8 (495) 120-52-528 (495) 120-52... — показать

г Москва, пер Харитоньевский Б., д 10
Красные Ворота,
Район: Басманный
Бизнес центр: Чистые Пруды

Про «Отзывы - Металлургическая фирма Розмет»

Вас интересует продажа металлопроката в розницу и оптом? Поздравляем - вы попали точно по адресу! Ведь именно это - главное направление деятельности компании "Розмет".

Компания «Розмет» на рынке с 2007 года, и за эти долгие годы работы мы наладили прочные связи со многими ведущими производителями металлопроката, поэтому мы

предлагаем клиентам товар высочайшего качества,

осуществляем продажу по доступным ценам.

В свое время появление металлопроката совершило настоящую революцию в строительной отрасли. И сейчас именно мы помогаем ее делать! На сегодняшний день невозможно представить ни одно строительство без использования этих качественных и недорогих материалов.

Веб-кошелькиКартыНаличные

Отзывы про Отзывы - Металлургическая фирма Розмет (26)

Хочу поделиться полезной информацией с тем, кому нужна нержавейка, и поблагодарить компанию «РОЗМЕТ» за добросовестное отношение к клиентам и действительно качественный металлопрокат. Рекомендую покупать продукцию именно у них. Они работают по продаже нержавейки еще с 90х и сейчас хорошо известны среди покупателей проката. При покупке предоставляется полный пакет документов + сертификат на продукцию. Очень выгодные условия для закупок в любом объеме. Все это проверено на себе, поэтому с чистой совестью – советую!
Компания «РОЗМЕТ» является надежным поставщиком металлопроката из стран Европы, который производится из высококачественного сырья с соблюдением европейских стандартов качества. Обратился я в эту компанию изза широкого ассортимента европейского металлопроката, и сжатых сроках доставки , при мне гарантировали 100% доставку грузов за счет их страхования в пути. Работая с «РОЗМЕТ», в итоге я получил индивидуальный подход, оптимальную стоимость продукции, а также гарантию своевременной доставки европейского металлопроката в любой регион России и стран ТС. Если вам нужно гарантированно доставить металлопрокат то лучше этой компании не найти. Всем рекомендую!
Очень довольна, что удалось купить оцинкованный лист недорого и отличного качества. Строили гараж на даче, посмотрели цены в компании Каюмарс. Позвонили, договорились, подъехали и забрали. Это крупная компания, там вообще металлопроката много. Но в розницу тоже торгуют. Лист оцинкованный, оказывается, очень удачный материал для разного строительства на даче-мы сделали забор. Что понравилось - у них офис, где покупают и оформляют эти листы (металлопрокат) и склад, где можно забрать товар — в одном месте. Отличная компания) благодарю за оперативность) ну и за цены конечно)) надеюсь на долгое и плодотворное сотрудничество!!
Работаю с компанией достаточно давно.Около года.Проблем никогда не было.Заказываю у РОЗМЕТ не первый раз и даже не второй. Менеджеры очень вежливые,на все мои вопросы,всегда получал развернутые ответы.Товар хорошего качества и самое главное, привлекательные цены.Последний раз заказывал профнастил и профлист, ребята объяснили какой именно подойдет для моих целей.Разъясни ли, что профлист отличается по толщине, по высоте,ширине волны.С доставкой у меня проблем никогда не было,всегда привозили вовремя. И самый главный плюс,лично для меня,что оплата производится на месте.Я не очень дружу с картами и онлайн-кошельками.То есть перед оплатой,есть возможность проверить товар на качество,так сказать пощупать.В общем впечатления о компании остались положительные. Буду работать с ребятами и дальше.Успехов вам и хороших клиентов!
В мае обратился в компанию Розмет за профнастилом. У меня была задача застелить трехэтажную квартиру настилом из металла. Так как в компании выезжают технологи, меня это очень купило, потому, что все сложные и технические моменты я смог узнать на месте. Свой выбор я остановил на пронастиле компании РОЗМЕТ. Доставку выполните в срок, монтаж был в день доставки. После установки я заказывал уборку квартиры. Отличное качество настила, грамотный монтаж и качественная уборка. Спасибо за приятное знакомство! Всем рекомендую
ООО "М-ТОРГ" выражает свою благодарность и признательность ООО "РОЗМЕТ" за качественную и своевременную поставку товара, за внимательный подход к поставленной задаче за взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество в течение многих лет.В процессе работы сотрудники компании проявляли высокий уровень профессионализма и коммуникабельности. Зарекомендовало себя как надежный поставщик, осуществляющий отгрузку товара в полном объеме и точно в срок. Ваша компания – это компания, с которой действительно интересно работать, так как ООО "РОЗМЕТ" очень динамично развивающаяся компания. ООО "РОЗМЕТ" – это команда профессионалов, с которыми можно иметь дело! Фото товара прилагаю к отзыву
Рождественские морозы в Москве стали настоящим испытанием для метала. Сразу скажу, что они его выдержали. В начале января стало холодать и метал стал немного трещать. Мы позвали мастера, нам по гарантии провели проверку арматуры. Сказали, если бы мы это сделали осенью, то проблема бы не возникла. Ну в общем после ухода мастера трещать перестало. И все морозы нам были не по чем. . Спасибо компании РОЗМЕТ, что отработали честно и качественно. Если вам нужна цена и приемлемое качества металла вам в РОЗМЕТ
Решил построить загородный дом. Купил участок. Мне сделали проект. Все рассчитали. Чтобы сэкономить, решил использовать вместо металлической арматуры композитную арматуру. Так же композитная арматура долговечнее и не подвержена коррозии. В строительстве я полностью использовал продукцию компании РОЗМЕТ. Для фундамента купил готовый каркас и арматуру. Для возведения стен, и кладки кирпича купил гибкие связи из базальтопластика. Так же использовал базальтовую сетку для наливных полов. Для канализации использовал стеклопластиковую арматуру. Дом получился великолепный. Вот теперь надо строить гараж, и я уже знаю, что использовать и где покупать. Мужики если вам нужен хороший металлопрокат по приемлемой цене всем советую РОЗМЕТ. Не ошибетесь!
Мне сначала привезли не мой заказ. Но заметили слава богу доставка только со двора выехать успела. Вернулись, забрали заказ и подняли мой. Думали, что начнут что-то говорить, что мы сразу внизу не проверили. но нет. Ребята молча поменяли все и уехали. Больше происшествий с заказом не было, а это мелкое недорозумение списали на усталость) В целом работы компании могу порекомендовать как хорошую. Все советую обращаться за металлопрокатом в Розмет! У них лучшая Арматура а1!
Про эту компанию только положительный отзыв, выручают с металлопрокатом постоянно. Вот и на прошлой неделе мы заказали 25 тонн арматуры а1, доставили уже через 2 дня всю, сразу на объект. Цены ниже, чем у монстров типа Металсервиса, а обслуживание более человечное. Всегда идут на диалог, если заказ требуется доукомплектовать трубой, балкой или другим металлопрокатом, то делают это быстро. Молодцы! Ничего особого во время работы с этой компанией не произошло. И слава богу. Никаких неожиданных косяков, и ничего сверхестественного. Получили все то, что было в договоре и за что заплатили свои кровные. Не знаю хорошо это или плохо. Были бы косяки - было бы плохо. Сделали бы что-то большее - было бы приятно) Но тут все в рамках договора. А там уже кому как нравится.Понравилось, что в компании гарантия целых 7 лет. Можно каждые полгода вызывать и бесплатно регулировку делать. Мне приятно, что за небольшие деньги и окно получили и еще и обслуживание. Хочу от себя добавить немного об арматуре которую получил В числе самых распространенных в строительстве типов металлопроката нужно выделить арматуру А1. Этот вид изделий принадлежит к числу горячекатаных, отличается круглым сечением, может изготавливаться, как гладкой, так и с рифлением для лучшего сцепления с бетоном. Производится данный тип сортамента арматуры из высококачественной низколегированной углеродистой стали, либо проволоки, изготовленной методом холодной протяжки. Благодаря хорошим качествам в отношении прочности и сопротивляемости нагрузкам всех типов, арматура А1 нашла широкое применение в строительстве, причем даже в сфере предварительно напряженных конструкционных элементов. В остальном, найти сооружения, в которых используется арматура А1, можно в промышленных комплексах, при укреплении потолков, ограждений, стен, в высотном строительстве. Столь обширной сфере применения способствует легкая свариваемость в стальные каркасы, высокая прочность при сравнительно небольшом весе. Благодаря небольшой химической активности, купить арматуру А1 также стоит и для использования в агрессивных средах, включая природный газ и хлор. Этот фактор позволил расширить область применения арматуры А1 до нефтегазовой и угольной промышленности.
Для тех, кто планирует плодотворно трудиться и расти-эта компания не для вас. Сотрудников не мотивируют для результативной работы-все отлично знают, что продвинуться можно только если есть личные связи в руководстве, причем, опыт работы, личные качества не имеют значения. Более того, если сотрудник попал (ВАУ) без личных знакомств, его принципиально задвинут. Что касается руководящего состава: говорить можно много, отдельно стоит остановиться на руководителе местного значения , которая в силу своего возраста уже не в состоянии адекватно принимать решения, внятно ставить задачи, и, одним словом, неэффективна как руководитель. Особенность данного руководителя в том, что категорически не дает продвигаться молодым и перспективным сотрудникам, с высшим и дополнительным образованием. позиция такая: работаешь в секретарях до 30, а потом можешь увольняться. Человек уже приклоного возраста, уже не в состоянии принимать новый персонал, адаптировать его в жизнь компании, главное, что бы ее не трогали-новых сотрудников обучают более опытные сотрудники. Из за такой позиции данного руководителя, безумная текучка грамотных, самостоятельных сотрудников. Высшее руководство не задумается и не вникает, какой бы колоссальный потенциал имела бы компания, если бы молодые энергичные сотрудники, могли бы продвигаться и дальше. Причем, эффективность данных сотрудников была бы значительно выше, тех, кто пришел по знакомству и не мотивирован на результаты (все равно будут держать). Если говорить об улучшении-то это полная перезагрузка компании, начиная от кадровой политике, заканчивая заменой руководителей, на более молодых, энергичный, инициативных, бизнес эффективных. Сама компания очень интересная, тема перспективная. Очень жаль, что собственнику не до этих проблем.
Ходили на консультацию к Слоновской Т. Н., по телефону ее представили как большого профессионала своего дела, бывшего судью с огромным опытом работы. Договор заключать не стали. Что смутило? Очень неухоженный внешний вид, растрепанные немытые волосы, внешняя неаккуратность. Думаю, что успешный в своем деле человек так не выглядит. Второе - документы толком не смотрела, так взглянула одним глазком, практически никаких вопросов не задавала, интереса к нашей проблеме - минимум. По тому что она сказала, можно было только понять, что шансы очень высоки и она с делом справится. Цену за услуги озвучила. В общем, по мне, это была не консультация, а предоставление информации по прайсу компании.
04.05.2017 обратились за консультацией к адвокату Модестовой-Хорст Светлане Владимировне в юридическую группу "Малов и Партнеры", по вопросу административного правонарушения несовершеннолетнего сына. Были шокированы её отношению к клиентам. На все вопросы она отвечала очень быстро, буквально тараторив, не было возможности не то что записать, а просто понять, то о чём она говорит. А когда мы с мужем что-либо пытались у неё переспросить, она злилась и раздражалась. Было такое ощущение, что мы её оторвали от важных дел, хотя пришли по записи на платную консультацию. И ещё один неприятный момент - Модестова-Хорст С. В. общалась с нами свысока. После такой консультации остался неприятный осадок. Если вы хотите потерять время и ощутить себя полным идиотом, то очень советую адвоката Модестову-Хорст!
Чисто заманивают. За услуги, ничего не сделав, дорого берут. По телефону сказали, что прием ведет судья в отставке, если дело не выигрышное, то сразу скажут. Не верьте. Консультацию проводила Слоновская Т.Н. Ознакомилась с документами и сказала "надо попробовать получить не половину,а все". Сама делала копии с документов. Передала дело адвокатам. Адвокаты, которые должны были представлять дело в суде, сразу сказали, что дело проигрышное 100%. Как вам такое? Денег взяли 15 000 руб. за оказанные услуги. Провели только 1 консультацию.
Чисто заманивают. За услуги,ничего не сделав, дорого берут. По телефону сказали что прием ведет судья в отставке, если дело не выигрышное, то сразу скажут. Не верьте. Консультацию проводила судья в отставке ,как представили ее по телефону). Слоновская Т.Н. посмотрела документы и сказала без тени сомнения, " надо попробовать". Сама с документов сделала копии (если берется значит шансы есть) Адвокаты, которые должны были представлять дело в суде, сразу сказали, что дело проигрышное 100%. Как вам такое? Денег взяли 15 000 руб. за оказанные услуги. Провели только 1 консультацию.
Отзывы - Металлургическая фирма Розмет
Уважаемый(ая) "erwae", благодарим вас за оставленный отзыв. Коллегия адвокатов "Малов и партнеры" очень внимательно относится к отзывам наших клиентов. Если вы остались неудовлетворенны нашей работой приносим свои официальные извинения, но для того чтобы предметно разобраться с причинами возникновения этой ситуации, просим вас указать следующее: - ФИО адвоката; - Номер договора; - Дата заключения договора; - Ваши контакты для связи. С нетерпением ждем вашего ответа, чтобы детально разобраться с произошедшим и найти пути решения данной проблемы. С уважением клиентская служба коллегии адвокатов "Малов и партнеры"
Андрей Владимирович Малов обещает и устно и письменно вернуть деньги в случае отрицательного результата его защиты. Это обыкновенный обман. Уплаченные деньги под надуманными и несерьезными предлогами не возвращает.
Отзывы - Металлургическая фирма Розмет
Уважаемый Андрей Циркевич, благодарим вас за оставленный отзыв. Коллегия адвокатов "Малов и партнеры" очень внимательно относится к отзывам наших клиентов. Если вы остались неудовлетворенны нашей работой приносим свои официальные извинения, но для того чтобы предметно разобраться с причинами возникновения этой ситуации, просим вас указать следующее: - ФИО адвоката; - Номер договора; - Дата заключения договора; - Ваши контакты для связи. С нетерпением ждем вашего ответа, чтобы детально разобраться с произошедшим и найти пути решения данной проблемы. С уважением клиентская служба коллегии адвокатов "Малов и партнеры"
Просто, спасибо! Очень приято было работать со знатоками своего дела! Подполковник п-ции Лебедева Л.А.
Малов и партнёры-отличная компания,не занимаются лукавством и рвачеством, а честно говорят об исходе дела.Особые слова благодарности хочется сказать в адрес Коханова Николая Игоревича, который помогал мне в нелёгком земельном споре.Буду желать всему коллективу дальнейшего процветания.
В анамнезе - весьма тяжелый и неоднозначный спор по разделу наследственной недвижимости. Решение дела в нашу пользу представлялось весьма сомнительным, да и ответчик - проблемная персона. Я сам юрист-международник, так что наследственные и семейные дела - не мой конек, да и по жизни предпочитаю решать проблемы с зубами в кабинете дантиста, а не на приеме у проктолога. Обратились к адвокату Светлане из указанной юридической фирмы. Итог - чуткое и внимательное человеческое отношение, профессиональный подход к делу, оперативное решение любых вопросов на стадии подготовки к судебному разбирательству, и, как следствие, судебное решение в нашу пользу. Каемся, изначально в успехе сомневались, но Светлана упрочила нашу надежду на положительный исход дела. Светлана, огромное спасибо! Алексей и Алла Володарские.
Благодарю за отзыв! Приятно слышать похвалу от коллеги. С уважением, Заречнева С.А.
Спасибо большое Светлане, отличная консультация с разъяснением всех тонкостей дела и быстрое решение по иску. Дело решилось за одно слушание чего я даже не ожидала и иск уменьшился на 90 % от изначальной суммы. Спасибо большое
Спасибо, Светлана Алексеевна, всего хорошего, Вам! С уважением, Заречнева.
Мне очень помог адвокат. Спасибо ему за труд, за терпение.. Выиграл дело, которое с т.з. трех московских "крутых" адвокатов было обречено на провал. А ведь отсуживал квартиру у бывшей. Мы за год до Мосгорсуда добрались. Он терпеливо объяснял, не считаясь с личным временем, мне все по пунктам.. (я заплатил за час, а консультировал он меня больше двух). Кстати, я многим своим знакомым ее рекомендовал - жалоб не поступало.
Klara LutikovaСветлана КаменскаяРината СахубетдиноваAndrew MalovГенадий МитскевичИгорь Пшеничный
Уже оставили отзывы

Отзывы про Отзывы - Металлургическая фирма Розмет (26)

Оставьте ваш отзыв