8 (905) 783-35-358 (905) 783-35... — показать

8 (905) 783-35-358 (905) 783-35... — показать
+7 905 783-...+7 905 783-35-35 ещё
Россия, г Москва, ул Сергея Макеева, д 13

Про «Роза&Лепестки»

Большой букет цветов способен затмить любой другой подарок. От него веет роскошью, а от дивного аромата запросто кружится голова. Купить букет цветов можно по любому случаю, ведь этот подарок по-настоящему универсален! И именно поэтому наша компания поставляет для вас только самые свежие и качественные цветы и наши курьеры всегда вовремя привозят цветы. Поэтому вы всегда можете рассчитывать на высокое качество продукции и обслуживания.

Мы ценим все те добрые эмоции которые вы стараетесь передать со своим букетом, поэтому уделяем особое внимание цветам из которых он будет составлен. Наши букеты будут выглядят так-же красиво, как и на фото, ведь их составляют опытные и квалифицированные флористы.

Неожиданность, уникальность и непохожесть на других – вот залог запоминающегося подарка и мы с радостью вам поможем в этом! Наша компания предлагает доставку цветов адресату, без присутствия заказчика. Вам достаточно оставить телефон получателя и мы сами свяжемся с ним и привезем букет, который вы выбрали.

Опираясь на отзывы и регулярно растущее количество постоянных клиентов, наши специалисты помогут вам в выборе и оформлении заказа.

Мы рады, что вы выбрали именно нас. Надеемся, что от работы с нами у вас останутся только положительные эмоции.

Доставка 1
Доставка цветов
Класс 1
Интернет магазин
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1

Отзывы про Роза&Лепестки (1)

Слышал много положительного о магазине Роза&Лепестки. Когда подоспел повод, решил убедиться в качестве сервиса самостоятельно. Получил свой букет в срок. Все на высшем уровне: сервис, пунктуальность! Букет оформлен очень красиво. Молодцы!) )
Роза&Лепестки на карте