8 (495) 721-90-00 8 (495) 721-90... — показать

Отзывы о компании Роял-Зенит II

8 (495) 721-90-00 8 (495) 721-90... — показать
+7 495 721-... +7 495 721-90-00 ещё
Круглосуточно

Отзывы про Роял-Зенит II (20)

Отель понравился, отличное место для релаксации и отдыха! Уютные и чистые номера с прекрасным видом на природу радуют глаз, а отличное обслуживание и внимательный персонал создают уютную атмосферу для отдыха. Ресторан порадовал разнообразием блюд и высоким качеством сервиса, а SPA-центр предложил широкий выбор процедур для полного расслабления. Благодаря удобному и необычному расположению отеля (в Серебряном бору), можно насладиться тишиной и спокойствием природы, а также легко добраться до центра города. Рекомендую отель, сочетает в себе комфорт для отдыха и качество обслуживания.
Гостиница понравилась. Персонал встретил приветливо. Парковка находиться на территории бесплатно. В номере было все необходимое. Номер просторный и чистый. В номере были халат, тапочки и все необходимое. Еда в ресторане вкусная, ресторан очень понравился., официанты вежливые. В номере есть маленький холодильник для мини-бара. Территория вокруг живописная, есть где погулять и отдохнуть. Для смены обстановки в черте города - это просто находка.
Решили с мужем отпраздновать годовщину и снять номер в отеле. Остановили свой выбор на отеле со СПА-комплексом "РОЯЛ-ЗЕНИТ". Впечатления от прибывания в отеле остались самые наилучшие. Приятный персонал - профессионалы своего дела. Девушка на ресепшене тепло встретила нас и разместила в номере. Номер уютный с видом на реку. На территории находятся СПА-комплекс, ресторан, прачечная, бесплатная стоянка. Завтрак и пользование СПА-комплексом входит в стоимость номера. Вечером решили сходить в ресторан. Очень уютное место. Меню прекрасное, персонал ресторана выше всех похвал. Знание своего дела и профессионализм официантов стоит отдельно отметить. Далеко не везде встретишь такое приятное отношение. В общем отель супер. Мы остались довольны, будем приезжать сюда ещё и ещё. И всем советую посетить!
Уже несколько лет подряд останавливаемся в Москве только в Роял-Зенит 2. Очень приятно, когда знаешь, что и в этом году нас ждут. Не перестаём восхищаться душевным отношением сотрудников отеля. Роял-зенит расположен в жипописнейшем месте Москвы- заповедной зоне Серебряный Бор. В уютном номере, естественно, есть все необходимое( ТВ, чайник, вода, тапочки, халаты и тд.). Завтрак- выше всяких похвал: обширный выбор качественных вкусных блюд, уютный зал. Хочется возвращаться в наш любимый отель вновь и вновь.
Родителям очень нравится этот отель (уже несколько лет подряд ездят сюда отдыхать), вот и мы с мужем, посмотрев на них, решили съездить и посмотреть своими глазами. При бронировании вежливая девушка-администратор проконсультировала по категориям номеров и помогла подобрать самый подходящий нам. Сам отель мы нашли быстро и свободное место на парковке было. На ресепш встретила улыбчивая девушка-администратор, быстро нашла наше бронирование и оформила номер (даже заселили чуть раньше). Номер был чистый и весьма уютный, с мини-баром, джакузи, халатами, ещё и с просторной террасой. Прогулялись по красивой территории Серебряного Бора и после заглянули в ресторан отеля, там порадовала приятная обстановка и отличный персонал (официанты доброжелательные, рассказали всё о блюдах и напитках), заказ делали по их рекомендации и всё оказалось очень вкусным. Ближе к вечеру решили посетить СПА, единственное, забыли взять с собой купальник! К счастью, как оказалось, их можно купить прямо в СПА) Меня порадовали сауна и солярий, а для мужа плюсом было наличие тренажёрного зала (чтобы не пропускать тренировки). Расслабленные после СПА, решили заказать ужин в номер. Вечером заказали и поужинали в номере и, расслабленные после СПА, быстро уснули и спали великолепно. А утром был очень вкусный завтрак (который включают в проживание, кстати, как и СПА). Спасибо персоналу за сервис и создание уютной атмосферы, в которую хочется вернуться! Мы прекрасно провели время вдвоём, отлично отдохнули и уже знаем, куда поедем на следующие выходные)
Прекрасная гостиница! Очень вкусная еда в ресторане, удобные номера, приветливый персонал. Очень подкупает то, что территория Бора закрытая, поэтому вокруг всегда тишина. Советую также сходить в спа - нам очень понравилось! 5 из 5
Отличное место для отдыха, номера хорошие, соответствуют фотографиям и описаниям, которые указаны на сайте. Персонал культурный и ответственный. Очень часто приезжаем на выходные. Место очень тихое, посторонние звуки не мешают, высыпаешься на неделю. Воздух чистейший, кругом лес, озера и река. Всем советую данную гостиницу.
Очень уютный, красивый отель. Легкая регистрация и дружелюбный персонал. Удобная кровать, хороший санузел. До остановки общественного транспорта 5 минут пешком (для нас это было актуально). Особенно понравились спа услуги- просторный бассейн и шикарная сауна. Я бы хотела остановиться здесь ещё раз.
Классный отель! Рекомендую к посещению, если в ваших приоритетах отдых в экологически чистом месте, где ко всему прочему можно вкусно и красиво покушать, отдохнуть душой и телом! Особенно понравился Спа, ресторан, где мы отлично провели время с друзьями. Спасибо за наш чудесный отдых. Обязательно вернемся вновь.
Заселение прошло быстро, рассказали подробно обо всех услугах отеля, посоветовали, как быстро заказать завтрак к назначенному времени, так как у меня был ранний выезд. Вечером удалось прогуляться по территории бора, невероятно красиво пели птицы. Если отдыхать семьей, то можно сходить в спа-комплекс на весь день. В меню ресторана представлено большое разнообразие меню. В номерах чисто, есть бесплатная вода, мини бар, музыкальный центр. Очень удобно все продумано.
Отдыхали тут несколько раз, всегда оставались довольны и уезжали с хорошим настроением. Обязательно сходите в спа, не пожалеете, там почти всегда пусто. Из ресторана еду почти всегда заказывали номер, делают быстро и очень вкусно. Номера чистые, с уборкой проблем нет.
Майские праздники провели в Серебряном бору, погуляли по территории парка, по набережной и очень не хотели возвращаться домой. Решили два дня провести вне дома и остались в отеле ночевать. Номер в отеле оказался просторным, есть джакузи, мини бар, бесплатная вода. На первом этаже круглосуточный ресторан. Порадовали десерты, вкусный кофе и приветливые официанты. В стоимость входит завтрак, сытный и вкусный. Спасибо за прекрасный отдых.
Очень удобно, что отель расположен буквально в 10 минутах езды от всей московской «инфраструктуры». Если понадобилось куда-то срочно выехать - вы сможете сделать это за минимальное время. Сама гостиница тоже на 5+: еда, уборка, спа, персонал - всё более, чем устроило.
Замечательная гостиница, приличные номера, высококвалифицированный персонал, особой жемчужиной хочется отметить ресторан! Еда вкуснейшая, можно прямо в номер заказать!) сауна тоже порадовала и вообще спа зона отличная, способствует расслаблению, вокруг деревья, свежий воздух, красота)
Отдых прошел замечательно. В отеле есть все необходимое, можно спокойно наслаждаться теплом и уютом, когда за окном бушует сильный ветер. В номере мини бар, гидромассажная ванна, музыкальный центр. На первом этаже отеля находится небольшой ресторан, меню разнообразное, кухня очень вкусная. Персонал всего комплекса очень вежливый. В номер по нашей просьбе добавили еще одно полотенце и комплект для ванной, так как ребенок умудрился пролить то, что было изначально. Обязательно приедем еще на выходные. Всем рекомендую к посещению, особенно с детьми. В хорошую погоду очень здорово погулять по бору, по набережной.
Отдыхали двумя парами, остались под очень приятным впечатлением. Приятный обслуживающий персонал, начиная от девушек на ресепшн и заканчивая горничными. Все всегда были готовы оказать свою помощь. Очень хорошее место, отдыхаем уже не первый раз
Отдыхали здесь с семьей на выходных - осталось только приятное впечатление. Персонал компетентен, очень порадовала еда в ресторане - как по цене, так и по вкусу.
Отмечали здесь мой юбилей - идеальный сервис, кухня, Сосновый бор, спокойная фоновая музыка - вечер удался! Именно так я и представляла себе мой праздник! Спасибо всем работникам: менеджеру Светлане, официанту Михаилу, любезным портье! Всем гостям очень понравилось!
Хотели бы выразить огромную благодарность начальству и всем сотрудникам отеля!
Останавливались в этом месте уже три раза, последний - в феврале 21-ого. Ни разу нас этот выбор не подвёл! Номера чистые и убранные, бассейн всегда свободен в будни, не приходится тесниться, как селёдка в банке! Еда вкуснейшая, ресторану отдельный респект! Девочки на ресепшн проконсультируюсь по любому вопросу.
Отдых всегда на 5+, спасибо вам всем огромное ещё раз!!!
Добрый день. Забронировали номер в Роял Зенит. Очень хвалили это местоположение: бор, чистый и свежий воздух, спа комплекс на территории отеля и ресторан с европейской кухней. Про ресторан и отель есть отзывы, но может быть кто-нибудь посещал массажный кабинет. Очень хочется узнать информацию.
Роял-Зенит II на карте