8 (495) 721-90-008 (495) 721-90... — показать

8 (495) 721-90-008 (495) 721-90... — показать
+7 495 721-...+7 495 721-90-00 ещё
Круглосуточно

Про «Роял-Зенит II»

Отель «Роял-Зенит II» представляет собою одну из двух частей гостиничного комплекса «Роял-Зенит», который находится в элитной парковой зоне «Серебряный бор». Недалеко от отеля расположены основные выставочные центры столицы.

Постояльцам предоставляются комфортабельные номера – двухместные, одноместные и двухкомнатные, включая номера класса «Полулюкс», «Люкс» и «Люкс-эксклюзив», которые снабжены летними террасами. Всего в отеле 23 номера. Все номера оснащены управляемыми кондиционерами, телефонами, музыкальными центрами, цветными телевизорами и стационарными фенами. Дети до 12 лет бесплатно проживают в отеле вместе с родителями , в отеле работает профессиональная няня, с которой родители могут оставить детей при необходимости.

В отеле работает ресторан с очень изысканным интерьером: потолок, имитирующий звездное небо, большие морские аквариумы. Меню достаточно разнообразно: блюда из разных сортов мяса, рыбы, морепродуктов, имеется также отдельное меню для вегетарианцев и для людей, соблюдающих религиозные посты.

При отеле действует оздоровительный центр с финской сауной, тренажерным залом, бассейном, солярием и турецкой баней, бильярдный зал, СПА-центр, где работают специалисты по тайскому массажу, предоставляются услуги химчистки и прачечной, офисные услуги – подготовка и распечатка текста, копирование документов, получение и отправка факса.

Бронирование столиков

Отзывы про Роял-Зенит II (20)

Отель понравился, отличное место для релаксации и отдыха! Уютные и чистые номера с прекрасным видом на природу радуют глаз, а отличное обслуживание и внимательный персонал создают уютную атмосферу для отдыха. Ресторан порадовал разнообразием блюд и высоким качеством сервиса, а SPA-центр предложил широкий выбор процедур для полного расслабления. Благодаря удобному и необычному расположению отеля (в Серебряном бору), можно насладиться тишиной и спокойствием природы, а также легко добраться до центра города. Рекомендую отель, сочетает в себе комфорт для отдыха и качество обслуживания.
Гостиница понравилась. Персонал встретил приветливо. Парковка находиться на территории бесплатно. В номере было все необходимое. Номер просторный и чистый. В номере были халат, тапочки и все необходимое. Еда в ресторане вкусная, ресторан очень понравился., официанты вежливые. В номере есть маленький холодильник для мини-бара. Территория вокруг живописная, есть где погулять и отдохнуть. Для смены обстановки в черте города - это просто находка.
Решили с мужем отпраздновать годовщину и снять номер в отеле. Остановили свой выбор на отеле со СПА-комплексом "РОЯЛ-ЗЕНИТ". Впечатления от прибывания в отеле остались самые наилучшие. Приятный персонал - профессионалы своего дела. Девушка на ресепшене тепло встретила нас и разместила в номере. Номер уютный с видом на реку. На территории находятся СПА-комплекс, ресторан, прачечная, бесплатная стоянка. Завтрак и пользование СПА-комплексом входит в стоимость номера. Вечером решили сходить в ресторан. Очень уютное место. Меню прекрасное, персонал ресторана выше всех похвал. Знание своего дела и профессионализм официантов стоит отдельно отметить. Далеко не везде встретишь такое приятное отношение. В общем отель супер. Мы остались довольны, будем приезжать сюда ещё и ещё. И всем советую посетить!
Уже несколько лет подряд останавливаемся в Москве только в Роял-Зенит 2. Очень приятно, когда знаешь, что и в этом году нас ждут. Не перестаём восхищаться душевным отношением сотрудников отеля. Роял-зенит расположен в жипописнейшем месте Москвы- заповедной зоне Серебряный Бор. В уютном номере, естественно, есть все необходимое( ТВ, чайник, вода, тапочки, халаты и тд.). Завтрак- выше всяких похвал: обширный выбор качественных вкусных блюд, уютный зал. Хочется возвращаться в наш любимый отель вновь и вновь.
Родителям очень нравится этот отель (уже несколько лет подряд ездят сюда отдыхать), вот и мы с мужем, посмотрев на них, решили съездить и посмотреть своими глазами. При бронировании вежливая девушка-администратор проконсультировала по категориям номеров и помогла подобрать самый подходящий нам. Сам отель мы нашли быстро и свободное место на парковке было. На ресепш встретила улыбчивая девушка-администратор, быстро нашла наше бронирование и оформила номер (даже заселили чуть раньше). Номер был чистый и весьма уютный, с мини-баром, джакузи, халатами, ещё и с просторной террасой. Прогулялись по красивой территории Серебряного Бора и после заглянули в ресторан отеля, там порадовала приятная обстановка и отличный персонал (официанты доброжелательные, рассказали всё о блюдах и напитках), заказ делали по их рекомендации и всё оказалось очень вкусным. Ближе к вечеру решили посетить СПА, единственное, забыли взять с собой купальник! К счастью, как оказалось, их можно купить прямо в СПА) Меня порадовали сауна и солярий, а для мужа плюсом было наличие тренажёрного зала (чтобы не пропускать тренировки). Расслабленные после СПА, решили заказать ужин в номер. Вечером заказали и поужинали в номере и, расслабленные после СПА, быстро уснули и спали великолепно. А утром был очень вкусный завтрак (который включают в проживание, кстати, как и СПА). Спасибо персоналу за сервис и создание уютной атмосферы, в которую хочется вернуться! Мы прекрасно провели время вдвоём, отлично отдохнули и уже знаем, куда поедем на следующие выходные)
Роял-Зенит II на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год