8 (495) 769-68-288 (495) 769-68... — показать

Алексеевская,
Район: Останкинский
Округ: Северо-восточный
У Роза Ветров на Новослободской пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Роза Ветров на Новослободской»

Приглашаем вас посетить наш удивительный и уютный магазин «Роза Ветров».

Вы найдёте у нас лекарственные травы и сборы, алтайские бальзамы, мази и настойки из натуральных компонентов.

В нашем магазине представлено более 500 наименований лекарственных трав и более 60 видов травяных сборов и фиточаёв.

Мази и настойки имеют высокий лечебный эффект, так как в их состав входят сильные противовоспалительные и обезболивающие растения, такие как маклюра, корень окопника, плоды чёрного ореха, корень сабельника, листья мирта, кедровая живица и много другое.

Для сохранения красоты вы найдёте косметику из натуральных компонентов: с маточным молочком, льняным маслом, экстрактами сибирских трав.  В наличии индийские натуральные шампуни и масла, средства аюрведы, большой выбор эфирных масел и благовоний.

Для полезного и правильного питания вы сможете приобрести пищевые масла холодного отжима: масло расторопши, тыквенное, кедровое, конопляное, амарантовое, кунжутное, масло артишока, чёрного тмина и многие другие.

У нас вы найдёте цветочные крымские чаи на каждый день, ферментированный иван-чай с разными травами, сиропы и бальзами, настоянные на травах, пантах марала, ягодах и корнях.

В ассортименте нашего магазина есть всё, что нужно для укрепления здоровья жителей современного крупного города с его экологией.

Забота о своём здоровье и здоровье своих близких — важное человеческое проявление.

Помогайте себе и другим людям!

Частые вопросы про Роза Ветров на Новослободской

Как узнать график работы Роза Ветров на Новослободской ?

Пн: 11:00 - 18:00, Вт: 11:00 - 18:00, Ср: 11:00 - 18:00, Чт: 11:00 - 18:00, Пт: 11:00 - 18:00, Сб: 11:00 - 18:00, Вс: 11:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 769-68-28, +7 903 782-03-25

Роза Ветров на Новослободской находится по адресу г Москва, ул Годовикова, д 9 стр 25
вход справа от Храма Духа Святого.

Роза Ветров на Новослободской на карте