полотенец для рук в женской раздевалке и так же полотенец для ног, постоянно звоню и прошу, чтобы принесли. Последние время нет и полотенец для душа. Я честно в шоке. Это НЕ элитный клуб , это помойка. Я в шоке…
Вчера подруга пригласила по гостевому к себе в фитнес клуб.Очень понравился большой бассейн (50 метров) и хаммам! Полотенца,халаты,одноразовые тапочки-в неограниченном доступе)Все чисто и аккуратно,Отзывчивый внимательный персонал! Все на высшем уровне,ставлю твёрдую 5!
Рекомендую всем, кто ищет спокойствие и приватность - здесь вас не будут ждать очереди на тренажеры и вопросы в духе "Вы здесь делаете упражнения? давайте вместе". Всё очень индивидуально и приятно. Можно приехать в любое удобное время и всегда можно тренироваться без каких-либо проблем. От тренажеров получаю особенное удовольствие - признаться честно, раньше таких ощущений не испытывал, тренировка как тренировка. Но в RWC понял, что от этого можно еще и кайфовать!
Очень спокойно, приятная атмосфера, чувствуешь себя уникальным. Даже в часы пик можно абсолютно комфортно тренироваться. Большой бассейн на 5 дорожек, много уютных лежаков, SPA центр и косметология. Можно смело приезжать на целый день - здесь есть, чем заняться
Здесь реально лучший SPA в городе! Большое количество процедур, массажей и , которые выполняются настоящими профессионалами своего дела. Регулярно хожу сюда и провожу время с пользой для души и тела. А ещё здесь работают настоящие тайки, которые делают какой-то нереальный тайский массаж. А в сочетании с тайской ароматерапией это вообще получается что-то великолепное...
Отличный фитнес-клуб! Очень просторный, самые лучшие тренажеры, приятный персонал - даже уборщики очень вежливые и внимательные. В общем, отношение невероятно заботливое. Даже в так называемые часы пик не бывает много людей, можно спокойно приезжать тогда, когда удобно и тренироваться. Ну и локация идеальная - гостиница "Украина", снаружи есть бесплатная парковка отеля. Рекомендую к посещению!
Место потрясающее и приезжать сюда сплошное удовольствие! Сам фитнес-клуб находится на -1 этаже пятизвездочного отеля radisson, вокруг очень много различных ресторанов, до Нового Арбата несколько минут. В клубе есть не только большой тренажерный зал, но и большая SPA зона с бассейном, несколькими джакузи, два бара, косметология, салон красоты и еще много всего!
Что касается персональных тренировок — со мной занимался Илья Царев. Очень внимательный и профессиональный тренер. Но думаю, что там работают исключительно такие люди. Один раз во время тренировки не заметил, как выскочил наушник эйрподс из уха где-то в зале. Персонал клуба мгновенно отозвался на мою просьбу о помощи, наушник нашелся. Всё очень нравится, благодарю
Если сравнивать с несколькими «премиальными» клубами, у которых таковой является исключительно цена, то Royal Wellness выигрывает у них по всем направлениям - в том числе и то, что я купил клубную карту практически в 2 раза дешевле. Сам веллнесс клуб выше всяких похвал - шикарный и внимательный персонал, новенькое оборудование, бассейн огромный. Must visit однозначно!!
Очень давно искал клуб с такой атмосферой, как в Royal Wellness - очень чисто, приятные люди тренируются, персонал вежливый и открытый. Настоящая атмосфера успеха! Рекомендую, если хотите достигать реальных результатов!
Помню эти ощущения, когда впервые купил тут карту. Как-будто стал членом особого закрытого клуба успешных людей :) Но, по сути, это так и есть. Аудитория - предприниматели, артисты, модели, топовые спортсмены. Наверное, это хороший знак при выборе места. Вижу, что к целям иду гораздо быстрее. Думаю, что роль здесь играют тренер и суперсовременные тренажеры, пока не видел нигде таких. Получаю огромное удовольствие от тренировок, советую Royal Wellness тем, кто сейчас ищет себе место для занятий спортом.
Рекомендую Royal Wellness всем, кто, во-первых, хочет тренироваться на топовых тренажерах, во-вторых быть окруженным буквально успехом, в-третьих завести много интересных знакомств, в-четвертых отдыхать по-настоящему и давать себе иногда перезарядиться! очень хороший клуб, обязательно посетите!
Очень люблю бывать здесь после рабочего дня - спорт помогает отвлечься от всех проблем и переключиться на что-то более приятное. Зал заряжает, а хаммам расслабляет. Идеальное сочетание. Сам зал очень большой и с качественным оборудованием - все новенькое. Можно вкусно покушать в баре фитнес-клуба, или заказать прям к лежаку у бассейна. Великолепное место!!
Здесь есть всё! Ну серьезно, никогда не видел, чтобы столько всего умещалось в одном клубе - тренажерный зал огромный, бассейн на 5 дорожек, длина около 50 метров, всякие сауны, джакузи, хамамы, солярии, бары, процедуры. В общем, действительно всё для отдыха и красоты) Локация прекрасная - пятизвездочный отель Рэдиссон Украина, бесплатный паркинг. Спасибо, RWC!!
Тот момент, когда тренировки действительно могут приносить максимальное удовольствие от процесса. Всё-таки, как ни крути, но на это влияет атмосфера, которая вокруг, а также тренажеры, на которых занимаешься. В RWC всё самое топовое. Космические тренажеры от #Technogym, на которых даже тяжелые веса поднимать легче) Бассейн заслуживает отдельного внимания - олимпийская длина 50 метров. Уютные лежаки, SPA. Шикарно…
Для меня всегда важным было то, чтобы рядом был тренер. Жизнь научила тому, что это, во-первых, помогает избежать ошибок, во-вторых травм, а в-третьих помогает достичь нужного результата в кратчайшие сроки. Так что утверждения, что можно самой заниматься - это ерунда, если хотите реально вырасти. В роял каждый тренер - настоящий профессионал. У ребят есть большое количество регалий и наград, есть тренеры мужчины и женщины - кто вам больше понравится. Частично от этого для меня зависит выбор клуба!
Нравится то, что всё необходимое - в одном месте. Фитнес, SPA, косметология, массажи, салон красоты, рестораны. Можно смело приезжать на целый день, в выходные это особенно актуально! Если вдруг что-то забыли из экипировки - всё можно приобрести на месте. Оценка 10 из 10!
Меня в этот клуб привела подруга по гостевому визиту. Влюбилась с первого взгляда! Долго думала, взять ли карту на пол года или на год, в итоге рискнула и взяла сразу надолго - ни разу не пожалела!! Было несколько долгосрочных поездок, на это время замораживала абонемент, так что все ок. Сам клуб - это что-то. Я действительно не знала, что можно получать такое удовольствие от фитнеса!
Считаю, что это лучший клуб в Москве. По крайней мере для меня. Цена, качество, локация, атмосфера - все идеально. Тренеры настоящие профессионалы, работают на качество, а не на количество. Советую сходить на экскурсию или на гостевой визит.
Если ищите фитнес-клуб, приближенный к идеалу, то это он.Как известно, идеалов не бывает, но RWC претендует на это звание с полной уверенностью. Отличная локация, по утрам и по вечерам есть бесплатная парковка у отеля, иногда и днем - сейчас для Москвы это уже стало редкостью. Очень внимательные тренеры - всегда помогут советом и подскажут, если делаешь что-то не так. Ну и конечно, техника - то есть сами тренажеры. Они просто какие-то космические и супер современные. В клуб теперь влюблена!
Как-то с royal wellness мое знакомство начиналось постепенно. Сначала сходил по гостевому визиту, затем купил абонемент на пол года и вот недавно продлил его на год - понял, что мое сердце принадлежит ему. Идеальнее клуба еще не видел! По фото можно понять реальную картину - всё именно так и выглядит, или даже еще лучше…
Всем советую этот фитнес-клуб, если вы находитесь в поиске. Думаю, что такого уровня зал и spa в Москве больше не найти. Бассейн 50 метров на 5 дорожек, большое кол-во саун и хаммамов, массажи. Атмосфера полного релакса и расслабления. После тренировки в зале - это идеально. Сам зал сверкает, тренажеры все стильные, новенькие. Если кому важно - Technogym ARTIS Diamond Black. И не будет преувеличением сказать, что здесь тренируются лучшие из лучших.
прекрасный велнесс клуб. очень высокое качество сервиса и услуг. профессиональные тренеры, которые помогут и подскажут, вежливые официанты, медпункт, где можно замерить необходимые показатели, которые затем нужно будет отслеживать во время тренировок. действительно много тренажеров на любой вкус, также есть настоящий боксерский ринг и зона для групповых программ. а еще здесь шикарный хаммам, который позволяет по-настоящему расслабиться после тяжелого дня.
Очень нравится то, что все находится в одном месте - и фитнес клуб, и премиальный салон красоты, и SPA, и бассейн, и бар с рестораном. То есть, при желании, отсюда можно не уходить в течение всего дня, при этом успев очень много всего. Свежий ремонт, всё блестит и сверкает, тренажеры супер современные, чистый бассейн.
люблю роял. для меня это то место, где можно отключиться от суеты и провести время наедине с собой, расслабиться в хаммаме, поплавать в бассейне. иногда хожу в зону фитнеса, всё на уровне, бесплатные лимонады, ди джеи музыку играют (первый раз такое вижу), классный зал для аэробики и групповых программ.
Впервые в этот клуб попал по гостевому визиту, друг пригласил. До этого видел всяких звезд, которые выкладывали посты с локацией клуба, так что на слуху уже он был у меня. И примерно представлял, что там. Но не думал, что зал такой большой. Я не знаю, реально ли сосчитать кол-во тренажеров, которые там есть...короче каждый см своего тела можно прокачать)) Еще очень понравился боксерский ринг. Если есть, с кем, то можно с удовольствием поспарринговать. А если не с кем - то груша к твоим услугам!) После тренировки - в сауну и в бассейн. Оч понравилось, что по всему залу стоят графины с вкуснейшими какими-то лимонадами. Всё бесплатно для членов клуба
Ко всему в этом месте отлично подходит слово "лучший". Возможно не просто так его выбирают известные личности, которые чего-то успели достигнуть. Качественное оборудование, на котором тренироваться сплошное удовольствие!! Едешь на велотренажере, смотришь ютуб, вообще супер. Бассейн заслуживает отдельного внимания - в мск есть вообще бассейны таких размеров еще?? Однозначно советую
Спасибо rwc за то, что скрашиваете мои серые зимние будни!! Реально курорт в центре Москвы, иначе сказать нельзя. Несколько часов пролетают незаметно - тренировка, бассейн, релакс в уютном лежаке, сауна...даже из мск не хочется уезжать из-за этого)) а смысл?
Поменяйте фото из зала! Сейчас зона фитнеса выглядит совсем иначе - всё белое и яркое, а сами тренажеры черные. И еще мох зеленый на стене висит)) В общем развиваются ребята. Были просто крутыми, а стали лучшими! Какое-то нереальное количество тренажеров + бассейн + зона SPA + салон красоты. Короче говоря, советую на 100%!
Хорошее расположение (гостиница Украина), приветливый персонал, все расскажут и покажут. Гости все интересные и известные личности. Чисто. Приятные ароматы. Передовые тренажеры. Прекрасный бассейн
Когда все шикарно - шикарный персонал, шикарные тренажеры, шикарный бассейн, шикарный SPA, шикарная косметология. это кайф!
Локейшн - просто супер. Гостиница Украина одно из самых знаменитых и культовых мест Столицы и бывать там практически ежедневно сплошное удовольствие. ROYAL WELLNESS находится на -1 этаже, окон нет, но это компенсируется белоснежным интерьером, пятидесятиметровым бассейном и шикарной зоной отдыха, баром и крутым SPA! рекомендую!!
Не видела еще в косметологиях настолько большого выбора лучшей косметики. Это топ! И очень разнообразное меню процедур. Шикарный бассейн и еще джакузи очень нравятся. Можно заказать в баре чай или коктейль и наслаждаться отдыхом.
Очень качественный SPA комплекс с отличной банькой, хаммамом и салоном красоты - туда обычно ходит жена на процедуры)) В зале занимаюсь только на кардио тренажерах - есть экраны, мониторинг активности, youtube и всё, что хочешь. Тренажеры самые современные, очень крутые. Всё нравится, взяли пока на пол года абонементы, очен ь довольны
очень доволен фитнесом, хожу сюда уже 3 года. приятный персонал, обслуживание на высшем уровне, как и должно быть. кстати, у гостиницы есть бесплатная парковка. да и удобно, в любом случае. то, что клуб находится в таком культовом месте как гостиница Украина придает ему еще больше ценности, а в самом клубе нередко на соседней беговой дорожке может быть какая-нибудь знаменитость - Лионель Месси, например. Я не шучу))
После реновации royal можно по праву называть лучшим фитнес клубом столицы. Да, я от части согласна с тем, что если хочется заниматься, то можно это делать и на улицы - лишь бы было желание. Это примерно тоже самое, если сравнить - до места можно добраться и на жигули и на мерседесе. Вот только разница очень чувствуется, особенно если долго ехать)) В общем я всем советую ощутить, что такое тренироваться на самых передовых тренажерах в мире в окружении самых известных личностей в мире!
Прекрасное место! 'Были с подругами! Массажи божественны, персонал очень вежливый! Всё рассказали, всё показали:) еще кучу косметики Вип уровня купили)))Обязательно придем еще!
Фитнес-клуб Royal Wellness Club на карте