Мужской салон Royals for Man

+7 495 545-...+7 495 545-45-88 ещё
г Москва, ул Рочдельская, д 11/5
Баррикадная,
Район: Пресненский

Про «Мужской салон Royals for Man »

Мужская парикмахерская, стрижки и бритьё, стрижка бороды, королевское бритьё

Модельная стрижкаСтрижка бородыСтрижка усов

Отзывы про Мужской салон Royals for Man (24)

На днях был в этом салоне. Крутое место, особенно атмосфера! По поводу качества обслуживания, то оно отличное, мастер попался - настоящий профессионл. Много барбершопов я посетил за последний год где-то, и этот один из лучших, однозначно. Атмосфера - просто бомба, весь час проговорили с мастерами за жизнь. И интерьер, мне, однозначно нравится такой стиль, прям "Вот что я люблю". Насчет цены, за такое качество обслуживания даже низковата. Приду еще и не раз!
Вернувшись из командировки я выглядел не очень, весь зарос, борода была просто ужас.А мне предстояла важная встреча. Поэтому срочно нужно было найти барбершоп. Выбрал ближайший к работе. По адресу Рочдельская ул.,11/5. Остался очень доволен результатом, теперь частенько туда заезжаю.
Я очень доволен салоном, вообще мне очень редко угодить, однако в данном месте, сделали все качественно и точно по моим пожеланиям. А самое главное доброжелательный персонал.Всем рекомендую)
Royals for man - отличное место. Не ожидал, что мне может так понравиться мужской салон, что туда будет просто хотеться зайти. Да и как не зайти, они так удобно расположены, от метро Краснопресненская всего в 5мин пешком. Классные ребята там работают, знают, что делают, за свою причёску не боюсь совершенно. Ещё на днях попробовал бритьё опасной бритвой, это просто ОГОНЬ! Цены тоже отличные, да и акций полно, можно очень выгодно себя в порядок привести.
К стрижке волос я никогда не подходил основательно. И никогда, тем более, не думал, что над моей головой можно колдовать целый час! Но все изменилось с того момента, как я решил отрастить бороду. И данное событие ознаменовалось походом в мужской салон Royals for man. Касаемо интерьера, то дизайн лаконичный и строгий. В особенности понравились удобные кресла, на которых проводится в салоне не мало времени. Мастер сразу понял мои пожелания и выполнил работу чётко по моим запросам. Стрижка получилась классной, а бороде придали аккуратную форму. Вся работа заняла около часа. Касаемо цены - не дёшево, но цена, однозначно, соответствует качеству. Как итог, то доволен и советую.
. Недавно начал встречаться с девушкой, естесственно хочется выглядеть модно и красиво для неё. Решил сделать какую нибудь модную причёску. Все думал, в каком бы салоне ее сделать. Друг посоветовал мне мужской салон Royals for man на улице Родчельская, на баррикадной, так как сам его частенько посещает. Сходил туда, мне безумно понравилось!!! Моей девушке тоже очень понравилось, она сказала что мне очень идёт и что я выгляжу брутально. Буду теперь часто посещать этот салон, и вам советую !
Мой молодой человек следит за волосами. Не ходит в абы какую парикмахерскую, всегда знает, как именно надо подстричься, даже мне советует, что сделать с волосами)) Поэтому на 14 февраля я решила подарить ему поход в очень хорошую парикмахерскую, чтобы он остался довольным. Во время поиска я узнала, что существуют барбершопы. Меня это очень заинтересовало, ведь это то, что нужно! Наконец просмотрев сотни барбершопов, мой выбор пал на Royals for Man. Молодой человек вернулся очень довольный) Думаю, он заглянет туда еще. Спасибо Вам!
Выбрал данное место потому, что работаю рядом, и совершенно нет времени на то, чтобы куда-то ехать. Почитав отзывы, намеренно выбрал Александра. Хочу сказать, что положительных отзывов было достаточно много, и мне хотелось проверить всё на себе. На себе я испытал достаточно много мастеров, так что, мне было с чем сравнивать его работу. Скажу, что сделал он свою работу круто. Советую.
Не побоюсь этого слова,лучший Barbershop в Москве,Chop-Chop отдыхает Записался первый раз к мастеру Александру и не ошибся с выбором!Помог подобрать причёску подходящую именно мне,стриг очень аккуратно,получилось высший класс! Остальной персонал добрый и отзывчивый,приятное общение во время ожидания.Приятные мелочи,такие как бесплатная помывка головы,бесплатные напитки!Классный строгий интерьер и хорошая музыка)) В общем-теперь я постоянный клиент)
спасибо Royals for Man ! Мой друг остался довольным! Все на высоте !
Мои друзья последнее время очень активно дискутируют о различии между мужским салоном и обычной парикмахерской (для всех), кто-то любит чтобы их стригли мужчины и доверяют только им этот процесс, а кто-то привык к парикмахерской у дома, даже если качество не идеально… Мне стало тоже интересно, и я решился на маленький эксперимент…Волосы мои довольно послушные, и кроме стрижки я обычно делаю еще и укладку. В начале своего эксперимента я определил более- менее адекватную парикмахерскую в которой мои волосы могут не так сильно повредить и также выбрал мужской салон, по восхищенным отзывам пользователей интернета, им оказался Barbershop Royals for Man, находящийся рядом с Домом Правительства. Спустя 2 месяца мы снова собрались вместе с друзьями для обсуждений…Я думаю, что вывод был очевиден еще вначале моего эксперимента, качество обслуживания отличается кардинально, в мужском салоне я действительно чувствовал себя важным клиентом, любое пожелание которого выполняется моментально, помимо этого там есть бесплатный кофе, для тех, кто за рулем, а я взял себе немного виски, потому что была пятница :). От того, как профессионально обращаются с моими волосами, я был в восторге. Очень приятно удивило, такси, которое мне предоставили бесплатно от салона, так как мое присутствие в Royals for Man, с учетом покупки всяких бальзамов и шампуней обошлось мне в 3 500р. И я со спокойной душой, в прекрасном настроении продолжил свой вечер пятницы в компании друзей :)) Всем рекомендую этот салон! Все профессионально и очень круто!
спасибо мастерам royalsforman. куртые стрижки он сделал именно то что я хотел
Отличная атмосфера, крутые стрижки, понимающие мастера, бесплатный стакан виски, что по -моему неплохо.Интерьер приятный ничего лишнего , персонал приветливый ! Рекомендую !
Спасибо мастерам Royals for Man за качественную стрижку!!! Они сделали именно то, что я хотел.
Сегодня впервые посетил это удивительное место! Мне очень понравилось)) Над моим новым образом работал профессиональный и талантливый мастер!Спасибо!!! Я такой чудесной атмосферы ещё не встречал ни в одном салоне г.Москвы. Только пришел и сразу кофе, чай… огромный респект руководству. Смело утверждаю, что в Barbershop «Royals For Man » я ещё вернусь неоднократно!!!
Два дня назад, я наконец решился сходить в новую парикмахерскую. Обычно хожу всегда в одну и ту же, но она закрылась, а я уже просто неприлично оброс и надо было хоть что-то с этим сделать. Собственно именно хоть что-то и сделали, Никому не рекомендую парикмахерскую на полежаевской( прям у метро) , постригли так, что мне действительно страшно смотреть в зеркало. Пришлось срочно искать другую, но больше рисковать и идти наобум не рискнул, поэтому посовещавшись с другом пошел в его парикмахерскую недалеко от белого дома. Далеко ехать было конечно, она прям в центре почти, но результат того стоил. Не знаю, как из того убожества, что было на голове, можно было сделать настолько хорошо. Royals for man просто меня спас)
Впервые выбирал мастера по стрижке не опираясь на рекомендации друзей. Понимал что это рискованная авантюра, но все равно не пошёл против своей интуиции. Просмотрел кучу сайтов и наткнулся на Royals. Записался онлайн, очень удобно, и на следующий же день пришёл на стрижку. Так вот НИ НА МИНУТУ не жалею о выборе салона! Мастера отличные, с полуслова поняли что я хочу, профи своего дела. Рекомендую и обязательно вернусь!
Моя жена часто жалуется на мою щетину и бороду , потому что кожа у неё чувствительная и при поцелуе раздражается. Но мне нравится моя борода и я не хочу ее сбриваться полностью. Дабы прислушиваясь к жене , хотел чтобы ей было всё-таки комфортно, поэтому решил просто как нибудь изменить форму своей бороды. Как раз в это время мы были на баррикадной в кафе, и пока гуляли , увидели парикмахерскую Royals for man. С виду прям такая престижная, поэтому решил зайти. Когда я вышел из парикмахерской, Лена( жена) афигела, она не ожидала что мне сделают настолько необычную форму бороды, при этом она очень шла мне! Да и жене комфортнее со мной целоваться стало)) короче кто хочет стильную бороду, вам туда!
Срочно нужно было подстричься и зашел в роялс(хорошо,что близко к работе располагается).В итоге Александр сделал даже лучше,чем ожидалось.Жена оценила
Достоинства: быстро и качественно, никаких проблем с записью, удобное расположение Недостатки: завышенная цена Никогда до этого не ходил в места подобные этому, но с уверенностью могу сказать, что с удовольствием буду посещать Royals for Man в будущем. Заглядывал туда на днях со своим отцом, которому я забронировал стрижку на 18:00 на сайте. Мастер уже нас ждал и был готов приступить к стрижке. Честно говоря, я тоже не удержался и решил подравнять свою прическу. Во время стрижки я ни на секунду не заскучал, так как все время общался со своим мастером, который искусно орудовал возле моего подбородка. Отец также не скучал. По итогу мы остались довольны, все быстро и качественно. Единственный минус цена, к которой я, наверное никогда не привыкну, так как никогда не посещал таких мест.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
KostyaShabSimakovIluha IvanovХан МусаевFabrice AngeГузель Идрисова
Уже оставили отзывы

Отзывы про Мужской салон Royals for Man (24)

Оставьте ваш отзыв